Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Агро
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Makareno
Приглядись к строению крыльев и тогда ты поймешь
Dimidroll4ik
Это они просто складываются так и создают такой эффект, имхо rolleyes.gif
Samara17
Мне кажеться что стиль рисовки, с первой страницы по последнию потерпел незначитильные изменения. На первой странице он был более объемный, красочный, а на некоторых последующих немного более блеклый и плоский, как будь то из какого то мультфильма. Да и герой мне на на 27 странице напомнил Ночную Фурию из Как приручить дракона smile.gif
Ариандр
QUOTE
Мне кажеться что стиль рисовки, с первой страницы по последнию потерпел незначитильные изменения. На первой странице он был более объемный, красочный, а на некоторых последующих немного более блеклый и плоский, как будь то из какого то мультфильма. Да и герой мне на на 27 странице напомнил Ночную Фурию из Как приручить дракона smile.gif

Просто наступила ночь smile.gif
А на Беззубика со спины действительно похож) Кстати, вопрос к автору (если он здесь появляется) - сюжет уже полностью придуман, или общая конва?)
Иффин
Д-а-а-а!! Он полетел!

QUOTE
Удивляюсь я вам, люди... такой красочный и качественный комикс, а вы талдычите только о том, как должны выглядеть драконы, которых вживую ни разу не видели


Наверно, людям так нравится комикс, что они сопереживают творческому процессу. biggrin.gif
Emrys
QUOTE
Наверно, людям так нравится комикс, что они сопереживают творческому процессу.

а по-моему, это называется занудством tongue.gif
Fornit
QUOTE
А почему у драконов должны быть руки? Оо


Потому что Сапиенсы, не? sleep.gif

QUOTE
такой красочный и качественный комикс


Точно, иначе лично мне было бы пох. smile.gif

QUOTE
а вы талдычите только о том, как должны выглядеть драконы


Это архиважно. excl.gif

QUOTE
которых вживую ни разу не видели


Зато видел "в мечтах". wub.gif

QUOTE
А почему когда он сидел, то у него крылья были извиняюсь из попы, а когда полетел, переместились на лопатки?


И почему крылья в дырочках, как решето? Подрался с кем? huh.gif

QUOTE
Наверно, людям так нравится комикс, что они сопереживают творческому процессу.


В точку. cool.gif
Guest
Хороший комикс.Мне его всегда очень интересно читать)
Мур
QUOTE
А почему когда он сидел, то у него крылья были извиняюсь из попы, а когда полетел, переместились на лопатки?

Наверное потому, что они складываются. Иначе ему пришлось бы волочить их за собой.
QUOTE
И почему крылья в дырочках, как решето? Подрался с кем?

Чтобы перепонки не рвались во время полета. Так же, как и дырка на парашютах.
Guest
Ну, у других драконов дырок на крыльях не было видно... мне вот интересно. Агро дракон, но является ли он чистокровным драконом? Ибо его "неаспидность" не отменяет клювообразной морды, странных глаз, необычного цвета чешуи, дыр на крыльях и "хитиновой задницы".
Ramaloce
[/QUOTE]И почему крылья в дырочках, как решето? Подрался с кем?

Система отбора, пограничного слоя воздуха. smile.gif Что снижает сопротивление и позволяет летать, на больших скоростях, с меньшеми затратами. tongue.gif
Иффин
QUOTE
Система отбора, пограничного слоя воздуха. smile.gif Что снижает сопротивление и позволяет летать, на больших скоростях, с меньшеми затратами. tongue.gif


Ага. И сейчас следующий комментарий: "ОБОСНУЙ!". laugh.gif И придётся давать математические выкладки и теоремы из высшего курса физики и аэродинамики... biggrin.gif
Гатер
Вообще-то с точки зрения аэродинамики дырочки в крыльях будут только мешать полету, так что версия с "преимуществом в полете" не очень правдоподобна, поэтому хотелось бы узнать объяснение именно автора =)
coleso
QUOTE(Гатер @ Jul 20 2011, 00:24)
Вообще-то с точки зрения аэродинамики дырочки в крыльях будут только мешать полету, так что версия с "преимуществом в полете" не очень правдоподобна, поэтому хотелось бы узнать объяснение именно автора =)



Грубо говоря этот комикс "СКАЗКА"- если вы знаете это выражение, а высчитывать дырочки в крыльях драконов, длину его шеи и его аэродинамику, глупо..поверьте в "сказку" и вникнетесь в тему комикса.
Включите воображение...не всегда были комьютеры и инет, а тем более как устроены драконы... это сказка только в картинках. dry.gif
Гатер
Сказка это или не сказка, того факта, что только у Агро, в отличие от остальных драконов, крылья, грубо говоря, дырявые, это не меняет, что естественно вызывает интерес к этой детали, а воображение (как и здравый, впрочем, смысл) говорит, что дырочки будут мешать полету. Я ж не говорю, что комикс плох - он великолепен, один из моих любимых на сайте, и я к нему отношусь слегка получше, чем просто к "сказке".
О строении драконов, между прочим, где-то, по-моему на биофаке МГУ, некоторые люди на полном серьезе моделировали организм и физиологию драконов, как они должны быть устроены, исходя из описаний в литературе. Так что дискутируя на тему их стрения, мы обсуждаем достаточно серьезные вещи =)
Иффин
Гатер

Мне просто интересно, какой ответ вы ожидаете получить автора? rolleyes.gif
Если уж подходить к этому так серьёзно, то все отверстия в крыльях абсолютно симметричны, следовательно это особенность строения. Эволюция, детка! (Как любил говаривать Дарвин biggrin.gif ).
Или вы надеетесь получить формулы из аэродинамики или полное древо эволюции драконов со всеми побочными веточками? )))
Гатер
Нет, зачем? В конце-концов это может быть случайная мутация (радиация там, химикаты разные), но я удовлетворюсь "причиной и смыслом возникновения этой детали" , ну или как сам автор видит этот аспект, типа там "да, это случайная мутация, вызванная тем-то", или "это присуще местной нежити"(хотя походу он не очень-то к нежити относится), в общем ту деталь местного мироустройства/истории персонажа, которая за данную особенность отвечает smile.gif
Duke
Дырявость крыльев, имхо, вполне объясняется тем, как Агро появился на свет.
Гатер
Ну вообще я так и не понял, как он появился, но стрип номер 10 дает основания подозревать, что у него был биологический отец)
Neboveria
А я вообще так поняла, что Агро появился из того фурри-мальчика из первых стрипов. Вроде в результате заражения драконьей кровью или типа того.
Мур
Дырявость крыльев, имхо, вполне объясняется фантазией автора. smile.gif
Иффин
Мур

Это истинная, но никому не нужная правда. tongue.gif
sanspeak
Вау! народ, у меня за месяц рейтинг стал выше цианистого калия! biggrin.gif спасибо!

QUOTE
А я вообще так поняла, что Агро появился из того фурри-мальчика из первых стрипов. Вроде в результате заражения драконьей кровью или типа того.
blink.gif Э-э-м... нет. он появился естественным путем. За такое объяснение, ксенобиологи меня бы живьем съели.

Я вижу все жаждут узнать откуда у злыдня дырки в крыльях. Хотя их значение чисто эстетическое, я могу дать вам версию: Дырки a.k.a. язвы - это признак саморазрушения, плохого внимания к себе. Проще говоря, он жрет что попало, спит через раз и живет (вернее жил) недалеко от канализации + стресс.
...или карма! да, у плохого дракона дырки в перепонке, а у хорошего перья вырастают :Р

ZloYxp
ага. а ещё у одного меч синий, а у другого - красный )

на самом деле очень хорошее объяснение
Lex4art
Проект определенно затягивает smile.gif драконы рулят!
Guest
QUOTE(sanspeak @ Jul 23 2011, 20:31)
  blink.gif  Э-э-м... нет. он появился естественным путем. За такое объяснение, ксенобиологи меня бы живьем съели.


Ну в мире, где существует всякое колдунство и вообще ДРАКОНЫ, ксенобиологи могут и потесниться smile.gif
BPhoeniX
QUOTE(sanspeak @ Jul 23 2011, 19:31)
а у хорошего перья вырастают :Р


Мать честная! Это уже не дракон, а гиппогриф получается
Neboveria
QUOTE(BPhoeniX @ Jul 24 2011, 10:56)
Мать честная! Это уже не дракон, а гиппогриф получается



Хм, интересно, что вы скажете на драконов с шерстью? У гиппогрифа полтуловища лошадиные, так что это вы не в тему спетросянили. Поскольку дракон - существо сказочное, ему можно любые свистелки навешать. Хоть розовые светящиеся грибы на спину.
Дракончик
Похоже, чёрный список Агро расширяется.
Мур
Это крысы? о_О
vacazazosh
Чума! Кто рисует такую красотень? Голосую!
Jamato
Требую розовые грибы!
И да, я думаю, что это не крысы. Я думаю, что это трупы.
Guest
...утром городскую стражу найдут барахтающимися в нечистотах... xD

И я всё ещё хочу знать, почему морда Агро так отличается от морд других драконов оО"
Иффин
Как он сам утверждает - он нечисть.
Азарг
Guest: "...утром городскую стражу найдут барахтающимися в нечистотах... xD"

Мне кажется это пожарные.

Guest
А мне кажется, пожарные будут тушить огонь, а не рубить опоры.
Азрг
Именно, что рубить опоры.
В первую очередь пожарный обязан что? (Ну местного населения тут нет) - Локализовать пожар.
А вот тушение уже вторично.
И самое главное - вопрос...как? Домик то высоко. А трубу подачи воды ещё Нидвег разрушил.

А вот стража бы это сделала вначале. Потом можно и поджечь. Рубить горящее - риск и бред.

Личное ИМХО: Подозреваю, что поджёг Кригер. По первому впечатлению, на что-то большее ему может нехватить ни ума ни терпенья. Тухнет он так же быстро как и загорается. А вот желание достать, набить морду было и осталось.

P.S. Вот думаю: а там что-нибудь кроме оболочки после затопа Нидвега, ещё уцелело? Кажется смыло всё. С концами.
Иффин
Нидвег разрушил трубу с нечистотами, вроде.
theXV
очень интересная работа.прежде всего цветом.голос
Guest
Автор в данный момент болеет, надеюсь вы сможетет его понять, если на этой неделе он комикс не выложит.
Гатер
Конечно. Пускай выздоравливает!)
Guest
Иффин: Нидвег разрушил трубу с нечистотами, вроде.

Ага. Разница, правда, небольшая. Чистая течёт снизу-верх, грязная - сверху-вниз.
В ней теперь куча дырок и часть вентилей посрывало.
Конечно, можно, подставить под струйки ведёрко... Горит высоковато...
Lex4art
Ага, продаааа smile.gif
Мур
Гремучее серебро?)
Ramaloce
Бертолетовое гремучее серебро, (аналог гремучей ртути) открытое Бертолле 1788. Получилось после прибавки едкого кали к аммиачному раствору серебряной соли; разлагается с сильным взрывом при малейшем прикосновении и поэтому мало употребительно.
Zvervnutri
"...это придаст мне свирепый вид..."
Callidusfur
QUOTE
Будет Веседо


Прости меня, я не хотел это писать Т_Т
Guest
Сверху на стрипе крылья из плеч, снизу словно из бёдер оО
Vovannnnnn
Драконы с передвигающимися крыльями, а ведь это удобно.
Tvain
Если приглядеться, то крылья все же из плеч. Там такая едва заметная линия обозначает край перепонки.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.