Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Unsounded
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Aksamar
А мне нравится, выражение лица Дуэйна очень смотрится именно со словом "скотина". Я прям представляю, каким голосом он это говорит "Скотина glare.gif"
Гость_Дэзи Грин_*
Это что, не Даскер переводил?! "Скотина" ну никак, аж вообще никак не подходит здесь. Тем паче что слово "бестия" благополучно перекочевало в русский язык.
Keshi
А у меня при прочтении фразы "скотина" первой мыслью было, что она обращена не к Микаэле, а к тому, кто навёл на неё пимари левитации... Или всё же показалось и Микаэла действительно безбашенная скотина)))
Eretic
Лично мне больше нра слово чудовище, для данной ситуации.
Guest
Давайте смотреть на вещи проще! Это слово тупо короче
chesterson
Имхо, скотиной Дуэйн обозвал Лемуэля.
Guest
Охххх, народ, ну вы даёте.

Скотина...
Beast тут значит (ДИКАЯ) тварь. Что в переводе на русский будет: ОБЕЗЬЯНА. Или ещё лучше - дикарка.
Guest
В данном контексте лучше было бы Чучело, ноо вообще пофиг.
Гость_Joker_*
Теперь мы знаем, откуда эти шрамы.
Гость_Дэзи Грин_*
Кстати, из-за неоднозначного обращения папаши к дочке я как-то упустила из виду главное: Дуэйн говорит "пошли праздновать" - значит, его всё-таки назначили! Побили, но назначили))
Gem
В оригинале он говорит "пошли домой на твою вечернику". Т.е. праздник не его. unsure.gif
Guest
Из-за неоднозначного общения забыл, что у неё ДР?
чувак
468
красивая страница
бэкграунды
Волчонка
QUOTE(Гость_Дэзи Грин_* @ May 23 2013, 19:09)
Кстати, из-за неоднозначного обращения папаши к дочке я как-то упустила из виду главное: Дуэйн говорит "пошли праздновать" - значит, его всё-таки назначили! Побили, но назначили))


вообщето у микаилы день рождения
Guest
http://a-comics.ru/comics/unsounded/468
Первый кадр напомнил RTCW.
Keshi
QUOTE(Guest @ May 24 2013, 12:34)
http://a-comics.ru/comics/unsounded/468
Первый кадр напомнил RTCW.
Прям стим-панк какой-то! Многоэтажки, трубы тянутся...
Keshi
Это Дуэйн курит что ли? Так вот из-за чего он стал галитом)
BrontoBoy
Сделаю предположение, что именно Микаила сделает из Дуэйна галита, по неумению, сознательного.
GITT
Скорее всего из Дуэйна галита прямо заживо делали, иначе бы весь жизненный опыт и умения благополучно успели перекочевать в керт sad.gif
(Блин, как представлю, что если именно так оно и произошло, так прям в дрожь - это же насколько надо быть бесчеловечным, чтобы в здравом уме и памяти такое творить?)
Wigdis - троль V level
А я всё же считаю, что Дуэйн вскоре познакомится с Виналисом (возможно их Шадве пригласит работать в одной команде). Иначе как бы этот черноязычник впоследствие сварганил амулет, подчиняющий Дуэйна?
Guest
мне почему-то кажется, что в том амулете кровь его дочери
Рута
Ох, я не думаю, что Дуэйн стал тем, что он есть сейчас, из-за несчастного случая... думаю, он все-таки пошел на это сознательно, но думать о мотивах мне страшно %)
Guest
если сознательно
то странно
в Альдероде ж запрещены работы и всякие прочие...штуки
значит он теперь в Альдерод вряд ли сунется
http://a-comics.ru/comics/unsounded/8
и тут говорится о том, что он переселяется из города в город
Хашар
>в Альдероде ж запрещены работы и всякие прочие...штуки

Запрещены-то они запрещены, что не мешает Черноязычникам (включая того же самого Виналиса) их создавать. А альдеродцам - втихую использовать, несмотря на внешнее неодобрение, как уже происходило раньше с многими черноязыческими технологиями.
Киб
Уж не убьют ли его сейчас... а талантливая дочурка вернет к жизни... в каком уж сможет виде.
Хашар
Ну что за ерунду вы говорите. На то, чтобы создать работов, Черноязычники потратили уйму времени, ресурсов и нервов. Ребенок без образования, материалов и опыта в деле создания нежити не сможет этого повторить.
Guest
QUOTE(Хашар @ May 27 2013, 08:09)
Ну что за ерунду вы говорите. На то, чтобы создать работов, Черноязычники потратили уйму времени, ресурсов и нервов. Ребенок без образования, материалов и опыта в деле создания нежити не сможет этого повторить.



а где говорилось о создании работов? (в какой странице)
я прост не помню
Guest
ОПА
в 369
на последних фреймах
Я УВЕРЕН ЭТО МУРК!!!!
Guest
Так. Кажется, садист-педофил-насильник-каннибал объявился...
Рута
Ой. А вот и начало того флэшбека с девианта, касающегося Муркофа...
*тут должна играть зловещая музыка*
Guest
http://a-comics.ru/comics/unsounded/425
почему-то подумал, что Мики съедят хД
Guest
почему то кажется, что Мурк гефендурец :0
Хашар
>а где говорилось о создании работов? (в какой странице)

Не в комиксе, в вики.

"Reanimation of the dead has been a goal of wrights since the beginning of pymary. It was the Black Tongues, however, who first managed some semblance of it";
"No one outside the upper echelon of government and a few members of the Black Tongue themselves understand fully how plods are created".

"Воскрешение мертвых было целью, к которой творцы стремились с самого появления пимари. Однако именно Черные Языки стали первыми, кому удалось достичь хоть сколько-нибудь схожих результатов";
"Никто, кроме государственных деятелей высшего порядка и нескольких Черных Языков, не понимает в точности, каким образом плоды были созданы".

---------

Муркоф?
Ну, видимо, все-таки не шартшейнец... любопытно, любопытно. Я надеялся, что он появится в комиксе достаточно скоро.
Гость_Дэзи Грин_*
Я что, одна тут уверена, что на 469 не Муркоф, а Лемуэль?! Во-первых, никаких шрамов, во-вторых, пряди волос более мелкие и вьющиеся, чем у Муркофа.
Paratu
Не ради холивара, но ради справедливости!

Лично я вижу информацию лишь о том, как людям было сложно понять, изучить и воссоздать сам процесс воскрешения. О сложности самого процесса ни слова.

Да и факт того, что не все понимают этот процесс, тоже о его сложности не говорит. Выйдите на улицу, оглянитесь вокруг, всему ли вы можете точное объяснение? Все ли вы полностью понимаете?
Guest
QUOTE(Гость_Дэзи Грин_* @ May 27 2013, 18:27)
Я что, одна тут уверена, что на 469 не Муркоф, а Лемуэль?! Во-первых, никаких шрамов, во-вторых, пряди волос более мелкие и вьющиеся, чем у Муркофа.



глаза не золотые, и волосы темнее (сероватые даже такие)
у Муркофа шрамов еще нет, скорее всего они появились либо перед смертью, либо после того, как он стал зомби
Хашар
>Лично я вижу информацию лишь о том, как людям было сложно понять, изучить и воссоздать сам процесс воскрешения. О сложности самого процесса ни слова.

Если что-то является простым в понимании и осуществлении, могут ли возникать такие проблемы с пониманием и воссозданием этого чего-либо? (: проверить с помощью йода, есть ли в растворе крахмал, может, конечно, любой поклонник набора юного химика. Провести рекомбинацию ДНК - не любой. Никакой, точнее сказать.

>Выйдите на улицу, оглянитесь вокруг, всему ли вы можете точное объяснение? Все ли вы полностью понимаете?

Нет. И именно поэтому не могу менять и перестраивать, как того пожелаю, большую часть из того, что вижу. (:
RottenHope
Гость_Дэзи Грин_*
Я что, одна тут уверена, что на 469 не Муркоф, а Лемуэль?! Во-первых, никаких шрамов, во-вторых, пряди волос более мелкие и вьющиеся, чем у Муркофа.

Окошко внизу, слева. Левее от Муркофа с дочерью сидит укутанный парень - это его лицо на следующем изображении. Лемуэль или нет - судить не берусь. А вообще на 469 точно наш будущий зомбик - к нему обращаются "ректор" =)
Рута
Касательно Муркофа - давайте еще раз внимательно посмотрим на более раннюю иллюстрацию к истории Муркофа от Эшли, любезно процитированную вот здесь:
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtop...ndpost&p=189591

Узнаем обстановку со страницы 469? smile.gif
Guest
Не-не, это не Лемуэль - нет шрамов на щеке, и слишком мелко вьются волосы, не так, как на предыдущих страницах. Хотя я тоже о нём подумал.)
ПАРАТУ
Хашар, смотрите, по поводу "Если что-то является простым в понимании и осуществлении, могут ли возникать такие проблемы с пониманием и воссозданием этого чего-либо? (: проверить с помощью йода, есть ли в растворе крахмал, может, конечно, любой поклонник набора юного химика. Провести рекомбинацию ДНК - не любой. Никакой, точнее сказать.". Я не об этом, вот представь времена когда не было автомобилей, сначала их даже представить себе не могли, потом на протяжение многих лет к этому приходили, понемногу изучая и понимая различные технологии, новые разработки. Затем кому-то пришла в голову идея, что возможно получится сделать что-то такое, что в итоге и стало автомобиле. И опять на основе известных технологий, сначала появились мысли идеи, потом начали появляться прототипы, затем, готовый автомобиль, и до настоящего времени процесс создания автомобиле ограничивается различными улучшениями. То есть, создание первого автомобиля было долгим, трудоемким процессом, который произошел в результате большой работы, основанный не методе проб и ошибок, экспериментов и т.д. и т.п. Зато сейчас, когда процесс этот известен и понятен, сроки создания 1 машины минимальны. Я считаю, что в случае с воскрешением, все было так же, когда не знали как это сделать - было сложно, когда узнали, стало просто, по крайней мере, повторить сам процесс было гораздо проще.

По поводу "Нет. И именно поэтому не могу менять и перестраивать, как того пожелаю, большую часть из того, что вижу. (:". Во-первых,так как объект спора находиться в другой вселенной, то и правила там несколько другие. Обладание навыком владения пимари, позволяет Вам изменить все что Вы видите, другой вопрос, что из этого получится? Во-вторых, отвечая на мой же вопрос, я скажу, да все что угодно! Почему Микаила увидев собственного отца при смерти, например, не смогла бы случайным образом забрать свой аспект жизни и передать ему? Не говоря уже о том, что она читала книги отца, и кто знает что в них было? К примеру, книга о создании работов?

Это просто догадка не спорю, но как мне кажется она имеет место быть.
Martin Reynevar
Кто такой Муркоф?
Guest
над самым интересным остановились
Guest
QUOTE(Martin Reynevar @ May 29 2013, 08:07)
Кто такой Муркоф?


Этот вот товарищ: http://a-comics.ru/comics/unsounded/424
Рута
Я думаю, сейчас из темного переулка выскочит Муркоф %)
Guest
хм
если сейчасшний дуэйн не хочет в альдерод (ну по крайней мере не рвется, и даже не упоминает особо о нем) значит, его уже ничего там не держит. и скорее всего, в этом флешбеке у него никого не останется(
Guest
Что за штуку Дуэйн во рту держит?Вроде не мундштук
Keshi
"Я думаю... что ты скотина!" )))
Luca Theodoro
В сочетании с выражением лица Дуэйна, мундштук смахивает на градусник.)
Guest
там вроде на англоязычном и следующая страница есть
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.