Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Unsounded
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
ilen_soley
QUOTE
Женщины-тифлинги как бы без хвоста.

Скажите это Анне из Пленскейпа, например.
chanjelin
Полуспойлер: последние спокойные кадры... И дальше начнется жесть biggrin.gif
Комикс продолжает невероятно радовать, на обоих языках.

QUOTE(StimMaster @ Feb 28 2012, 01:41)
И это, сеттененавистники идите на*уй.


Будем же добрее друг к другу, станем уважать интересы и вкусы других, а если они не совпадают с нашими, то несогласие будем выражать в корректной форме... )
Joker
QUOTE
Автор играет в Четвёрку и рисует тифлингов иначе


Даже в ПХ 4реды в описании тифлингов написано об обязательном наличии БОЛЬШИХ рогов и хвоста, поэтому даже если это ребёнок у него, то есть у неё, должны быть хотя бы только проросшие рога... *но это так... заметка от ДМ'а*

Так что вывод: Сетте не тифлинг, а иная расса не связанная с ДнД никоим образом как и мир комикса... Поэтому споры по этой теме безмысленны.
Elza_Frost
Едва увидев, кто переводчик сего комикса, кинулась читать моментально, ведь Dusker ерунду не переводит.

Спасибо Вам, Dusker, за отличный перевод великолепного комикса! wub.gif
Джо Кукан
Внезапно кровькишкираспи... кхмм, неожиданный кадр. biggrin.gif
Серп&Молот
Нуу, на странице #40 недвусмысленно на это намекалось; как бы понятно, что "резчик" - явно не тот, кто куклу девчонке из полешка вырезать будет.
Тюк
Хым, в оригинале совсем нету Семи Адских Кругов многословных, лишь Гьяхотане... ohmy.gif
XardasMage
QUOTE(Joker @ Feb 29 2012, 16:36)
Даже в ПХ 4реды в описании тифлингов написано об обязательном наличии БОЛЬШИХ рогов и хвоста, поэтому даже если это ребёнок у него, то есть у неё, должны быть хотя бы только проросшие рога...


Не знаю как в 4ой редакции, а в третьей тифлинг мог иметь любую из списка примет, в зависимости от того, кто у него в предках затесался. Анна из Planescape: Torment тому пример, как уже упоминалось выше.
Впрочем данный комикс врядли по ДнД, поэтому спор действительно бессмыслен.)
Радио Тишина
Последние несколько выпусков просто потрясающе.
T@merLAN
Так, что у нас там? Сердце, кишки, вроде бы... Хм... Рёбра? Надеюсь это не ту девочку выпотрошили. Мне тут вспомнилось, как в одном фильме потрошили людей(слава богу мёртвых) и перевозили внутри наркоту. Может тут то же самое...))
gor1ck
QUOTE
Сердце, кишки, вроде бы... Хм... Рёбра? Надеюсь это не ту девочку выпотрошили.

ИМХО сердце - взрослого человека. Судя по размеру.
Вряд ли резчик использует тела для перевозки наркоты, раз он "резчик".
Dusker
QUOTE(Тюк @ Mar 1 2012, 00:27)
Хым, в оригинале совсем нету Семи Адских Кругов многословных, лишь Гьяхотане...  ohmy.gif


facepalm.gif Несколько раз уже было сказано, что автор меняла первые страницы. Может быть, когда я допереведу всё, что ещё надо доперевести, я посмотрю, что там изменилось на первых. Может быть. Хау.
Дэзи Грин
Ого, как всё раскручивается!
Guest
QUOTE(Радио Тишина @ Mar 1 2012, 10:12)
Последние несколько выпусков просто потрясающе.


Последние... ВСЕ выпуски просто потрясающие.
smartmagpie
То, что творится с рамочкой вокруг рисунка - просто потрясающе.
StimMaster
QUOTE(ilen_soley @ Feb 29 2012, 00:40)
Скажите это Анне из Пленскейпа, например.


Кому?
Из крестьян мы, плейнскейпов ваших не знаем smile.gif
XardasMage
QUOTE(StimMaster @ Mar 2 2012, 00:18)
Кому?
Из крестьян мы, плейнскейпов ваших не знаем smile.gif


Это жеж классика жанра RPG. По мнению многих - лучшая игра в этом жанре. Грех не знать. =)
Радио Тишина
Просто мурашки по коже. Удивительно.
Механик
Planescape, тогда уж. А то - "плен...", туда же... "где я могу посмотреть на Blood War?"(с)
T@merLAN
Твою... Мда, Дуэйн наверное офигел от такого... blink.gif
T@merLAN
Чёрт, она же ещё живая была...
Nori
Неясно, как она была еще жива без всяких внутренностей.

Неясно, зачем это тем, кто это делал.
Механик
2Nori: чё непонятно-то почему жива?
Это всё оччень сильное колдунство!
Что характерно - то, что выпотрошенного как рыбу человека лечат "наложением рук" вопросов не вызывает. Эт нормально.
T@merLAN
По идее и собак гигантских нет... ))))
Gem
QUOTE(T@merLAN @ Mar 2 2012, 17:46)
По идее и собак гигантских нет... ))))


Когда я ходил под стол пешком, я как-то увидел сенбернара...
T@merLAN
Ну не такого же как та огромная собака(забыл как породу зовут), которая у молочников была. Дуэйн ещё палку какую-то у неё из раны вытащил.
Duke
В этом мире собаки вместо лошадей в нашем по сути.
chanjelin
QUOTE(smartmagpie @ Mar 1 2012, 23:33)
То, что творится с рамочкой вокруг рисунка - просто потрясающе.


+ много. Рамка - охренительна.

QUOTE(Nori @ Mar 2 2012, 13:37)
Неясно, зачем это тем, кто это делал.


Возможно, прояснится дальше по сюжету. smile.gif
Nori
QUOTE(Механик @ Mar 2 2012, 14:25)
2Nori: чё непонятно-то почему жива?
Это всё оччень сильное колдунство!
Что характерно - то, что выпотрошенного как рыбу человека лечат "наложением рук" вопросов не вызывает. Эт нормально.



Это не противоречит логике подобных фэнтезийных миров. Огненные шары. Магическое лечение... И так до полного удовлетворения, некоторые миры имеют магическую систему продуманную и слаженую.

Но! Все "чудеса" дожны иметь явное обоснование "это магия, это я сколдовал!". Видное. Как и было во всех стрипах до этого.
Огненные шары не возникают сами, выпотрошенные тела не живут сами.

Единственное, что приходит в голову - что ее страданиями кормят сущнойстей-змей, летающих вокруг, и именно они поддерживают в ней жизнь.

Но это объяснение мне не нравится, и я спишу видения змей на бред девочки.
Seva
QUOTE
Что характерно - то, что выпотрошенного как рыбу человека лечат "наложением рук" вопросов не вызывает. Эт нормально.

это называется не наложение, а Возложение рук
Doka
Господи, какой же потрясающий комикс!!! огромное спасибо переводчику!!!
Эх... люди, когда же и у нас в стране появятся творения такого же уровня((((
Dragons
93 страница, 3 окошка там справа углу ты не заполнил облако разговора)
elenhil
QUOTE(Seva @ Mar 2 2012, 19:18)
это называется не наложение, а Возложение рук


да, наложение рук это кое-что другое
Аня
это восхитительно,просто восхитительно.я правда так считаю.Правда глав героиня напоминает одно мою знакомую-и ту и другую периодических хочется прибить)
СубБота
Это очень.Очень.
chanjelin
"Грызун-мутант", о да biggrin.gif

Молочники - неблагодарные glare.gif
Ну деньги Сетте стянула... зато живы сами остались sleep.gif

А стража, сиречь Хранители, как водится, блин, "очень вовремя" facepalm.gif

Мелкую (Сетте, в смысле, Каре уже не помочь...) тут прям даже можно было бы пожалеть... sad.gif
Shihad
QUOTE(Doka @ Mar 2 2012, 23:32)
Господи, какой же потрясающий комикс!!!  огромное спасибо переводчику!!!
Эх... люди, когда же и у нас в стране появятся творения такого же уровня((((



На этом сайте.
Агро. Регулярно обновляется.
Еще был City Birds. Но куда-то делся.
Очень красиво нарисованы "Двое и город" и "Волчья сага".
По сюжету и фабуле - "Вышнее море".

Пророк в своем отечестве незаметен вельми...
Хочешь, чтоб обновлялись так же быстро - так пожалуйста, спрашиваешь адрес яндекс-кошелька и кидаешь. Жаловаться все горазды.
Vandread
Я считаю то что девочка лежала со вспоротым животом на алтаре и в сознании - это признак проводившегося здесь ритуала (похоже некромантского) там как раз необходимо что-бы жертва( во время ритуала) всё видела и всё чувствовала. Невыносимая боль и невозможность умереть, отчаянье и ни надежды на спасения вот какую энэргию получают во время токого ритуала. но он был не завершон (скарее всего из-за того что они в спешке смывались от туда) и по этому она еще жива (всё что написано выше - это тлько моё мнение , как на самом деле я незнаю) rolleyes.gif
Джо Кукан
Сразу видно - знаток... вы меня пугаете. biggrin.gif
T@merLAN
У некромантов видно желудки крепкие. Но я бы тоже так подумал, если бы мне задали вопрос. Это вполне логично.
Анон
Рамка так и останется обугленной до конца комикса?
Duke
нет
Doka
QUOTE(Shihad @ Mar 3 2012, 07:42)
На этом сайте.
Агро. Регулярно обновляется.
Еще был City Birds. Но куда-то делся.
Очень красиво нарисованы "Двое и город" и "Волчья сага".
По сюжету и фабуле - "Вышнее море".

Пророк в своем отечестве незаметен вельми...
Хочешь, чтоб обновлялись так же быстро - так пожалуйста, спрашиваешь адрес яндекс-кошелька и кидаешь. Жаловаться все горазды.



Я читаю все эти комиксы , ну кроме "City Birds" Х) Все очень нравятся... но обновлялись бы почаще...
Кидать деньги на яндекс кошелек? Поддерживать отечественного производителя рублем? Хорошая мысль. особенно если ты сам зарабатываешь и у тебя есть деньги((( И как вложение моих двухста рублей сможет помочь комиксам обновляться чаще?(((
chanjelin
Дуэйн *___*
Zvervnutri
Крови нет!))
Guest
Не согласен, кровь есть. Из однорукого жиртреста smile.gif)))
Fantast-kun
У Сете это явно первая псхологическая травма в жизни. Ибо она воришка, а не убийца. А вот её Па может быть и убийцей, но при дочурке никогда не убивал. Вот у девчушки истерика и началась.
chanjelin
Истерика... Психологическая травма... Я думаю, любому было бы не слишком приятно в древней гробнице (учитывая какое-никакое, но все же довольно уважительное отношение Сетте к богам и негативное - к разорению могил) упасть лицом в кишки и внутренние органы. И вообще, случайно обнаружить эту кувшины... Представляю, какой там запах, да и сама атмосфера. Сетте же с самого начала боялась туда идти. Темный коридор, странные звуки, непонятные существа. Да еще взрыв этот до того.
А тут еще дебильная стража, которая хватает, угрожает и оскорбляет прежде, чем разбираться... Да еще и несправедливое (с точки зрения Сетте) обвинение от молочников, которым они вообще-то действительно помогли (воровство она за преступление не считает).
Плюс, мне кажется, она еще очень плохо воспринимает физическое ограничение свободы.
И вообще, не стоит забывать, что несмотря на все свою развязность/наглость/самоуверенность и т.д. - Сетте все же ребенок-подросток и, следовательно, психика у нее тоже не взрослого. ) А тут такое и все сразу ph34r.gif
Dusker
QUOTE(chanjelin @ Mar 4 2012, 00:49)
несправедливое (с точки зрения Сетте) обвинение от молочников, которым они вообще-то действительно помогли


Не думаю, что молочники действительно их в чём-то обвиняли. Скорее всего, они просто очень путано всё объяснили, смешав в одну кучу злодеев, героев и пропавшие деньги, а хранители сами уже выстроили привычную цепочку «шарты — деньги — ограбление». Хау.
nekt
QUOTE(Doka @ Mar 3 2012, 21:18)
Я читаю все эти комиксы , ну кроме "City Birds" Х) Все очень нравятся... но обновлялись бы почаще...
Кидать деньги на яндекс кошелек? Поддерживать отечественного производителя рублем? Хорошая мысль. особенно если ты сам зарабатываешь и у тебя есть деньги((( И как вложение моих двухста рублей сможет помочь комиксам обновляться чаще?(((



Если это отмазка - никак не поможет. Успокойся. Тебя никто не заставляет отправлять никому свои 200 рублей.
Страница комикса стоит около 500-5000 рублей в зависимости от исполнителя. И грубо говоря, ты можешь поддержать автора своими деньгами, чтобы он понимал, что его творчетсво кому-то надо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.