Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Агро
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Alexandragon
QUOTE(Kliver @ Jun 10 2012, 03:54)
Все умрут.


Определенно.
QUOTE(Guest @ Jun 9 2012, 22:45)
Даже не знаю, за кого я сейчас больше волнуюсь - за Агро или за Нидвега.


Я тоже не могу определиться, хотя Нидвег в данной ситуации может внезапно "рассредоточиться" и "убежать" в разные стороны...

З.Ы.: Надеюсь, что Петра придет вовремя и Агро попрет Либидо...

Обратили внимание, что свеча мешает продвижению кровавого тумана? Так до утра Нидвег и проторчит на краю *опы... Если не подохнет...
Monax
QUOTE
Элдра, похоже - обуздание личных демонов и дополнительных личностей. Агро явно не справляется.

Не соглашусь, мать Агро тоже говорила "мы", а у других драков похоже нет этих - либидо, ид, дестеро.
Shihad
QUOTE(Monax @ Jun 10 2012, 10:49)
Не соглашусь, мать Агро тоже говорила "мы", а у других драков похоже нет этих - либидо, ид, дестеро.



То, что у Агро неспособность справиться с подсознанием наследственная - только подтверждает идею.

Гм. Не думаю, что драконы оттаскивают свой молодняк в необитаемую местность, стращают неиллюзорным шансом погибнуть, давят древним чужим артефактом у дракончиков магию - только для того, чтоб поиграть в "Зарницу" и объявить по ее окончании, что дракончики уже взрослые.
Guest
По ходу Нидвег, отгребет по полной программе. На следующей неделе
Guest
QUOTE
Не думаю, что драконы оттаскивают свой молодняк в необитаемую местность, стращают неиллюзорным шансом погибнуть, давят древним чужим артефактом у дракончиков магию - только для того, чтоб поиграть в "Зарницу" и объявить по ее окончании, что дракончики уже взрослые.

Я имел ввиду, что эти дестро, ид есть только у матери Агро, его самого, или возможно они есть у аспидов? А у цветных драконов что-то связанно со стихией(огонь, вода и т.д.), когда они взрослеют, то у некоторых стихия выходит из под контроля и если они не усмирят свой дар, то амбец приходит, из серии - "всех сожгу и себя тоже".
Азарг
QUOTE
то у некоторых стихия выходит из под контроля и если они не усмирят свой дар, то амбец приходит, из серии - "всех сожгу и себя тоже".

Дохнут самые уравновешанные.

Я лично запасусь попкорном.
Тем кто беспокоится: Дестро не единственная змейка, да и не самая сильная. Идти по трупам или сильно покалечить не даст Либидо, да и Иду быстрый конец малоинтересен. Возможно также Либи надеяется провести через элдру Нидвега.
А "перегреться" недадут уже оба. При нужде "Тушку" просто "выключат". А даже если Агро целиком в лёд запаяют... - он выживет в летаргической коме.

Fornit
QUOTE(Азарг @ Jun 8 2012, 18:05)
Он слишком привык что Агро отовсюду выпутывается, была бы высота чуть повыше и он бы успел. А так... Неуспел. Ничего неуспел.

А вот идиот или нет, увидим догадается ли Нидвег не совать пальчик между обкладок конденсатора или всё же увидит 7-ое небо.



Все равно он бандерлог. Нельзя было так рисковать жизнью товарища. Пустил бы ему пыль в глаза и удрал, было же видно, что он в ИСС - измененном состоянии сознания, и с ним лучше не связываться.

P.S. Уписался, глядя, как местный цензор заменил "чудак на букву м" на выделенное. smile.gif
Kliver
QUOTE(Fornit @ Jun 10 2012, 23:30)
Все равно он бандерлог.



Воистину! mad.gif
Хашар
>>Все равно он бандерлог

Нормальный он.
Guest
Мне тут стало интересно, третья ступень явлется набор из нескольких способностей для всех драконов, или же у красных там инферно, у желтых плазма и т.д.?
Некко
Гы... крындец синему!))) Агро наверно его на части порвёт))
Draconic
Заходил Алукард. Передавал Агро привет, говорил - хорошая смена подрастает.
Guest
"Что там творится?" - пишется без мягкого знака.
Guest
PS: ещё в слове "сокрушить" пропущена "р".
Умин
Когда появится картинка на голосовке? А то каждый день вместо картинки одна и та же фига. wacko.gif
Fornit
А ледяной-то оказывается ссыкло.
Выпустил джинна из бутылки и сделал лапы вверх, да еще ярлык пытается на Агро повесить. В каком смысле "падший"?
Гатер
2 Fornit Может он знает что-то такое особенное. Типа начитанный-образованный.

Так, значит если Агро сейчас Нидвега не отмордует, то хотя бы ее маленько изнасилует. В общем, в любом случае весело! laugh.gif
Alexandragon
Афигеть! Просто супер! Спилберг тобою бы гордился, Санспик!

На данный момент у меня сложилось такое чувство, что Нидвег ЧМО... Как джина выпускать - так это он, а как последствия кушать - так это все Петре скидывать...


З.Ы.: Я убил добрых 2 минуты на то, что бы в HD понять, кто есть кто... и все из-за того, что совершенно не видно разделение на кадры! Блин, когда же снова будут выпуски с яркими красками и действом происходящим днем?
QUOTE(Гатер @ Jun 17 2012, 01:35)
Так, значит если Агро сейчас Нидвега не отмордует, то хотя бы ее маленько изнасилует. В общем, в любом случае весело!  laugh.gif


facepalm.gif facepalm
Guest
QUOTE(Fornit @ Jun 17 2012, 01:02)
В каком смысле "падший"?


Думаю, в смысле "завалил элдру".
морфи
аусть агро подавиться своими веоиколепнишами змеями biggrin.gif
Kliver
Хехsmile.gif Когда Нидвег сказал что он падший, то я почему-то вспомнил одну песню и представил что это Агро поёт. (Apocalyptica - Hope vol.2 feat - http://zalil.ru/33456180 это ссылка на песню, если кому интересно) специально залилsmile.gif) Неплохо было бы ему такой голос иметь. Там в конце поётся: "как падший ангел" smile.gif Или "когда ангел падёт"... Вродебы... Я не силён в английскомsmile.gif

P.S. А я сразу говорил, что Нидвег - крысовайтый тип mad.gif .

P.P.S. Теперь понятно роль какого "сдерживающего фактора" будет играть Петра и что она будет сдерживать wub.gif
Хашар
>>А ледяной-то оказывается ссыкло.
>>На данный момент у меня сложилось такое чувство, что Нидвег ЧМО
>>А я сразу говорил, что Нидвег - крысовайтый тип

Ну конечно, конечно, куда ему до благородства настоящих Героев, прущих лбом на бронепоезд : )



Guest
Здорово! Огромное спасибо за новый выпуск!
Guest
хех,а вот и она Тайная любовь Агро))) wub.gif
Азарг
Нидвег видел больше, сначала. Вместо Агро он смотрит на вакханалию по сторонам. И потому ему страшно.
Петра же смотрит только на Агро. И потому ей не страшно. - У Агро "перегрев." И это видно. Он истекает кровью. Банкет пора заканчивать, самому или с помощью Ида "Довольно", или даже Пэтры- по голове отхватить. До того как будет пройдена точка невозврата.
arraun
QUOTE(Fornit @ Jun 17 2012, 01:02)
А ледяной-то оказывается ссыкло.
QUOTE(Alexandragon @ Jun 17 2012, 02:56)
На данный момент у меня сложилось такое чувство, что Нидвег ЧМО...
QUOTE(Kliver @ Jun 17 2012, 04:26)
P.S. А я сразу говорил, что Нидвег - крысовайтый тип  mad.gif .
Забавные человеки. Глянуть бы на вас, если вы медведя в лесу встретите. Зимой)
Mon@x
QUOTE
в смысле "завалил элдру"

Или возможно, что то относящиеся к аспидам, впоминаем речь Грид на 22 странице.
Иффин
Агро на скаку остановит, в горящую избу войдёт! :-)
nekt
Я не могу. Как вы их отличаете? В темноте или зареве они все для меня на одно лицо.
Alexandragon
QUOTE(arraun @ Jun 17 2012, 09:18)
Забавные человеки. Глянуть бы на вас, если вы медведя в лесу встретите. Зимой)


Значит летом мы не испугаемся?) Типо, "Сила света на моей стороне!"? ))))
QUOTE(nekt @ Jun 17 2012, 11:28)
Я не могу. Как вы их отличаете? В темноте или зареве они все для меня на одно лицо.


Согласен, я вот тоже дофига времени убил на это! Санспик, добавьте красок и четкости, плиз!
QUOTE(Kliver @ Jun 17 2012, 04:26)
P.P.S. Теперь понятно роль какого "сдерживающего фактора" будет играть Петра и что она будет сдерживать  wub.gif

Страшно представить, что))))
Чувствую, что на эту тему скоро появятся фанарты в стиле правила 34)
Mak
Да легко их различать, тем более чтоу Петры форма рогов не такая как у Нидвега.
Alexandragon
QUOTE(Mak @ Jun 17 2012, 12:05)
Да легко их различать, тем более чтоу  Петры форма рогов не такая как у Нидвега.


Ага, а еще шипы, но глаза на задницу все равно вылазят... Пичалька(
Багран
Ну вообще прикол! Даже Петра пришла навестить "ненаглядного" Агро. Что дальше? 7 баллов НиДВЕГУ. Он всё-таки нерастерялся - МАЛАДЭЦЦ! smile.gif
Shihad
Агро определенно не настроен на диалог... Особенно на диалог собственных личностей.
Дракончик
"Падший Агро".

И кристалл разбит. Неужели его воли не хватит на прекращение этого бардака ?
Kliver
QUOTE(Alexandragon @ Jun 17 2012, 12:05)
Чувствую, что на эту тему скоро появятся фанарты в стиле правила 34)



Да поди уже есть) Только никто не искал)))
Guest
Может даже будет махач - БорVsАгро "падший". Ну я по крайне мере надеюсь на него.
seagull26
QUOTE(nekt @ Jun 17 2012, 11:28)
Я не могу. Как вы их отличаете? В темноте или зареве они все для меня на одно лицо.


Присоединяюсь, с первого раза не поняла, что там Перта появилась. Подумала, что это одна из галлюцинаций, которые создал Агро.

QUOTE(морфи @ Jun 17 2012, 13:20)
но вот блондинчик трусишко! smile.gif


Он только что пришел и сразу встретил Нидвега, у которого решил поинтересовался положением дел.

QUOTE(Багран @ Jun 17 2012, 13:43)
Даже Петра пришла навестить "ненаглядного" Агро.


Судя по вашему рассуждению, блондинчик тоже пришел навестить "ненаглядного" Агро facepalm.gif Что такого в том, что друзья заволновались долгому отсутствию Агро в лагере и пошли его искать? Скорее всего, на него вышли через малиновую.

P.S. Kliver, хорошая мелодия, Агро и всей этой ситуации очень подходит =)
Gem
QUOTE(nekt @ Jun 17 2012, 14:28)
Я не могу. Как вы их отличаете? В темноте или зареве они все для меня на одно лицо.


Монитор отсвечивает? Та же проблема sad.gif
Shihad
Как, как...


Да по рогам и отличаем.
Kliver
QUOTE(seagull26 @ Jun 17 2012, 19:49)
P.S. Kliver, хорошая мелодия, Агро и всей этой ситуации очень подходит =)



Рад что понравилась happy.gif)
Guest
Интересно, с морды Агро капает кровь или тень/тьма?
Kliver
Это кровь.
Ариандр
QUOTE
На данный момент у меня сложилось такое чувство, что Нидвег ЧМО... Как джина выпускать - так это он, а как последствия кушать - так это все Петре скидывать...

facepalm.gif
Вы так говорите, будто это Нидвег устроил Агро разщепление личности. Нидвег как раз таки наиболее благоразумный персонаж из всех пока что имеющихся - он прекрасно осознаёт, что с Агро в его нынешнем виде "падшего" ему не справиться, а потому и решает отступить. Если по вашему это означает быть чмом, что ж, значит Нидвег выбирал между вариантом быть благоразумным и живым "чмом" и вариантом быть "храбрым" мёртвым дибилом, после чего выбрал первый вариант. В чём я его полностью поддерживаю.
QUOTE
Я не могу. Как вы их отличаете? В темноте или зареве они все для меня на одно лицо.

Петру можно по ресницам отличать)))
QUOTE
Может даже будет махач - БорVsАгро "падший". Ну я по крайне мере надеюсь на него.

Бор однозначно победит в таком махаче - в конце концов, он уже взрослый, бывалый генерал, прошедший через великое множество боёв (в том числе не исключено, что уже дрался с падшими), в то время как у Агро же боевой опыт пока что мизерный (ведь, как мы помним, он в основном убегал из любых передряг).
Guest
QUOTE
Бор однозначно победит в таком махаче

Это однозначно и даже не обсуждается, но какой накал страстей, к тому же Агро сейчас берсерк. Война пятнадцать лет назад, была все против всех или как-то по другому, любопытно.
АК-97
Судя по всему, Арго нужно срочно разрядиться.
arraun
QUOTE(Alexandragon @ Jun 17 2012, 12:05)
Значит летом мы не испугаемся?) Типо, "Сила света на моей стороне!"? ))))
Летом мишки добрые. Так, покусает слегка, поломает малёха.
А зимой мишки если не спят, то злые, голодные и имеют привычку пожирать все что шевелится и не успевает убежать.
Вот премерно это из себя и представляет дракончик с кучей говорящих хвостов.
Так что сваливать с разгона от такого кагбы не трусость, а обыкновенный здравый смысл и желание пожить ещё пару лет.
Драйгар
biggrin.gif бравооооооо комикс супер жду продолжения
Alexandragon
QUOTE(Ариандр @ Jun 18 2012, 12:48)
facepalm.gif
Вы так говорите, будто это Нидвег устроил Агро разщепление личности. Нидвег как раз таки наиболее благоразумный персонаж из всех пока что имеющихся - он прекрасно осознаёт, что с Агро в его нынешнем виде "падшего" ему не справиться, а потому и решает отступить. Если по вашему это означает быть чмом, что ж, значит Нидвег выбирал между вариантом быть благоразумным и живым "чмом" и вариантом быть "храбрым" мёртвым дибилом, после чего выбрал первый вариант. В чём я его полностью поддерживаю.

Петру можно по ресницам отличать)))

Бор однозначно победит в таком махаче - в конце концов, он уже взрослый, бывалый генерал, прошедший через великое множество боёв (в том числе не исключено, что уже дрался с падшими), в то время как у Агро же боевой опыт пока что мизерный (ведь, как мы помним, он в основном убегал из любых передряг).


Про Нидвега: то есть у Петры больше шансов остаться живой? huh.gif И по чему же?
Про Петру: РЕСНИЦЫ? А я как-то не обращал на это внимание... ph34r.gif
Про Бора: Согласен, тут безоговорочно рулит опыт, так что вполне возможно, что это как раз будет слепой Старейшина. Хотя Бор тоже катит.
Shihad
QUOTE(Alexandragon @ Jun 20 2012, 14:29)
Про Нидвега: то есть у Петры больше шансов остаться живой?  huh.gif И по чему же?
Про Петру: РЕСНИЦЫ? А я как-то не обращал на это внимание...  ph34r.gif
Про Бора: Согласен, тут безоговорочно рулит опыт, так что вполне возможно, что это как раз будет слепой Старейшина. Хотя Бор тоже катит.



Потому что запрет "женщин не убивать" забит в подсознание очень плотно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.