Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Агро
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
морфи
А блондиньчик изменился. Он старше стал.
Guest
QUOTE(Looncrai @ Jun 16 2013, 12:40)
а с чего вы решили что Агро  разговаривает как его мамаша там негде не указывалось))


По фразе поехала крыша и не совсем. Логичней предположить, что Агро так же разговаривает.
Looncrai
А в том смысле что Агро говорит на себя (мы)..
В этом смысле=)?
Kliver
Был бы очень плохо, если Агро станет как его мать... Мне он понравился как одна личность, а не как разчетверение, где он о себе во множественном лице говорить будет. Как-то не знаю...
Looncrai
А я наоборот....Хочю чтобы Агро обращался на себя в (множественом числе)...Это выглядить устрошающе.
Shihad
QUOTE(Looncrai @ Jun 18 2013, 03:59)
А я наоборот....Хочю чтобы Агро обращался на себя в (множественом числе)...Это выглядить устрошающе.



Хочу, чтоб слово "хочу" писали через "у". А также не теряли сдвоенную "Н" и помнили про проверочное слово "страх". А не "строх".
Kliver
QUOTE(Shihad @ Jun 18 2013, 10:18)
Хочу, чтоб слово "хочу" писали через "у". А также не теряли сдвоенную "Н" и помнили про проверочное слово "страх". А не "строх".



Ахах) Лол) Просто закатал в асфальт)))
Looncrai
ЛОЛ... Просто я писал ночью и не видел клаву....А так да я сам от себя в шоке...
Если кого то это раздражает то больше не буду...xD
Looncrai
И тем более я торопился так что можно простить на 1 раз)
Kliver
уииии) Агро сразу на две позиции в рейтинге перескочил) голосуем, голосуем, голосуем))
Гном
Характеры золотого и красной раскрывается все лучше и лучше!
Автор, рисуй ищо, не терпится))

Сейчас Агро выступит на сцене в лучших традициях "Вечернего Урганта" smile.gif
Looncrai
Блин я просто не могу описать словами на сколько КРУТО нарисованы эмоции Петры и ее взгляд в предпоследнем кадре...

И еще у меня одного такое чувство что выступать будет Агро...
Looncrai
А я думаю что будет так:
Петра увидет долгожданного Агро...Увидет как он дерется с кем-то и победит...Потом когда он получит деньги за бой..Агро встретит Петру не узнает её...Петра в тоже время попросит Агро пойти с ней...Он не в какую не захочет...И тогда Петра забьет Агро бой что если выйграет она то Агро пойдет с ней, если нет то (что-то Агро попросит если он выйграет).И между этим все пошли ставить ставку на Агро...Блондинчик будет всеми силами отговаривать Петру откозатся от боя но она (упрямая) не захочет...
Когда начнется бой то Блондинчик начинает (нервно курить в сторонке)...
В итоге Агро Петру свалит с ног и когтями (мечом) притронется до ее горла и все начнут кричать "Убей убей убей" (или что-то в этом роде) но он отпустит ее и скажет чтоб Петра возвращалась домой...Но она не захочет И когда Агро повернется к ней спиной то она нанесет удар (но не убьет его) и по какойто причине он сдастся)...И все будут в шоке...

Это мои догадкиhappy.gif
Guest-37.228
Теперь Петра выставлена полной дурой. Нет, блин, с помощью ее оружия миротворцы несли мир в отдаленные провинции (желательно с большими запасами природных ресурсов) и использовали только с добрыми намерениями facepalm.gif
Гном
Looncrai Если вариант развития событий будет такой, то получится не самый оригинальный ход, потому что "где-то мы это уже видели" (с) ))

Guest-37.228 Нормальная рекция для существа, который давно заперся в своем мирке, не хочет ничего видеть и слышать и считает, что единственный делает что-то полезное, в отличие от остальных драконов))
Guest-141.0
Гном, все бы так, если бы не было совсем наоборот. Она не вчера вылупилась из яйца, чтобы не осознавать, зачем существует оружие. Понимаю, если бы она рассматривала его создание вынужденной необходимостью, так как с границ подступают захватчики-люди, и только сейчас узнала, что часть его утекает в плохие руки. Но она искренне удивилась, что брат может наставить клинок на брата с целью заработать монету
Guest-5.42
Эмоции Петры были здорово нарисованы. Ждем звездного появления Агро.
Looncrai
Мда...Это очень низко убивать братьев за деньги sad.gif
Гном
Guest-141.0 Это удивление ученого, которому сказали, что изучаемые им бактерии используют в качестве оружия массового поражения))
Повторюсь, дело в психологии, поэтому я ее и отметила: судя по поведению, Петра "закрылась" в себе, квест по поиску Агро вытащил ее наружу, где она на реальном примере удостоверилась, что оружие - это не просто предмет, сходящий с конвеера ее лап. Знать как факт и знать наверняка, прочувственно - разные вещи)
Guest-91.122
Ладно, давайте все переключимся с Петры на Агро. Сделать из него подобие гладиатора на арене было отличной идеей. Опускаться ниже уже некуда, поэтому его никто и не нашел.
Looncrai
Как никто не нашол...А Петра и Блондинчик...Его нашли
Умин
Он никому не был нужен, вот его никто и не мог найти. wink.gif
Looncrai
Они знали где он был все это время просто правда он некому не нужен был...
Nightingale
Проскочила мысль, может быть Агро является организатором этой арены? У меня сложилось впечатление, что он не из таких персонажей, которые любят сражаться и его преимущества не в грубой силе, а в хитрости. Хотя, кто знает...
Looncrai
А у меня такое чувство что Агро это комментатор...
Nightingale
QUOTE(Looncrai @ Jun 26 2013, 14:27)
А у меня такое чувство что Агро это комментатор...


Ну, или так. Хотя одно другому не мешает.
statsker93
Looncrai
QUOTE
А у меня такое чувство что Агро это комментатор...
ня
У всех их (коментаторов) крыша поехала не полностью...
Looncrai
Ну не знаю даже...
Guest-78.25
QUOTE(statsker93 @ Jun 26 2013, 15:02)
Looncrai
ня
У всех их (коментаторов) крыша поехала не полностью...


лол
Quill
Драконы второй книги не нравтся. Они плоскомордые и напоминают из-за этого мопсов.
Looncrai
facepalm.gif Они стали нормальными драконами а в 1 главе они были непонятными зверушками...
Looncrai
Ухх..Как Агро поднялся по рейтингуsmile.gif
ВЕРМИЛИОН
рейтинг поднялся на 23 место [SIZE=7][COLOR=blue]
Looncrai
[COLOR=red]Это круто с 28 на 23. Продолжаем в том же духе.
Kliver
Ага... Всё-таки мочит... И почему-то хозяин арены и его помощники на демонов похожи.
Looncrai
Ух ты... Долгожданный Агро явилсяsmile.gif
И меня просто дико порадовал взгляд Агро(невозмутимость).
ВЕРМИЛИОН
22 место рейтинга
Гость_Гатер_*
Полагаю, скоро Агро перейдет на 20 место, может даже на 19. Его подъем по рейтингу - следствие того, что у соседних по рейтингу комиксов много минусов
Looncrai
Я тоже заметил))
Kliver
Идущие на смерть приветствуют тебя!
Looncrai
Склонитесь перед своей смертью!!!
Snow_Leopard
У противника Агро такие жалостные глазки, прям жалко что он умрет.
Looncrai
Я сразу на это обратил внимание...
Морфи
там Агро? Я его не сразу в темноте узнал. А у противника не только глазки жалкие, но и шлем как у воинов древнего Китая династии Цин.
Looncrai
Я тоже его не сразу заметил но присмотрелся...И увидел smile.gif
Looncrai
Агро действует раздумчиво и правильноsmile.gif
Он абезоруживает противника и только потом убивает...

P.S Мне одному кажется или троллю капец (мягко говоря)?
Kliver
MORTAL KOMBAT!
Looncrai
Да... А на следующей страничке Агро сделает троллю фаталити))
Мимокрокодил
Восхитительно, черный фон, черные фигуры, темно-красный свет и все вкупе с белым фоном сайта. Спасибо за комикс, который невозможно смотреть.
Морфи
а вот хвост у Агро мне не понравился.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.