Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Unsounded
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Fantast-kun
Не только покрасневший, но и пристыженный.
Волчонка
какая сюся-пуся) happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif няшаняшаняшаняша!!!
Ториак
Я один вижу на последних 20-30 сраницах Андерса из вселенной Dragon Age, только в зеленых тонах? smile.gif
Гость_Relina_*
В каком месте? О__о Андерс из авакенинга еще куда ни шло, но характер у них все ж различается, как и внешность, а уж про второй ДА я вообще молчу, тут и близко ничего нет
Гость_Дэзи Грин_*
Между прочим, очень верно подмечено - светловолосые люди с тонкой кожей и во возрослом возрасте легко краснеют. В США даже есть у пластических хирургов услуга, чтоб от этого избавить)) ибо всяким менеджерам для карьеры краснеть очень плохо - клиенту трудно врать))
Волчонка
дда блин! усяпусяусяпуся! happy.gif wub.gif
Soenvi
QUOTE(Волчонка @ Apr 19 2013, 05:51)
дда блин! усяпусяусяпуся!  happy.gif  wub.gif


user posted image
wigdis - троль IV level
user posted image
Gem
Думаю, на следующей странице Дуэйн ему и врежет. Недаром так рядом сидит. laugh.gif
Рута
Да, теперь я понимаю, почему Лейса просила Дуэйна не бить этого типчика facepalm.gif
reks6000
Таки Виналис в толпе народу не померещился...
ArgonBrother
(453)
Походу, Дуэйн сейчас решит, что лучше стать стукачём, чем допустить применение биологического оружия против своих.
wigdis - троль IV level
По-моему чума - неудачный эксперимент черноязычников (или наоборот удачный).
Keshi
Похоже, Шадве не слишком против такого предложения, раз решил узнать подробности.
Argon
QUOTE(ArgonBrother @ Apr 22 2013, 19:20)
(453)
Походу, Дуэйн сейчас решит, что лучше стать стукачём, чем допустить применение биологического оружия против своих.


Я что-то не припомню, чтобы тут кто-то предлагал применять биологическое оружие против саэлитов.
reks6000
QUOTE(Argon @ Apr 23 2013, 09:49)
Я что-то не припомню, чтобы тут кто-то предлагал применять биологическое оружие против саэлитов.


Как ни крути, а гефендуры - те же альдеродцы, просто другой веры
reks6000
как удобно расположен кулак Дуэйна относительно хари советника)
Grey_Kardinal
Чёрт, я хочу перчатки как у Дуэйна...
Guest
я не понял...
чумой заболели гефендурцы, или ссэйлиты?
Gem
ссэйлиты. помёрло много, гефендурцев теперь большинство, а в совете большинство ссэйлитов. Хотят уравнять.
Guest
а так еще до чумы было? то что в совете ссэйлитов больше, или ссэйлитов в совете стало больше именно после чумы?
Argon
QUOTE(Guest @ Apr 24 2013, 10:13)
а так еще до чумы было? то что в совете ссэйлитов больше, или ссэйлитов в совете стало больше именно после чумы?


В совете и тех и других одинаковое количество. Только после чумы гефендурского населения стало большинством, вот они и требуют, чтобы в политике также было.
Guest
А сам Шадве, он ссэйлит или гефендурец?
Argon
QUOTE(Guest @ Apr 24 2013, 10:34)
А сам Шадве, он ссэйлит или гефендурец?


Кэп подсказывает, что это заседание ссэлитьского совета.
Гость_NiKa_*
Эм.. причем здесь математика?..
Gem
unsure.gif Гефендурцы хотят большинство, потому что их больше. Чтобы восстановить статус кво, надо сделать их меньше...
reks6000
QUOTE(Гость_NiKa_* @ Apr 24 2013, 13:32)
Эм.. причем здесь математика?..


Ну Дуэйн говорит, что распространять чуму - безумие, а советник ему отвечает, что это просто математика. Пузырек не слишком удачно расположен, будто говорит Дуэйн.
NiKa
QUOTE(reks6000 @ Apr 24 2013, 17:45)
Ну Дуэйн говорит, что распространять чуму - безумие, а советник ему отвечает, что это просто математика. Пузырек не слишком удачно расположен, будто говорит Дуэйн.


А! Я действительно подумала, что это Дуэйн говорит
ElvisLynx
Когда слышу подобное в отношении политики, хочется сразу же живьём оратора закопать в землю. Я про математику.
T@merLAN
"БАЦ"

И длинноволосый мужик зафейспалмил. )) facepalm.gif
Levyafan
QUOTE(T@merLAN @ Apr 26 2013, 08:56)
"БАЦ"

И длинноволосый мужик зафейспалмил. )) facepalm.gif



И, главное, так спокойно-спокойно вломил. Будто не в первый раз. biggrin.gif
Fizaliss
Какой же он все-таки правильный
Nori
Ружье на стене выстрелило!!!

Все-таки с правой ударил. А я все на левую на столе смотрела neko.gif
Argon
(445)
Да это же российская дума !
Mordred
QUOTE(Argon @ Apr 26 2013, 10:07)
(445)
Да это же российская дума !


Скорее уж украинская. У нас все обычно спят.
Guest
QUOTE(Mordred @ Apr 26 2013, 10:18)
Скорее уж украинская. У нас все обычно спят.


Партия "Удар" tongue.gif
Keshi
Дуэйн применил универсальный контраргумент.
Теперь гадаем, всё-таки станет он сочинителем после этого или нет.
Волчонка
ура!!!! Дуэйн все таки ему вмазал!!! ураааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif wub.gif wub.gif wub.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Guest
Молодец, нельзя спускать такие оскорбления да еще от такого мм..... чудака.
Kevler
Что-то я только сейчас понял что краснеющий зеленоглазый блондин это Дуэйн. huh.gif
Fantast-kun
Как-то спокойно Дуэйн стоит, да и рука не так держит, как при ударе должен бы. Слишком всё спокойно обставлено.
Ромул
wub.gif wub.gif wub.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Дуэйн делает все как надо))) БСПЕ!!!
reks6000
Эх, с размаху надо было, левой
Argon
QUOTE(Mordred @ Apr 26 2013, 10:18)
Скорее уж украинская. У нас все обычно спят.


Это да. Толи дело в 90-е.
Dr Werner
Ну вообще, если уж на то пошло, то ушибленный парень прав: Дуэйн, может, и говорит правильные вещи, но как всегда оказывается полностью неспособен понять реальное положение вещей. Оголтелый идеалист и есть.
Кроме того, полное неумение держать себя в руках тоже в его пользу не говорит.)
wigdis - троль IV level
QUOTE(Keshi @ Apr 26 2013, 11:18)
Дуэйн применил универсальный контраргумент.
Теперь гадаем, всё-таки станет он сочинителем после этого или нет.


мне кажется, что официального поста ему не дадут....

...но возможно направят работать с творцами, использующими не столь чистую версию старотайнского.....
Dude
Сразу видно, что комикс женщина рисует
Кто ж с такого удара с такими брызгами в такой позе отлетит? Это надо с размаху, всем корпусом.
Guest
та ладно вам Быстрый прямой по расслабленной морде вполне сойдет ) тут же не инструкции по рукопашному бою рисуют )
Shihad
QUOTE(Dr Werner @ Apr 26 2013, 19:49)
полностью неспособен понять реальное положение вещей. Оголтелый идеалист и есть.




Положение вещей тут такое - предполагается устроить геноцид политического, а не военного противника тем самым бактериологическим оружием, которое уже убило немалую часть своих. Применять его будут условно-подконтрольные маргиналы со своим взглядом на мир и своими интересами. Неизвестно, насколько им послушна чума и не блеф ли их заявления вообще. Противник составляет больше половины населения вашей общей страны. При этом противник не может и не должен быть уничтожен целиком - крещениты и так уже заинтересованно принюхиваются к государству, потерявшему тысячи бойцов.

Если вас не интересует моральная сторона вопроса, то представьте последствия утечки информации - или шантаж со стороны того же Виналиса. Или, если даже не будет утечки - есть внешний враг, есть экономика, которой придется залатывать прорехи от чумы.

Плохое это решение. Хреновый из вас Макиавелли.

P.S. И вообще, этих Пол Потов надо убивать, пока они еще маленькие.
ArgonBrother
QUOTE(Shihad @ Apr 26 2013, 20:09)
Положение вещей тут такое - предполагается устроить геноцид политического, а не военного противника тем самым бактериологическим оружием, которое уже убило немалую часть своих. Применять его будут условно-подконтрольные маргиналы со своим взглядом на мир и своими интересами. Неизвестно, насколько им послушна чума и не блеф ли их заявления вообще. Противник составляет больше половины населения вашей общей страны. При этом противник не может и не должен быть уничтожен целиком - крещениты и так уже заинтересованно принюхиваются к государству, потерявшему тысячи бойцов.

Если вас не интересует моральная сторона вопроса, то представьте последствия утечки информации - или шантаж со стороны того же Виналиса. Или, если даже не будет утечки - есть внешний враг, есть экономика, которой придется залатывать прорехи от чумы.

Плохое это решение. Хреновый из вас Макиавелли.

P.S. И вообще, этих Пол Потов надо убивать, пока они еще маленькие.


Ну, с точки зрения эмоций побитого мужика понять можно: когда видишь, как кто-то цинично пользуется твоим горем, тудно преодолеть желание сделать ему так же хреново (особенно когда есть возможность подключить для реализации совего желания высшие органы власти).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.