Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Unsounded
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
gadzilla
QUOTE(Джем @ Feb 14 2012, 18:49)
Убили дерево - погибли другие растения. Склонен полагать, что великан всё же был важен для экосистемы.


Выруби лес — спаси АЭС!

Blackwind
QUOTE
Убили дерево - погибли другие растения. Склонен полагать, что великан всё же был важен для экосистемы.


Ну я так понял, что деревья спалил огненный шторм, который вызвал Зомби. Учитывая размер сожженного монстра и его "прочность", такая версия выглядит более чем достоверно.
Пройдет несколько лет и лес вырастет вновь - лесные пожары вещь не такая редкая.

Так что если встает дилемма - красота или человеческие жизни, я б всё же за людей проголосовал.
Gem

QUOTE
user posted image
Blackwind
Хотя может я и неправ, конечно. Если там лесные массивы погибли, размером в 100 гектаров, то это конечно печально, и девочке стоит надрать задницу.) Но все ж думаю, что вряд ли, ведь когда умерли остальные монстры - леса не исчезли.
Yet Another Guest
Ну, надрать не надрать, но судя по лицу зомби, он сейчас толкнет-таки ей речь на тему "Видишь, что ты наделала, неразумное создание?!" Есть еще и вероятность, что от перенапряжения он бросил обкастовывать себя иллюзией приличной внешности, уж больно физиономия потемнела, хотя, может, мне и кажется.
Наэле Айолле
Маленькая новая няша - гагат?
Gem
Квинтон
Гаресста-сан
спустя главу прочитав речь других персонажей, я хочу спросить - это ведь вживание в роль а не 2 по русскому языку? да?
Guest
Шикарный комикс, большое спасибо переводчику за него!
Henry_Wild
А вот кстати да... на первых страницах у Дуэйна морда более-менее розоватая, а потом серая. Но у меня такое чувство, что это художница решила придать ему более мертвый вид. Я не против.
Обожаю всяческую мертвечину... wub.gif

UPD: Ах да. У меня тут к Даскеру созрел один вопрос. Что именно вы имели в виду под словосочетанием "велеречивый творец"? Это как неразделимое определение, типа как "маг-чернокнижник", или же просто творец Пимари, который в повседневной речи любит кудрявые словеса?
Dusker
QUOTE(Гаресста-сан @ Feb 15 2012, 08:37)
спустя главу прочитав речь других  персонажей, я хочу спросить - это ведь вживание в роль а не 2 по русскому языку? да?


Ты ведь правда д***, а не притворяешься, да?

QUOTE(Henry_Wild @ Feb 15 2012, 12:16)
А вот кстати да... на первых страницах у Дуэйна морда более-менее розоватая, а потом серая. Но у меня такое чувство, что это художница решила придать ему более мертвый вид. Я не против.
Обожаю всяческую мертвечину...  wub.gif

UPD: Ах да. У меня тут к Даскеру созрел один вопрос. Что именно вы имели в виду под словосочетанием "велеречивый творец"? Это как неразделимое определение, типа как "маг-чернокнижник", или же просто творец Пимари, который в повседневной речи любит кудрявые словеса?


Небольшой спойлер, раз уж вас так этот вопрос волнует (выделить): Дуэйн состряпал иллюзию на основе листвы. Когда листья вянут или, как в данном случае, сгорают, маска тоже портится.

Просто любит напыщенные словеса. Хау.
Guest
Dusker, ты ведь правда такой хам что даже девушку готов оскорблять, да?
Guest
Гость, а что, если кто-то тупит со страшной силой, то имеет различие девушка это или юноша?
Dusker
QUOTE(Guest @ Feb 15 2012, 13:35)
Dusker, ты ведь правда такой хам что даже девушку готов оскорблять, да?


Оба-на, Internet White Knight на марше. Да, я за равноправие — равно ненавижу людей любой расы, пола и религии, тем более в интернетах, где всё это ещё бабка надвое сказала. Хау.

user posted image
Sillhid
QUOTE(Guest @ Feb 15 2012, 12:35)
Dusker, ты ведь правда такой хам что даже девушку готов оскорблять, да?




А какая разница, девушка-мальчик? Может Dusker тоже на самом деле девушка?
Это интернет, тут могут послать, особенно за тупость.
И без разницы, мальчик-девочка. Я, может статься, на самом деле 32хлетняя женщина, которая публикует рисунки своего сына-аутиста.
Henry_Wild
Кстати вот интересно еще... Дуэйн, судя по всему, создает иллюзию приличной рожи только для непосредственно рожи. Остальная тушка у него забальзамирована хоть? А то с такой вонью никакая рожа не спасет. А может, он наложил иллюзию отсутствия запаха?..
И вообще, если где-то активно используют рабочих зомбей, то их наверное должны бы бальзамировать, иначе весь город в момент провонял бы трупятиной. Автор с такой проработкой мира должна, наверное, задумываться и над такими вопросами.

Да, девочка-мальчик... какая в жопу разница...
Гост.ь
Да действительно, в жопу - без разницы smile.gif))

Хорошо кстати газета сделана. И вообще все звуки и прочее в этом духе, как всегда у Dusker'а smile.gif))
Guest
QUOTE(Гост.ь @ Feb 15 2012, 16:18)
Хорошо кстати газета сделана. И вообще все звуки и прочее в этом духе, как всегда у Dusker'а smile.gif))


Тоже мне достижение. Он сам писал, что находиться на связи с авторшей, значит у него есть чистые страницы.
Фейри
И это хорошо, не правда ли?
Фейри
Справедливость измеряется маленькими девочками.
Dusker
Нет у меня чистых страниц. Зажилила. По старинке делаю. Хау.
Механик
Однако же, "...104-я горная дивизия..." (104th mountain division), что вопчем-то логично, дело кагбе в горах происходит...

Извините, неудержалсо.
Да-ада, уже иду smile.gif
Dusker
QUOTE(Механик @ Feb 15 2012, 18:08)
Однако же, "...104-я горная дивизия..." (104th mountain division), что вопчем-то логично, дело кагбе в горах происходит...

Извините, неудержалсо.
Да-ада, уже иду smile.gif


Да-да, иди, зрение подлечи. Mounted, ага. Хау.
Механик
Упс! Вспылил, был неправ, ето горы меня отвлекли!
Макиса
так жаль этого зомбяка... blush.gif sleep.gif интересно, какие у него глазки? smile.gif
Сойка
QUOTE(Макиса @ Feb 16 2012, 21:18)
интересно, какие у него глазки? smile.gif

http://a-comics.ru/comics/unsounded/16
Зелёные какие-то. Золт?

Макиса
QUOTE(Сойка @ Feb 16 2012, 21:28)
http://a-comics.ru/comics/unsounded/16
Зелёные какие-то. Золт?


я не про это laugh.gif просто интересно было бы посмотреть, когда он откинет капюшон и покажет личико полное, а то так красив, а на деле будет... кхм.
И еще меня удивляет немного тот факт, что он настолько эмоционален...
Henry_Wild
Макиса, полазил по сайту, нормальная у него рожа. Девкой был бы краше при жизни был хуже.
Макиса
эт хорошо blush.gif а можно ссылочку? А то там мноооого картинок))
Henry_Wild
http://www.casualvillain.com/etc/ ищите тута по тегу Duane. Его мало, но в целом виден.
И да, мы можем видеть, что Дуэйн при жизни был блондинкою, так что действительно вполне вероятно что золт.

АПД: и вообще, вы о чем? Он же покойник гнилой, на морде иллюзия чтоб народ не пугать. Какой "красив"?
Dusker
QUOTE(Henry_Wild @ Feb 16 2012, 23:40)
http://www.casualvillain.com/etc/ ищите тута по тегу Duane. Его мало, но в целом виден.
И да, мы можем видеть, что Дуэйн при жизни был блондинкою, так что действительно вполне вероятно что золт.

АПД: и вообще, вы о чем? Он же покойник гнилой, на морде иллюзия чтоб народ не пугать. Какой "красив"?


facepalm.gif Для кого я этот ё****й ЧаВо составлял? Прямо сказано, арты с ДА и казуалвилиана к конечному продукту отношения не имеют. Хау.
Сойка
Уп. [spoiler] Это хорошо, что Дуэйн в капюшоне и под иллюзией. Мне вот как-то и кушать расхотелось.
Макиса
QUOTE(Henry_Wild @ Feb 16 2012, 22:40)
http://www.casualvillain.com/etc/ ищите тута по тегу Duane. Его мало, но в целом виден.
И да, мы можем видеть, что Дуэйн при жизни был блондинкою, так что действительно вполне вероятно что золт.

АПД: и вообще, вы о чем? Он же покойник гнилой, на морде иллюзия чтоб народ не пугать. Какой "красив"?



Значит, мне нравится иллюзия!))) Если она мастерски сделана, то чегой не залюбоваться? wink.gif

Dusker, ой. Я не видела этот чав)) сейчас почитаем...
Henry_Wild
Dusker, мы вас поняли, но дайте же построить предположения любопытным и несытым читателям! Перемыть кости зомби - это приятно.

Сойка н-да?.. А мне так даже больше нравится...
Сойка
[spoiler]
QUOTE(Henry_Wild @ Feb 16 2012, 22:58)
А мне так даже больше нравится...

Возможно, будь он девушкой, наше мнение было бы диаметрально противоположным wink.gif
Dusker
Сойка. Насколько я вижу, то, что на свете могут существовать люди, которые читают перевод и не хотят, чтобы им его спойлерили, в твои птичьи мозги явно не приходит. Хау.
Henry_Wild
Сойка, у него глаза добрые.
genrix4444
Слоупок мод он.
ЗДесь определенно нужен вентилятор, ибо говномет в комиксах от Dusker-a всегда присутствует.
Guest
46 страница:
QUOTE
Странно, что он не сказал
Dusker
Домой приеду -- поправлю. Хау.
Guest
Милая девочка с чудесным характером. Еще и мечтает чтобы ее зомби обглодал. Почему мне вспоминается Tokyo Akazukin?..
Dusker
QUOTE(Guest @ Feb 17 2012, 22:44)
Милая девочка с чудесным характером. Еще и мечтает чтобы ее зомби обглодал. Почему мне вспоминается Tokyo Akazukin?..


Вряд ли она действительно даст себя обглодать. Ей просто хочется склонить его к людоедству, чтобы он стал «боевым» зомби, но по-настоящему класть голову на алтарь этой затеи она не станет. Хау.
Guest
спасибо за перевод! smile.gif
Hecil
дорогой Dusker, спасибо за перевод! ты классный
Henry_Wild
Флешмоб? laugh.gif
Плюсую.
Guest
А в 46, в 3 кадре, "не" не пропущено?
Seva
Вот мне интересно, её кузена и впрямь зовут Скотобаза или это она его так называет? И ещё интересно её отца реально зовут Всёпохрен? И если это всё правда то почему у неё самой нормальное имя?
Механик
2Seva: кузен - Stockyard Frummagem в оригинале, ога. А у Сэтти кроме "нормального" имени есть хвост, звериные зубы и нечеловеческое чутьё... что отсутствует у прочей её "родни"...
Наэле Айолле
Папаша у нее, видимо, человек, ценящий экзотику...
*гадает, от какого существа Сетте унаследовала звериные черты*
Frazy
QUOTE
от какого существа Сетте унаследовала звериные черты

Может, ее мать была хульдрой?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.