Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Агро
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Ариандр
QUOTE
Ну вот собственно и все мои предложения, кратко и информативно)) cool.gif Наверное...

Как-то несколько нелогично: Агро совершенно точно не станет избавляться от этих "трёх друзей", если он победит Нидвега - наоборот он увидит, какие мощные возможности они ему дают, и только ещё больше погрязнет в данном своеобразном безумии. Поэтому будет лучше для самого Агро, если его сейчас Нидвег победит.
Kliver
Ну не знаю... Просто мне Нидвег не нравиться. Он эдакий крысоватый типок, который делает всё изподтишка, при этом сваливая вину на других. А потом так выпрыгивает из-за кустиков, когда Агро беспомощен и вообще на цепи и решает поговорить по душам. Это поведение крысы и настоящего турса. Он мне не нравиться и поэтому я хочу, чтобы Агро надавал ему по первое число, чтобы Нидвег нацконец перстал себя так вести. Ведь это он виноват в том, что Агро затопил город, это ведь Нидвег затопил дом Агро нечистотами. И это он виноват в том, Агро задымил башню красных, потому что это именно Нидвег подговорил Кригера спалить дом Агро. Таких катастроф бы небыло, если бы этот крысоватый Нидвег не делал Агро гадости изподтишка.
Не нравиться он мне короче, не люблою я таких. Даже Кригер мне больше симпатичен, чем Нидвег. Лично я считаю, что Нидвег отрицательный герой в данном случае. mad.gif
Morfi
Это ещё даёт повод, о том, о чём перед началом ЭЛДРЫ говорил старый, слепой, бежевый дракон. О том, что стихия может завладеть разумом и дракон станет просто - машинкой для убийства и разрушения, что я сейчас и наблюдаю у Агро. А вы как? Тааак! Значит змеи это и есть поджигатели того "фитиля" и вуалиа!!!!!!!!! Агро становится неуправляемым!!!!!!!! Подать мне на стол шашлык из трёх жаренных "змиёв" хи-хи.Kliver - Если Агро гадкий и у него свои тара... ой простите свои змеи в голове, то какие змеи у Нидвега если ты считаешь , что Нидвег "крысёныш" и Подонок эдакий"И никто кстати не упамянул о "Блондинчике" Где он? Что с ним? спит он чтоли, в то время Как Нидвег и Агро кувыркаются в небе!!!(P.S. (- Да ну этот ПОСТСКРИПТУМ и ВАШ стиль ЦИТАТА кстати как вы эту цитату делаете? Да ну её! Санспик кстати для Вас. Я сейчас своё сообщение размножаю как вы упомянули,но не повторяю и удалить вы не сможете! И как вы мне сказали " РРедактируй или я удалю твой пост" я редактирую Во первых!: Где Блондичик ( он кстати жёлтого цвета) и Агро, так и не позвал на помощь остальных драконов как наказал ему Нидвег, а выбрал момент, с помощью своих " трёх милых друзей" и решил до...... Нидвега до конца. Вот Так! P. S. (специально для GEMа)" я смайлики не перетаскиваю!!!!!!!!!!" smile.gif
Гатер
Да что вы все ополчились так на "шашлык из трех змеюк". Походу для драконов это явление вполне естественно, а что естественно, то, как известно, не безобразно. Так что---
Ариандр
QUOTE
Ну не знаю... Просто мне Нидвег не нравиться.

Ну, тут уже личное отношение. Мне, например, нравится и Агро, и Нидвег, и "три змеюки" - и никто из них мне не кажется отрицательным героем. И сам по себе Нидвег мне вовсе не кажется крысоватым или подленьким - он скорее местами чересчур серьёзен, что, впрочем, только прибавляет ему целеустремлённости. Он не "крыса" - он, как сказала Петра, серый кардинал. Да, он затопил дом Агро, но в разговоре с Трид (или Грид?) по этому поводу она говорит, что они опять поссорились - то есть, их вражда началась раньше того момента, и нам неизвестно, кто из них эту вражду начал. Сейчас же он заковал Агро вовсе не для того, чтобы отыграться на нём или что-то в этом роде, а для того, чтобы серьёзно с ним поговорить о его поведении и влиянии оного на политическую обстановку (думаете, если бы Нидвег его не заковал, Агро стал бы его слушать?). Нидвег именно что рано повзрослевший сильный лидер, очень здраво и хладнокровно рассматривающий текущую ситуацию.
Змеюки же - это непосредственные части Агро, и "избавиться от них" это всё равно что отпилить от себя куски своего сознания, то есть ни к чему, кроме как к овощному состоянию жизни не приведёт. Другое дело, что эти части как бы отсоединились друг от друга и начали соперничать друг с другом и с "точкой внутреннего Я" Агро - а по хорошему они должны быть в постоянной цельной связке.
Alexandragon
Что-то я немного не догоняю, что произошло на 3-ем кадре 72 страницы... И куда ассасин испарился? Может объяснит кто-то, а то нифига не видно/понятно мне....

З.Ы.: Нидвег сложный персонаж... Хотя и крысоватый... Лично я с выводами не тороплюсь, ведь подобная тактика могла быть вызвана мнимой неуязвимостью Агро.
QUOTE(Draco @ May 27 2012, 07:48)
Надеюсь, он вернет Агро назад, и дракоша избавится от родового проклятия. Даешь праздничный банкет, где все подружатся, а на стол подадут трех жаренных змеюк! smile.gif


И я, и я, ия того же мнения! Жду жаренных змеюк, или, как минимум, вижу их в союзниках Агро - будут играть роль козыря в рукаве или рубильника режима берсеркера.
Kliver
Ну ладно, своё личное отношение к персонажам показали, а теперь хотелось бы послушать автора и его отношение к персонажам) Так что ждём дальнейших страниц и смотрим как развиваются события и делаем выводы сами, потому что от автора прояснения ситуации не добъёшься)) Только ещё больше загадок)
Азарг
Alexandragon -выкрути яркость и контраст монитора на максимум и посмотри за спину Нидвегу. Справа.
Morfi
И ешчио!А змеи вкусные? Нидвег холоден и расчётлив (это уже говорилось) у него другие цели.
Jешчио! В последнем кадре Агро и Нидвег, паря в воздухе просто обратятся к нам! Тупым юзерам, которые стучат по клавам за своими компами. Агро и нидвег обратясь к нам скажут: Юзеры! Вы бальной народ! вы задолбали Нас со своими расспросами. Ждите ответа автора"!!!! Конец связи. ((ж)) biggrin.gif
seagull26
На 72 странице ассасин показывает Агро "фас!" biggrin.gif С точки зрения бессознательного, у Агро нет причин нападать на него, ведь именно благодаря ему он освободился. Сейчас у Агро не включено супер-эго, которое ответственно за совесть и мораьлные принципы, поэтому на такую мелочь, как разрушение кристалла, ему все равно.

QUOTE(Draco @ May 27 2012, 07:48)
БОИТСЯ быть замороженным Нидвегом


Агро говорил, что боится ПРОСНУТЬСЯ замороженным. Потому что во время сна он не смог бы превратится в тень и высвободиться

QUOTE(Kliver @ May 27 2012, 07:01)
Агро 100% должен был обернуться тенью и лёд бы просто свалился и полетел вниз, а сам он остался бы в воздухе.


Видимо уже замороженная часть тела не может превращаться в тень. Это наиболее правдоподобное объяснение случившемуся

QUOTE
Нидвег: Не боишься молнии?

Это намек на то, что у него есть сила управлять молнией, как и у его мамы-полукровки?
Morfi
seagull26: я же говорил! Физическая цель Агро у....ть Нидвега и всё.Любыми способами. unsure.gif (Цитата GEM я опять ставлю смайлик правильно,) Что ешчjiо может быть? И вообще! слово к Санспику! Объясни! У Агро И Нидвега Такая "Ангелофрения" с их рождения началась? Что-ли ? Или они подставля !О! Боже! Несчастные другие народы.Агро и Нидвег хотят "насрать друг на друга"? happy.gif Для чего? В чём смысл всего происходящигося? ,,,,,,,,,,,,,,,,, Можете в лучшем случае послать меня подальше! или обозвать. (sanspeak! можете надругаться надо мной вот строка...........................Я не мазахист, но я разрешаю.И комикс классный в итоггггге.Если честно! Я хотел бы оказаться в этом мире! Я ррррредактирую а не плодюююю.Вы! Sanspeak ! Вы кто по сути? (Этот вопрос ужж никто незадал) Если я! Я простой юзер. ph34r.gif И никто не спросил кстати, что они просто висят в воздухе, а не парят крыльями...........Нуу! Sanspeak! Вы конечно не копировальный аппрат, но это уж не красиво..9ну крыльями помахали бы для эффекта)
p.s.Дорогой sANspeak! Я знаю, что вы про меня думаете! Что я м............. и ................. и ....... и ещё ..........й111111111111111!! и что дальше? ( про генеральшу мне не надо, я этот прикол знаю старческий1)Я вс1ё равно за глазастую сиюю драконессу!!!!!! cool.gif
seagull26
Morfi, смысла в твоих постах чуть больше, чем никакого. Поэтому я их не читаю
Gem
QUOTE(seagull26 @ May 27 2012, 21:13)
Morfi, смысла в твоих постах чуть больше, чем никакого. Поэтому я их не читаю


Вы ошиблись в слове "меньше"
sanspeak
Покойся с миром, Morfi
Ариандр
QUOTE
Покойся с миром, Morfi

Лаконично)
Дракончик
Я упустил момент, когда исчез разбивший кристалл.

2:1 в пользу Нидвега. Теперь ход Агро. Если он сумеет facepalm.gif
Alexandragon
QUOTE(Gem @ May 27 2012, 18:40)
Вы ошиблись в слове "меньше"


Согласен) Я их тоже уже не читаю)

З.Ы.: Классная авка, ГК рулит!)
QUOTE(Азарг @ May 27 2012, 14:20)
Alexandragon -выкрути яркость и контраст монитора на максимум и посмотри за спину Нидвегу.  Справа.


Апец! Санспик, ну зачем же так над нами прикалываться? Это ведь не пасхалки в играх... Надеюсь и жду второго пришествия ярких и сочных выпусков.
QUOTE(sanspeak @ May 27 2012, 23:04)
Покойся с миром, Morfi


Аминь? laugh.gif
Kliver
QUOTE(Alexandragon @ May 28 2012, 16:04)

Аминь?  laugh.gif



Воистину Аминь. mad.gif
морфи
эх. с чего бы начать. нет нет санспик не удаляй прошу. я знаю я виноват, меня наказали круто. я знаю. я бы хотел принести свои извинения. фигней заниматся я не буду. я очень извиняюсь. прости меня. я мешать вам не буду. эхх. я наверно забанен навечно? нет! честно! обсуждайте! я мешать не буду. я за компом сейчас редко сидеть буду. и приношу свои извинения александрагону и остальным. ладно! покоится мне с миром так с миром. вы ребят простите меня? я мешать не буду.

wacko.gif
морфи
я понимаю, автор здорово обиделся на меня. ну чтож. пока я наблюдатель
unsure.gif
Lederman
Хороший комикс. Крутой сюжет и отличные рисунки. Продолжай в том - же духе!
Jamato
Да комикс же... ваще отличный!
Ваще ваще ваще ваще.
Kliver
QUOTE(Jamato @ Jun 2 2012, 00:15)
Да комикс же... ваще отличный!
Ваще ваще ваще ваще.



Вот он! Вот он комикс! Комикс моей мечты! хД)))
lagus
автор он замечательный дракон! и комикс прекрасный, сюжетный. но сам агро мне чертовски до рвоты не нравится. агро -r.i.p
facepalm.gif
Гость_qwerty_*
классный комикс! сделано со вкусом. автор молодец мне больше понравился агро и блондинчик.
лейка
ой! а мне петра понравилась. она такая красивая.
happy.gif
Гатер
Мужики волнуются! Ждут когда же наконец Агро надерет задницу Нидвегу!
smile.gif
Alexandragon
Супер! И действительно, что же это такое? Яйцо?
Умин
Это шлем космонавта excl.gif laugh.gif
Kliver
Санспик) Ну ты ваще намутил уже)) Это чё там за шлем из HALO 3?)) Космодесант какйо-то))
алекрандр
респект автору , только зачем мудрить с комиксом - рассказ написать легче и быстрее , и не томить публику ожиданием продолжения
Kliver
Комикс интереснее.
Хотя если честно, то я бы не отказался прочетать рассказ Агро)) А потом посмотреть комикс happy.gif)
Санспик, может ты реально будешь и комикс рисовать и рассказ напишешь?) Было бы здорово)
Inquisition
QUOTE
Санспик) Ну ты ваще намутил уже)) Это чё там за шлем из HALO 3?))

А на месте кристалла нацарапанно: "Здесь был мастер Чиф"
Draco
...Когда наш посетитель удалился, Шерлок Холмс снова удивил нас. Он начал с того, что достал из комода чистую белую скатерть и накрыл ею стол. Потом он поставил только что купленный бюст на самую середину скатерти. Затем он поднял свой охотничий хлыст и тяжелой его рукоятью стукнул Наполеона по макушке. Бюст разлетелся на куски, и Холмс самым тщательным образом оглядел каждый кусок. Наконец с победным криком он протянул нам осколок, в котором находилось что-то круглое, темное, похожее на изюминку, запеченную в пудинге.

— Джентльмены! — воскликнул он. — Разрешите представить вам знаменитую черную жемчужину Борджиев!

neko.gif
Маскарад
Что-то я не поняла смысла. Нидгер преследовал стрелявшего, тут появился Агро и... почему он не напал на стрелявшего и не помог скрутить его?Он будто бы или не заметил стрелявшего или... что?И что там за дым был, он исходил из руки стрелявшего?Автор, объясните плиз, а то непонятно что-то нарисованно...
Азарг
Маскарад - Комменты читать надо. В кратце:
Агро озверел. Это не "Агро", уже. Ну почти. Это Агро+Деструдо=берсекер после варёных мухоморов.
А у Нидвега нервы сдали, и может незря сдали.
Тьма - от Агро. Посмотри момент "крушения". А в полёте о "змеях" автор просто забыл. Или они не вылезли. (я предполагаю это они, так "визуально отображаются", при желании.)

И надо бы дать Агро понюхать стрелу. На ней мог остаться запах асасина или кузнеца/продавца её продавшего. У него он поострее будет.
Alexandragon
QUOTE(Inquisition @ Jun 3 2012, 12:28)
А на месте кристалла нацарапанно: "Здесь был мастер Чиф"


Это пять!)
QUOTE(Kliver @ Jun 3 2012, 09:36)
Комикс интереснее.
Хотя если честно, то я бы не отказался прочетать рассказ Агро)) А потом посмотреть комикс happy.gif)
Санспик, может ты реально будешь и комикс рисовать и рассказ напишешь?) Было бы здорово)


Не плохая идея, если не учитывать, что это займет кучу времени + рисовка.
Азарг
Так с одним элементом декора покончили....причём несколько раз .
Вот интересно пожарчик тут будет?
Незнаю как выросло под крышей дерево(а повиду и нескажешь, что оно из семества кактусов), наверное где-то есть водосток, Ладно не в нём суть. А в том что несмотря на дождь оно осталось практически сухими крыша над ним до сих пор не рухнула. Факел будет хороший.
(Я же говорил, что мне нравится это место)
Ramaloce
Символы на постаменте, (вокруг разбитого кристалла) не драконьи. Во всяком случае, не такие, как на плакате о виновности Агро на карте и книге. Интересно чьё это было устройство, трофей оставшийся с войны?
Азарг
Это не буквы это руны. Все чёрточки прямые - их высекать в камне/на дереве удобно.
Хотя плакат тоже не далеко ушёл. Кстати реально существуют. Кто очень хочет может попробовать прочитать.

А вот другой ли алфавит - видно плохо, две явно треугольник и кажись есть ромбик с ножками, и часть символов похоже подтёрта.
Ramaloce
Да плакат, я давно прочёл, посидел пол часика - разобрался. (Кстати, всё это место, обозначено на карте как "Забытый" ) А здесь, совсем другой шрифт. Более древний? Или принадлежит другой цивилизации?
Fornit
Нидвег что, башкой не сообразил, что будет, если заморозить крылья на большой высоте?
Так кто же идиот?!
Азарг
Он слишком привык что Агро отовсюду выпутывается, была бы высота чуть повыше и он бы успел. А так... Неуспел. Ничего неуспел.

А вот идиот или нет, увидим догадается ли Нидвег не совать пальчик между обкладок конденсатора или всё же увидит 7-ое небо.
Guest
QUOTE(Азарг @ Jun 8 2012, 18:05)
Он слишком привык что Агро отовсюду выпутывается, была бы высота чуть повыше и он бы успел. А так... Неуспел. Ничего неуспел.



Я думаю, он и на этой высоте успел бы что-нибудь сообразить... в нормальном состоянии.
Shihad
Усе. Трындец котенку - больше срать не станет. Элдра, похоже - обуздание личных демонов и дополнительных личностей. Агро явно не справляется. Воспоследующий результат уже был озвучен.
Guest
Даже не знаю, за кого я сейчас больше волнуюсь - за Агро или за Нидвега.
Mak
Красный туман, это походу второй уровень магии Агро.
yakyzk
Хе-хе... Похоже Нидвег по настоящему испугался. Интересно, он выживет?
Умин
Похоже вторая способность у Агро это вселять страх ohmy.gif
Kliver
Все умрут.

P.S.
Там же крыша пробита... Где дождь!?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.