Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Unsounded
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Tioka
user posted image
Блин, зачем я посмотрела комикс на оригинальной странице автора?!
я
Это называется "реализм" и Я за его присутствие. Без него, все итории так и останутся "слащавым бредом".
Guest
Охохохо.Интересно, что сделает Дуэйн с Сетте, когда выйдет из этого "ночного зомби-мода".
ohmy.gif
Dead-Undead
вот бы побольше такого "реализма", очень захватывает *Г*
Guest
Интересно, как воспримет Дуэйн то что он савал человека, когда станет нормальным. Если станет еще...
Guest
вот вам и "сытный обед/ужин", плавно перетекающий в завтрак... одним словом - жесть
Fantast-kun
"Я не просила тебя его есть"
А тогда зачем ты привела этого крещенита к Дуэйну, когда у того зомби-мод включён? А, Сетте?
Guest
гей-работорговец принял активное участие в акции "накорми нещасного скитальца" хе-хе
И поделом
Metall Ist Gut
QUOTE(Fantast-kun @ Jan 11 2013, 23:36)
"Я не просила тебя его есть"
А тогда зачем ты привела этого крещенита к Дуэйну, когда у того зомби-мод включён? А, Сетте?


1) нигде не говорилось, что он крещенит
2) Сетте и не собиралась его приводить, см. сюда
Soenvi
"Пожалуйста, стань снова Дуэйном!"
"Щас, щас, омномномном, погоди минуту, малая..." biggrin.gif
reks6000
QUOTE(Metall Ist Gut @ Jan 11 2013, 23:41)
1) нигде не говорилось, что он крещенит
2) Сетте и не собиралась его приводить,  см. сюда


НУ какбы он за ней гнался, а она провела по стене линию кровью до двери в номер, а потом сныкалась в корзине с бельем. так что вполне привела его к Дуэйну.
Dead-Undead
А еще она успела забрать амулет из комнаты. Он ж на Дуэйне лежал. И еще она успела снять с него оковы.
Guest
А что та за красные...существа?...вьются вокруг Дуэйна?
Guest
это ангелы добра
Soenvi
QUOTE(Guest @ Jan 13 2013, 14:52)
А что та за красные...существа?...вьются вокруг Дуэйна?



Где-то в середине комикса Дуэйн рассказывал Сетте о небольших неудобствах, которые ему причиняет его нынешнее состояние. Вот тут - полагаю, это те змеи, что символизируют его голод. Только теперь, как видим, отожравшиеся. sad.gif
Guest
Вообще-то, на сайте оригинала в комментариях приводилось объяснение от автора. Дословно не помню, но суть такова: дымные угри (да, это вовсе не змеи) - негативные эмоции и прочая ментальная бяка, которая сконцентрировалась настолько, что обрела власть на мелкими кусочками материи, вроде песчинок или частиц дыма (а в данном случае, видимо, капель крови) - керт воспринимает эти заражённые частицы как живые клетки и поддерживает их существование, а форму угрей они принимают из-за какого-то непонятного глюка в керте (что-то у него не так с этими рыбами). Появляются эти штуки, как нетрудно догадаться, в местах всяческих трагедий - мы можем наблюдать их и возле Кары, и во флешбеке про Квигли, и здесь. Сами они совершенно безобидны и служат исключительно для антуража. Такие дела.
Guest
Началась движуха
Guest
Меня интересует, что за штуки у Квигли старшего и Дуэйна над левой бровью? Может, где оговаривалось это... Подскажите, пожалуйста.
На этой странице видно и на этой.
reks6000
QUOTE(Guest @ Jan 15 2013, 07:34)
Меня интересует, что за штуки у Квигли старшего и Дуэйна над левой бровью? Может, где оговаривалось это... Подскажите, пожалуйста.
На этой странице видно и на этой.


Когда эту штуку еще давно заметили у Квигли, народ предполагал, что это держалка для очков. Теперь, раз она есть у Дуэйна, можно предположить, что это некая фишечка творцов.
Kirin
Эшли говорит, что фишка над глазом почти у всех альдов для крепления очков, моноклей, украшений и всякой всячины. модно и удобно
Guest
О, понятно тогда. Спасибо за ответы =)
Guest
О, фансервису прибыло. Теперь есть зомби-попец для фанаток Дуэйна.
Guest
"happy tentacle" laugh.gif эту кровищу можно было разбавить только чем-то подобным
Guest
Посмотрел на последние страницы.
Я нифига не понял. (с)
Fantast-kun
там опять керт порвался?

и это просто потрясяюще
Гость_Дэзи Грин_*
ВОТ ЭТО ДА!!!
Guest
Сетте одновременно пробила и четвертую стену, и Керт.
Dead-Undead
это не керт, это ж вроде "внутренний" мир дуэйна, не?
Sakurasleaf
QUOTE(Dead-Undead @ Jan 19 2013, 09:41)
это не керт, это ж вроде "внутренний" мир дуэйна, не?


Я думаю, это его желудок biggrin.gif
Fantast-kun
QUOTE(Sakurasleaf @ Jan 19 2013, 14:53)
Я думаю, это его желудок  biggrin.gif


если заметили, то Сетте упала в тень Дуейна.
Гость_Дэзи Грин_*
QUOTE(Fantast-kun @ Jan 19 2013, 18:18)
если заметили, то Сетте упала в тень Дуейна.


Это прям напоминает Лукьяненко с его "Дозорами", войти в Сумрак через тень и увидеть там чегой-нибудь крышесносное типа истинной сути вещей.
Рута
Вопрос: "Как сделать, чтоб отпустило, пожалуйста?" актуален, как никогда biggrin.gif
Троллс Ройс
Не могу понять, авторша или уже нарисовала ком, поэтому так быстро страницы такого качества выпускает... либо рисует с такой скоростью, буд-то внутривенно адреналин-раш вжаривает.
Guest
Если кому интересно, что ворона(или это ворон unsure.gif ) сказала на 34 страничке:это альдский, и она вежливо поздоровалась с Сетте smile.gif
В табличке есть эта фраза
http://www.casualvillain.com/Unsounded/wor...dex.php/Tainish
Gem
QUOTE(Троллс Ройс @ Jan 26 2013, 01:51)
Не могу понять, авторша или уже нарисовала ком, поэтому так быстро страницы такого качества выпускает... либо рисует с такой скоростью, буд-то внутривенно адреналин-раш вжаривает.


У неё буфер(не сиськи) обычно страниц на 15-20.
Fantast-kun
QUOTE(Троллс Ройс @ Jan 26 2013, 00:51)
Не могу понять, авторша или уже нарисовала ком, поэтому так быстро страницы такого качества выпускает... либо рисует с такой скоростью, буд-то внутривенно адреналин-раш вжаривает.


Ясное дело, что она заранее главу рисует. Для чего же ещё она берёт перерыв на месяц между главами. Думаю, что начинает она новую страницу, когда ещё текущая глава не закончилась. Вот почему в конце 6 главы были кадры из новой. а это было за месяц до начала седьмой главы.
Рута
QUOTE
это альдский, и она вежливо поздоровалась с Сетте


Guest в 00:25, спасибо за перевод ) я, скорее, ожидала, что ей сообщили нечто вроде "геть отсюда!" ))
Guest
Кстати, а сколько Сетте лет? Если она человек, то ей должно быть сильно младше 10. В 10 уже есть осознание опасности. И переть на монстра (12 страница), воображая это игрой уже почти невозможно в таком возрасте.
Guest
Murkoph появился.
Хотя автор давно его обещала, да.
Guest
Вкрадце, что за Murkoph и Bastion, которые то и дело проскакивают в комментах?
Зюмс
Муркоф (Маркоф?) - еще один зомби,я так поняла, он на последней странице появился и мелькает в артах...

Даскееер, где же продолжение перевода? Его читать не менее интересно, чем оригинал...
Guest
QUOTE(Сандя @ Feb 6 2013, 15:16)
Муркоф (Маркоф?) - еще один зомби,я так поняла, он на последней странице появился и мелькает в артах...

Даскееер, где же продолжение перевода? Его читать не менее интересно, чем оригинал...


То что зомби это заметно и так...)
Fantast-kun
QUOTE(Guest @ Feb 6 2013, 20:20)
То что зомби это заметно и так...)


Марков появился во флэшбеке Дуэйна на первых страницах комикса.
Guest
В галерее Эшли на девиантарте есть небольшой комикс про него и про того мага, который Сетте амулет дал.Там 15 страничек
1-5
6-10
11-15
smile.gif
Soenvi
QUOTE
В галерее Эшли на девиантарте есть небольшой комикс...

Спасибо Вам, незнакомец smile.gif
Леди Инферналь
Кто-нибудь добрый, скажите, хотя бы в общих чертах... что же там вещает мертвяк на последних страницах? Ну пожалуйста sad.gif sad.gif sad.gif интересно же!
Gem
Мечтает о сиськах и куреве. Курева у Сетте нет, сисек тоже. Это ад.
объясняет, что она провалилась в керт.
Предлагает стать её баивым зомби, если она вытащит его из стены.
Леди Инферналь
Спасибки! Я уж боялась пропустить важный кусок несчастного детства нашего зомбика!!! biggrin.gif
Серп&Молот
Охборщ blink.gif кажись, Сетте освободила из местного ада местного Чикатило. Для того кто аглицкий разбирает это его "Мы должны сблизиться!" звучит так, что мурашки по спине.
Guest
*или скорее "держаться вместе"? впрочем, за такое и держаться-то страшно )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.