Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Unsounded
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Cronus
Feanorich, ME, это вы правы, но я думаю прозвище владельца в данном случае угрожающие, а не унизительное(по отношению к владельцу) tongue.gif
Ну не похожа она на бабу которую "опускают". По виду это она любого изнасилует biggrin.gif
Guest
Трашель =)
Guest
Мне "Сногсшибала" понравилось. Довольно близко к оригиналу, да и своеобразный контекст присутствует.
Dusker
Ну, пусть пока будет Завалиха... Потом ещё подумаю. Ногосбей тоже забавный вариант. Хау.
Cronus
Может, сделать двойную кликуху?
Типа:
"Щас-наваляю", "Щас-Завалю", "Щас-Опущу", "Надеру-Зад" и т.д.
Morehead
Брюхо Иглокожа - прекрасная цель для пимари.
Feanorich
QUOTE(Cronus @ Aug 27 2012, 17:08)
[По виду это она любого изнасилует  biggrin.gif


Ну может это просто призыв ей вдуть.
Dusker
Красотку, кстати, зовут Анадин Фраммагем. Как сказала Эшли «Это типа шутка такая. Анодин — это болеутоляющее. Нокдаун валит вас с ног, а Анадин избавляет от боли... если она в хорошем настроении». Хау.
Guest
И как раз в такой критический момент у бедолаги Квигли сперли его волшебный шарф,какая незадача.
Fantast-kun
QUOTE(Guest @ Aug 29 2012, 11:42)
И как раз в такой критический момент у бедолаги Квигли сперли его волшебный шарф,какая незадача.


Зато Сетте как раз здесь.
Guest
Сетте-то здесь, а вот шарфик остался с Дуэйном на 322 странице. Если конечно она не нашла времени его забрать.
Cronus
Сразу видно, что непрофессионалы. Столько воплей,да и вообще сама эта по себе заварушка - стража же услышит.
Guest
Спорим, Квигли проиграет бой, но его сын сбежит(возможно при помощи Сетте), и поэтому джаст фор лулз Иглокож оставит Квигли вместо Дживи?
Zvervnutri
Квигли не умрет. Слишком колоритный персонаж, автор им не пожертвует.
Скорее всего он убьет или ранит ту, "розовую", наемницу, а сам смоется.
gor1ck
У Сетте тут, судя по всему, старшая сестра, от которой до дядьки - рукой подать.
Дживи тоже не ушел слишком далеко.
Какая сила у наемниц, неизвестно, в первый раз показали.
Плюс, стража может услышать, это да.

По-моему, сейчас может произойти всё, что угодно, попробуй угадать.
Cronus
Вплоть до пробуждения робингудистого зомби biggrin.gif
Дэзи Грин
Я гадаю, увидим мы Дуэйна до конца главы или нет?.. rolleyes.gif
Gem
судя по спойлерному скриншоту папки, мы даже сетте не увидим.
Гость_Doragon_*
Ты невнимательно смотрел, Сетте там была.
Алсо, Квигли доживает по крайней мере до последних страниц главы.
Gem
QUOTE(Гость_Doragon_* @ Aug 30 2012, 20:39)
Ты невнимательно смотрел, Сетте там была.
Алсо, Квигли доживает по крайней мере до последних страниц главы.


Синее пятно с мордой - это плечо кработорговца и призрак. Я тоже сначала подумал на сетте.
Гость_Doragon_*
Ладно, домой приду и пруфы поищу, помню что различала ее в нескольких местах.
Doragon
QUOTE(Gem @ Aug 30 2012, 17:42)
Синее пятно с мордой - это плечо кработорговца и призрак. Я тоже сначала подумал на сетте.



Насчет первой я уверена, насчет второй не очень.
user posted image
Varp
QUOTE(Gem @ Aug 30 2012, 17:42)
Синее пятно с мордой - это плечо кработорговца и призрак. Я тоже сначала подумал на сетте.



Есть там Сетте.
Судя по тем же скриншотам, помощничек Иглокожа отправился в бордель, в котором спрятан Дуэйн. Как нашел, интересно.
Gem
Ну ок, Сетте есть. И переходящий приз от Q-nee отправляется Doragon и Varp.
gor1ck
В последнем кадре у Дживи нет правой ступни huh.gif
Guest
QUOTE(gor1ck @ Aug 30 2012, 10:37)
По-моему, сейчас может произойти всё, что угодно, попробуй угадать.



А что.. Ожидаю влетающего с воплями "МОЗГИИ!!" Дуэйна.
Guest
Опася! Они наконец встретились! Объявляю пейринг Дживи/Сетте официально возможным!
Guest
Вперед, нигра! Докажи своей мамке, что не перевелись еще настоящие мужики! Доставай богатыря.
Guest
Даёшь ступню!
Дэзи Грин
Ура, снова Сетте!)) ня! каваййй)))
И да, я тоже за пэйринг Дживи/Сетте)) а мелкий Квигли, бедняга, в пролёте со своей честностью
Soenvi
mellow.gif Сколько тут любителей пэйрингов собралось. Аж страшно. Жду, когда кто-то предложит соединить узами любви Дуэйна и "кузину Нокдаун". Чтобы всем досталось по кусочку счастья. mellow.gif
Guest
Зомби и тролль.. Месье знает толк в извращениях.
Henry_Wild
Тогда уж Дуэйна и Уэйда. У них даже имена похожи)))) biggrin.gif
Gem


QUOTE(Henry_Wild @ Sep 1 2012, 04:48)
Тогда уж Дуэйна и Уэйда. У них даже имена похожи))))  biggrin.gif



QUOTE(Guest @ Aug 31 2012, 23:43)
Зомби и тролль.. Месье знает толк в извращениях.



аппаздал - аппаздал
Guildor
Хоть бы Дживи сдох. А то он меня как персонаж уже достал. Да и вообще он нигер.
Fantast-kun
QUOTE(Guildor @ Sep 2 2012, 15:34)
Хоть бы Дживи сдох. А то он меня как персонаж уже достал. Да и вообще он нигер.


Тогда уж и капитана Тому и его подчинённых туда же, ибо тоже нигеры. Да и всю Креще туда же, ибо это нигерская страна.
Так по вашему?

Мне Дживи нравится, так что я буду следить за его приключениями.
Henry_Wild
Gem, уюшки. Уэйд - огр)))) biggrin.gif
Тролль - это Нокдаун. Причем толстый.
Argon
(345)
Сетте, ты что твориш ? У тебя в руках нож, а рядом парень, вещи которого можно продать, а ты просто его отпускаешь ? Папа тобой недоволен.
Dusker
QUOTE(Argon @ Sep 3 2012, 09:47)
Сетте, ты что твориш ? У тебя в руках нож, а рядом парень, вещи которого можно продать


Это какие именно? Вонючие портки али обслюнявленную ящером свистульку?

И вообще, что у вас за странные понятия о Сетте? Она вор, а не мокрушник. Хау.
Дэзи Грин
Ох, мне Дживи нравится как персонаж, но блин, нельзя быть таким невезучим! Нашлось кого просить найти стражу - шартшейнскую воровку!..
reks6000
Если посмотреть на выражение лица Сетте, возникает вопрос: кто эта девчонка и что она сделала с настоящей мисс Фраммагем?
habara.net
QUOTE
Если посмотреть на выражение лица Сетте, возникает вопрос: кто эта девчонка и что она сделала с настоящей мисс Фраммагем?

Баивой зомби Дуэйн, пока она спала, сделал ей лоботомию путём выгрызания части мозга ответственной за тягу к кражам и агрессию.
reks6000
QUOTE(Dusker @ Sep 3 2012, 08:56)
Это какие именно? Вонючие портки али обслюнявленную ящером свистульку?

И вообще, что у вас за странные понятия о Сетте? Она вор, а не мокрушник. Хау.


Ну убивать то конечно Дживи не стоит, а вот свистульку можно стибрить и загнать за неплохие деньги я думаю.
Zvervnutri
Нет, просто даже ОНА может устать хватать первое, на что падает глаз.))
Soenvi
Тут, кажется, читатели больше заинтересованны в том, чтобы ограбить Дживи, чем сама Сетте huh.gif
Guest
Не, Дживи можно в расход, а свистульку оставить. Ничего не украдено, улик нет, мотива нет- идеальное преступление)
ArgonBrother
QUOTE(Zvervnutri @ Sep 3 2012, 13:13)
Нет, просто даже ОНА может устать хватать первое, на что падает глаз.))


Ха ха ха. Очень смешная шутка.
reks6000
QUOTE(Soenvi @ Sep 3 2012, 16:36)
Тут, кажется, читатели больше заинтересованны в том, чтобы ограбить Дживи, чем сама Сетте  huh.gif


Не, читатели заинтересованны в том, чтобы Сетте хоть что-то свистнула, Дживи просто подвернулся под руку.
Fizaliss
QUOTE(reks6000 @ Sep 3 2012, 18:51)
чтобы Сетте хоть что-то свистнула


А свистулька - идеальный для свиста предмет!
Metall Ist Gut
Квигли-старший ещё хоть куда biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.