Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Unsounded
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Guest-2.134
самый крутой перевод песни ящетаю у Гость_Red_*
Argon
QUOTE(Guest-2.134 @ Sep 6 2013, 11:47)
самый крутой перевод песни ящетаю у Гость_Red_*


Поддерживаю. Может переделайте страницу страницу с песней ?
Guest-2.135
будет иронично если Элька вдруг влюбится в Альда
Guest-217.66
*залип на средний кадр*
Интересно, женская униформа крещенитской стражи включает подгонку кирасы по фигуре?
Keshi
QUOTE(Guest-217.66 @ Sep 10 2013, 13:47)
*залип на средний кадр*
Интересно, женская униформа крещенитской стражи включает подгонку кирасы по фигуре?
Нет, там стандартный бронеливчик с максимально возможным размером груди... А Элька на самом деле плоская tongue.gif
Rumpelstilzchen
Красивые нарядики у них. Хотя, я думаю, они больше бы подошли для королевской оргии...
Kevler
QUOTE(Rumpelstilzchen @ Sep 11 2013, 09:33)
Красивые нарядики у них. Хотя, я думаю, они больше бы подошли для королевской оргии...


Судя по жесту в следующих трех фреймах это она и была blush.gif
wigdis - троль VII level
чего-то комикс какой-то нереально пошлый стал.... Знаю, пошлость и раньше была, но не столько же страниц подряд....
Guest-2.135
QUOTE(wigdis - троль VII level @ Sep 11 2013, 17:46)
чего-то комикс какой-то нереально пошлый стал.... Знаю, пошлость и раньше была, но не столько же страниц подряд....


детка, это средневековье
но по технологиям можно сказать только, что это позднее средневековье
Хашар
QUOTE
детка, это средневековье
но по технологиям можно сказать только, что это позднее средневековье


Да при чем тут средневековье, в наше время тоже сплошь и рядом так говорят и шутят. И в двадцатом веке шутили. И в девятнадцатом. И во всех веках ранее, начиная от появления шутки как таковой.

А вот по технологиям совершенно нельзя сказать, что это позднее средневековье. Огнестрельного оружия у них нет, протезы, более совершенные, чем наши современные, есть, пимари обеспечивает продление жизни и заменяет утерянное/отсутствующее зрение. Города весьма современные, общественный транспорт - тоже. Нелепо сранивать напрямую историю технологического и социального развития двух миров, в одном из которых есть повсеместно распространенная магия, в другом - нет.
Гость_Red_*
QUOTE(wigdis - троль VII level @ Sep 11 2013, 17:46)
чего-то комикс какой-то нереально пошлый стал.... Знаю, пошлость и раньше была, но не столько же страниц подряд....


Ага, раньше были всего-то работорговцы, поторошёные дети, оголтелые расисты и бордель с тентаклями и кертом. А теперь Элька не следит за своими манерами, какой кошмар.
Rumpelstilzchen
QUOTE(Гость_Red_* @ Sep 11 2013, 22:45)
Ага, раньше были всего-то работорговцы, поторошёные дети, оголтелые расисты и бордель с тентаклями и кертом. А теперь Элька не следит за своими манерами, какой кошмар.


А что, она когда-то за ними следила? О_о Вспомните, как она получила ту круглую блестяшку показав сиськи каким-то дозорным...
Bronx
QUOTE(Хашар @ Sep 11 2013, 17:50)
Да при чем тут средневековье, в наше время тоже сплошь и рядом так говорят и шутят. И в двадцатом веке шутили. И в девятнадцатом. И во всех веках ранее, начиная от появления шутки как таковой.

А вот по технологиям совершенно нельзя сказать, что это позднее средневековье. Огнестрельного оружия у них нет, протезы, более совершенные, чем наши современные, есть, пимари обеспечивает продление жизни и заменяет утерянное/отсутствующее зрение. Города весьма современные, общественный транспорт - тоже. Нелепо сранивать напрямую историю технологического и социального развития двух миров, в одном из которых есть повсеместно распространенная магия, в другом - нет.


Вообще можно это назвать магик-панком. Тут магия не как нечто секретное, а как движущая сила прогресса, особенно это видно у альдов (у них там по стилистике и культуре похоже на Россию-Францию века так 17-18). Довольно сложно назвать это вся тёмным средневековьем (как можно назвать Ведьмака)
Guest-95.52
QUOTE(Rumpelstilzchen @ Sep 12 2013, 01:38)
Вспомните, как она получила ту круглую блестяшку показав сиськи каким-то дозорным...


Страницу мне, страницу!
Rumpelstilzchen
QUOTE(Guest-95.52 @ Sep 12 2013, 17:42)
Страницу мне, страницу!


http://a-comics.ru/comics/unsounded/144
Гость_Red_*
QUOTE(Rumpelstilzchen @ Sep 12 2013, 01:38)
А что, она когда-то за ними следила? О_о Вспомните, как она получила ту круглую блестяшку показав сиськи каким-то дозорным...


Ну тогда тем более непонятно, что wigdis-тролю 7 уровня в последних страницах так не нравится )
Заодно выяснили, что женскую униформу скорее всего правда подгоняют по фигуре.
Фыр
Кстати, о круглых блестяшках. Тома собирает эмблемы. Дуэйн подобрал (и таскает с собой, если Сетте её не тырит) эмблему. Хм-хм...
Guest-95.79
отличный комикс про маленьких девочек и магию
Koncyl
QUOTE(Guest-95.79 @ Sep 13 2013, 12:17)
отличный комикс про маленьких девочек и магию


facepalm.gif
Failman
Чё сразу феспам?
Да, маленькие девочки-волшебницы и магия. Прям Мадока!
Guest-37.193
facepalm.gif
Guest-37.146
>маленькие девочки-волшебницы и магия.

Да если бы, ни девочек ни магии уже давно нет, один бубнеж. Если бы я хотел нудятины, я бы посмотрел заседание госдумы.
Guest-95.105
Glory to Arstotzka
Failman
Нифига. Скора эта крутейшая повелительница бандитов научитца лечить свой волшебнасморк и тада всех затворит. Она уже пожгла прилична керта, и всиго адним пимариком.
чувак
QUOTE(Failman @ Sep 16 2013, 12:32)
Нифига. Скора эта крутейшая повелительница бандитов научитца лечить свой волшебнасморк и тада всех затворит. Она уже пожгла прилична керта, и всиго адним пимариком.


неисправным пимариком
Guest-212.220
Страшно подумать, чтобы случилось, будь у неё в руках исправный пимарик!
smile.gif
Lernos
QUOTE(Guest-212.220 @ Sep 16 2013, 14:19)
Страшно подумать, чтобы случилось, будь у неё в руках исправный пимарик!
smile.gif



Я таки сильно сомневаюсь, что исправный пимарик дал бы такой эффект. Так-то его предназначением было создание ловушки, причем не особо большой.
Guest-95.105
QUOTE(Guest-212.220 @ Sep 16 2013, 13:19)
Страшно подумать, чтобы случилось, будь у неё в руках исправный пимарик!
smile.gif


То же самое. Просто сначала пимарик стал бы неисправным.
Гость_Red_*
Боже, Элька великолепна laugh.gif
Argon
QUOTE(Koncyl @ Sep 13 2013, 13:27)
facepalm.gif


Не ссысь, розовые пони не заведутся. Шартэйнская ассоциация браконьеров гарантирует.
Guest-95.105
QUOTE(Argon @ Sep 16 2013, 20:52)
Не ссысь, розовые пони не заведутся. Шартэйнская ассоциация браконьеров гарантирует.


Розовые щеночки уже есть (размером с маршрутку но не суть).
Rumpelstilzchen
У собаки такой вид, как будто она тоже это прочитала. Или они могут?
Nori
QUOTE(Rumpelstilzchen @ Sep 18 2013, 09:35)
У собаки такой вид, как будто она тоже это прочитала. Или они могут?



Я думаю, что "собака реагирует по реакции хозяина". Ну, знакомого человека, во всяком случае)
Argon
QUOTE(Guest-95.105 @ Sep 17 2013, 07:29)
Розовые щеночки уже есть (размером с маршрутку но не суть).


И те бешенные.
Kevler
Женщина не заметила что другая женщина беременна?! DB2.gif
Argon
(551)
Чего это у неё во время чтения косоглазие начинается ?
Guest-2.134
QUOTE(Argon @ Sep 18 2013, 17:23)
(551)
Чего это у неё во время чтения косоглазие начинается ?


где
на каком фрейме
Rumpelstilzchen
QUOTE(Guest-2.134 @ Sep 18 2013, 18:49)
где
на каком фрейме


видимо на втором
Argon
QUOTE(Rumpelstilzchen @ Sep 18 2013, 19:11)
видимо на втором


И на последнем с прошлой страницы.
Кэп
QUOTE(Kevler @ Sep 18 2013, 16:56)
Женщина не заметила что другая женщина беременна?!  DB2.gif


Одна из них живёт при дворе, а вторая служит в армии у чёрта на куличках.
DrDis
Блин, взял перерыв на лето, чтоб потом почитать побольше... И что-то я не врубаюсь, объясните мне пожалуйста.
1) Как так Сетте провалилась в тень Дуэйна и где она оказалась? Типа загробный мир, или его память, или что еще?
2) Что за серийный маньяк, который за ней гонялся? Вроде раньше его небыло, или я что-то упустил.
3) И что это за черная птица?
4) Почему Дуэйну кажется, что Сетте - это его дочь? Это типа так артефакт действует, или что?
Guest-37.147
QUOTE(DrDis @ Sep 19 2013, 20:21)
Блин, взял перерыв на лето, чтоб потом почитать побольше... И что-то я не врубаюсь, объясните мне пожалуйста.
1) Как так Сетте провалилась в тень Дуэйна и где она оказалась? Типа загробный мир, или его память, или что еще?
2) Что за серийный маньяк, который за ней гонялся? Вроде раньше его небыло, или я что-то упустил.
3) И что это за черная птица?
4) Почему Дуэйну кажется, что Сетте - это его дочь? Это типа так артефакт действует, или что?


Читай с самого начала.
Guest-2.134
QUOTE(DrDis @ Sep 19 2013, 20:21)
Блин, взял перерыв на лето, чтоб потом почитать побольше... И что-то я не врубаюсь, объясните мне пожалуйста.
1) Как так Сетте провалилась в тень Дуэйна и где она оказалась? Типа загробный мир, или его память, или что еще?
2) Что за серийный маньяк, который за ней гонялся? Вроде раньше его небыло, или я что-то упустил.
3) И что это за черная птица?
4) Почему Дуэйну кажется, что Сетте - это его дочь? Это типа так артефакт действует, или что?


о "загробном мире" там все подробно объясняют, и ему есть название Керт. вы видимо ничего не читали, а просто кликали на страницы.
_
Нога! У трупа не хватает правой ноги! И я знаю у кого она!
Чем дальше, тем жести больше. =)
Guest-91.201
QUOTE(_ @ Sep 20 2013, 11:20)
Нога! У трупа не хватает правой ноги! И я знаю у кого она!
Чем дальше, тем жести больше. =)


Хе, Дуэйн ведь по "пробуждению" заметил, что он у чумрика ноги не трогал. Еще и ухмыльнулся многозначительно.
Guest-94.41
QUOTE(Guest-91.201 @ Sep 20 2013, 14:46)
Хе, Дуэйн ведь по "пробуждению" заметил, что он у чумрика ноги не трогал. Еще и ухмыльнулся многозначительно.


Неужто уборщик покушать захотел?
ArgonBrother
QUOTE(DrDis @ Sep 19 2013, 20:21)
4) Почему Дуэйну кажется, что Сетте - это его дочь? Это типа так артефакт действует, или что?


Скорее всего, потому, что слишком сильно углубился в свои воспоминания и сейчас оторван от реальности.
DrDis
Проклятье! Набежало "умных" гостей с советами и гипотезами о моей личности. Нечего ответить, так молчали бы уж!
Guest-94.41
QUOTE(DrDis @ Sep 20 2013, 22:26)
Проклятье! Набежало "умных" гостей с советами и гипотезами о моей личности. Нечего ответить, так молчали бы уж!


Ваша личность как-то связана с ногой? blink.gif
Фенрир
QUOTE(DrDis @ Sep 19 2013, 20:21)
1) Как так Сетте провалилась в тень Дуэйна и где она оказалась? Типа загробный мир, или его память, или что еще?
2) Что за серийный маньяк, который за ней гонялся? Вроде раньше его небыло, или я что-то упустил.
3) И что это за черная птица?
4) Почему Дуэйну кажется, что Сетте - это его дочь? Это типа так артефакт действует, или что?



Начало главы здесь.
1) Вот так. Это дыра в керте.
2) Это Муркоф. Или Элизабет. Какая разница?)
3) Просто галантная гигантская ворона с шестью сиськами, которая говорит на тайнском и знает Сетте по имени.
4)
QUOTE
Скорее всего, потому, что слишком сильно углубился в свои воспоминания и сейчас оторван от реальности.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.