Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Unsounded
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
222
QUOTE(Duke @ Jul 15 2013, 23:45)
и вновь ошибка


... да делайте че хотите.
Argon
(496)
Сначала ты сделала доброе дела, потом не бросила товарища. А дальше что : перестанешь воровать, найдешь работу, начнёшь платить налоги ? Сетте, задумайся над своим поведением, пока ещё не поздно !
Guest-85.26
Все таки папой Сетте называет Дуэйна... А он ее Микаилой huh.gif
TalisMAN
Скорей всего она специально называет его папой, чтобы он ее защищал от этих маньяков
чувак
боже, эмоции Мурка так забавляют biggrin.gif
reks6000
QUOTE(TalisMAN @ Jul 16 2013, 08:50)
Скорей всего она специально называет его папой, чтобы он ее защищал от этих маньяков


Два чая этому господину, Сетте просто хитрая манипуляторша
Рута
Рыбки суровы и полны решимости ) Кстати, я не совсем понимаю - кто кричит на последнем кадре?
Guest-178.162
Предполагаю, что Турас
Nachtbringer
Голый призрачный негр с гигантскими глистами, неадекватный голый педофил и призрачный боивой зомби... Кого же выберет Сетте? dry.gif
Anatema
Забавный факт, Сетте может разрушать цепи что держат здесь всех этих почётных гараждан дурдома. Мне так кажеться что эти рыбки были единственным, что мешало синему негру сдвинуться с места.
Гест
Я гляжу, отдельным гражданам (и гражданкам) особенно полюбилось милое личико Муркофа. Его подружкам оно наверняка тоже нравилось, да)
Guest-85.26
495, последний фрейм - этот товарисч не брат боивого зомби, нет?
/кажется, кое-кто совершенно не запоминает имена, в т. ч. и имена гг/
Рута
omg, хочется надеяться, что Муркоф не проскользнет наружу за Сетте %)
Guest-2.135
хехех
словила та птичка тех трех детишек, которых пустила Сетте
Гость_волчонка_*
эээээммм откуда идет нитка? blush.gif
Guest-85.26
QUOTE(Argon @ Jul 16 2013, 08:34)
(496)
Сначала ты сделала доброе дела, потом не бросила товарища. А дальше что : перестанешь воровать, найдешь работу, начнёшь платить налоги ? Сетте, задумайся над своим поведением, пока ещё не поздно !


она уже платит налоги своему отцу, называемый юкрум
sleep.gif
Мимопроходящий
мне вот интересно, пустой фон - это баг, или фича?
Feanorich
QUOTE(Гость_волчонка_* @ Jul 17 2013, 11:03)
эээээммм откуда идет нитка? blush.gif


Я думаю это, что-то вроде "серебряного шнура"
Sandra Ardent
QUOTE(Мимопроходящий @ Jul 17 2013, 12:29)
мне вот интересно, пустой фон - это баг, или фича?



выше уже говорилось, что фича
Failman
Выше это уже раз 10 говорилось.
Guest-2.135
стопроцентов Муркоф зацепился за эту веревку, и тоже попадет в реальный мир
оох, будет еще то веселье biggrin.gif
Анатэма
QUOTE(Argon @ Jul 16 2013, 08:34)
(496)
Сначала ты сделала доброе дела, потом не бросила товарища. А дальше что : перестанешь воровать, найдешь работу, начнёшь платить налоги ? Сетте, задумайся над своим поведением, пока ещё не поздно !


И куда ей было бы деваться без дуэйна. Без него Сетте не изьять юкрум. Конечно можно украсть... Только по моему главная задача поставить на место зазнавшегося съехавшего отчепенца, а не получить денег.Лучше всего с этой задачей справиться Дуэйн.
Конечно есть Мурк, только платить своими частями тела за работу нецелесообразно, да и не факт, что он будет слушаться.
dannydwy1
QUOTE(Nachtbringer @ Jul 16 2013, 17:47)
Голый призрачный негр с гигантскими глистами, неадекватный голый педофил и призрачный боивой зомби... Кого же выберет Сетте?

Прекрасная, прекрасная постановка вопроса biggrin.gif
Но мы знаем кого. Баивого зомби.
По крайней мере он ее слушается, иногда. Заботиться, охраняет и все такое. А Сетте девушка практичная.

QUOTE(Argon @ Jul 16 2013, 08:34)
(496)
Сначала ты сделала доброе дела, потом не бросила товарища. А дальше что : перестанешь воровать, найдешь работу, начнёшь платить налоги ?

А почему вы считаете, что только законопослушные люди делают добрые дела и не бросают товарищей? Мне кажется он вообще не очень то связанно.
Felixoid
обычно за "не бросают товарищей" отвечает таки good, а за "платит налоги" lawfull

Как-то так
Рута
ой, мама дорогая... кто сочувствовал Дуэйну по поводу пробуждения в обнимку с тентаклями - возьмите с полки пирожок! XD
Dusker
QUOTE(Рута @ Jul 19 2013, 09:21)
ой, мама дорогая... кто сочувствовал Дуэйну по поводу пробуждения в обнимку с тентаклями - возьмите с полки пирожок! XD


М***о ты, Рута. Один час без спойлеров прожить не можешь. Хау.
Guest-2.134
у Дуэйна такие красивые глаза *3*
Guest-2.134
Ой щас кто-то получит схизмюлей biggrin.gif
Серп&Молот
Похоже, это довольно дешёвый секс-пимарик, раз у него отсутствует функция распознавания жизни в клиенте ))) прокачанный наверняка понял бы что ублажаемый не просто умер, а давным-давно. И тревогу врубил бы, чтоб медпомощь прибыла.
Определённо, "Щупальце" экономит на безопасности клиентов ( ужасна, ужасна.
Argon
QUOTE(Серп&Молот @ Jul 19 2013, 09:43)
Похоже, это довольно дешёвый секс-пимарик, раз у него отсутствует функция распознавания жизни в клиенте ))) прокачанный наверняка понял бы что ублажаемый не просто умер, а давным-давно. И тревогу врубил бы, чтоб медпомощь прибыла.
Определённо, "Щупальце" экономит на безопасности клиентов ( ужасна, ужасна.


Зато будет что предложить некрофилам.
Наблюдатель
АААА! Тентаклия! А стоп, он же уже мертвый. Тогда норм.
чувак
Интересно сколько времени прошло в реальном мире, пока те были в Керте?
Guest-83.237
QUOTE(Guest-2.134 @ Jul 19 2013, 09:17)
у Дуэйна такие красивые глаза *3*


Кстати о глазах! Ему же их вырезали!
Failman
Молодец умная птица!
чувак
QUOTE(Guest-83.237 @ Jul 19 2013, 10:53)
Кстати о глазах! Ему же их вырезали!



Эш ответила, что это типа глаза-протез, сделанные из стекла (glass)
Рута
вы смотрели в корень )

QUOTE(Nachtbringer @ Jul 3 2013, 19:47)
Кстати о осьминожке, если дух Дуэйна в керне, то тело то его осталось наедине с веселым щупальцем... Как вы думаете, успел он сказать "Абракадабру"? dry.gif


Keshi
В этом стрипе у Дуэйна довольно "живое" лицо... wink.gif
Fantast-kun
стопстопстоп. у Дуэйна осталось немного мыщц на лице? ибо череп не может быть так эмоционален. Ибо череп - кость.
чувак
QUOTE(Fantast-kun @ Jul 19 2013, 16:13)
стопстопстоп. у Дуэйна осталось немного мыщц на лице? ибо череп не может быть так эмоционален. Ибо череп - кость.


да лаадно, комикс ж не в реализме нарисован, а стилизован, так что норм
Duke
А ещё из черепа глаза бы выпали из орбит. Комикс же.
Хашар
Вряд ли это просто голый череп, тогда были бы видны зубы и четкое деление на верхнюю и нижнюю челюсти.
arraun
QUOTE(Fantast-kun @ Jul 19 2013, 16:13)
стопстопстоп. у Дуэйна осталось немного мыщц на лице? ибо череп не может быть так эмоционален. Ибо череп - кость.
Кагбы.
http://a-comics.ru/comics/unsounded/395
Губы, швы выкруг них, закрытые глаза, свисающие куски кожи и т.д.
Дэзи Грин ака Глотательница какт
QUOTE(Fantast-kun @ Jul 19 2013, 16:13)
стопстопстоп. у Дуэйна осталось немного мыщц на лице? ибо череп не может быть так эмоционален. Ибо череп - кость.



Думаю, это что-то по типу мумии. У них остаются покровы, только усыхают. Ну а магия это всё оживила.

ПыСы: я справилась с психологическим шоком и обязуюсь больше не трындеть насчёт кровавости)
ArgonBrother
QUOTE(чувак @ Jul 19 2013, 10:14)
Интересно сколько времени прошло в реальном мире, пока те были в Керте?


Думаю, достаточно, чтобы у Дуэйна сейчас болела задница.
Eretic
Я же говорил...
Дэзи ака Глотательница кактусов
QUOTE(чувак @ Jul 19 2013, 10:14)
Интересно сколько времени прошло в реальном мире, пока те были в Керте?



Наверное, совсем чуть-чуть. Кассирша борделя сказала Сетте, что скоро придут уборщики, и ей до их прихода нужно уйти. Если б уборщики пришли и застали в номере зоби с трупом, наверняка они... ну хоть стражу бы позвали.
dannydwy1
QUOTE(чувак @ Jul 19 2013, 11:56)
Эш ответила, что это типа глаза-протез, сделанные из стекла (glass)

Как то не похожи они на стеклянные протезы, на последнем стрипе.
Либо это очень сильное колдунство ))
Guest-80.89
QUOTE(Рута @ Jul 19 2013, 08:21)
ой, мама дорогая... кто сочувствовал Дуэйну по поводу пробуждения в обнимку с тентаклями - возьмите с полки пирожок! XD


оффтоп - Рута, ты не из Новосибирска случайно?
Guest-2.135
QUOTE(ArgonBrother @ Jul 19 2013, 20:26)
Думаю, достаточно, чтобы у Дуэйна сейчас болела задница.


у Дуэйна таз...а не жопа...
Рута
2Guest-80.89 нет, я совсем из другого региона РФ; город тут называть боюсь, а то вдруг придет злой Dusker и обматерит за имевший место спойлер еще и IRL %)
На самом деле, народ, действительно извините - от радости при виде свежевышедшей английской страницы не удержалась от преждевременного комментария user posted image

QUOTE(Guest-80.89 @ Jul 20 2013, 04:50)
оффтоп - Рута, ты не из Новосибирска случайно?


This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.