Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Агро
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Looncrai
Спасибо вам Мак!!! Ребята голосуем !
Guest
QUOTE(Mak @ Aug 17 2012, 13:16)
еще первая часть не закончена, а вы уже про вторую думаете.


Ну, собственно, вот и закончена.
Looncrai
Санспик мы все (надеюсь что все) за вас и ваш чудесный комикс!!!
Умин
Не оставим комикс, будем продолжать двигать его вверх в рейтинге. Так ведь, народ?
Сухой
Умин! Ну естественно. Спасибо великому Санспику ! За его шедевр. Итак, голосуем, голосуем, голосуем.
Looncrai
Комикс отстал на 17-ом месть а был на 16-ом=( Голосуем !!!!!!!!
Сухой
Интересно! А Грид, Риф,Кригер и Блондиньчик будут искать Агро? Неверится, что они его забросят.
Jamato
Санспик, спасибо тебе за то, что рунету есть, чем гордиться!
Mak
sanspeak, огромное спасибо вам за ваше творение, я, как и многие с нетерпением всё это время ждал новой страницы, и так же буду ждать новой главы, удачи вам во всех ваших наичнаниях и надеюсь скоро мы вновь встретимся за обсуждением этого комикса.
Гном
Глава подошла к концу, и вместе с этим пробудилось страстное желание скорее увидеть начало следующей. Дорогой автор! Спасибо вам огромное за ваш труд! Надеемся в скором времени увидеть новые страницы и узнать о приключениях Агро и прочих!
Swamp Dog
Это один из лучших комиксов сайта. Буду с нетерпением ждать продолжения.
Looncrai
Сухой насчёт Грид может ты и прав но остальные но может ещё Риф , а Нидвиг и Кригер Агро недолюбливают врядли они его захотят искать но вобщем увидим!!!
Ирбис
Благодарность автору за великолепный труд. Жду и надеюсь на скорое продолжение.
Сухой
Лункрай! Я понимаю, что драконы могут забыть о своих! Но есть и исключения. Кригер - не самый хороший персонаж, но милосердие может проявить даже он. А Агро похоже нашёл подходящую ему компанию. В виде его новой подруги Ребекки. Да и она заинтересована только в нём, но и в его расе.
Looncrai
Да но и Нидвег врядли захочет искать Агро после того что Агро сделал!!!

Сухой а причём тут Кригер??? Ведь Нидвиг подобрей чем Кригер вы наверное ошиблись?!
Сухой
Луункрай! Как раз наоборот. после Бааальшого пожара, который устроил Агро в ранних сериях, Кригер от него не отстанет. Может в следующих сериях Кригера и не будет, но он о себе даст знать. smile.gif
Looncrai
Ааа ты про тот пожар!!! Извини что сразу не понял.

Почему у Агро глаза изменились были желтые а стали белые!!!Это после очищения Петры или чтото другое???
Умин
QUOTE(Looncrai @ Aug 20 2012, 15:50)
Почему у Агро глаза изменились были желтые а стали белые!!!Это после очищения Петры или чтото другое???


Это освещение.
Looncrai
Спасибо Умин!

Голосуем. Все !!!!
Сухой
Я знаю. Надо, надо голосовать. толкать комикс в десяточку. smile.gif
VayiR
А-а-а-а-а требую больше частей happy.gif Первые 85 прочёл и не заметил
Intell
Если бы он почаще обновлялся, а не одна страница в неделю (а теперь и подавно реже будет, если вообще будет), то и рейтинг натягивать не пришлось - он бы и так был высоким. Самому понравилось, но возникло ощущение, что продолжения не будет.
Looncrai
Не ачё небудет Санспик написал что продолжение будет но нескоро читать надо !! Я тоже жду продолжения=)
Intell
Просто пролистайте комикс сначала до конца и поймете, почему есть предположение у меня, что продолжение под вопросом. Автор явно последние страницы "выжимал" из себя и торопился закончить главу. То что стиль рисования менялся - не мудрено за 2 года то, но мне лично по нраву первые страницы комикса - там как-то интереснее стиль, да и повествование было подробнее. Я конечно понимаю, что рисование какой ни какой творческий процесс (хотя видел некоторых авторов, которые за 15 минут так рисуют и называют себя любителями), но такими темпами комикс будет рисоваться еще лет 6, думаю автор либо бросит, либо комикс станет как последние страницы - без подробностей и с резкими сменами места событий. sad.gif
Looncrai
Вы правы Интел!!! А ведь такой хороший комикс плохо будет если Санспик забудет о комиксе =( Ну не будем о плохом и будем надеяться и ждать продолжения.Ведь правильно говорю!? =)
малый александр
автор да не мучайтесь , напишите рассказ .
Маскарад
Нет, нет, автор, не слушайте их, комикс - шикарен, рисуйте дальше!:)
Kliver
В том то и проблема, что автора не затрудняет рисовка. Если человек научился так хорошо рисовать, то он это делает быстро и с каждым разом всё быстрее. Проблема как раз в сюжете... У автора скорее всего кончаются идеии или он не может логически выстроить сюжетную линию и поэтому долго её проробатывает, проверяет варианты.
Лично я бы тоже был за рассказ, но и комикс красивый, мне нравиться видеть героев. Хотя в рассказе можно показать то, что нельзя показать в комиксе: мысли героев, скрытые чувства, сравнения и т.д.
Looncrai
Абсолютно с вами согласен Кливер!!!И мы все не нагавариваем на комикс!!! Нам всем он нравиться, а про то что продолжение может быть но нескоро!!!!!!=(
Guest
По логике вещей комикс создается на каком-то фундаменте идеи. Т.е. у автора заранее должно было что-то быть придумано. Причем как правило сложнее всего сделать таинственную завязку сюжета, зная чем все кончится. Вот у меня как раз и возникло чувство, что автору либо комикс надоел сам по себе или надоело делать "вступление", поэтому события как-то слишком быстро начали пролетать без всяких комментариев. Предположим если взять за основу первую главу и содержательность: 1 глава ушла лишь на введение и краткий осмотр вселенной с его обитателями. Значит: 1 глава как минимум при таких же объемах и содержательности должна уйти чисто на развитие сюжета, какую-то цель/злодея/стремление. Еще 1 глава на более детальный обзор вселенной Агро, его персонажей и их скелетов в шкафу, ведь если тажа Петра сыграет важную роль в сюжете (а раз автор уделил ей и Нидвету столько внимания, значит они играют важную роль), то надо как-то уделить ее характеру и поступкам больше внимания, иначе она станет "стерильной" и никому до нее не будет дела. Ну и еще 1 глава на участие во всем этом непосредственно самого Агро и развязка. Естественно это лишь образно, т.к. все это должно идти плавно вперемешку (но не обязательно). Итого 3 главы... Если первая делалась 2 года, то арифметика простая. А по поводу мыслей - автор может взять пример с аниме - по сути аниме очень ленивый жанр, т.к. там могут рисовать одну и тужу сцену и просто прогонять ее сотни раз. Но почему? Потому что герои аниме всегда очень много рассуждают и их характеры рассказываются множествами серий. Почему бы просто скажем не нарисовать лишь один кадр с героем и просто расписать его мысли и суждения? Не обязательно ведь рисовать кучу спрайтов и страниц, можно уместить это в одну конкретную страницу, посвященную лишь ему одному.
В общем надеюсь на продолжение, но лет 6 я точно не выдержу в ожидании развязки...
морфи
Я думаю' что сейчас нечего обсуждать. Мы уже все обсудили и все перепробовали. Надо просто Голосовать и двигать этот замечательный комикс вверх. Больше мне нечего пока сказать. Все почти обсуждено!
happy.gif happy.gif
Сухой
Привет! А вот у меня такой вопрос. Агро отмечает новый год? Или у него свои праздники?
морфи
сухой! да прям, будут они плясать под елкой. если честно, Кригер и грид смешно смотрелись бы на этом фоне. dry.gif
Alexandragon
QUOTE(морфи @ Sep 1 2012, 11:40)
будут они плясать под елкой. ... Кригер и Грид


Я голосую за это! Всеми конечностями!
Looncrai
за что голосуеш Александраго зато чтоб Санспик нарисовал как Грид и Кригер под ёлкой плясали всместе с Агро за кампанию!=)
Сухой
Ха-ха! Неплохая идея. biggrin.gif Хотел бы посмотреть как они веселятся под новый год. А также в компанию взяли бы Блондинчика, Риф, Петру, Ребекку и неизвестную синюю драконессу. Вот угарно было бы увидеть хоровод драконов под новогодней ёлкой. А то напротяжении всей главы. морды у них то кислые, то угрюмые, злые, гримасы строят. надо веселиться. smile.gif
Looncrai
Сухой ты забыл про Бора=) чтоб была вся компания!!
Сухой
Точно! Спасибо, что напомнил. smile.gif Было бы весело.
Alexandragon
QUOTE(Looncrai @ Sep 2 2012, 20:43)
за что голосуеш Александраго зато чтоб Санспик нарисовал как Грид и Кригер под ёлкой плясали всместе с Агро за кампанию!=)


Если бы в конце предложения был знак вопроса, то я бы ответил - да, за это.
А еще лучше, что бы были отдельные(или одно и тоже, но с разных ракурсов) для молодняка и "олдскулла" у Драконов, типа "кто как отрывается"(З.Ы.: Агро и Грид, в идеале, должны потрясно и дико отрываться)

Ну а для легкого фансервиса и для продвижения комикса можно все это в формате обоев на рабочий стол забацать)
Looncrai
Ну да было бы четко=)!!! И кстати а как зовут дракона который был с самого начала помните?? того слепого!! А насчет идеи с тусой это былоб круто и класно Александраго я тоже за эту идею!!!
Сухой
А спросите об этом аутора! В самом начале тот старый дракон -безымянный. Он сам признался Агро, что он слеп. То есть имя мы не знаем, но кличка была бы "Слепой".Насчёт обоев мммм. Это потрясно! И насчёт праздников, им петарды, и бенгальские огни не нужны, они сами могут фейрверк устроить, используя свои стихийные, драконьи дары, а потом плясать и веселиться.
smile.gif
Looncrai
На счет обоев я тоже за !!!

ура biggrin.gif!!! Агро на 15 месте наши голосования и голоса не были зря !!!Будем продолжать в томже духе то комикс выйдет 10-ку лучших!! Надеюсь.Голосуем не забываем!!
морфи
я уже проголосовал. давайте! давайте двигать дружно комикс вперед. эх была бы ссылка,где можно было задать вопросы Агро, грид, риф и остальным. Они были бы рады нашим голосованием. tongue.gif
Сухой
Я всеми конечностями, перепонками, плавниками и хвостами поддерживаю Великого Санспика. И буду ждать его возвращения на "Сцену" и продолжение его потрясающего комикса. Жаль, что это случиться ещё спустя два года. ohmy.gif
P.S. Про праздник я забыл ещё и Нидвега. Он же ледяной! Каток бы рядом с ёлкой сделал бы. sleep.gif
Looncrai
Насчет котка ты прав сухой!!! Нидвиг с Кригером салют бы забабахали б для полной радости и пати=))!!!
Alexandragon
QUOTE(Сухой @ Sep 4 2012, 19:27)
Жаль, что это случиться ещё спустя два года. ohmy.gif


Два года?! DB2.gif ohmy.gif ЖДАТЬ ДВА ГОДА?! С ЧЕГО ЭТО ТЫ ТАК РЕШИЛ? ph34r.gif huh.gif

З.Ы.: А с катком идея хороша)

З.Ы.Ы.: Пора огрганизовывать блог на тумблере Аск-Агро(Нидвег/Петра)))) В стиле Моллестии с Агро в главной молестной(он будет всех подкалывать, если кто не понял) роли)
Сухой
Возможно так захочет сам Санспеак. Он говорил в комментах, что делал комикс почти два года. Надо посчитать сколько стрипов выходило за два года, если обновление происходило раз в неделю. Вот вам и школьная задачка. Правда ли он комикс делал два года? Может вторую главу сделает быстрее а?
П. С. Я тоже голосую хвостом за тумблер аск -Агро (Нидвег/Петра) ну и Ребекку можно туда. smile.gif
Сухой
Бывай! Буду рад снова увидеть. Я так мечтаю, чтобы появился этот ask/ Agro и обои с персонажами. в предыдущих форумах появлялась как-то кружка с изображением Петры. Так круто. smile.gif
Looncrai
ребят агро на 15 месте ohmy.gif это плохо голосуем!!!!!!!!!!!!
Doka
QUOTE
ребят агро на 15 месте  это плохо голосуем!!!!!!!!!!!!

ага.но паниковать не надо... все хорошо.... я вот представляю , что произойдет, когда месяцев через N Агро вернется в ряды обновляющихся комиксов biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.