Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Агро
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Сухой
Хе! Луункрай! Может я влезаю. Но сечас время ПАНИКОВАТЬ!!!!!!! Рейтинг комикса уходит.Народу мало голосует. Оно и понятно! Нет новой страницы нет голосовки. Наш любимый руководитель и чудесный художник Санспеак будет не доволен результатом.
P.S. Он Нам наврал, что больше с нами не увидется. Он нас мониторит, почти каждый день. Gem давно его пропалил в этом.
Сухой
Хиу! Ну и что! Картинка, которая сейчас перед Вами она так и останется. Alexandragon и Gem пропалили Любимого нашего руководителя Sanspeaka. Он за нами наблюдает, в плане "что мы сделаем дальше". Если как он сказал встретимся не скоро, но встретимся. комикс пропадёт и застрянет на 89 месте. ohmy.gif РЕСПЕКТУС Великому Sanspeakу!!!!!!!!! smile.gif
Mak
"Я понимаю, ждать тяжело, но мне нужно доделать сценарий и раскадровку. Последуют изменения (вторая часть будет взрослее). Еще нужно решить личные не стыковки. На это уйдет время. Мне самому жизнь без этого кажется пустой, но я хочу сделать все ...профессионально, а обстоятельства не всегда позволяют.
Когда комикс начнет выходить, вы узнаете первым."
Вот что говорит санспик на девиантарте.Так что вместо того что бы ныть о том что комикс никогда не выйдет, зайдите на страницу комикса на девиантарте, там Санспик чще бывает.
Looncrai
Мак извини конешно за тупой вопрос но как зайти на девиантарте?????
Mak
Под каждой страницей есть ссылочка подписаная "смотри в HD!"
морфи
Мак! Скажу честно, ну зашел как ты сказал в HD. Про то,что комикс будет взрослеть и сюжет будет другой, там такого не говорится. Да мы ноем, то что комикса нет. Из-за этого разрыва мы можем перейти на другие комиксы этого сайта, который создал замечательный чел под ником Duke .Ох санспеак наверное сам запутался и сейчас наверное расслабляется.
З.Ю. Мне из всего комикса понравилась Грид, Петра, Ребекка, Слепой дракон, неизвестная синяя драконесса, блондинчик и Бор. Остальные либо отрицательные, либо мордой не понравились. Риф кстати на мордашку ормальная, но нрав у нее. mellow.gif
Looncrai
Даже если мы ноем как сказал морфи то только потому что комикс хороший и мы все хотим продожения!!!Ведь правду говорю?!
морфи
Воистину правду гуторишь. Луункрай, не спорю комикс супер, ну других слов нет просто. Вот и будем ныть, чтобы побыстрее вышла вторая глава. Автор отдохнет и возмется за сий шедевро. smile.gif
Jane
Комикс рисовался два года, а я прочитала его на одном дыхании... И буду очень сильно ждать продолжения. Автор, я вас обожаю happy.gif
Умин
С 15 на 19 место? blink.gif Как так? ohmy.gif
морфи
очень печально! Так комикс и скатится на 90 место.
Guest
продолжения пока нет.
многие перешли смотреть другие комиксы .поэтому как только появится продолженние рейтинг опять поднимется.
морфи
Это правда. многие из нас потихоньку уходят от Агро. Мне например понравился "Агенты КомандИнгарта" у других что-нибудь другое. Придет новая вторая глава, обязательно вернемся. smile.gif
морфи
Да! Как же я не догадался. Бор и Грид были бы отличной парой. Если небыло бы других взрослых драконов. Слепой дракон точно бы ей не подошел. Ты прав Лункрай. smile.gif
Looncrai
Слепой бы ей как ты сказал неподошел он бы её не увидел=)!!!а кстати о каких взрослых драконах ты говиш напомни. P.S надо будет сегодня перечитать комикс ато плохо забыть такой комикс.
Swamp Dog
Участники! Обращаю ваше внимание на то, что форум АК - это форум, а не чат. Сообщения на тему "привет, как дела" и "всем чмоки в этой ветке" будут удаляться, а их авторы - баниться без предупреждений. Особенно это касается тех, чьи сообщения я только что удалил.

Морфи, ваши сообщения будут подвергаться особенно оголтелому и беспричинному модерированию, т.к. вы всё ещё забанены.
морфи
Луункрай!Из взрослых я заметил только Слепого, Грид, Бора (кстати путаю его постоянно с Кригером, морды похожи), и родителей Агро. Остальные подростки.
З.Ю. Админ! Спасибо за подарок и предупреждение. smile.gif
Dark
Автор когда продолженье ждать то?
Morth
Хм, я как-то не замечал, что девушка на последней странице та же, что и на первой. Придется перечитывать)
морфи
А я ее сразу узнал
Guest
Swamp Dog, а если не секрет куда делся Санспик? я давно заметил что он был последний раз 15 сентября! Наверное творит чудесный комикс =)))))))))
Swamp Dog
Администрация не имеет возможности отслеживать перемещения авторов и переводчиков публикующихся на АК комиксов.
Alexandragon
QUOTE(Swamp Dog @ Oct 22 2012, 08:39)
Администрация не имеет возможности отслеживать перемещения авторов и переводчиков публикующихся на АК комиксов.


Айяйай! Пора бы и свой спутник-шпион заиметь)

А если серьезно, то по идее Санспик пока что еще сценарий пишет и раскадровку делает. А перевод на английский VictDrag на Дэвике делает, но Санспик его почему-то не обновляет( Может решил все сразу кинуть в сеть?
Авалон
Alexandragon, именно, Санспик сейчас занимается сценарием и раскадровкой, но времени у него не так уж много сейчас, на сколько я знаю.
SNeaG
Никто не подскажет мне с какой частотой обновляется этот комикс!?
Умин
QUOTE(SNeaG @ Oct 26 2012, 23:51)
Никто не подскажет мне с какой частотой обновляется этот комикс!?


Раньше обновлялся по субботам. Сейчас мы все в ожидании второй главы.
Kliver
Вы бы лучше голосовали по-чаще, а то комикс с 15 на 24 место опустился.
ВЕРМИЛИОН
Я голосую каждый день .
Looncrai
Я по возможности тоже когда есть время захожу и голосую...
морфи
И я того же мнения. Тоже голосую. :)
Alexandragon
Хех, на два пункта поднялся) 23 место теперь.

З.Ы.: Что-то автоматическая переадресация глючит - в адресной строке какую-то фигню пишет(http://top.a-comics.ru/index.php%27.$Parameters.%27) и Химера показывает. А если вручную вернуться по ссылке - все пашет.

Исправил
Looncrai
И опять агро на 25 месте.
Swamp Dog
Администрация лютует
Alexandragon
QUOTE(Swamp Dog @ Dec 2 2012, 12:47)
Администрация лютует


А что стряслось?

З.Ы.: Кстати, известно что-то о продолжении? Санспик хоть на связь выходит?
Swamp Dog
Просто снова чат начал образовываться. Всё поудалял
Looncrai
Александраго посмотри в HD там Санспик чаще заходит.И там он сказал что скорее всего будет продолжение после нового года.
Alexandragon
Ясно, Спасибо) Кстати, похоже, что какие-то постеры сначала будут)
ВЕРМИЛИОН
скока не голосуееш а рейтинг все нниже и ниже 31 место в ррейтинге
Looncrai
Значет не все голосуют
Unkn0wnrk
При всей моей любви к этому комиксу, он уже сколько не обновлялся? Вполне логично, что он будет падать в рейтинге, сколько ты не голосуй. Новая глава пойдет - взлетит только так ХД
Alexandragon
Мухаха! It has began! http://sanspeak.deviantart.com/art/TaffyTa...3Asanspeak&qo=0

З.Ы.: Можете снова активно голосовать)
Looncrai
Александрагон спасибо но ты можеш подсказать как зайти в HD с телефона я там зарегистрировался а заходить не хочет.заранее спасибо
К.О.
QUOTE(Looncrai @ Dec 22 2012, 13:08)
зайти в HD


Достали. Сайт называется Deviant Art, сокращённо DA, а не HD. HD - это "высокое разрешение". На АК есть ограничение на разрешение комиксов, и санспику приходится их ужимать, а в полном разрешении он выкладывает на DA. Именно поэтому он пишет на ссылке "смотри в HD" - "смотри в высоком разрешении". Это не название сайта.
Looncrai
Большое спасибо! biggrin.gif
Morth
QUOTE(Alexandragon @ Dec 22 2012, 06:19)
Мухаха! It has began! http://sanspeak.deviantart.com/art/TaffyTa...3Asanspeak&qo=0

З.Ы.: Можете снова активно голосовать)


Больше на фанарт похоже. Такое подозрение, что этого дракона я видел в какой-то игре, да и выделяется он на фоне остальных сильно. Хотя рисовка приятная.
Looncrai
я так и непонял это что стрип или начало 2 главы подскажите
Morth
QUOTE(Looncrai @ Dec 23 2012, 18:07)
я так и непонял это что стрип или начало 2 главы подскажите


Представим, что 2-ая глава это книга.
Скажи, когда ты читаешь книгу, первым делом ты что замечаешь?
Looncrai
Первым делом замечаю оформление книги .
Morth
QUOTE(Looncrai @ Dec 23 2012, 20:56)
Первым делом замечаю оформление книги .


То есть что...?
Looncrai
то есть вступление пытаюсь понять смысл даного произведения
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.