Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Unsounded
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
dannydwy1
QUOTE(Martin Reynevar @ Jul 2 2013, 02:17)
Nachtbringer 
Кстати а за что его могли обезглавить?)


Эм, может быть за множественные зверские убийства, каннибализм и надругательство над трупами (или как вариант массовые изнасилования, зверские убийства и каннибализм) ? Я слышал, общество это не очень одобряет. laugh.gif
dannydwy1
QUOTE(Nachtbringer @ Jul 3 2013, 19:47)
Кстати о осминожке, если дух Дуэйна в керне, то тело то его осталось на едине с веселым щупальцем... Как вы думаете, успел он сказать "Абракадабру"? dry.gif


А ему не все равно, в таком-то состоянии?
222
QUOTE(Nachtbringer @ Jul 3 2013, 19:47)
Кстати о осминожке, если дух Дуэйна в керне, то тело то его осталось на едине с веселым щупальцем... Как вы думаете, успел он сказать "Абракадабру"? dry.gif


Думаю, вполне мог колдонуть что-нидь разрушающее в сторону этого аппарата.
Martin Reynevar
dannydwy1, ну допустим. Тогда другой вопрос - кто такой умный ему голову обратно прихреначил?) Я вот подумал может его сюда закинуло по тому ритуалу, по которому Дуэйна в галита превратили?
Рута
2Martin Reynevar - у этого персонажа она могла и сама обратно прирасти )))
Guest-2.134
QUOTE(Nachtbringer @ Jul 3 2013, 19:47)
Кстати о осминожке, если дух Дуэйна в керне, то тело то его осталось на едине с веселым щупальцем... Как вы думаете, успел он сказать "Абракадабру"? dry.gif



у него жопы вроде нет
таз там
Guest-195.206
QUOTE(Martin Reynevar @ Jul 4 2013, 02:37)
dannydwy1, ну допустим. Тогда другой вопрос - кто такой умный ему голову обратно прихреначил?) Я вот подумал может его сюда закинуло по тому ритуалу, по которому Дуэйна в галита превратили?


Глядите, какую картинку нашла:
http://radikal.ru/fp/44570fd7c86c4e88bd9fa0371ad374b8
Сам себе пришивает
чувак
хм
весьма веселая версия об отрубленной голове Мурка от Эшли biggrin.gif
http://s33-temporary-files.radikal.ru/5d3f.../-929206895.jpg
SunKiss
Отличная версия... oh shi~ xD
dannydwy1
OMG! blink.gif
Хотя вообщем то в духе Муркоффа.
Значит он ее то отрезает, то снова пришивает.
А чего, удобно, если подумать.

вопрос в другом: если Муркофф - андед, то как у него получается испытывать соответствующие ощущения? Мертвенький же.
Guest-95.82
А тут всё ненастоящее. И ты ненастоящий, и я ненастоящий... И морковка у Морковки не настоящий.
Guest-178.140
Когда моей рукою недостойной
Я мог твою святыню оскорбить,
Позволь губам моим, двум пилигримам,
Мой сладкий грех лобзаньем искупить.

Джульетта

Но, пилигрим, невелика вина
Твоей руки: в ней набожность видна;
Паломникам позволено руками
С молитвою касаться рук святых,
И жмут они друг другу руку сами,
Пожатие руки - лобзанье их.

Ромео

Но, кроме рук, даны и губы им.

Джульетта

Да, - чтоб читать молитвы, пилигрим.

Ромео

О, если так, то, милая святая,
Позволь губам молиться, подражая
Моей руке; даруй ей благодать,
Чтоб веры мне своей не потерять.

Перевод Д. Л. Михаловского
Guest-95.82
Ну, чё я говорил. Нагой па башке на, Моркоффка!
чувак
ну вот
у бедняги Мурка отобрали завтрак(
Keshi
QUOTE(чувак @ Jul 5 2013, 12:07)
ну вот
у бедняги Мурка отобрали завтрак(


Боюсь, это его только раззадорит. Он весьма силён в этом кертовом мире.
Guest-95.82
Гляди-ка, а комикс в http://topwebcomics.com/ на первое место вышел. Вот что значит вовремя убитая на глазах у отца милая маленькая девочка. Я сам голосовал несколько раз.
Lost
вот как не заходил раньше на топвебкомикс, вечно на первом месте Two kinds, открывал первые страницы, пытался читать, и до сих пор не понимаю почему оно на первых местах, неужели на топвебкомиксе одни фурфаги водятся?
222
"ha ha" в первом кадре не переведено
Гость_Unknown_*
Хм, мне показалось или Дуэйн на последней странице стал менее костлявым? о_о
Guest-95.82
Ты про хрудь?
Так эт он так просто повернулся. Ваптит1654ский обман.
Гость_Unknown_*
Не, показалось, что он в целом менее тонкий. Руки тоже, к примеру.
Гость_Anton403_*
А нет просто архива на все полтысячи страниц, а то хочется почитать, а с планшета самое оно?)
GITT
QUOTE
Хм, мне показалось или Дуэйн на последней странице стал менее костлявым? о_о

Обычно, когда изображают призраков, показывают их самый предсмертный вид. Вот и Дуэйн здесь "только что убиенный" (у него даже "кровь" в керте течет! а когда в реале мечем пырнули - нифига), а не тот забинтованный и запимаренный скелет, что мы наблюдали большую часть истории. rolleyes.gif
dannydwy1
QUOTE(Guest-95.82 @ Jul 5 2013, 09:59)
Ну, чё я говорил. Нагой па башке на, Моркоффка!


"Видно так уж принято у них !
Бить пинками прямо по **алу!" (С)

QUOTE(Guest-178.140 @ Jul 4 2013, 23:55)
Когда моей рукою недостойной
                      Я мог твою святыню оскорбить,
                      ....


позор мне позор, я не опознал в английском варианте эти стихи

А Дуэйн как был так и остался папой, первое, что он сделал, когда смог подняться на ноги, - бросился спасать маленькую девочку от этого отморозка

QUOTE(GITT @ Jul 5 2013, 23:00)
Обычно, когда изображают призраков, показывают их самый предсмертный вид. Вот и Дуэйн здесь "только что убиенный" (у него даже "кровь" в керте течет! а когда в реале мечем пырнули - нифига), а не тот забинтованный и запимаренный скелет, что мы наблюдали большую часть истории.  rolleyes.gif


Что мне нравится в Дуэйне, так это то, что несмотря на то, что он умер, и несмотря на зомби-голод, ощущение себя проклятым и прочие неудобства, он умудрился остаться собой (и джентельменом при этом), по большом счету

И да, я не считаю, что джентльмену не подобает убить и съесть откровенного и последовательного негодяя. smile.gif
Guest-94.229
QUOTE(Гость_Anton403_* @ Jul 5 2013, 18:44)
А нет просто архива на все полтысячи страниц, а то хочется почитать, а с планшета самое оно?)


Держи, тут все страницы, которые на сегодняшний день есть (на русском).
http://files.mail.ru/985ABB0B0D89447B96947264D2EF17AD

ЗЫ: в архиве все ссылки указаны.
Aksis
Так душка-Дуэйн самоубийца, если Муркоф не завирает? Какая пичаль.

*грустно уходит в туман напевая* Мурка, ты... такая Мурка, блин.
Dr Werner
QUOTE(Aksis @ Jul 6 2013, 09:36)
Так душка-Дуэйн самоубийца, если Муркоф не завирает? Какая пичаль.

*грустно уходит в туман напевая* Мурка, ты... такая Мурка, блин.


Что? Почему самоубийца? Где это говорил Муркоф? Что?
dannydwy1
не тут ли? http://a-comics.ru/comics/unsounded/491
Guest-95.82
Нее, Дуэйн не самоубийца. Иначе нужно признать, что он работ. А это несколько... не соотвествует истине.
Рута
QUOTE(dannydwy1 @ Jul 6 2013, 00:41)
И да, я не считаю, что джентльмену не подобает убить и съесть откровенного и последовательного негодяя. smile.gif



в цитатник! laugh.gif
...думаю, целиком есть не обязательно ))
Ганибал Лектор
QUOTE(dannydwy1 @ Jul 6 2013, 00:41)
...И да, я не считаю, что джентльмену не подобает убить и съесть откровенного и последовательного негодяя. smile.gif



Я с Вами согласен. sleep.gif
DinDin
QUOTE(Aksis @ Jul 6 2013, 08:36)
Так душка-Дуэйн самоубийца, если Муркоф не завирает? Какая пичаль.

*грустно уходит в туман напевая* Мурка, ты... такая Мурка, блин.



Слова Мурки можно истолковать и по-другому: Дуэйн и будучи зомби может самоубиться(в смысле окончательно))), но не делает этого, потому что религия запрещает.
Dr Werner
Муркоф имеет в виду, что Дуэйн страдающий, гниющий с каждым днем все сильнее идиот, потому что его бог запрещает ему совершить самоубийство, которое было бы для него лучшим выходом. А потом добавляет: работы - это тоже запрещено богом, мол, зря стараешься.
Guest-2.134
Интересно, что же может убить Дуэйна?
dannydwy1
QUOTE(Рута @ Jul 6 2013, 16:07)
...думаю, целиком есть не обязательно ))


Да, наверное, можно съесть только самое вкусное.
Правда, не знаю, что самое вкусное в негодяях, их черная печень мейби?

QUOTE(Guest-2.134 @ Jul 6 2013, 20:03)
Интересно, что же может убить Дуэйна?



Ну если его сжечь совсем, или там разнести на множество мелких кусочков.
Мне кажется, даже Дуэйн не переживет такого.

Еще может быть какое то специфическое оружие рассчитанное на существ его природы, священный меч Ссейла какой нибудь. Созданный специально для убийства добрых и благочестивых андедов

Я считаю, что у ссейлитов должно быть специальное оружие для убийства добрых и благочестивых андедов. Потом у что они подрывают основы Веры.
Вот, что такое андед с точки зрения ссейлита - существо одним своим существованием оскорбляющие человеческое достоинство, противное естественному порядку вещей в мире.
Если у такого существа есть разум - он, конечно, должен быть направлен на злодейства и всякие гадости. Это выглядит нормально и логично. И встреча с таким создание (с Муркоффом, например), только укрепит веру в недопустимость существования подобных существ и необходимость их уничтожения.
А добрый и благочествый зомби, - это ж насмешка над Верой и над мирозданием.
Он гораздо, гораздо опаснее, ибо заставляет усомниться в священных истинах.
Gem
Разумный зомби ака Дуэйн - случай уникальный. настолько уникальный, что таких не бывает, он единственный.
Guest-2.134
QUOTE(Gem @ Jul 6 2013, 22:23)
Разумный зомби ака Дуэйн - случай уникальный. настолько уникальный, что таких не бывает, он единственный.


Я думал Мурк тоже такой
Gem
Сравни Мурка и Дуэйна на этой странице http://a-comics.ru/comics/unsounded/397

Если второй - гниющий труп, то первый - хз кто, т.к. не гнилой ни капли.
Shihad
Напоминаю, что Мурка дальше керта мы еще не видели. Так что он вообще эфирное создание и как выглядит за пределами керта - неизвестно.

Дуэйн, надо отметить, здесь в плаще, лицо создал иллюзией и капюшоном закрылся - а не та гнилая безносая херня, доедающая мужика, что была на последних страницах перед падением в керт.
Гость_Anton403_*
Прочитал за один день всё, просто супер! Очень жду продолжения! Кстати, если кому то надо версию для планшета в архиве и с обрезанными полями, обращайтесь в твиттер @antonpinigin, зря я мучался что ли, делал, не жалко, подесь. На айпаде на ура читается.
Nachtbringer
Почему на последних двух страницах нету рамки? dry.gif
222
QUOTE(Nachtbringer @ Jul 8 2013, 08:56)
Почему на последних двух страницах нету рамки? dry.gif


Это ты у Эшли спроси.
TITAN
Nachtbringer это продолжение стиля со страницы 410. Возможно автор намекает что керт действительно безграничен smile.gif .
Kevler
QUOTE(TITAN @ Jul 8 2013, 11:15)
Nachtbringer это продолжение стиля со страницы 410. Возможно автор намекает что керт действительно безграничен smile.gif .


Или это не попало в письмо
Guest-95.82
Ансаундед - бездонный?
VLADkya
Unsounded - беззвучный, вроде.
Cronus
ЧаВо никак прочитать? facepalm.gif
QUOTE
Почему название не переведено?
Автор порекомендовала этого не делать. Вообще, название является отсылкой к монологу Ахава из Моби Дика: «By heaven, man, we are turned round and round in this world, like yonder windlass, and Fate is the handspike. And all the time, lo! that smiling sky, and this unsounded sea!» (Клянусь небесами, друг, в этом мире нас вращают и поворачивают, словно вон тот шпиль, а вымбовкой служит Судьба. И всё время – взгляни! улыбаются приветливые небеса и колышется бездонное море).


Наконец, можно было бы словарём воспользоваться
http://www.lingvo-online.ru/ru/Translate/en-ru/unsounded
Guest-188.65
Unsounded, так называют Творцов, которые могут творить чудеса, без произношения слов. В русском переводе, их называют молчунами. Дуейн один из таких "Молчунов", но так ка кв названии кроется более глубокий смысл, то называть комикс Молчуном, так же не стоит ибо значение этого слова в инглише, может иметь и другой оттенок и контекст, который не отразит слово - Молчун или Беззвучный.
Guest-188.65
QUOTE(Nachtbringer @ Jul 8 2013, 08:56)
Почему на последних двух страницах нету рамки? dry.gif


Потому что они в другой части Керта?
Guest-95.82
Иииииии...
Что там про отсутствие рамки и название?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.