Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Агро
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Morth
QUOTE(Looncrai @ Dec 23 2012, 21:49)
то есть вступление пытаюсь понять смысл даного произведения


Эх, тянул-тянул...
Обложка это. У каждой книги есть обложка.
http://a-comics.ru/users/sanspeak/agro/00004.jpg


Да и скорее это было своеобразное трололо другого художника.
Looncrai
А-А я не правильно вопрос понял=).Спасибо
Swamp Dog
Там в названии файла написано tease, тобишь "тизер", или "дразнилка для тех кто ждёт выхода комикса" по-нашему.
Авалон
TaffyTale tease - так называется страничка, и название перевести можно как дразнилка TaffyTale.
Сам TaffyTale - и есть тот синий, и собственно вот он: http://taffytale.deviantart.com/
Alexandragon
Авалон, огромное спасибо за ссылку!!! *Передоз драконами*
Looncrai
Я так и не понял что на записке написано?(сразу говорю английский плохо знаю или на каком там языке написано?)
Авалон
Looncrai
На зписке много чего написано.
Однако:
My Turn - Мой ход
Looncrai
спасибо
Swamp Dog
"Моя очередь", скорее.
ВЕРМИЛИОН
отличнный пост ждать оосталось недоолго .
Влад
Мне очень понравился комикс! Обожаю драконов. А столь точные передачи эмоций, вида, гордого и смелого, я не видел нигде, хотя искал во всевозможный источниках! А еще прекрасный юмор. Превосходный комикс! С величайшим нетерпением жду вторую главу. Надеюсь, будет не менее интересна, чем первая, и не менее хорошо выполнена.
Morth
Моя зависть к таланту автора, начинает заменяться сочувствием...
Looncrai
Всех с наступающим 2013 годом змеи!!!!!!!!
Alexandragon
С Наступающим всех!

Вышла обложка: http://sanspeak.deviantart.com/art/Agro-Co...3Asanspeak&qo=0
Morth
QUOTE(Alexandragon @ Dec 31 2012, 17:10)

Для первой части
Alexandragon
QUOTE(Morth @ Dec 31 2012, 21:13)
Для первой части


Да НУ? Спасибо, Кэп...


З.Ы.: С Новым Годом Всех!
Looncrai
Кто нибудь может подсказать (если знает)когда будет первая страница второй главы как обычно или когда?


З.Ы С новым годом !!!!!!!!
Alexandragon
Looncrai, похоже, что не раньше конца перевода на английский первой главы.
Искатель
QUOTE(Alexandragon @ Jan 3 2013, 22:14)
Looncrai, похоже, что не раньше конца перевода на английский первой главы.


Переводчиков - море.
shkuper77
Поразительно! Это шедеврально!
Автор изобрел на столько альтернативный сюжет что начинает кружиться голова!
Огромное спасибо! На долго запомнилась эта исотрия =)
Scarbor
Аналогично. Комикс-шедевр. Жаль только что автор не торопится с продолжением. По сравнению с ним, остальные работы - жалкое малевание. Голосую каждый день, может это подстегнёт Санспика на скорейшее продолжение.)
Правда, лучше уж всё таки не торопится и делать всё грамотно, а не делать "что бы отвезались". Жду продолжения с нетерпением и голосую neko.gif
Guest
Сверх-классный комикс. Я никогда не видел ничего лучше, как в жанре фэнтези, так и среди комиксов каких бы то ни было. Мне понравилось то, как ты передавал эмоции, мысли, настроения персонажей. Сюжет - сказать, что мне он понравился - значит ничего не сказать. Сюжет и история просто замечательно-восхитительные. Когда нашел комикс - на одном духу прочитал все страницы. Потом перечитал 3 раза. Желаю неубывающего творческого настроя, стремления к прекрасному и чтобы ты закончил свой новый комикс Taffytale. Также желаю благ поочевиднее: здоровья, удачи, веселья, счастья - а то откуда брать настроение для рисования?
Morth
QUOTE(Guest @ Jan 25 2013, 16:31)
и чтобы ты закончил свой новый комикс Taffytale


Мда...
http://taffytale.deviantart.com/
ВЕРМИЛИОН
а я закончил за два дня перевод этого комикса на английский. севодня начал переводить текст на немецкий.правда только для себя ./незабываем голосовать продолжение не загорами с наилучшими пожеланиями автору.
Авалон
http://sanspeak.deviantart.com/#/d5tv1h2
Что ж, уже скоро !)
Looncrai
О,круто!Давно уже жду и думаю не только я.=)
Looncrai
Интересно знать от кого или от чего Петра такая злая.Наверное из-за Агро.
Kliver
QUOTE(Looncrai @ Feb 9 2013, 00:32)
Интересно знать от кого или от чего Петра такая злая.Наверное из-за Агро.



Ага. Давно супружеский долг не исполнял. Она и озверела.
Looncrai
А как он мог исполнять если он ушел.И браслеты наверное у них кольца обручальные.
Guest
всем привет петра злая
Kliver
facepalm.gif
Looncrai
Да,ну а я не знал что Петра злая.Спасибо кеп
Авалон
http://sanspeak.deviantart.com/art/Agro-353724314
Сильно Агро поменялся
Shihad
Мда. Партизаны и подсознательные твари - не лучшая компания для молодого дракона.
Kliver
Что-то он выглядит... не очень как-то... Санспик, не обижайся, сугубо моё мнение это. Просто тут он выглядит... ну не знаю... не то чтобы не красиво... но как-то не солидно что ли... Голова у него выглядит как-то... поломанно... Не знаю может так задуманно, но вот у Петры нормально смотрится, а у Агро как-то не так... хм... даже не знаю как сказать. В общем морда его мне не нравится. Не знаю может мне так кажется просто. Да и смотрится он как жертва трёхмесячной диеты "можно только воду" или бодренький такой зомби, решивший одной лунной ночью прогуляться по окресностям родного кладбища. Не знаю. Теперь Агро мне разонравился судя по картинке. Петра лучше выглядит. Посмотрим как дальше будет.
Looncrai
Кливер я тоже так подумал нащет головы но когда посмотрел на родителей Агро то вопросы отпали.Присматрись.
Авалон
Kliver
Я сомневаюсь что санспик сейчас заглядывает на АК, поэтому было бы куда эффективнее если бы вы на девиантарте оставили своё мнение.
Kliver
QUOTE(Looncrai @ Feb 12 2013, 17:07)
Кливер я тоже так подумал нащет головы но когда посмотрел на родителей Агро то вопросы отпали.Присматрись.



У родителей Агро головы более правильные. Не такие ломанные, довольно ровные и красивые. Рожки вообще мечта, как и гребень. А Агро... зомби какой-то.
Kliver
QUOTE(Авалон @ Feb 12 2013, 17:10)
Kliver
Я сомневаюсь что санспик сейчас заглядывает на АК, поэтому было бы куда эффективнее если бы вы на девиантарте оставили своё мнение.



Я логин к девианту забыл, а заного мне регнутсья не даёт. Создавать новое мыло лень. Поэтому если хочешь, можешь это сообщение сам на девиант выложить)
Искатель
QUOTE(Kliver @ Feb 12 2013, 17:15)
Я логин к девианту забыл, а заного мне регнутсья не даёт. Создавать новое мыло лень. Поэтому если хочешь, можешь это сообщение сам на девиант выложить)


10-ти минутная почта не?
Looncrai
про рога не спорю надо немно подравнять.А голова норм но всеравно немного надо переделать.Ато если Петра его увидет или еще ктото то наверное у всех будет очень большое удивление и...Ну вобщем понятно.=)
Looncrai
кстати я еще заметил что чешую на груди Агро изменилась и стала как у драконес.
Alexandragon
Хех, а я только сейчас глюк с чешуей заметил... Острый взгляд, Looncrai!

З.Ы.: Начался массовый "сброс" англ. версии страниц в галерее Санспика. Я так понимаю, в теории как сравняются - новые страницы появятся.
ВЕРМИЛИОН
я тоже обратил на это внимание
Looncrai
Может агро пол поменял=).Alexandragon,а как понять твою фразу "Я
так понимаю, в теории как сравняются
- новые страницы появятся"Объесни пожалуста.
З.Ы.Всех с праздником.
Авалон
Looncrai
Т.е. когда первая часть будет полностью переведена, если я правильно понял.
Looncrai
Ясно спасибо.
Авалон
http://sanspeak.deviantart.com/art/Rebeka-354243159
Вот новый арт.
Looncrai
Авалон спасибо что даёте ссылки.=)

Похоже что Санспик всерьез взялся за Агро.Это радует.
Looncrai
Мда...Арты закончились и рейтинг упал.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.