Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Агро
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Krishnik
facepalm.gif
всё понятно, я за секунды разобрал "Ты меня вообще слушаешь?"
Morfi
Нидвег сойдёт с ума? А размытую фразочку я тоже сразу же разгадал. smile.gif (О боги! Что моя говорить! facepalm.gif )
Азарг
Morfi:"Нидвег сойдёт с ума?"
Вря-ятли. Morfi

Насчёт фразы, верхняя строчка разбирается сразу, а вот нижняя "Знание -половина зрения". Возможны варианты: Например, смущаещь.

"Собираешься тыкать острой палкой?" - "Блеф"
А жал, а жал.
Снаряды бы Агро не помешали. Тут рядом аж целых две отличных цели...три. А палка была бы и вовсе подарок небес. Хм... на нижнем кадре рядом с Агро какая-то доска.
Хотя крыша, как цель, всё же неочень. Если она обвалится, то нарежет в салат обоих.
Некко
Ура! Экшн приближается! user posted image
Kliver
Эх... Не знаю чего вы так экшену радуетесь, как малые дети... Я бы лично ещё почитал на тему внутреннего мира Агро. Тут персонаж раскрывается и смысл комикса, а вам лишь бы "экшены"... Эх... facepalm.gif
Alexandragon
Кливер, я бы тоже, но из-за того, что выпуски выходят раз в неделю история нереально медленной получается.
Kliver
QUOTE(Alexandragon @ May 1 2012, 14:13)
Кливер, я бы тоже, но из-за того, что выпуски выходят раз в неделю история нереально медленной получается.



Такова селяви)) tongue.gif
Morfi
А я вот наоборот! Насчёт самого-самого начала. В самом первом выпуске,что за парень столкнулся с драконом.Тот дракон, что был в первых выпусках, изо рта жахнул по тому парню огнём. Этого поцыка спас другой супермэн. Потом этот поцык очухавшись от встречи с драконом обнаружил на своих ладонях кровь, эта кровь того дракона? Не уж то тот поцык и стал беспокойным и крайне нашим любимым Агро?
З.Ы. sanspeak Это не флуд!!!! А просто я хочу понять что к чему. glare.gif
Ramaloce
>>Не уж то тот поцык и стал беспокойным и крайне нашим любимым Агро?
Нет! Этот вопрос уже обсуждался. У Агро мама есть, вполне себе чёрная и чешуйчатая. smile.gif
Morfi
Тогда причём тот парень(Тушканьчик, которого спас супермэн) в первых сериях?
Kliver
QUOTE(Morfi @ May 1 2012, 22:18)
Тогда причём тот парень(Тушканьчик, которого спас супермэн) в первых сериях?



facepalm.gif "ЛАПА-МОРДА"... Это же элементарно Ватсон... Это показывали времена драконьих войн 15 лет назад...
Morfi
Kliver: И как элементарно???javascript:emoticon(';)') Чубрики(гуманоиды или фуррики) vs драконы или Драконы vs драконы. А через 15 лет живут мирно обе расы.javascript:emoticon(':lol:')
Азарг
Объясняю на пальцах.
У тебя четыре варианта: Прошлое, Настоящее, Будущее И Пофиг.
Если ненравится "Прошлое" выбираешь любой другой. А потом копи факты в копилку(или их отсутвие) и узнай что же это было.
Morfi
Я выбрал прошлое! Фотоинформация скудна. Три страницы всего. Но попробую накопить факты.javascript:emoticon('-_-')
Kliver
Хихи) А Агро опять выглядит хилее всех) У него сплошные метаморфозы) smile.gif
Morfi
Зато Нидвег (Нидвет) выглядит очень круто(накаченный).javascript:emoticon('^_^')
Guest
А на 69 странице на 5 панели в окне на заднем фоне - это кто-то наблюдает или просто тень от дерева? А то из-за стекла непонятно - вроде как глаза, но может и огни отражаются.
Morfi
Кстати вот теперь врать не надо! Первую строчку "Возможно мне придётся применить силу!" хоть и смазано, но я прочитал без проблем с первого раза.
Иффин
Агро на с бешенным взглядом очарователен! ) Насчёт глаз на 5-ой панели - мне тоже показалось.
ЗЫ Я не специалист, но у Нидвега лапа выглядит непропорциональной на последней панели.
Morfi
Kliver: Да! метамарфоза мышц наблюдается не только у АГРО(Да и метамарфоза радужки глаз у персонажей наблюдается тоже)javascript:emoticon('^_^')
Alexandragon
Эпично! Удивленное выражение лица Нидвега и "мы дадим крови" тянут на твердую пятерку!)

З.Ы.: А цвет глаз Агро меняется в зависимости от того, какая часть его сознания сейчас доминирует?
Alexandragon
QUOTE(Иффин @ May 5 2012, 22:33)
Агро на с бешенным взглядом очарователен! ) Насчёт глаз на 5-ой панели - мне тоже показалось.


Ага, Просто супер!
З.Ы.: А я глаз на третьей вижу... Это массовая паранойя, или что? blink.gif А может просто Автор играет с нашими мозгами?) tongue.gif
Morfi
Агро с таким взглядом напоминает антигероев диснеевских мультов. Но признаюсь, Агро в этом кадре сделан очень, очень классно.
Draco
И снова ждать неделю... sad.gif Впрочем, тягость ожидания - единственный минус. Потому что техника рисунка просто великолепна. Игра света и тени на чешуе Нидвега - даже не верится, что нарисовано, выглядит почти как рендер. Особенно на центральном кадре, где он испуган - блики на мордочке создают полное ощущение тускло-сверкающей драконьей чешуи.
Тут, кстати, хорошо заметно, что Агро совсем не "блестящий" - он выглядит гораздо более плоским, чем Нидвег, матово-черным. Здорово нарисовано!

P.S. Самое время вмешаться Трид или другому взрослому, пока юноши друг-друга не загрызли. Драконы - существа настолько смертоносные, что любая драка может кончиться инвалидностью. На длину когтей у обоих поглядите, да?..
Искатель
:Батл будет! Батл будет! УРРРЯЯЯ! neko.gif
seagull26
Страничка шикарна во всех смыслах.
Не, шансы все равно не равные: у Агро ограничена свобода действий из-за цепи. Так что Нидвег вполне может делать резкие удары, а потом отбегать на безопасное расстояние. Такая тактика должна быть логичной с учетом его рассудительности и страха.
Кстати, теперь понятно, что имел в виду Бор, когда сказал "мы можем потерять весь выводок". Да они же перебьют друг друга!
Guest
seagull26,
А у Агро сейчас рефлесы на уровне "Я ловлю руками стрелы"
Morfi
seagull26: Об этом говорилось в самом начале! необижайтесь! С моими домыслами меня также посылали (туда же)Или Sanspeak не любит, когда его комикс начинают корректировать.
Morfi
ТССССССССССССССССС! Агро в гневе! Посмотрим что будет дальше?
Ghostel
[ DARK CHAIR MODE ACTIVATED...| ]
mellow.gif -> *boop* -> mad.gif

"грохот, взрывы, разрывание тел, крики "ОМГ ВТФ ШОЗАНАФИК?! blink.gif ", а также литры крови - всё включено happy.gif "
Термоштепсель
Вот так с ума и сходят, видимо - когда красноглазик берет контроль над сознанием.
Kliver
QUOTE(Morfi @ May 5 2012, 22:27)
Кстати вот теперь врать не надо! Первую строчку "Возможно мне придётся применить силу!" хоть и смазано, но я прочитал без проблем с первого раза.



А я до сих пор не могу разобрать что там написано! СААААНСПИИИИИИИК!!!! Я же попросил по человечески - ПОЖАЛЕЙ МОИ НЕСЧАСТНЫЕ ГЛАЗА, ОНИ И ТАК НИХРЕНА НЕ ВИДЯТ! facepalm.gif Не делай текст настолько размытым... ПОЖАЛУЙСТААААААА!!!
Kliver
QUOTE(Draco @ May 5 2012, 23:22)
P.S. Самое время вмешаться Трид



Она не Трид, она Грид. Автор же тогда сказал, что это просто Г выглядит как Т. ph34r.gif
Kliver
Хехе) Опять метаморфоза))) Это красноглазик мышцы Агро так надул, что он теперь просто таки Арнольд Шварцнеггер?))) Нидвег, рядом с Агро, теперь смотрится жертвой голодного детства)) biggrin.gif
Alexandragon
Kliver, наверно лучше попросит Санспика делать сноски под текст*. Это гораздо проще для всех.
Хашар
А Нидвег все равно молодец.
Азарг
"Мы здесь на равных"
Цепь коротковата. Будет мешать. Правда и её ещё можно использовать как захват или оружие. Ибо про неё вскоре нафиг забудут.
Guest
ну прямо мортал комбат или теккен 5. Нидвет клевый конечно, но победит ли он Агро?
Guest
Агро может догадаться своей же цепью задушить Нидвега.
Morfi
И в конце Агро швырнёт Нидвега и тот своим телом разобьёт кристалл адинамии и Агро сбежит с этого непонятного здания. Представляю какая рожа будет у Риф, Бора, Кригера и остальных, когда на утро увидят одну цепь наручником.javascript:emoticon(':)')
Азарг
QUOTE
Guest: Агро может догадаться своей же цепью задушить Нидвега

Не только, например можно когти вывернуть.
seagull26
Morfi, я не корректирую автора. Фраза Агро говорит только о том, как он сейчас уверен в себе, потому что раньше он боялся стихийного дара Нигдвега. А теперь все зависит только от их силы и еще тактики ведения боя. Цепь как раз ограничивает возможности Агро, что он не учитывает.
Гость в 00:55, не забывайте про то, что исходно расса черных драконов слабее драконов дня, так что в плане физической силы они сейчас приблизительно равны.
Агро сейчас находится режиме в слепой ярости, Нидвег может на этом сыграть. У него есть все варианты от закидать Агро камнями с безопасного расстояния до обрушить на него крышу. Но судя по тому, что он обнажил когти, то это будет бой врукопашную.

PS сколько уже можно про цвет глаз Агро говорить? Не меняется он! facepalm.gif Все зависит от ширины зрачка, и в соответствии с этим белка видно то больше, то меньше
Morfi
seagull26 Это не коррекция, а возможный вариант исхода боя. Автор сам сделает как надо. Крышу врядли обрушит Нидвег, сам погибнет.
Азарг
Знаешь, если находясь снаружи её покрыть льдом -она обвалится. А воды счас снаружи полно.
P.S. Два светлых пятна в окне -если это "кто-то", то похоже у него плащ. То есть скорее всего не дракон.
Guest
азарг! в смысле вывкрнуть когти
Guest
азарг! верно! "два свелых пятна в окне скорее не дракон. хи хи это автор наблюдает за своими персонажами.
Азарг
Чтоб когти попали в дырки цепи.
Если на широком замахе Нидвега поставить ею блок. Потом оборот и резкий рывок на себя. -заблокирует лапу. А то и действительно вывернет.... как ногу подвернуть.
Guest
то есть цепь Агро , может использовать как кастет
Kliver
А я думаю проиграет Агро этот бой.
Азарг
Потасовку выйграет. Бой.....
Мнение:
Пока Нидвег считает, Агро нытиком и трусом и лезет в рукопашную показать где зимуют раки, у Берсекера Агро с отключённой болевыми синдромами преимущество, а вот когда получит на орехи и начнёт оценивать как реального противника....
То есть Агро надо закончить бой раньше, или не выпускать его из клинча, или постоянно драконить.

Guest: то есть цепь Агро , может использовать как кастет
Это третий вариант.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.