Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Агро
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Мак
Нидвег идет по душу Агро ! biggrin.gif
Или же Петра мчиться спасать его smile.gif
Draco
QUOTE
Я очень тронут. Нет, правда )


Роскошная фразочка wink.gif Кстати, я так понял, Ид-а и компанию может видеть НЕ ТОЛЬКО Агро? Тогда первая мысль любого, кто их заметит, будет - "Три ужасные змеи напали на закованного в цепи драконенка!!!"
Бррр...
Guest
Идики начинают мне нравиться х)
Shihad
Как раз сегодня о Билли Милигане книгу читал. Эти милые змейки отдыхают. Их всего три, а в коммунальном теле Билли Милигана жило аж двадцать четыре человека - каждый со своими наклонностями, способностями и предпочтениями. Два мелких преступника, серб-коммунист, британец-гематолог, австралийский охотник, еврей, лесбиянка, садистка, электронщик и спец по побегам, махинатор и аферист, несколько детей. И вечно спящий хозяин тела, уверенный, что покончил с собой семь лет назад.

А элдра только для черных создает проблемы, или остальные тоже с интересом общаются с демонами психоанализа и воображаемыми друзьями?
Мимокрокодил
Можете звать меня как угодно, но чем дольше длиться эта псевдофилософия и крепчает шизофазия Агро, тем скучнее мне становится. Уже зевать охота от комикса. Сколько можно тянуть одну и ту же сцену? Страницы выходят раз в неделю, а значит, уже месяц длится это безумие. Будьте милосердны! Раньше хоть мало-мальски шутки были, а теперь совсем уныло.
Ramaloce
Вопросом "А можно?" Агро бедную змейку, в могилу сведёт. biggrin.gif
Morfi
Shihad! Это мне напомнило американский сериал " Голова Германа" верно?

О новая страница!!!!!!! Ох и увы опять философия,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
sanspeak
QUOTE
Можете звать меня как угодно, но чем дольше длиться эта псевдофилософия и крепчает шизофазия Агро, тем скучнее мне становится. Уже зевать охота от комикса. Сколько можно тянуть одну и ту же сцену? Страницы выходят раз в неделю, а значит, уже месяц длится это безумие. Будьте милосердны! Раньше хоть мало-мальски шутки были, а теперь совсем уныло.


QUOTE
О новая страница!!!!!!! Ох и увы опять философия,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Знаю, знаю. Будет вам экш, не извольте беспокоиться.
Morfi
УРРААА!! Заранее спасибо (о о)
\_/
Некко
Ура! Новая страница! С нетерпением жду следующей!user posted image
Азарг
Draco:
QUOTE
Ид-а и компанию может видеть НЕ ТОЛЬКО Агро? Тогда первая мысль любого, кто их заметит, будет - "Три ужасные змеи напали на закованного в цепи драконенка!!!"
Бррр...

Да нет, я как раз понял, что это его персональные глюки, для удобства общения. Ато "Суть" считала, что сходит с ума. А у него всего лишь тронулась крыша.
Нет, я не исключаю что никто ещё их не увидит, для этого надо быть телепатом. Считать образы сознания.
И не исключаю, что "змеи" могут пользоваться "своей" теневой формой не выходя из "Агро". А также, что его форма тени не изменится. Она же наверняка от сознания зависит, а не от физики. Да, тогда их тоже увидят.

Вопрос в том может ли изменённая тень обзаводиться физическим продолжением.
Картинка "Друг".
И мне кажется, что такими задатками обладают Не драконы Тени, а драконы Кошмаров.

P.S. Если это таки Нидвег, то ему можно заявить: Ты сегодня рано, я ещё не закончил.
Shihad
QUOTE(Morfi @ Apr 22 2012, 00:01)
Shihad! Это мне напомнило американский сериал " Голова Германа" верно?


Как я понял - у Германа 4 характера, но воспоминания на всех одни. Те же, кто жили в Билли, не только делили между собой чувства и роли (британец Артур отвечал за рассудок и интеллект, Аллен общался с людьми, трехлетняя Кристин - с детьми, Адалана занималась любовью и готовкой, а Рэйджен Вадасковинич разбирался с опасностями и отвечал за гнев) - но и обладали личными воспоминаниями, (Артур не помнил, что делали наркоторговец Кевин или грабитель Филлип, Рэйджен с негодованием узнал, что тех женщин, которых он ограбил, Адалана изнасиловала, а Билли вообще вырубался из сознания на долгие годы), разными IQ, по-разному выглядели на ЭЭГ.
Alexandragon
О, новая и, как всегда, великолепная страница! Дико доставил момент с "зато это весело".
З.Ы.: А мне это кажется, или дествительно оттенок глаз Агро опять поменялся? huh.gif

sanspeak, продолжайте философию, сколько потребуется, главное, что б читателю было понятно за что весь сыр-бор! Экшн, это безусловно круто, но без смысла и цели он теряет весь свой шарм, что ли. Главное, про юмор не забывайте!
Alexandragon
QUOTE(Morfi @ Apr 21 2012, 18:19)
Alexandragon! Насчёт битья, я так, образно.


Я тоже, вообще-то. laugh.gif facepalm.gif А ты что решил? laugh.gif laugh.gif Кстати, для подобных ситуаций в Инете даже специальная фраза появилась в свое время - "не кидайтесь тапками больно" wink.gif
QUOTE(Мак @ Apr 21 2012, 21:07)
Нидвег идет по душу Агро ! biggrin.gif
Или же Петра мчиться спасать его  smile.gif


ОО) От второго я бы точно не отказался!
Хотя, если это Нидвег с задушевной историей(и хорошей глыбой льда как аргумент) его тяжелого детства вызванного появлением Агро - то я с интересом "послушаю". Может, что-то с Грид проясниться.

З.Ы.: Я так понял, что новые выпуски выходят по субботам?
Картон Кургузый
HUUUUUUUULK SMAAAAAAAAAAAAASH!!!
Zvervnutri
CRUSH! KILL! DESTROY! SWAG!
Дракончик
Реалистичные у Агро "таоаканы". Им только осталось захватить его разум.
Morfi
Хаха! Ура! Петра и Грид спешат на помощь!!!
Азарг
Дракончик: Реалистичные у Агро "таоаканы". Им только осталось захватить его разум.

Зачем?
"Сон разума рождает чудоивщ."

А кома вещь крайне полезная. Как замедлитель всех биологических процессов.

Кстати за окном там похоже дождь.
А внутри ни капли. Несмотря на пробитую градом крышу.
Эффект стены дождя?...
T9Fox
Великолепный комикс, с великолепной графикой .
Morfi
Как я и говорил, не знаю как Вам. а мне нравяться Агро, Всё как у людей и Огни Панмаара. а остальные не катят. за Агро буду голосовать и дальше. Хи-хи. Я повторю вопрос Агро:
А МОЖНО? было бы сделать мульт про Агро. Вот ТУТ БЫЛО БЫ ВЕСЕЛО! Жаль! Жаль! Что так нельзя. Может через 10 лет будут супер-пупер технологии. С помощью которых комикс и вообще любую задумку можно было бы сделать в мульт или в фильм. Не прилагая усилий и рисований. Какой-нибудь световой экран или мультипланшет.

Alexandragon! У тебя мания реагировать на сетчатки глаз персонажей. Я у Агро изменений пока незаметил. У Нидвета, да, у него сетчатка менялась.
Азарг
Я замечаю, правда уже давно решил, что цвет глаз и радужки это уже выражение эмоций, а не что то постоянное.
Vasilisko
Мне очень стыдно, чесно... на я не смогла прчитать последнее слово. Что это? "живая плоть ... " - ЧЕГО?
Morfi
Ну типа приближается чужак! И они, Диструдо и либидо свернутся в клубок и изчезнут, а вот третий "Змий" что с ним будет,, Хе-хе

Если бы такой змей был бы у меня в голве я бы вызвал его бы на дуэль
Alysaar
Vasilisko
Там "приближается".
Я, как и Агро, искренне сожалею, что нельзя позеленеть и набухнуть))
Азарг

QUOTE
Morfi: "Если бы такой змей был бы у меня в голве я бы вызвал его бы на дуэль."


И проиграл бы с треском. Колотил бы шкаф, стул, стол и другие предметы обстановки метя в глючную рожу "призрака". А когда Змею бы надоело он бы скомандовал "спать" или подал бы по нервам пару фантомных болей, можно и из района ягодиц.
Morfi
УУУУуу!Я бы позеЛенел, набухнул, и вокруг ягодииц начались бы боли. Прикольно было бы

В самом начале! Агро представился как Аспид Нечистый - обоснуйте мне! (Prosze, Проше) Плиз, пожалуйста. Ну! вы поняли. Он особого рода что-ли

Азарг! "Змей надо мной не властен у меня есть своё я" И я этих Змиёв подавляю.
Азарг
Morfi: "Змей надо мной не властен у меня есть своё я" И я этих Змиёв подавляю.
Вы Йог высокого ранга? - Поздравляю.
Не он, но кто-то близкий? - Удачного вам общения.
Вам не повезло? - Здраствуй, Матрица. Я весь твой.

Конечно, дуэль исходящих и входящих импульсов вещь забавная. Но проиграшная по сути. Для обоих. Но весело. "Змею". Соседу по черепной коробке - зависит от чувства юмора, обоих.

Аспид Нечистый -это нежить, *поскрёб макушку* или нечисть, запамятовал. Нестоит слушать всех подряд и о чём пишут в жёлтых газетёнках.
Morfi
Азарг! Кстати насчёт шкафа! У меня он есть! И с зеркалом даже! Я понимаю, что Аспид Нечистый посмотрев на себя, разобъёт его(зеркало) в дребезги. Не знаю насчёт трёх змиёв, которые мозги Агро парят. Но у меня есть своё Я, которое не позволяют крушить всё, вокруг себя(А особенно Шкафы) У меня мебель дорогущщая, Лакированная. И Я не собираюсь из-за каких-то змиёв портить в своей-же комнате, свою же мебель. А про Агро! Ему надо быть проще. Как в песне Do not worry! Be Happy! Не парься! Будь Счастлив!

А За Иога, Огромное Спасибо!!!!!!!!!!!!! Хотя таковым не являюсь. ( Ноги, руки не закидываю за спину) Вы тоже огроммммный молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И за справку про Аспида Нечистого тоже ну, Jestem ogromnie(польск.)То бишь Большое спасибо Thank You!!

А можешь силёнок добавить, чтобы цепи разорвать? Ишь чего Агро захотел. Надо было змею другую фразу подкинуть " Агро_ А губа не дура?" или а Хуху не хохо?

И раз на то пошло! Что есть Ид, Эго и сверх Эго. То в Каждой личности есть и много национальностей внутри. Во мне например живут: Русские, венгры, евреи, дагестанцы, поляки, украинцы, румыны, итальянцы, французы, англичане, китайцы, корейцы. японцы, монголы, норвежцы, немцы, албанцы, сербы, арабы, узбеки, Литовцы, финны, латвийцы,киргизы, таджики, афганцы,чехи и словаки,цыгане, шведы, испанцы, португальцы и др. Ну! Судите сами! ( Я бы со смеху бы помер, если бы комикс Агро заговорил бы по-албански Schkipёria хаха)

А вот например, когда Агро плохо. Он также пойдёт в туалет по повеленью своих" шизофазных змей". ИД" приказывает----- Агро ! У нас есть желание! Иди в туалет и поблюй хоршенько! Ты выглядишь плохо.! Нет змей! - говорит Агро, это противно!!! Но зато весело - смеётся змей Либидо. А вам такой счасливый змей нужен, который за Вас всё решает?

Уважаемые users! Я понимаю, что на мои выходки вы реагируете не однозначно. Прошу простить! Что некоторые темы, которые я не в курсе, я принимаю в "ШТЫКИ". Может так и есть. Но! вспомню фразу Alexandragona "Не бейте меня тапками и мухобойками" Sanspeak причем тут змеи??????? Я имею в виду в голове Агро. Я не говорю, что должны быть бабочки и пушистики. А вообщее.
Gem
Пользуйтесь кнопкой "редактировать".

(продолжение обучения об этой кнопке во флуде --Duke )
Kliver
QUOTE(sanspeak @ Apr 24 2012, 11:29)
ммм... троль или притворяется?



MAXIMUM TROLLING

http://www.xtremesystems.org/forums/attach...chmentid=112649
Morfi
users! Это смешно! Посмотрите на физическое строение тела Агро. А он ещё просит змея, чтобы тот ему силёнок добавил! С такими мышцами он мог бы разорвать не только цепи, но и саму пещеру, где в заточении он находится.
Alexandragon
QUOTE(Morfi @ Apr 24 2012, 21:17)
users! Это смешно! Посмотрите на физическое строение тела Агро. А он ещё просит змея, чтобы тот  ему силёнок добавил! С такими мышцами он мог бы разорвать не только цепи, но и саму пещеру, где в заточении он находится.


А вдруг змей знает, где растет "богатырь-ТРАВА"? tongue.gif

З.Ы.: АААААА! Хочу новый выпуск! Это слишком жестоко - заставлять ннас всех так долго ждать! ph34r.gif
Shihad
QUOTE(Alexandragon @ Apr 24 2012, 23:37)
А вдруг змей знает, где растет "богатырь-ТРАВА"?  tongue.gif



Есть у меня смутное подозрение, что Морфи знает, где растет богатырь-трава. А то и где водятся богатырь-таблетки
gadzilla
QUOTE(Shihad @ Apr 24 2012, 21:39)
Есть у меня смутное подозрение, что Морфи знает, где растет богатырь-трава. А то и где водятся богатырь-таблетки


Да, сам ник нам как бы намекает...
Morfi
gadzilla: Два раза повторять не надо!

Охохо! Вот мой собеседник Alexandragon: тоже не выдерживает этого северокорейского застоя. И требует новый выпуск комикса! Ха-ха-ха-ха-ха

Ох Ну эта шизофазия!! К примеру! Змей диструдо говорит: Агро! иди и побей Нидвета он этого заслужил. Зачем! говорит змей Либидо. можно спокойно отсидется в какой-нибудь пещере. И пропустить "веселье"? восклицает змей Диструдо. А третий змей просто стоял в сторонке и хвостом чесал свою репу.
sanspeak
Morfi, предупреждаю, флуд наказуем.
Morfi
sanspeak ( иду а точнее ковыляю, чтобы извиниться) Народ! Простите меня окаянного за вчерашнее поведение отныне буду нем как могила. (Я вчера ооочень крепко напился до сих пор плохо. ООООхх моя голова. и тошнит ещё. теперь от одного запаха спирта выворачивает ббррр. sanspeak просттите меня плизз. а флуд я не знаю что такое? поясните? Пожалуйста не выключайте меня?? Мне очень стыдно.
Alexandragon
QUOTE(Shihad @ Apr 24 2012, 21:39)
Есть у меня смутное подозрение, что Морфи знает, где растет богатырь-трава. А то и где водятся богатырь-таблетки

QUOTE(gadzilla @ Apr 24 2012, 21:42)
Да, сам ник нам как бы намекает...


Сполз под стол))))

З.Ы.: Санспик, а какие-то обои на тему Агро намечаются? Если можно, то ну супер эпичные, плз!)
Morfi
Ладно! ладно! Я раскаялся. Флудить не буду! А с комиксом дохло как-то? обновлений нет?
sanspeak
Morfi, не страшно, со всяким бывает.

QUOTE
З.Ы.: Санспик, а какие-то обои на тему Агро намечаются? Если можно, то ну супер эпичные, плз!)


В близжайшее время - точно нет. Завален делами, то, что я комикс успеваю делать, это чудо.

Morfi
sanspeak! Приветствую! уже лучше!! smile.gif
seagull26
Ох, сейчас что-то будет! Ставлю на то, что Ид разгадает все внутренние мотивы Нидвега и разрушит его наружнюю ледяную оболочку из спокойствия, под которой скрывается маленький обиженный драконенок
Азарг
"Ты меня вообще слушаешь?"
- Нет, я слушаю не тебя.(имхо)

"Мы покажем свои возможности на нём."
На.. "нём?", Не на себе? -_0
Хашар
Нидвега жалко. Я ему отчего-то симпатизирую.
Kliver
Санспик, я конечно всё понимаю, ты хотел создать иллюзию того, что Агро слышит Нидвега как сквозь шум... Но блин ты не мог бы сделать эту фразу более читабельной!? Я все глаза сломал и мозги, пока разобрал что там так размыто написано smile.gif
Guest
Не знаю, я вот запросто разобрала фразу "Ты меня вообще слушаешь?"
Иффин
...и ещё неделя ожидания... ohmy.gif
Мир так жесток! )
Samara17
sanspeak скажу на будущее, для трудно читабельных слов и предложений хорошо бы делать сноски с разъяснениями, что бы ни тратить много времени на прочтение.
Alexandragon
Спасибки за новый выпуск! Размытый текст смог понять только за счет первых двух слов и логики(хотя и с первого раза)... Санспик, в следующий раз не делайте его таким размытым, пожалуйста.

З.Ы.: Где кто в разговоре смог понять только за счет глаз... Кстати, у Агро теперь глаза белым отдают... tongue.gif


Алсо: Сейчас будет эксш сцена с "демонстрацией" на Нидвеге?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.