Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Unsounded
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Keeper
QUOTE(Fantast-kun @ Jul 27 2012, 09:52)
326 Нихрена у Сетте нюх. blink.gif. Запахи в её мозгу преобразуются в образы?!


Судя по ее виду скорее это воспоминания, вызванные соответствующим запахом.
Wandering cat
Я думал, она еще на прошлом стрипе разглядела эту стриженную образину...
Songe
Запах крови? Надеюсь ее не вырвет в на следующей странице (учитывая содержимое бочек).

QUOTE
Запахи в её мозгу преобразуются в образы?!

Ну это ведь обычное дело, чувствуешь запах арбуза, представляешь арбуз, а если нюх как у собаки, то и образы детальнее.
Argon
(327)
И тут гомосеки. mad.gif
Ravenloft
Скотобаза - женщина?!!!
Guest
QUOTE(Argon @ Jul 30 2012, 11:37)
(327)
И тут гомосеки. mad.gif


Тут присутствуют работорговля, расчлененка, убийства, нелегальный импорт оружия, проституция и прочее, а вы удивляетесь геям? biggrin.gif
Knop-KA
А может это дочь Скотобазы? Тогда Похрен естественно её дядя... Или я туплю? huh.gif
Гость_Fantast-kun_*
QUOTE(Knop-KA @ Jul 30 2012, 15:45)
А может это дочь Скотобазы? Тогда Похрен естественно её дядя... Или я туплю?  huh.gif


Вроде вначале говорилось, что Скотобаза кузен Похрена, но пару сраниц назад Похрен называет Скотобазу кузеном Сетте.
Knop-KA
QUOTE(Гость_Fantast-kun_* @ Jul 30 2012, 16:11)
Вроде вначале говорилось, что Скотобаза кузен Похрена, но пару сраниц назад Похрен называет Скотобазу кузеном Сетте.


Все равно не понятно... Надеюсь, позже будет понятно biggrin.gif
Dusker
QUOTE(Гость_Fantast-kun_* @ Jul 30 2012, 17:11)
Вроде вначале говорилось, что Скотобаза кузен Похрена


Где это такое говорилось, покажите. С самого начала он был кузеном Сетте. Хау.
reks6000
QUOTE(Ravenloft @ Jul 30 2012, 12:16)
Скотобаза - женщина?!!!


It's a trap!
Гость_Fantast-kun_*
QUOTE(Dusker @ Jul 30 2012, 16:31)
Где это такое говорилось, покажите. С самого начала он был кузеном Сетте. Хау.


Разве? Похоже, я невнимательно прочитал эту часть.
Argon
QUOTE(Guest @ Jul 30 2012, 12:35)
Тут присутствуют работорговля, расчлененка, убийства, нелегальный импорт оружия, проституция и прочее, а вы удивляетесь геям?  biggrin.gif


Вот именно:тут присутствуют работорговля, расчлененка, убийства, нелегальный импорт оружия, проституция и прочее. Как в этот суровый список затесался б**дский яой ?
Cronus
Так всё равно, тогда ему(ей?) быть не кузеном а кузиной...
Dusker
QUOTE(Cronus @ Jul 30 2012, 20:11)
Так всё равно, тогда ему(ей?) быть не кузеном а кузиной...


Кому «ему»? Скотобазе? А кто вам вообще сказал, что это Скотобаза? Какие-то скоропалительные выводы по одной странице. Раньше Скотобазу называли исключительно «он», так что эта баба может быть кем угодно. Хау.
Guest
Мда... СКОЛЬКО нового мы узнаем за одну страницу.
Геи, трансы, педофилы... Когда лесбиянки уже будут? biggrin.gif
Guest
Это не Скотобаза
Sure, that's Anadyne! She's a side character and not dreadfully important, but not a throwaway either. She's originally from Hanghorse, Sette's hometown, but went west with Stockyard years ago. She and Stock are good friends and cousins, but they also have a pretty strict working relationship, where Stockyard has been paying for Anadyne to learn pymary in exchange for her using those new abilities to aid his endeavours. She and Knock-Me-Down (the insane pink-haired lady) are who he sends out when he needs sh!t done right. (с) Эшли
reks6000
Просто она сказала дядюшка Похрен, вот мы и подумали... ну слава богу это не Скотобаза)
Cronus
Ну, шило на мыло: зато она его сестра, вроде как.
"She and Stock are good friends and cousins."
reks6000
QUOTE(Cronus @ Jul 31 2012, 10:41)
Ну, шило на мыло: зато она его сестра, вроде как.
"She and Stock are good friends and cousins."


Я к тому что Скотобаза хоть не трап) Кстати, они может и двоюродные.
Cronus
А, ну не трап -да)
А на счёт двоюрдной - вы правы, "кузина" это аналог нашей двоюродной сестре(если верить Вики)
Shihad
QUOTE(Cronus @ Jul 31 2012, 17:45)
А, ну не трап -да)
А на счёт двоюрдной - вы правы, "кузина" это аналог нашей двоюродной сестре(если верить Вики)



Это аналог сонма родственников примерно одного поколения - от двоюродных и троюродных до седьмой воды на киселе.
Henry_Wild
Амасятина ))) ну как же ж в комиксе типа онеме без амасятины)))
gor1ck
328, внизу слева - он все еще двигается? huh.gif
кеклер
я подозреваю, что именно движение бездыханного тела привлекло внимание, не?
Cronus
Серебро прорастает?О_о
Guest
Ох-ты ё-моё, инфекция на пол-лица. Сколько он ещё продержится?
Guest
А мне че-то даже жалко тощего бандюгана стала. Не такой он уж и плохой, чтобы умирать настолько жестоко.
Gem
лол
Shihad
Тома тут за Дядю Степу пополам с Мересьевым, похоже.

А по виду и не скажешь...
Henry_Wild
Аще, вот я поражаюсь. Последнего ублюдка стоит только показать слабым больным и несчестным, с проблеском человечия в глазах - и он сразу "не такой уж и плохой". А вернемся-ка мы к 52 странице комикса и еще раз пролистаем этот эпизод. А то что он, кагбе, только у нас на глазах шестерых спиногрызов сдал под нож? Так по чему будем судить, по поступкам или несчастным глазкам? biggrin.gif facepalm.gif
Guest
Объясните человеку с плохим образным мышлением, чем это контрабандиста так накрыло на последней странице? ph34r.gif
thaere
Дживи занимался борьбой с крысами. См. 34-35.
Guest
Жучок-крысоловушка, Дживи его в бутылку запихивал.
Gem
Ниндзи. Они везде.
Duke
QUOTE(Guest @ Aug 6 2012, 09:47)
Жучок-крысоловушка, Дживи его в бутылку запихивал.


this
Troll
319 стрип, у Дживи в руках бутылка.
YonYonYon
Шикарно, Дживи! Шикарно!
gor1ck
Дживи тот еще хитрец, поднял вой, чтобы подпустить Эфа поближе и забрать у него ключи, когда жук сработает.
А Иглокожу теперь, похоже, от услуг Квигли отказаться не удастся.
Guest
Мечтаю увидеть это в Симпсонах
Guest
QUOTE(Henry_Wild @ Aug 4 2012, 00:10)
Аще, вот я поражаюсь. Последнего ублюдка стоит только показать слабым больным и несчестным, с проблеском человечия в глазах - и он сразу "не такой уж и плохой". А вернемся-ка мы к 52 странице комикса и еще раз пролистаем этот эпизод. А то что он, кагбе, только у нас на глазах шестерых спиногрызов сдал под нож? Так по чему будем судить, по поступкам или несчастным глазкам?  biggrin.gif  facepalm.gif



Та не, не в глазах дело. Просто такая смерть... ну, это как-то совсем уж жестко.
Я затруднчюсь представить себе настолько плохого человека, что я пожелал бы ему умереть от того, что его изнутри сгрызут жуки для убийства крыс.
А он был... ну да, бандитом и тем ещё бандерлогом. Но не так же?..
Gem
QUOTE(Guest @ Aug 7 2012, 00:29)
Я затруднчюсь представить себе настолько плохого человека, что я пожелал бы ему умереть от того, что его изнутри сгрызут жуки для убийства крыс.


Вы загранпаспорт пытались получить?
Молот
QUOTE
Я затруднчюсь представить себе настолько плохого человека, что я пожелал бы ему умереть от того, что его изнутри сгрызут жуки для убийства крыс.

На 330 странице он еще ничего не чувствует. "Тик" длится всего четыре картинки. Так что умер он сравнительно быстро и не особо мучительно. Не все ли равно, что режет твои внутренности - нож снаружи или пимарик изнутри?
Хашар
>А он был... ну да, бандитом и тем ещё бандерлогом. Но не так же?..

Он воровал детей, из которых потом делали органические мешки с контрабандой. Так. И еще круче.
Henry_Wild
Хашар, о. Серьезный человек. Респект и уважуха)
Zvervnutri
Да у них там уже сепсис начался, всесторонний. Скоро куски отгнивать начнут...
Дэзи Грин
Ай-яй, Дживи. Надо бежать скорей к страже, а не терять время на разговоры с полутрупом. Сейчас остальные вернутся же =/
Henry_Wild
Я вообще уверен, что в них жизнь поддерживается каким-то кривым магическим образом. У них вынули кишки, а на одной из страничек я видел и сердце. Сколько может прожить человек без кишок? А без сердца? Вот то-то же.
Guest
QUOTE(Henry_Wild @ Aug 8 2012, 22:41)
Я вообще уверен, что в них жизнь поддерживается каким-то кривым магическим образом.


Не тем ли серебром, что в них перевозится и которое, эм, кажется, прорастает парнишке в щёку?
Henry_Wild
Вот-вот. Так что они по-любому не жильцы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.