Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Unsounded
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
reks6000
Шутит... значит жить будет...
Ihrimon
QUOTE(reks6000 @ Sep 5 2012, 21:58)
Шутит... значит жить будет...

Мне кажется, что не долго. Думаю, Квигли-старший благородно так откопытится в бою, а малец попадёт на попечение к Дуэйну (туда же и Дживи, за компанию). Надеюсь, что ошибаюсь, т.к. Мэтис мне в общем нравится.
Cronus
Ну, у нас ещё много роялей в кустах: не стоит сбрасывать Дживи и Сетте со счетов, хоть они и дети, эффект внезапности + они уже "тёртые" в переделках, какой-никакой опыт имеется. Причём нашумели они уже достаточно, кто-нибудь может услышать.
Guest
Драться пимари сразу после пожара в керте? Ну-ну. =)

Предположительно: Квигли проиграет бой(но не погибнет). Потрепыхается, но проиграет. А сынку его убежит(и с набольшей долей вероятности увяжется за Сетте и/или Дживи).

Кто ещё на что стаит? smile.gif
Guest
Ставлю на то, что Дживи приведет Уэйда. И будет шумно и весело.
Дэзи Грин
Мэтти позовёт Уэйда, Дживи приведёт капитана Тома, а Сетте - Дуэйна, и устроят дискотеку))
reks6000
Да не, Квигли сумеет смыться, предварительно наваляв гоп компании... Ну а в конце полюбому придет Тома.
Дэзи Грин
348 - фансервис детектед! tongue.gif
Квигли такие милые)
Fantast-kun
QUOTE(Дэзи Грин @ Sep 7 2012, 23:34)
348 - фансервис детектед! tongue.gif
Квигли такие милые)


Чулки и панталоны - охрененый фансервис
ElvisLynx
Вполне нормальная одежда. Так что не факт, что фан-сервис.
Metall Ist Gut
промелькнули чулки один раз - всё, фансервис
YonYonYon
В комиксе, где нет фан-сервиса, даже чулки теперь воспринимаются как фан-сервис хВ
Trixter
У меня вот такое чувство, что цель миссии Сетте - вовсе не собрать юкрум, а привести Дуэйна в Креще. Просто она об этом не знает dry.gif
Дэзи Грин
ну, может, мне просто нравится Анадин, вот я и воспринимаю это так))
Fantast-kun
QUOTE(YonYonYon @ Sep 8 2012, 21:01)
В комиксе, где нет фан-сервиса, даже чулки теперь воспринимаются как фан-сервис хВ


Так-то тут на двух страницах полуголая Сетте по деревьям лазала. Чем не фансервис. в этом комиксе есть фансервис, только он прикрыт за атмосферой взрослости.
лень залогиниться
QUOTE(Trixter @ Sep 8 2012, 20:10)
У меня вот такое чувство, что цель миссии Сетте - вовсе не собрать юкрум, а привести Дуэйна в Креще. Просто она об этом не знает  dry.gif



скорее обе цели, но, так сказать, наниматели разные - отцу Сетте нужен собраный юкрум, человеку предложившего использовать Дуэйна как защиту - переправить этого самого Дуэйна в Креще...
Soenvi
Ах ты, толстомясое чудище, лапы прочь от детёныша huh.gif
(кажется, шансы на выживание Квигли-старшего всё ниже и ниже...)
Guest
Шансы Квигли на выживания велики, как велики они для важного Сюжетного Персонажа. Такие гарантированно не погибают, пока не дадут пинок сюжету, но Квигли это только предстоит.
YonYonYon
QUOTE(Fantast-kun @ Sep 8 2012, 22:29)
Так-то тут на двух страницах полуголая Сетте по деревьям лазала. Чем не фансервис. в этом комиксе есть фансервис, только он прикрыт за атмосферой взрослости.


Это было давнооо-

Квигли-старший, нооооу! ohmy.gif
Soenvi
QUOTE(Guest @ Sep 10 2012, 19:28)
Шансы Квигли на выживания велики, как велики они для важного Сюжетного Персонажа. Такие гарантированно не погибают, пока не дадут пинок сюжету, но Квигли это только предстоит.



Как-то грустно рассматривать этот прекрасный комикс, сквозь стекло "типичного" схематического построения. С другой стороны, Квигли как-то жаль. sad.gif Буду верить и надеяться.
Sakurasleaf
И тут в дело вступает Сетте...
Guest
Не-а. Тут в дело вступает Уэйд и Дживи!
wigdis - троль II level
QUOTE(Soenvi @ Sep 11 2012, 05:09)
Как-то грустно рассматривать этот прекрасный комикс, сквозь стекло "типичного" схематического построения. С другой стороны, Квигли как-то жаль.  sad.gif  Буду верить и надеяться.


Я знаю, что я тролль, но я всё же скажу! Ну и пусть какая-либо часть сюжета строится типично! Мне это ничуть не мешает. Наоборот, меня крайне бесит, когда авторы рассказов/комиксов/кинокартин неожиданно убивают довольно главного героя, хотя это и не обязательно в смысловой концепции сюжета. А ещё хуже, когда такой "нежданчик" настолько выбивается из произведения (за пол минуты до конца фильма без всяких видимых причин устраняется какой-нибудь отнюдь не трагический персонаж), что ты осознаёшь: автор сделал это чиста ради того, чтобы никто из зрителей после не сказал: "А мне с самого начала было понятно!" или "Ну вот, опять шаблоны" или "И снова happy end a'la Hollywood(или как оно там пишется)" и т.п. Меня гораздо больше волнует сам сюжет. И если ради его плавности приходится платить относительной шаблонностью, то я лично претензий к автору не имею.

P.S. прошу меня простить, просто уже накипело... слишком часто встречаю подобное отношение....
Soenvi
QUOTE(wigdis - троль II level @ Sep 12 2012, 22:24)
Я знаю, что я тролль, но я всё же скажу! Ну и пусть какая-либо часть сюжета строится типично! Мне это ничуть не мешает. Наоборот, меня крайне бесит, когда авторы рассказов/комиксов/кинокартин неожиданно убивают довольно главного героя, хотя это и не обязательно в смысловой концепции сюжета. А ещё хуже, когда такой "нежданчик" настолько выбивается из произведения (за пол минуты до конца фильма без всяких видимых причин устраняется какой-нибудь отнюдь не трагический персонаж), что ты осознаёшь: автор сделал это чиста ради того, чтобы никто из зрителей после не сказал: "А мне с самого начала было понятно!" или "Ну вот, опять шаблоны" или "И снова happy end a'la Hollywood(или как оно там пишется)" и т.п. Меня гораздо больше волнует сам сюжет. И если ради его плавности приходится платить относительной шаблонностью, то я лично претензий к автору не имею.

P.S. прошу меня простить, просто уже накипело... слишком часто встречаю подобное отношение....




Прошу прощения, в свою очередь, но, видимо, здесь имеет место быть некоторое недопонимание. Читая хороший комикс, даже "шаблонный", я не обращаю внимания на уровень "стандартности" сюжета. Если персонажи - яркие и "живые", если прорисовка качественна, а поступки героев - логичны и понятны - то пусть хоть десять раз "шаблонно" - это не покоробит моего восприятия.
В своём предыдущем сообщении, я всего лишь выразила волнение за судьбу персонажа, и ответила на пост человека, сказавшего, что Квигли не умрёт, т.к. он - важный сюжетный герой, и не может просто так пропасть. (это неточная цитата, но суть передана) Рассмотрение комикса через понятие "шаблонно"/"нешаблонно" показалось мне неким грубым вскрытием, не слишком уместным в данном случае.
unsure.gif Вроде, всё.
Dusker
У меня, кстати, простуда, так что переводы задержатся. Хау.
Хашар
Здоровья.
Doragon
Лол, я так и подумала, что что-то случилось. Выздоравливайте!
Soenvi
Dusker, выздоравливайте smile.gif
И, уж коли речь зашла - спасибо Вам, за Ваши замечательные переводы!
wigdis - троль II level
QUOTE(Soenvi @ Sep 13 2012, 06:25)
Прошу прощения, в свою очередь, но, видимо, здесь имеет место быть некоторое недопонимание. Читая хороший комикс, даже "шаблонный", я не обращаю внимания на уровень "стандартности" сюжета. Если персонажи - яркие и "живые", если прорисовка качественна, а поступки героев - логичны и понятны - то пусть хоть десять раз "шаблонно" - это не покоробит моего восприятия.
В своём предыдущем сообщении, я всего лишь выразила волнение за судьбу персонажа, и ответила на пост человека, сказавшего, что Квигли не умрёт, т.к. он - важный сюжетный герой, и не может просто так пропасть. (это неточная цитата, но суть передана) Рассмотрение комикса через понятие "шаблонно"/"нешаблонно" показалось мне неким грубым вскрытием, не слишком уместным в данном случае.
unsure.gif  Вроде, всё.


Опссссс... нда.... Ну если коротко, то прошу извинить. Вот, что значит судить без контекста.

ВОТ Я БАЛДА!!!!!!
я
Dusker, Выздоравливай excl.gif И помни - армия леммингов всегда с тобой wink.gif
Soenvi
wigdis, всякое случается. Зато, я ознакомилась с Вашей точкой зрения, и нашла её интересной, и, в чём-то, схожей с моей. smile.gif
Димка
Блин, они там пытаются утопить его sad.gif
Guest
На Кикстартере начали компанию по отправке Unsounded в печать. Давно пора. Хоть кто-то получит печатную версию... но не я, эх.
Kelpie
Выздоравливай! Мы очень переживаем!
И ждём продолжения happy.gif
Guest
QUOTE(Kelpie @ Sep 19 2012, 23:22)
happy.gif


Блин! Это был няшный смайлик!!! ^__^
Fantast-kun
ха-ха-ха Теперь я знаю, где живёт Эшли Коуп. Тока это не наш Питер, а американский.
user posted image

F L;bdb nfv rhen
Гость_Дэзи Грин_*
Знаменитое местечко! В американском Питере жил у Твена Том Сойер))
Андед
Ждем переводов )
Guest
Fantast-kun, извини... но ты слоупок! XD Она и не скрывала это никогда. Ей из Питера уже посылки от фанатов приходили. Она у себя на тумблере писала.
Fantast-kun
QUOTE(Guest @ Sep 21 2012, 17:20)
Fantast-kun, извини... но ты слоупок! XD Она и не скрывала это никогда. Ей из Питера уже посылки от фанатов приходили. Она у себя на тумблере писала.


На тумблр Эшли ни разу не заходил, лишь на сайте комикса. Так что да, можно назвать меня слоупоком.
Henry_Wild
Ну, значит Квигли жить будет. Если тока не помрет)))
Fantast-kun
а Иглокож-то педофил. во как к пацану клеится.
Гипнобласт
Блин, я запутался. Кто тут герой, а кто злодей? Или подобные понятия в принципе отсутствуют в данном комиксе?

QUOTE(Fantast-kun @ Sep 23 2012, 23:14)
а Иглокож-то педофил. во как к пацану клеится.


Да какой же он педофил? Его просто жутко прёт с того факта, что он заставляет пацана смотреть, как грохают его папашу.
genrix4444
QUOTE(Henry_Wild @ Sep 21 2012, 23:41)
Ну, значит Квигли жить будет. Если тока не помрет)))


Привет, Кэп. Давно не виделись.
Trixter
Ура, комикс снова обновляется happy.gif
QUOTE(Гипнобласт @ Sep 23 2012, 22:49)
Кто тут герой, а кто злодей?


Дуэйн - герой. Он говорит пафосные речи.
Дуэйн Аделайер, ТВОРЕЦ И ДЖЕНТЛЬМЕН!
И ещё мне очень нравится как Уэйд раскидал ссылки на этой странице
reks6000
QUOTE(Гипнобласт @ Sep 23 2012, 22:49)
Блин, я запутался. Кто тут герой, а кто злодей? Или подобные понятия в принципе отсутствуют в данном комиксе?


Если ты подрозумеваешь хороших и плохих, то хороший и законопослушный тут только Тома со товарищи, ну мб еще Дуэйн. Остальные бандюки, просто разной степени подонковости, отчево некоторые из них выглядят няшами.
Dagobert
QUOTE(reks6000 @ Sep 24 2012, 17:01)
Если ты подрозумеваешь хороших и плохих, то хороший и законопослушный тут только Тома со товарищи, ну мб еще Дуэйн. Остальные бандюки, просто разной степени подонковости, отчево некоторые из них выглядят няшами.


Дуэйн, на мой взгляд, олицетворение идеи, что самые ярые святоши те, кто в жизни нагрешил больно много. Но таки-да в данный момент он на стороне, которая без печенек.
thaere
Ну, Дживи пока что не подонок. unsure.gif
Guest
355
ГОЛ!!11
YonYonYon
ЙЕЕЕС!!!
Как много эмоций заставляет меня чувствовать этот комикс...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.