Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Unsounded
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Fantast-kun
А у Эльки усы.
гость
муркофу видимо оч весело
Keshi
Если она эдак мысли читать умеет, что ж она раньше так не делала?
Dr Werner
QUOTE(гость @ Oct 7 2013, 19:16)
муркофу видимо оч весело


Эээ. Причем тут Муркоф?

QUOTE(Keshi @ Oct 8 2013, 15:55)
Если она эдак мысли читать умеет, что ж она раньше так не делала?


Думаю, она просто представила, как все будет, а не читала его мысли.
Guest-92.54
Такое ощущение, что их кто-то "пасёт".
Пилигримм Ди
Всё правильно! Я тоже думаю, что скоро объявится Муркоф. Автором-же говорилось, что поля, вокруг комикса -- тоже его неотъёмная и важная часть. И все эти чёрненькие шняги по краям, кажется, очень в духе Муркофа... Да чёрт-подери! Они-же в Керте лазили и натворили делов! Почему-бы ему не увязаться вслед за нашими горе-приключенцами? И к тому-же, судя по всему, он не пальцом деланный зверь, так-что не стоит удивляться его проискам.)
Dr Werner
Я, эээ, конечно, понимаю, что Муркоф приводит в такой восторг, что его видят в каждом пятне Роршаха, но причем тут он в данном конкретном случае? Как вы такие выводы сделали из черной дымки?
Keshi
QUOTE(Dr Werner @ Oct 8 2013, 16:46)
Я, эээ, конечно, понимаю, что Муркоф приводит в такой восторг, что его видят в каждом пятне Роршаха, но причем тут он в данном конкретном случае? Как вы такие выводы сделали из черной дымки?
Ну тут скорее логически можно догадаться: Дуан и Сетти выбрались из керта, а Муркофф бежал за ними. Сейчас дело происходит на том же месте, вокруг въётся какой-то подозрительный смайлик... Может это не Муркофф, но видно читатели хотят, чтобы это был он)
Gem
Дружелюбный кофе...
wigdis - троль VII level
QUOTE(Gem @ Oct 8 2013, 17:10)
Дружелюбный кофе...


Скорее неизвестные официальным творцам черноязычные технологии. Ну, мне кажется, что это всё же Чёрные Языки мониторят события в городе...
гость
не кофе smile.gif www.casualvillain.com/Unsounded/comic/ch08/ch08_19.html
Рута
рамка страницы 520 заставляет вспомнить о старом добром пиксельхантинге ) Надеюсь, ни Эльку, ни капитана Тома не пожрёт в ближайшем будущем "нечто большее" (с)
гость
думаю мурка заинтересовала элька больше чем тому
ибо у нее есть грудь и бедра, а он женщин... обожает
Alkon
Автор великолпна, в который раз убеждаюсь. Эта работа с фоном! Сам то трюк старый, но вот исполнение на отлично с плюсом, тут почти стерлась грань "условного" разрушения 4-й стены, да еще музыка чудится при просмотре.
Failman
Согласен. Эшли профессионал высшей марки, из тех, кто не только делает всё по высшему стандарту, но и сам создаёт стандарт.
Рута
Вот sh!t! Тем, кому казался Муркоф, в этот раз не показалось... ААААА!
Guest-5.228
Мне одному при виде проступающего внизу Муркофа вспомнился жидкий Терминатор и сцена в больнице, где он прикинулся куском пола?
Kevler
QUOTE(Guest-5.228 @ Oct 9 2013, 18:27)
Мне одному при виде проступающего внизу Муркофа вспомнился жидкий Терминатор и сцена в больнице, где он прикинулся куском пола?


Проступающий снизу Муркоф... blush.gif
Фантазия, куда несешь ты меня.
Guest-80.89
Не пойму чего все нашли в этом Муркофе, что искали его везде и постоянно про него спрашивали. Достаточно заурядный персонаж, как по мне. Может кто-нибудь объяснить?
Guest-2.134
меня он интересует, хотя бы потому что он знал, как Сетте в первый раз прозвала Дуэйна "Элизабет" и его шрамы, которые вроде как обозначают веру в самого Ссэйла, как тут http://a-comics.ru/comics/unsounded/444 (лицо Дуэйна).
и чувствуется, что персонаж значимый.
Guest-91.229
QUOTE(Guest-80.89 @ Oct 10 2013, 08:19)
Не пойму чего все нашли в этом Муркофе, что искали его везде и постоянно про него спрашивали. Достаточно заурядный персонаж, как по мне. Может кто-нибудь объяснить?



Всё оттого, что он - довольно явный социопат, притом ещё и обладающий своеобразной харизмой, а также не обременённый смертностью или недостатком сил. Наблюдение за ним в комиксе похоже на посещение вальера с тиранозавром. Встретить что-то подобное вживую не хотел бы (почти) никто, но глядеть на него из безопасности довольно интересно.
К тому же наличие в комиксе такого сильного персонажа (особенно в качестве антагониста) может либо разрушить весь комикс, либо заставить вытащить какой-нибудь ужасный рояль из кустов, либо заставить развиваться повествование ещё интереснее. С учётом всего уже наличествующего комикса первые два исхода кажутся маловероятными.
Guest-194.28
Всем лапочки ^^ (Простите, не сдержалась)
http://s020.radikal.ru/i718/1310/57/6784a16189ab.jpg[/IMG]
Кауфман
Недолектернедохаус, в манге таких полно.
Детекор виабу.
Guest-217.76
QUOTE(Кауфман @ Oct 11 2013, 07:21)
Недолектернедохаус, в манге таких полно.
Детекор виабу.


*Потенциальных виабу
Kevler
QUOTE(Guest-2.134 @ Oct 10 2013, 09:44)
его шрамы, которые вроде как обозначают веру в самого Ссэйла, как тут http://a-comics.ru/comics/unsounded/444 (лицо Дуэйна).


ИМХО это не шрамы,а ритуальная раскраска для местного богослужения.
Gem
QUOTE(Kevler @ Oct 11 2013, 14:31)
ИМХО это не шрамы,а ритуальная раскраска для местного богослужения.


Гость имел в виду шрамы на Муркофе
Kevler
QUOTE(Gem @ Oct 11 2013, 12:32)
Гость имел в виду шрамы на Муркофе


Не обращай внимания, это мои глюки. Прочитал одно сообщение, потом другое. Мозг выдал третье на основе двух прочитанных. Пятница, как хорошо что ты конец рабочей недели.
Shihad
Только сейчас заметил, что на голове у Эльки - не выкрашенная синим прядь, а непонятно как закрепленная диадема.
Keshi
QUOTE(Shihad @ Oct 11 2013, 11:54)
Только сейчас заметил, что на голове у Эльки - не выкрашенная синим прядь, а непонятно как закрепленная диадема.
Изначально так и было, но потом Эшли перерисовала начало комикса немного изменив персонажей, в том числе и причёску Эльки. В этом переводе остались старые версии страничек.
kirin
это не диадема, это пимари-прядь
Фыр
QUOTE(Keshi @ Oct 11 2013, 13:56)
Изначально так и было...


Вот смотрю я на предыдущие выпуски и вижу там бирюзовую прядь, а не диадему.
Keshi
QUOTE(Фыр @ Oct 11 2013, 20:48)
Вот смотрю я  на предыдущие выпуски и вижу там бирюзовую прядь, а не диадему.
Чёрт его знает, что это, прядь такая или диадема. Изначально-то была явно покрашенная прядь волос, а потом уже перерисовано на что-то непонятное. Может у Эшли уже спрашивали что это?
(Да и вообще физиогномии неплохо так им всем подрихтовали tongue.gif )
Shihad
Определенно, в старой рисовке Элька смахивала на обезьянку.
Guest-188.123
Элька же тоже творец - интересно, почему она почти не пользуется этим?
Bronx
QUOTE(Guest-188.123 @ Oct 12 2013, 12:33)
Элька же тоже творец - интересно, почему она почти не пользуется этим?


Может, недостаточно сильный для открытого боя, но вполне подходящий для небоевых задач (как то же расследование)
Guest-91.229
QUOTE(Guest-188.123 @ Oct 12 2013, 13:33)
Элька же тоже творец - интересно, почему она почти не пользуется этим?


Она пользуется этим не реже других творцов. Вот только в подходящих ситуациях её пока что показывают не так часто.
Guest-91.229
Кстати, про прядь-диадему-фигзнаетчто Эльки. Пересматривая комикс на странице 230 увидел в нижнем кадре чуточку отличающуюся стражницу с точно так-же покрашенной прядкой. Вероятно, такая покраска является частью женской униформы (против этого предположения стражница на странице 232), либо так модно/обязательно среди представительниц этой расы.
Shihad
QUOTE(Guest-91.229 @ Oct 13 2013, 14:27)
comics.ru/comics/unsounded/232]странице 232[/url]), либо так модно/обязательно среди представительниц этой расы.



Может, это местный гаджет косметического назначения. Или вообще гугл-очки.
Гость
на формспринге Эшли она объясняла что у Эльки есть что-то типа пимарика-амулета, собственно откуда она и берет аспект и меняет цвет волос/пряди.
а насчет ее способностей как творца, она сильнее Анадин.
guest001
Долго думал кого же мне напоминает милашка Сетте... и вспомнил! ГГ из Final Fantasy IX - Зиданa Трибалa. Тоже вор и тоже с хвостом!
Kevler
А в этом доме в угол не ставят О_о
Failman
Вот, я тоже думал, что это прядь.
То, что она сильнее, это без разговоров. Мало кто может так просто чихать сыром.
Дюгонь
ВЕС ОМАЙГАД ВЕС!!!! Я БЫЛ ПРАВ!!! НЕ НУЖНЫН НАМ ДРУГИЕ АСПЕКТЫ!!! ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССС!!!!11
БРОНЯ ТЯЖЕЛАЯ КАК ТЮЛЕНЬ!!!!1 ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС!!11
Keshi
QUOTE(Дюгонь @ Oct 14 2013, 16:06)
ВЕС ОМАЙГАД ВЕС!!!! Я БЫЛ ПРАВ!!! НЕ НУЖНЫН НАМ ДРУГИЕ АСПЕКТЫ!!! ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССС!!!!11
БРОНЯ ТЯЖЕЛАЯ КАК ТЮЛЕНЬ!!!!1 ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС!!11
Уже ведь обсуждали, что использование пимари на одежде противника считается у творцов подлым и бесчестным.
Другое дело, почему подлые и бесчестные прислужники Скотобазы не пользуются запретным приёмом?
Билл Мак Гилл
Может потому что они полные неучи (вспомните незадачливого творца в самом начале, который мог пользоваться пимариком только благодаря книге для начинающих творцов), белобрысый с очками (извините не помню имени) слишком честный чтобы опуститься до таких грязных приемов.
Kevler
Хахаха XD
Бедный слепой мальчик, после такого можно и говорить перестать.
Guest-91.229
Этот самый аспект веса ещё надо доставить. До этого в комиксе и давлением водопада фигачили, и и жаром Солнца, и остротой травы. Но как-то никогда не делали сразу взрывающуюся от давления крови тушку, изжарившуюся изнутри тушку и порезанную своими острыми костями тушку. И всё от того, что аспекты надо доставить. А делается это всегда от заклинателя до цели с примерно одинаковой скоростью, на которую зачастую успевают среагировать (или как минимум заметить).
Если вы не эстет, то нет никакой разницы раздавило вашего противника просто аспектом веса булыжника или бронёй впитавшей этот аспект, если оба действия могут достичь цель с одинаковой скоростью. Вот только во втором случае явно мороки побольше, да и шанс провала из-за какого-то неучтённого момента (вроде внезапно лопнувших лямок брони) тоже выше.

А вот забираются аспекты гораздо быстрее и незаметнее. Так что явно есть какие-то фундаментальные принципы, по которым противнику невозможно разрушить, к примеру, руку, путём взятия какого-нибудь аспекта из неё.
Guest-91.229
Лишь когда уже нажал на ответ вспомнил пару иных моментов. Аспект может доставляться не только от заклинателя, но и от предмета, который содержал в себе этот аспект. Хотя даже при таком подходе скорость передвижения аспекта примерно такая-же, как и скорость движения от заклинателя. И так аспект всё равно нельзя незаметно и/или мгновенно навесить на что-либо другое.
Failman
Привидения с юмором.
Старый_злой
QUOTE(Failman @ Oct 16 2013, 15:34)
Привидения с юмором.


А вдруг это не юмор user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.