Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Агро
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Brax
Если некромантия - стандартная способность чёрных - то Агро очень вовремя смотался, остальные бы не оценили.
Nightingale
Мне вот интересно, на предыдущей странице он\она(я не очень понял rolleyes.gif ) разговаривал\разговаривала сам\сама(ну вы поняли tongue.gif ) с собой или там второй дракон стоял?
Гость_Tin_*
"И я кричу им: «Вперёд!», я кричу им: «За мной!». Раз не осталось живых, значит мёртвые – ВСТАТЬ! "
Воможно Агро последний/один из последних, в соём племени. Вот его и ищут так усердно.
Азарг
Я не уверен, что это "чёрный" дракон. Он какой-то багровый, бордовый, кровавый.
Драконы Света разные. Драконы Тьмы тоже могут иметь несколько пород. А возможно и третья сторона, скажем... Сумрак.
Он похож на закатное небо.
"Его" же, - это может быть и кристалл.
S&H
Освещение может быть разным. В сцене с одержимостью Агро имел красноватый оттенок, так же как и Нидвег (вообще синий в обычном свете). И на обложке Агро какой-то фиолетовый.

На третьей странице пролога первой части пять рун: красная, синяя, жёлтая, зелёная и чёрная. А в интервью Санспик сказал, что сюжет уже весь продуман до конца. Так что, думаю, появления новых видов лучше не ждать.
Kliver
Забавно... Дракон-некромант... Интересно, а Агро так может?
Looncrai
Наверное.Он же тоже аспид
Азарг
S&H
Руны в первой части в прологе, для красоты и проба красок.
Подробнее их обсуждали в коментариях ранее.
S&H
QUOTE(Азарг @ Mar 31 2013, 13:24)
S&H
Руны в первой части в прологе, для красоты и проба красок.
Подробнее их обсуждали в коментариях ранее.


Тогда пардон. Последние 10 страниц я прочитал, но на 90 первых меня не хватит.
Guest
Мой наркотик вернулся... glare.gif
Буду читать cool.gif
Zlyden
Страница шесть опечатка в фразе ".. я часто встречал таких ТЫ", пропущено "как".
Looncrai
А может это вовсе не опечатка...А так задумана.
S&H
На ДевиантАрте лежит правленная версия.
Alexandragon
ППц... что-то эпичное назревает... Толи это такая башня, то ли это рухнувший звездолет... huh.gif В любом случае эта обложка одна из самых эпичных, ИМХО.
Looncrai
А это что агро?!?Ато непонятно...
Александр
Как Агро туда занесло?
seagull26
Если это Агро, то где же характерные дырки в крыльях? Заросли?
Kliver
Картинка супер! Только я понять не могу, это Агро или это Риф или Петра? Судя по форме и цвету Риф, но также смахивает и на Петру, возможно из-за освещения цвета искажаются. Но шрамы на теле и форма лап, говорит о том что это Агро. В общем... я запутался... Но я думаю, что это всё-таки Агро. По крайней мере я на это надеюсь, он красивый теперь)))
Looncrai
Я присмотрелся и понял что это безсомнений Агро...По форме морды понятно она у него заостренная.Как и его родителей.=)
Yalka
Ну какой же это Агро, народ, если два-три стрипа назад "Оно" обращалось к своей второй половине в женском роде?
Guest
это не Агро. откройте 87 страницу и читайте почледнее предложение.
Looncrai
Хотя да вы оба правы.Походу эта нечесть слуги этого аспида.
Гость_Человек_*
А по моему это не Агро, а его мамаша, которая ищет сына для какого-то "высшего предназначения".
Guest
Похоже у некоторых монитор запотел - драконы из прошлых стрипов и на последнем РАЗНЫЕ. Здесь обычный темный дракон - не лич. Может это Агро, а может кто-то еще. Я склоняюсь что НЕ Агро, т.к. по выложенной ранее рисовке Санспика - у Агро голова маленькая, рога сильно были прижаты к "шее". Здесь четко выражены рога и голова крупнее.
Looncrai
Хотя да это не мать Агро и не агро...Тогда кто же это о_О
Dragon97
Зачем гадать? Дождёмся продолжения там всё ясно будет...
Азарг
Раз все высказались, то теперь пожалуй можно и мне сделать ставку. Просто так.
Это Петра.

Мертвецы внизу-слева, чем-то освещены: видно пытаются сгореть, но у них плохо получается.
Looncrai
У меня тоже было такое предположение....)))
Kliver
Все умрут.
Dragon97
Только ты))
Авалон
Азарг, у Петры форма морды не такая как у дракона на изображении. У этого дракона форма морды как у чёрных.
Looncrai
Я ж и говорил что было такое предположение.Но когда я присмотрелся то понял что это полюбому не Петра.
Kliver
Ух ты нифига себе - хуманы! Целый город. Рисовка кстати шикарная ^^))
Ishmaa
Хм. Этот комикс напоминает мне садомозахизм. Автор выдает в неделю по чайной ложке, а я таки продолжаю ждать. Самое обидное - что комикс хороший, так что бросить - не судьба =(
Guest
Ishmaa, ощущаю тоже самое... Столько прошло недель, а сюжет даже не начинался...
Kliver
Единственное, что не радует, так это появление в комиксе людей... Ну не люблю я их(((
Looncrai
Да.Люди в комиксе где с драконов все начиналось(.Ну никак люди не вписываются...
Ishmaa
Господа фурфаги и прочие, хорош страдать. Еще на сцене суда было понятно что мир ой какой мультирасовый.
Авалон
Есть люди, нету людей, какая разница, главное то, что драконы были, и остануться главными героями этого комикса.
Guest
Как сказал Смит: человек - это вирус. Наличие людей может означать только еще больше хаоса и войны...
Shihad
QUOTE(Guest @ Apr 14 2013, 18:38)
еще больше хаоса и войны...


Так это же прекрасно.
Эл~Фарлонг
Комикс нравится безумнейше happy.gif
Правда во второй главе еще ничего не понятно,а слова о смене стилистики немного пугают.Не поменяется ли Агро до неузнаваемости?Надеемся что нет.
Комикс юморной и в то же время серьезный,мне нравится *О*
Жду продолжения!
Looncrai
Аволон.Я знаю и понимаю.Вот переживают чтоб драконы остовались на первом плане,а не отходили на второй.Короче чтоб меньше было людей.=)
Guest
QUOTE
Аволон.Я знаю и понимаю.Вот переживают чтоб драконы остовались на первом плане,а не отходили на второй.Короче чтоб меньше было людей.=)


Люди это хорошо. Всё равно характеры драконов не слишком далеко от людских ушли. Мультирасовость это интересно, забавно глядеть как герои из разных племен выясняют отношения между собой.)
Nightingale
Ну знаете, я конечно понимаю, что человечество далеко не идеально, но почему в последнее время пошла мода думать о нашей с вами цивилизации в негативном свете? sad.gif
Причем эта тенденция пошла как то недавно и внезапно.
Давайте дадим себе шанс осознать и исправиться, прежде чем... Ну вы поняли.

P.S. С нетерпением жду развития событий.
Гость_Tin_*
Nightingale
Дайте мне, чемодан призедента! Я, так хочу, остаться один!!!
Ramaloce
Разве по прологу первой части, можно было судить, о всей первой части? Там, что-то как-то прояснилось, только на предпоследней странице. Здесь скорее всего то-же самое. А действие сейчас начнётся, вот сейчас из дирижабля кто-то выйдет, и...
Looncrai
А если из дережабля выйдет Агро или еще ктото в этом роде...xD
Kliver
QUOTE(Looncrai @ Apr 14 2013, 23:49)
А если из дережабля выйдет Агро или еще ктото в этом роде...xD



Скорее всего из дережабля выйдет какой-нибудь высокопоставленный человек и начнётся разбирательство насчёт пропавшего корабля или ещё чего-нибудь. Может много людей пропадает или кораблей, а может нечисть эта кругом ползает; может быть, что на этом корабле был какой-то высокопоставленный человек и его теперь ищут, что приведёт их с материка на остров где фурри и драконы живут. Или же планы войны с фуррями и драконами строят.
Но я всё-таки склоняюсь к версии, что будет разбирательство насчёт пропажи кораблей и людей.
Хотя... кто его знает... Может там выведут пленного Агро или ещё какого-нибудь другого дракона О_о.
Looncrai
Эээ...0_0.Откуда такие догадки?)))

P.S Хотя может так и будет)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.