Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Агро
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Азарг
Я бы неназвал этого обвинителя слепым. Слишком активно кипятится и уверенно размахивает руками. Он просто прячет глаза. Слепой был бы уравновешеннее. Постоянные натыкания на стенки учат более обстоятельному отношению.
В принципе: Если бы эта крыса не смахивала бы чем-то на собаку, я бы сказал что это крот. Но 1 крот рядом уже был...
Драконенавистник увёл тему с инцендента до срача... кто пустил в зал этого нервного неадеквата?
Своими обличительными речами он им тока помогает.

Лично меня счас больше занимали не дебаты, а пузатая куча хлама в углу, выставленная для украшения(лестниц и прохода не видно -охранять нечего.)
Интересно она пустая или внутренний обитатель иногда во время заседаний даёт храппака.(Почти не сгинающиеся доспехи позволяют буквально спать на посту стоя...и только храп может вас выдать,.... Ну, или уроненная алебарда)

О карте... вроде там было одно здание, а не руины крепости. По местоположению похоже на внешний форт. Но по рисунку склоняюсь к храму.
sanspeak
QUOTE
В принципе: Если бы эта крыса не смахивала бы чем-то на собаку, я бы сказал что это крот. Но 1 крот рядом уже был...

да я сам не знаю, что это biggrin.gif
Kaita
"Бросайте все и летите за мной аллюром" = "бросайте все и летите за мной походкой лошади". ШТО.
Азарг
Фиг с ним с обвинителем.
Трёхглазый попугай гораздо интереснее.
Ариандр
Последний стрип порадовал)) Но всё же не понял, что из себя будет представлять "полёт аллюром")
sanspeak
без паники! шас исправим )
Лишний
Андрей, ну чего ты докапываешься? Есть выражение "Бежать рысцой", хотя это тоже означает "Бежать походкой лошади", а здесь всего лишь изменение фразы. Сделано ли это по желанию придать миру "инаковости" в тексте или просто по сиюминутной прихоти — ведомо лишь автору, но вполне читабельно.
Neboveria
чудно! Теперь-то точно понятно, что эти двое - всего лишь дети. Очень забавно играют ) В первых кадрах они выглядят потрясающе. Взрослые драконы их вида действительно такие классные, или это игра воображения?
Гатер
Первые три кадра - просто шикарно! tongue.gif
Ариандр
QUOTE
без паники! шас исправим )

Вот так получше будет))
Забавно, что у Агро рваные крылья очень подходят под рваные паруса его воображаемого пирата))
QUOTE
Взрослые драконы их вида действительно такие классные, или это игра воображения?

Просто блондин когда повзрослеет возьмёт класс паладина, а Агро пирата (ежели нет такого - плута-файтера-варвара), и будет у них такой внешний вид))
Guest
Интересно, когда Агро играл в прошлый раз?
Дракончик
Петра не осталась в стороне ph34r.gif
Lex4art
Класс выпуск biggrin.gif !
Гремлин кун
Господи этот попугай... он просто Шикарен!
-Попутный ветер! laugh.gif
п.с.благодарствую за выпуск! Открытка не заставит себя ждать!
психонавт_501
шикаааарно ^_______^ и протезик вешиколепен х)
Хорг
На среднем кадре, где жёлтый приподнимает кастрюлю, шея отнесена очень далеко назад.
Такое ощущения, что голова растёт из задницы.
sanspeak
Neboveria
Они, когда вырастут, будут выглядеть так (наверное 20-25 лет). Если не считать попугаев протезов и прочего

Хорг
biggrin.gif лучше голова из жопы, чем руки из шеи. Хотя, на вкус и цвет...
А если серьезно, то я понял ошибку. Учту на будущее
Хашар
Те кадры с последней страницы, где герои летят в облаках - безумно красивые.
Гость
"ты когда-нибудь видела, как орк краснеет?"
Орк - это имя желтого или опечатка? И еще, как Агро может это знать, если он не различает цвета?
Плюс у Петры в последнем кадре тело коротковатое
Гость_iguana_*
лично меня очень смущает драконья анатомия, но покраска и окружение просто шедевральны *__*
приятный сюжетик и юмор ок)
Дракончик
Элдра... старшие собрались и приказали Петре привести даже Агро (!). Может, здесь отличился генерал красных, обещавший разорбраться с проблемой "шутника" ?
Гость
А как всё-таки жёлтого красавца зовут?
Guest
Кстати, как насчет выкладывать хайрес, в комментах к выпуску?
sanspeak
QUOTE
Орк - это имя желтого или опечатка?

facepalm.gif
орк! ОРК! вы не знаете кто такие орки?! орку орков орками. как гоблин, только крупнее.
"орки нападали на эльфов" властелин колец, варкрафт? нет? шрек... хотя там огр.
QUOTE
И еще, как Агро может это знать, если он не различает цвета?

На это у меня есть три гнилые откарячки: 1 Даже в черно-белом спектре красный темнее зеленого на несколько пунктов. Поэтому если орк стал темнее, логически рассуждая он поменял цвет, а так как он не мог стать черным\желтым\фиолетовым, он покраснел. И не обязательно знать цвета, чтоб иметь представление о покраснении. 2 поменялась температура и запах тела, это агро без проблем мог определить 3 ему желтый (все зовут его "блондинчик", но это не имя) сказал.

QUOTE
Кстати, как насчет выкладывать хайрес, в комментах к выпуску?

это мысль, надеюсь модераторы не будут ругаться
Гость
Из их диалога можно было подумать, что Агро говорит про "блондинчика". Типо желтый стал красным и это была шутка. ха-ха
Алистер
Комикс был бы замечательный, не будь все драконы такими странно идиотами и не страдай спайровидным уродством-искажением анатомии...
Lex4art
Ну, если появились злопыхатели - значит комикс действительно стал популярен и удался XD
Ramaloce
Алистер
=+ Кто не с нами, - тот, не разбирается в пылесосоах! +=
Gem
QUOTE(Алистер @ Nov 14 2011, 16:19)
Комикс был бы замечательный, не будь все драконы такими странно идиотами и не страдай спайровидным уродством-искажением анатомии...


Скажите, где вы изучали анатомию настоящих драконов?
А можно мне в тот мир?
Иффин
+1
)))
Гаресста-сан
отличная рисовка! нигде ещё такой не видела! а как часто обновления?
Shihad
QUOTE(Гаресста-сан @ Nov 14 2011, 21:14)
отличная рисовка! нигде ещё такой не видела! а как часто обновления?


Раз в неделю по выходным.
Мур
Это офигенно. ^.^ Даже сюжет не настолько растянут, чтобы быть надоедливым.)
sanspeak
Алистер
завидуешь tongue.gif
Draco
HD версия появилась! biggrin.gif Спасибо! А сюжет все интереснее да интереснее...
Ирбис
Красиво и интересно, спасибо.
seagull26
дизайн Нидвега стал значительно лучше, аж мороз по коже!
Guest
Этому комиксу не хватает Довакина
BPhoeniX
QUOTE(Guest @ Nov 19 2011, 22:33)
Этому комиксу не хватает Довакина


Собственно, и ту’ум здесь никто не владеет
Draco
QUOTE
Этому комиксу не хватает Довакина


Ну, что вы, "друзья". Этому комиксу не хватает лишь парочки ублюдков-гамеров, которые, пуская слюни, примутся резать крылатых детей и набирать экспу. А я все удивлялся, почему "драконоборцы" тут не появлялись так долго. Вы же, как тараканы... Куда ни повернись, уже нагадили... mad.gif
Яшраф
Драко, ты же взрослый дракош, ну не обращай внимание на этих троллей, они же специально это говорят =)

Алистер, не придирайся к рисовке, лучше бы свои косяки в анатомии драконов исправляла. sleep.gif

Классный комикс, смотрю с удовольствием и жду каждый выпуск happy.gif
Дракончик
И здесь facepalm.gif

Если бы ещё автор раскрыл, есть ли сородичи Агро. Эх, мечтать не вредно.
Ramaloce
QUOTE(Дракончик @ Nov 20 2011, 12:54)

Если бы ещё автор раскрыл, есть ли сородичи Агро. Эх, мечтать не вредно.



Обязательно раскроет , - на предпоследней странице biggrin.gif smile.gif
Бешеный топинамбур
Всё это, конечно, сильно отличается от моего представления о драконах... Но ведь интересно читать! Да и глаз радуется столь замечательной рисовке. Автору спасибо.)
Дамнэд
А где крылья у этого бежевого учителя? за две страницы ни разу в кадр не попали...
Отсутствуют? Хитро сложены? Так сильно назад отходят?
Draco
Ох, знакомая намечается картина sad.gif Примерно то же самое "изобрели" авторы Forgotten Realms, чтобы оправдать охоту на "добрых" металлических драконов - мол, в переходном возрасте драконята иногда становятся неуправляемыми, "опасными", и на них тут же натравляют отряды приключенцев. А гамерам радостно - можно безнаказанно резать не только "злобных" красных, черных или синих, но и благородных золотых, серебряных да бронзовых, делать из них щиты да доспехи. Оправдание нашли. sad.gif
Надеюсь, здесь все закончится лучше...
sanspeak
Draco
могу гарантировать отсутствие охотников на драконов... а также разделение на "добрых" и "злых" в той степени, в какой большинство это воспринимают. нет героев, нет злодеев. есть мотивы и обстоятельства. Говоря коротко данная ситуация не оправдание, а препятствие.
что бы мы вообще делали без драмы...
Guest
QUOTE(Дамнэд @ Nov 26 2011, 22:13)
А где крылья у этого бежевого учителя? за две страницы ни разу в кадр не попали...
Отсутствуют? Хитро сложены? Так сильно назад отходят?



44 страница, 3 кадр, часть крыльев всё-таки видна.
Мур
Желтый на девочку похож. х))
Анаконда1331
Мне кажется или на 45 странице в предпоследнем кадре у чёрного дракона крылья из шеи растут? Или так должно быть?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.