Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Unsounded
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Куксель
Бросай его, Дживи - нужно спасаться,
Если не хочешь на обед мне достаться.
Dusker
Надеюсь, он его убил этой табуреткой. Или, хотя бы, выбил желание говорить в рифму. Хау.
Fokodan
Dusker
Зачем табуретка, когда есть нож? В смысле, теперь-то есть.
Dremlin
Что это за клинок такой интересный, что режет железо ошейника, но не режет руку?
Guest
QUOTE(Dremlin @ Aug 13 2012, 10:27)
Что это за клинок такой интересный, что режет железо ошейника, но не режет руку?


Ошейник, скорее всего, кожаный.
Guest
QUOTE(Dusker @ Aug 13 2012, 10:14)
Надеюсь, он его убил этой табуреткой. Или, хотя бы, выбил желание говорить в рифму. Хау.



"внемли табуретке истины"?
Cronus
Мне кажется, что капитан Тома и Дживи -родственники. И совсем не из-за внешности.
Ghostel
Guest, нет, просто dusker'у видимо уже надоело придумывать перевод в рифму ph34r.gif
Crocuta Spelaea
Интересно, что за свистулька такая
Nerevarcheg
Хуясё, субтильный юноша.о_0 Табуретками с размаху черепа проламывать - скилл по умолчанию, чи по наследству передалось?)

Свистулька его личная в ЧАВО по персонажам на шее висит.
gor1ck
QUOTE
Табуретками с размаху черепа проламывать - скилл по умолчанию, чи по наследству передалось?)

Владение оружием: предметы мебели, как у Минимакса.
Aksamar
Дживи тут похож на Сокку из Аватара
Zvervnutri
QUOTE(Aksamar @ Aug 15 2012, 05:06)
Дживи тут похож на Сокку из Аватара


Только черный... и лысый... и раб... и не умеет драться...
Nerevarcheg
QUOTE(Zvervnutri @ Aug 15 2012, 10:12)
Только черный... и лысый... и раб... и не умеет драться...



Ну охренеть как он совсем не умеет драться!)
Cronus
667. Да ладно,тебя уже ничего не спасёт.
лень залогиниться
QUOTE(Cronus @ Aug 17 2012, 10:40)
667. Да ладно,тебя уже ничего не спасёт.



я что то пропустил момент когда комикс перевалил за 600 страниц...
P.S.: а если говорить о 337 то ему быть может поможет какое-небудь колдунство..
Guest
Дуейна хочу....
Doragon
QUOTE(Zvervnutri @ Aug 15 2012, 10:12)
Только черный... и лысый... и раб... и не умеет драться...



Черный? Лысый?biggrin.gif Oooooooobjection!
Цвет кожи у обоих смуглый. Дживи не лысый, как вы комикс читаете?)
Ну и в завершение, Сокка тоже не умел драться в начале истории. К рабству претензий не имею.
ArgonBrother
(337)
Фига се!
Этот хрен жив после того гуро, которое с ним сотворили дживины жучки!
Гена Дикий
Да, однако живуч бродяга... надеюсь это ненадолго)
Хашар
Ого, интересные ощущения он должен был переживать все это время.
Мое пожелание про "еще круче", похоже, оправдалось.
Cronus
Блин, точно, 337 ж biggrin.gif
Да у него внутренне кровотечение наверняка есть. С ним даже современная не всегда справится может. А на счёт колдунства -не думаю, что крещениты будут тратиться на лечение какого-то левого работорговца пимари.
Guest
QUOTE(Cronus @ Aug 18 2012, 08:52)
Блин, точно, 337 ж biggrin.gif
Да у него внутренне кровотечение наверняка есть. С ним даже современная не всегда справится может. А на счёт колдунства -не думаю, что крещениты будут тратиться на лечение какого-то левого работорговца пимари.



а черноязычники? ониж вродь как с ними сотрудничают( серебро вон везут(я не помню кому))
Дэзи Грин
QUOTE(Guest @ Aug 17 2012, 15:39)
Дуейна хочу....



он как раз лежит прикованный к кровати))
Guest
/337/
Скорее, Иглокож в конце концов его сам добьёт. Рабов с начинкой доставили, дело почти сделано, так что теперь подельник просто лишний претендент на куш и "редиска, который расколется при первом шухере".
Fantast-kun
338 У иглокожа такое доброе лицо. Прям мимими happy.gif
Dusker
QUOTE(Guest @ Aug 18 2012, 19:59)
Скорее, Иглокож в конце концов его сам добьёт.


И вы таки угадали.

QUOTE(Fantast-kun @ Aug 20 2012, 11:19)
338 У иглокожа такое доброе лицо. Прям мимими  happy.gif


Мне нравится, как он отставил пальчик, словно чайку собрался попить, а не голову проломить. Хау.
Guest
Я понял, я понял почему покойного (теперь уже) бандюгана кому-то было жалко. Потому что, хоть он и законченный ублюдок, но законченные ублюдки в этой банде все (за вычетом, может быть, Квигли), а львиную люлей, тем не менее, все время отхватывал лично Эфзефин.
Cronus
Меня всё удивляет как он(Иглокож) с таким пузом ухитряется ещё свои тёмные делишки обделывать. Этот бочонок с животом фриара Тука посоревнуется ещё...
gor1ck
QUOTE
Скорее, Иглокож в конце концов его сам добьёт. Рабов с начинкой доставили, дело почти сделано, так что теперь подельник просто лишний претендент на куш и "редиска, который расколется при первом шухере".

Да, тоже было такое ощущение.
А вот что ящер так быстро очухается - несколько неожиданно. По-моему, от там даже и минуты не пролежал.
На 335 был уверен, что Дживи успеет убежать, сейчас уверенности уже нет. Хотя, по правилам жанра, должен суметь.
Dremlin
Ну, пузо далеко не всегда бывает набито жиром, это обманчивое впечатление. У многих борцов/силовиков бывает растяжение брюшной стенки из-за малого тонуса мышц живота, но со всем остальным (и реакцией, и силой) у них полный порядок. Правда, вспоминая, как Иглокож заботился о жрачке, действительно, живот должен бы быть набит жиром.
Henry_Wild
Комментарий к последней странице: предсказуемо. Не совсем предсказуемо было только то, КАК он это сделает. Хотя какая разница...
А глаза ясные-ясные...

Кажется, Эшли разделяет отдельное мнение насчет "еще покруче". Того, что в дальнейшем будет ждать Иглокожа, я буду ждать с нетерпением. Тураса же вешать за яйца над раскаленной жаровней.

Гвест, ну так то, что львиную долю люлей - это закономерно. Потому как, в очередь, сукины дети.

Cronus
Иглокож гениален в своей наглости biggrin.gif
Dusker
QUOTE(Cronus @ Aug 22 2012, 19:54)
Иглокож гениален в своей наглости biggrin.gif


Или наоборот, на редкость туп. Когда-нибудь Квигли может и сорваться. Хау.
Doragon
Мне кажется, это сейчас и произойдет.
Fantast-kun
Мля, шлюхи Скотобазы уже здесь.
Feanorich
QUOTE(Fantast-kun @ Aug 24 2012, 09:41)
Мля, шлюхи Скотобазы уже здесь.


ты ничего не понимаешь - это не шлюхи, биологическое оружие biggrin.gif
Metall Ist Gut
это новые охранники? Иглокож совсем двинулся уже
Doragon
Meanwhile на голосовалке топвебкомиксаbiggrin.gif
user posted image

Кстати, авторский спойлерный скриншот ее папки с законченной шестой главой. Можно даже что-то разобрать.
Cronus
Щас Квигли точно из себя выйдет.
Dusker
QUOTE(Cronus @ Aug 24 2012, 15:43)
Щас Квигли точно из себя выйдет.


glare.gif Помню, в Гоблинах тоже твердили «вот щас клинкожуки их порвут, вот щас-щас, вот на следующей странице точно»...

Я ни в коем случае не исключаю возможности, что когда-нибудь он наконец-то «взорвётся», но подозреваю, что это будет не так и не тогда, когда мы ждём. Хау.
Fantast-kun
QUOTE(Doragon @ Aug 24 2012, 15:46)
Кстати, авторский спойлерный скриншот ее папки с законченной шестой главой. Можно даже что-то разобрать.


И где вы нашли сие чудо? На её сайте?
Doragon
QUOTE(Fantast-kun @ Aug 24 2012, 18:54)
И где вы нашли сие чудо? На её сайте?



На ее тумблере (http://glassshard.tumblr.com/)
Если увеличить, и порядком попортить глаза, то можно заметить, что со следующей страницы начинается магическая драчка, а под конец главы Дживи и Метти сидят в Уйде и появляется тот_самый_призрак.
ArgonBrother
(340)
Ну, по крайней мере, одна заветная мечта Иглокожа сбылась.
Интересно, стоит ли ждать, когда у него вырастет второй член?
Dusker
Если у кого есть идеи, как бы получше перевести кличку чокнутой бой-бабы, я весь внимание (в оригинале её зовут Knock-me-down). Хау.
Feanorich
ну knock down это вроде как опрокинуть. так что тут скорее что-то пошлое
Ghostel
Сногсшибала, сногшибала Сногшибали, Сногсшибай, Ногосбей, Завались...

Алсо Knock-me-down - Кнок-ми-даун - Нокдаун - Knockdown (а это уже спортивный термин) и тоже неплохо звучит для психованной дамы а-ля Кирса "Нокдаун" Фраммагем.

Также само выражение knock down как разговорный фразеологизм - имеет значение "заняться сексом без любви" и в тоже время "заколачивать деньги" .

Технически истина где-то в вариациях "сног(с)шиба-".

Да есть о чём подумать... rolleyes.gif
Cronus
Опускашка?(в значении "опустить" -насильно в**бать)
У*башка biggrin.gif
Завалиха, Пришибиха, хотя чё-то я уже не туда пошёл...

Feanorich
она все же knock-ME-down
Обормотень
Knock-me-down - вырубака, вырубайка? Но Кронус ближе всех с "завалихой", имиджу тетка соответствуэ.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.