Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Unsounded
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Nibi3
О боже, отруби ему руки и беги Сетте
Мешеч
А продолжение есть? rolleyes.gif
Fantast-kun
QUOTE(Мешеч @ Feb 16 2013, 22:18)
А продолжение есть?  rolleyes.gif


Только в оригинале.
Guest
а переводить его будут еще?
Remnanta
Не все зомби одинаков полезны... ph34r.gif
cats_see_you
Была бы не против помочь в переводе. А то жаль, что публикация как-то заглохла.
Guest
Дуэйн f*ck YEEEEAAAH! cool.gif
vladok
Даскер последний раз был 5-го января
Guest
Блин! Ну почему по посту раз в неделю!!! Чей это флешбек!?
Guest
QUOTE(Guest @ Feb 25 2013, 22:28)
Блин! Ну почему по посту раз в неделю!!! Чей это флешбек!?


Вполне очевидно же что Дуэйна.
sansep
QUOTE(vladok @ Feb 25 2013, 21:26)
Даскер последний раз был 5-го января


Да. кстати никто не знает чё с Даскером???
Nibi3
Да кинул он перевод, вот и все
sansep
QUOTE(Nibi3 @ Feb 26 2013, 13:01)
Да кинул он перевод, вот и все


както на него не похоже. обычно обновлялся весьма регулярно.
Gem
Он небезосновательно считает среднестатистического читателя дебилом, поэтому не заморачивается с тем, чтобы отчитываться насчёт отпуска, завала на работе, личной жизни и т.п.
Если он бросает перевод, он об этом говорит прямо.
Случаи, когда он пропадал на месяц-два уже были.
Зюмс
Эх, все-таки скорей бы он вернулся, без обновлений его переводов как-то пустовато sad.gif
vladok
Если Вы про тот случай, то там было понятно, что ему самому надоел перевод и он просто привязался к относительно безобидному коменту ради отмазки.
Gem
Я про Медвежью болезнь. http://a-comics.ru/forum/index.php?showtop...ndpost&p=150720
Гость_Дэзи Грин_*
Нароод! Теперь мы знаем, как выглядел Дуэйн!!!)))
Рута
QUOTE
Нароод! Теперь мы знаем, как выглядел Дуэйн!!!)))


2Дэзи Грин, и это очень, очень печальная история... как правильно заметил один из англоязычных комментаторов - грустный флэшбек, учитывая настоящее. Эх! Война - зло =(
Guest
УРАААААА!!!!!!
Guest
Да, "урааа"... Свершилось возвращение "переводчика"... Перевод как всегда не имеет почти ничего общего с оригиналом.... И Маркоф теперь тоже разговаривает с "акцентом" если это можно так назвать.........
Guest
412 - страдем
Грек
лол откуда столько страниц?
cats_see_you
В новом стрипе - теща Дуэйна! smile.gif
Some relationships are universal.

А про "акцент" Маркофа - странно, что он появился только сейчас.
Grey_Kardinal
Даскер вернулся) риятно))
Рута
О! Замечательный весенний подарок smile.gif
Спасибо за русский текст ^^
...кажется, magic-тещи ничем не отличаются от обыкновенных ))))
Shihad
Хех. Глядя на сайт автора, я даже не подозревал, что Муркоф - такая сволочь.
Годзо
Даскер, с возвращением! smile.gif
Ariel
О, это самый замечательный подарок на день рождения! Спасибо!!!!!!!!! happy.gif
Аня
ничего себе!сколько всего нового)и как интересно)здорово)
Guest
Даскер, как всегда, удивляет и радует biggrin.gif
Argon
Сетте, ты упоротая. А вот среди отребья не рос, но сразу понял, что это педофил, или что похуже !
Жихарка
УРАААААААААААА ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ. КОМИКС КРУЧЕ ЧЕМ ФИЛЬМ АВАТАР, ПО КРАСОТЕ И СПЕЦЭФЕКТАМ . Я уже боялась, что больше переводов не будет
Dr Werner
Ура, Даскер вернулся. Спасибо за перевод %) Речь Муркофа в оригинале понять было сложновато.
Гость_Jay_*
Спасибо за отличный перевод!
MEfestofePRk
ТРЁХКРАТНОЕ УРА ВОЗВРАЩЕНИЮ Dusker'а! УРА!УРА!УРА!
Уже хотел пойти читать в оригинале, но с моим знанием английского смысл сего произведения я бы понял только на половину, и я решил ждать, ждал, ждал как и многие другие, и дождался smile.gif .
Большое Спасибо тебе Dusker за литературный перевод на Русский Язык! smile.gif smile.gif smile.gif
nekt
QUOTE(MEfestofePRk @ Mar 1 2013, 20:23)
ТРЁХКРАТНОЕ УРА ВОЗВРАЩЕНИЮ Dusker'а! УРА!УРА!УРА!
Уже хотел пойти читать в оригинале, но с моим знанием английского смысл сего произведения я бы понял только на половину, и я решил ждать, ждал, ждал как и многие другие, и дождался smile.gif .
Большое Спасибо тебе Dusker за литературный перевод на Русский Язык! smile.gif  smile.gif  smile.gif



Dusker возвращается всегда вовремя, слава и почет ему. В прошлый раз он перевел до конца комикса, а в этот - почти до конца. Одна страничка осталась на данный момент. Так что читать в оригинале смысла немного для плохознающих.
MEfestofePRk
QUOTE(nekt @ Mar 1 2013, 20:29)
Dusker возвращается всегда вовремя, слава и почет ему. В прошлый раз он перевел до конца комикса, а в этот - почти до конца. Одна страничка осталась на данный момент. Так что читать в оригинале смысла немного для плохознающих.


Похоже я именно плохознающий, но теперь буду знать, спасибо.
Koncyl
QUOTE(nekt @ Mar 1 2013, 21:29)
Dusker возвращается всегда вовремя, слава и почет ему. В прошлый раз он перевел до конца комикса, а в этот - почти до конца.


"Волшебник никогда не опаздывает, Фродо Бэггинс. Как и не приходит рано. Он приходит именно тогда, когда нужно."

laugh.gif
Гость_Дэзи Грин_*
Даскер в очередной раз показал, как он неимоверно крут! Лучи щастья ему за перевод этого комикса!))
San Ta
Спасибо. Unsounded самое интересное из того, что я читаю на АК. Очень рад продолжению
Ihrimon
Тёща у Дуэйна просто прелесть =)
genrix4444
Слова матушки напомнили кое-что: "Богатство. Слава. Власть. Тот, кто владел всеми сокровищами мира..."
ArgonBrother
(429)
Походу, щас будет история Дуэйна, о том, как враги сожгли родную хату и убили всю его семью.
P.S: инетесно, чем ему так не нравится быть создателем заклинаний?
Вроде, не черноязычие ведь.
Рута
фейспалм в исполнении леди Лейсы особенно восхитителен ))
Guest
-- Походу, щас будет история Дуэйна, о том, как враги сожгли родную хату и убили всю его семью.

Надеюсь, что нет. Куда драматичнее будет, если он пошёл на войну, был убит и поднят крещенитами как зомби, но что-то пошло не так и он сохранил свой разум (или был каким-нибудь "экспериментальным" вариантом зомбака). И теперь домой вернуться не может, и даже не знает, что стало с семьёй...
Guest
QUOTE(Guest @ Mar 2 2013, 16:31)
-- Походу, щас будет история Дуэйна, о том, как враги сожгли родную хату и убили всю его семью.

Надеюсь, что нет. Куда драматичнее будет, если он пошёл на войну, был убит и поднят крещенитами как зомби, но что-то пошло не так и он сохранил свой разум (или был каким-нибудь "экспериментальным" вариантом зомбака). И теперь домой вернуться не может, и даже не знает, что стало с семьёй...



ох, а вот это круто, да!
интересный ход был бы
Guest
интересно, а сколько времени уже прошло, с тех пор, как он стал "таким".
вроде упоминалось, не?
Guest
6 лет кажется
Гость_Дэзи Грин_*
Да, кстати, почему все решили, что с семьёй Дуэйна что-то плохое случилось? Альдерод - мощная страна, и война шла больше по территории Креще и других стран. Мб, Дуэйн просто не хочет показываться перед родными в своём нынешнем состоянии.

Кстати, помните, чернокожий тип, который приютил Квигли, орал, что в его городе появилось чудовище? Может, он говорил про Муркофа??
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.