Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Агро
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Sandra Ardent
Боги и Демиурги.... "Раса" пишется с одной "с". Ну скажите мне, что тут это особенность языка *_*

А в остальном - блиииин, прекрасно *_*
Brauny74
Во-первых, настраИваешь.
Во-вторых, раСа с одной С.
В-третьих, я, конечно, видел, как люди пишут "не надолго". Но "не на долго" меня убило.

Комиксу с такой-то рисовкой, с таким-то стилем не пристало так неграмотно говорить. И это же русская работа, да?
Gem
всё рАвно. facepalm.gif
Блин, офигенно нарисовано, но вам нужен личный грамматический нацист.
Duke
№5 всё рАвно
Gem
biggrin.gif Не успел!
Fieryrat
О да! Красота!

Кстати, тоже кидаю камушек в огород: "подставляешь" с одной буквой "в" (страничка 4).
Если искажение намеренное, то лучше либо утраивать букву, либо использовать дефис. Если нужно раскатить слово на слоги, то опять же можно использовать дефис, прописные буквы или восклицательные знаки.

Однако комикс шикарен! Спасибо!
Zvervnutri
Фурно!)) biggrin.gif

РАСА - с ОДНОЙ "С"
НЕНАДОЛГО - СЛИТНО!!!!)))

Для полноты картины не хнавает только раздельного "ЧТО_БЫ"!)))
Callidusfur
У каждого должны быть свои недостатки smile.gif

Этот комикс просто афигительно нарисован, но грамматика страдает...
Изя Шниперсон
Мне нравиться!!! Ты настраеваешь меня на хорошее настроение! Этот комикс на долго станет моим любимым, в основном из-за рассы драконов! Это нельзя пропустить!
Зант
Комикс очень хороший, но пожалуйста, избегай ТАКИХ откровенных штампов.
Ну начало - вылетое "НАруто"
Brauny74
QUOTE(Callidusfur @ Apr 17 2011, 01:52)
У каждого должны быть свои недостатки smile.gif

Этот комикс просто афигительно нарисован, но грамматика страдает...


Не-а. С недостатками нужно бороться.
А то получается, что комикс, вместо того, чтобы радовать читателей, кормит батальон грамматических нацистов, как вот сейчас происходит.
BPhoeniX
QUOTE(Callidusfur @ Apr 16 2011, 21:52)
У каждого должны быть свои недостатки smile.gif

Этот комикс просто афигительно нарисован, но грамматика страдает...


Совершенно согласен smile.gif Но, в действительности, мне здешние грамматические ошибки несколько режут глаза
T9Fox
Интересный комикс. Ждемс
Дракончик - нежить? Почему дырочки в перепонках?


QUOTE(Зант @ Apr 17 2011, 01:56)
Комикс очень хороший, но пожалуйста, избегай ТАКИХ откровенных штампов.
Ну начало - вылетое "НАруто"


Автор в праве развивать сюжет как ему вздумается, не устраивает пишите, рисуйте свою историю. А насчет штампов почитайте bakuman 23 главу.
Brauny74
QUOTE(Зант @ Apr 17 2011, 04:56)
Комикс очень хороший, но пожалуйста, избегай ТАКИХ откровенных штампов.
Ну начало - вылетое "НАруто"


Хехе, стадартный сюжет "Непонятый своим народом крутой герой". Классика же... Самые bad-ass персонажи идут от этого штампа.
Guest
Боже... facepalm.gif
Автор, очень прошу, повторите правила русского языка или найдите человека, который будет править Ваши ошибки (Ворд далеко не всегда способен адекватно оценить ситуацию). Прямо жалко, что такая рисовка пропадает.

"И как Вы меня заставите? Ловить меня все ровно, что ловить тень ночью. Я неуязвим!
Не на долго."

"И как Вы меня заставите? Ловить меня - всё равно, что ловить тень ночью. Я неуязвим!
Ненадолго."

Разница как бы ощутимая.
sanspeak
если в тексте есть ошибки, пишите сюда, исправлю.
thaere
6. здесь — НравиТСя
7. увеличиТСя, настраИваешь
8. секретарь… — лишний пробел
подстаВляешь.
И — раСа. К раСе. РаСу!

9. Снова раСа.
Здесь "так же" раздельно

А последнюю фразу уже написали, как правильно.


В целом — неотличимы точки от запятых. Что-то надо сделать.
thaere
+
"не-а"
и "так же далеК", или даже "аспиды так же далеки от драконов", на вкус
…вернее, наш… (запятая)
Fieryrat
А голосовалка где? Хочу плюсик поставить. Пжлста smile.gif
Tvain
13, второй кадр - "шпоиню", последний - после "вообще-то" запятая.
thaere
10 *полегче, Бор — запятая
11 отсюда — слитно

В объявлении:

ВнимаНие
опять "раССа"
(остальное мелко, но тоже какие-то ошибки есть)

13. про шпоиню уже сказали
14. Неделикатной — слитно.
Блекмор
Жуть. Это прям какой то блицкриг грамар наци. Я сам ничего против грамотности не имею (игнорю её в общем) но тут аж жуть берет - почти целая страница одних лишь указок на ошибки.
Молот
Блекмор,
"какой-то" пишется через дефис,
перед "но" запятая,
в "прямо" пропущена "о",
в "игнорирую" пропущено "иру".
Guest
И правда, кошмар какой-то. И с каждым месяцем их все больше и больше... Пхожое на то как кдога-то по прстороам интерента начниал брдиоть яызк панокдов. Ну неужели нельзя читать тексты бегло?
Блекмор
Молот ,Guest
молодцы, сарказм детектед. Петросян бы вами гордился !
П.С. Жгите еще я пАхАхАчу.(ну, давайте, исправте и это, сделайте старому, доброму(безграмотному) троллю приятно!
Молот
Зачем? Если вам так дороги ваши грамматические ошибки, то зачем их у вас отнимать? Живите и радуйтесь, собирайте вокруг себя стада таких же безграмотных троллей и заселяйте просторы интернета на здоровье. Чем сильнее будет распространяться безграмотность, тем ценнее через некоторое время будут те, кто знает, хотя бы, как пишется "исправьте". Спасибо вам за инвестиции в мое светлое будущее.
Shihad
Не корми тролля, Молот.

А рисовка великолепная. Пожалуй, лучшая на сайте.
Еще б к рисовке прилагалась грамотность текстов...
sanspeak
я написал шпоиню вместо шпионю ?! facepalm.gif
ну это полный П biggrin.gif Где мои мозги?!
всем спасибо в исправлении текста, если будут ещё ошибки не стесняйтесь меня в них носом тыкать.

thaere ты что руны читал? blink.gif
jashen
в объявлении ещё и "предИставитель", "в вазбое", и вообще оно стилистически косячно составлено. Ну обвиняется он в "вазбое грабеже вандализме преступлениях против ГОРОДА", ну и что? Будьте осторожны? Вооружён и очень опасен? Бегите, мы все умрём? Назначена награда? Чо делать-то?
BPhoeniX
Я, почему-то, не могу понять в каком порядке читать кадры в последних стрипах wacko.gif
Иффин
О да. Теперь и я расшифровал объявление!
Теперь стало ясно, что Арго представитель высшей расы, что здесь не употребляют знаков препинания (и я думаю это не ошибка автора), и что здесь принята десятичная система счисления. smile.gif

Автор молодец!

jashen

Там, похоже, продолжение на другой стороне. Ну или в следующем номере. )))
BPhoeniX
Да, шрифт на объявлении удался потрясающе! Прямо как в сказке. "Непонятный текст на неизвестном языке неожиданно становился понятен"
Леди Инферналь
Автор данного шедевра! Выражаю вам свою благодарность за ПРАВИЛЬНЫЕ ПРОПОРЦИИ, ЗА КЛАССНЫХ ДРАКНОНОВ. и еще, за то, что рисуте в цвете работу в которой все только ошибки находят unsure.gif В ЦВЕТЕ, ПЛАНШЕТОМ, БЛИН, красите несколько часов, да вам памятник при жизни надо поставить!!!!
Я вас люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пожалуйста рисуйте дальше! ОЧЕНЬ вас прошу об этом blush.gif
sanspeak
A. Dama smile.gif спасибо.
Tigra
Потрясный комикс =) Снимаю шляпу перед талантом автора wub.gif =)
Doragon
Драконы - прекрасно, графика - прекрасно!
Skywarp
Комикс просто супер ) Дракон похож на Спайро (внешне)
чумиха
и вправду графика просто потрясна!и комикс очень даже неплох!автор умница,продолжай!)) wub.gif happy.gif
sanspeak
Skywarp, да, грешен, дизайн я слизал у спайро, мне он показался самым "очеловеченным". Но крылья я переделал. tongue.gif
Нигиль
Хвалить автора excl.gif Очень нравится!
Viedmolov
Ах, Спайро, Спайро... Отрада первой моей ПлейСтешн... За него, вернее, дракона с его внешностью, я готов лично расцеловать автора аля Брежнев. Ибо заслужил. Когда же голосовалка появится?!XD
Злой гном
В ракурсе "вид спереди" кажеться будто лапы у драконов растут из рёбер. А в остальных кадрах всё очень даже круто и даже похоже на счастьерадость. А и ещё в последнем кадре про "при одном условии" кажеться что лапы у дракона слишком длинные.
Злой гном
ой тьфу ты нет! Пр виде сбоку кажеться что лапы растут из рёбер! а вид спереи как раз таки более чем хороший
Neboveria
Комикс интересный, сюжет радует, да и рисовка очень ничего, но я все-таки выскажу ИМХО по поводу драконов. Я люблю драконов нежной любовью, и именно поэтому хочу заметить, что у них в этом комиксе у всех поголовно мощные бочкообразные тела, сильные лапы и при этом коротенькие и тоненькие шеи с маленькой головой. Это дисбаланс. Если не хотите делать им длинные изгибающиеся шеи в ущерб антропоморфности, поправьте хотя бы пропорции, а то странно выглядит.
Если захотите, могу помочь с анатомией, напишите на почту neboveria<собака>yandex.ru
Fieryrat
Никакая бы мать не купилась на вопросец о фейерверках, особенно с такими подопечным и отпрыском.
А так -- как всегда, красиво smile.gif Спасибо.
thaere
17й —
1й кадр — "ставишь условия" обычно в мн.ч. говорится
2- боишЬся
5- насчёт — слитно
Neboveria
Ого, и правда лучше стало! Так держать smile.gif
Vovannnnnn
Автор молодец. Я так понимаю это "наш" комикс, и хочу сказать он хорош. Начало интригует, рисовка прекрасная, ну и юмор есть. В общем не бросайте вашу работу.
Guest
А почему задница хитиновая? Ведь чешуя должна быть, а хитин он у насекомых...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.