Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Агро
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Guest
азарг! а четвертый вариант
Gem
придёт кто-то третий.
Некко
А Агро то качёк! smile.gif он выиграет! Я в него верю!)
user posted imageuser posted imageuser posted image
Morfi
Когтями сами себя искромсают.
Morfi
Азарг! Ауу! Вы все занятые что-ли? Я свободный. И где Автор? Вбросил стрип и молчит!
Morfi
Автор смотрит на нас и оценивает ситуацию. Что делать дальше? Так что-ли?
Morfi
Некко: А если выиграет бой Нидвег? Что дальше?
Morfi
И вы все тоже молчите! Вбросите свою фразочку и.............. молчооооооооооооооок. Ну и молчите! автор Вас опередит.
sanspeak
Morfi facepalm.gif Ну, ты привлек мое внимание. Дальше что?
Morfi
Sanspak! Я хотел быjavascript:emoticon(':facepalm:')Но нет. вы закроетесь опять на неделю. Sanspeak вместо того, чтобы обвинять меня во флуде(flood) объяснили бы лучше суть комикса,что к чему? не надо мне (Может позеленеть и набухнуть?) заранее спасибо, жду ответа
Morfi
Sanspeak! Я не хочу обижать Вас! Комикс классный спору нет. (Кстати я голосую каждый день) но суть я не пойму ни ..........
Азарг
Ещё способы: кистень, хлыст, наруч....
Вот только кажется мне, что она коротковата для этого. Там на первый-то - придушить может нехватить. Вот кажется, и всё тут.
Я давно место крепления высматриваю, так же как и из чего сделаны перекрытия(похоже таки деревянные).

P.S. "А позеленеть и набухнуть?"
Расскажу ка я анекдот:
"Разговар двух американцев:
-Вот, когда я родился,- я был чёрным, вырос чёрным и чёрным сдохну.
А вы, белые... Вот ты, когда родился был розовым, Когда тебе холодно ты синий, жарко -красный, загорел на пляже -коричневый, испугался - белый или жёлтый, заболел - зелёный. А сдохнешь -серым.
И после этого вы зовёте нас цветными?!"

P.P.S. Морфи, ты опять забыл кнопку "отредактировать"?
Morfi
Объяснения можно в txt формате.(Вот ругательства в мой адрес не надо) Я Вас прошу!я дам свою эл. почту , если надо. А то Я не понимаю.javascript:emoticon('O_o')
sanspeak
Morfi Суть [beta] v0.4b :
Упрошенная версия: ДРАКОНЫ!!!
Сложная версия: Илюзия свободы, приключения, внутрение демоны, разрываюшие сознание в стремлении удовлетворить низменые потребности. тупо стремление стать лучше, как художник и/или комексист.
Если за комиксом не стоит большой идеи или морали, то ты либо плохо ищещ, либо такого там просто нет, ибо нафиг?
А вообще, что есть суть? Задай вопрос по существу.

P.S. Не создавай больше одного сообшения за раз, если есть, что добавить - РЕДАКТИРУЙ старые сообшения. Или я их начну удалять
Morfi
Повторные! Удаляйте! Мне не жалко. Больше не буду. По существу! Почему Эта Грид Привязалась к Агро? Она же ему не мать (У него мама есть, чёрная и вся чешуйчитая) Что их связывает?(Мама дорогаяjavascript:emoticon(':facepalm:'))
sanspeak
Morfi, смотри страницу 22 - 23
Morfi
Sanspeak! Не хотел бы я повстречаться с Агро в тёмном переулке...... да и в светлом тоже. Даже без своих волшебных способностей. одной лапой бошку сшибёт.javascript:emoticon(':excl:') А страницу посмотрю. И вы в курсе то что я и другие юзеры сохраняют страницы ВАШЕГО комикса на свои компы. Как вы реагируете на это?
sanspeak
Morfi, ммм... йавйарости. Как вы вообще могли совершенно бесплатный комикс, который находится в открытом доступе (в оригинальном, кстати, разрешении) сохранить на свои компы?!
Ну конечно я рад этому, значит им понравилось. Люди (обычно) не сохраняют всякую гадость.
Morfi
sanspeak: Прошу заметить это не гадость а шедевр! ( я редактирую своё сообщение, удалять не надо!:)) Я к примеру сохранил Ваш комикс полностью не только на свой комп, но и на съёмный диск, мало-ли что. Откррровенно комикс мне понравился...:smile.gif
Kliver
facepalm.gif

MAXIMUM TROLLING

http://www.xtremesystems.org/forums/attach...chmentid=112649
Хашар
Сомневаюсь, что троллинг. Да, впрочем, в любом случае, забудьте про него и все, а посты трите.
Бер
Мне кажется или на 69 в окошке ниндзя затаился ph34r.gif ?
Фирафир
Отличный комикс. Жду продолжения и желаю автору дальнейших творческих успехов).

Мак
Прилетит доблеситный генерал, и обоим люлей вставит smile.gif
Kliver
Хехе) Скорее всего) Но вдруг Агро в своём terminator mode и ему люлей надаёт?))
Morfi
А если не генерал Кригер а другой дракон случайно зайдёт к ним " в гости"?javascript:emoticon(':P')
Мак
Morfi, насколько я помню, Кригер и генерал - два разных дракона.
Мак
sanspeak, дракон в броне на первых стрипах и генерал - один и тот же персонаж ?
Ибо на втором стрипе видно шрамы такие же как и у генерала.
Morfi
Интересно! А у этого народа, где обитают эти драконы, какие технологии?
Дракончик
С.69, последний "кадр" бесподобен - "разбудили демона". А уж лицо Нидвега на первом, где у него испуганные глаза facepalm.gif
Morfi
Стр. 69 последний кадр. Файт! Агро vs Нидвег. Агро просто Красив и 5+++. А испуганный Нидвег тоже бесподобен за глаза 5++.javascript:emoticon(':)')javascript:emoticon(':facepalm:')
Morfi
О! Новый стрип! Спасибо!
seagull26
Ой-ей, деткам все-таки надерут задницу за то, что кристалл испорчен. Интересно, откуда этот фуррь знал про то, где находится кристалл, и какая ему выгода в том, что два молодых дракона подерутся до полусмерти? Если их конечно оттащат друг от друга.
Плюс битва может перенестись в небо. Остается ждать раскрытия интриги, какая же вторая абилка есть у Агро.
Gem
QUOTE(Gem @ May 7 2012, 00:15)
придёт кто-то третий.


угадал-угадал.
Гатер
Оу, что сейчас начнется... похоже сейчас будет долгожданный, продолжительный и смачный махач! После всех неэкшновых выпусков с диалогами))
Lex4art
Ага, ага, я на половинку угадал ход событий" *взял с полки пирожок, отрезал половинку, съел*

Круто идет все, чо )
Мак
Глянтье на руки у стрелка, в бинтах и истекают кровью, прям как на первых стрипах.
Draco
Первая заповедь детектива: не спрашивай, "кто мог совершить преступление" - спрашивай, "кому это выгодно".
Дано: неизвестный стрелок уничтожает кристалл а-динамии. Чудовищно редкий и настолько дорогой прибор, что даже генералу лишь с огромным трудом его доверили на короткое время. При этом, кристалл а-динамии - самое мощное оружие против драконов, то есть, именно дракон был бы наиболее заинтересован в его уничтожении.
Мыслим дальше: прибор все время находился под охраной, но несколько детенышей ВНЕЗАПНО сумели его похитить, чтобы устроить Агро "темную". Куда смотрели охранники? Возникает сильное подозрение, что в другую сторону...
А теперь вспоминаем ретивого обвинителя на суде, и присматриваемся к силуэту под капюшоном стрелка.
---
Я полагаю, обвинять Агро никто не станет. Все будет гораздо хуже. Удачно спланированная диверсия, и можно кричать об ужасной "драконьей угрозе", требовать выселения всех крылатых "в зону разрухи" и т.д., и т.п. sad.gif
Азарг
Не только против драконов.
"Вам больше его не доверят."
Крик-криком, но возможно его просто решили уничтожить.
Kliver
Хм... А стрелок вроде женщина... Вроде грудь выделяется. Или мне показалось?
Хм... Вроде точно грудь... И если я не ошибаюсь, то эти бинты и грудь дают намёк на то, что это та самая девчонка из пролога, перед первой главой, которую спас тот фурь, который под рассомаху косил, со своими клешнями) Ну или под Фреди Крюгера) А ей то кстати самое выгодное обвинить драконов. Мотив - месть! Была война, она скорее всего осталась сиротой, вот теперь и мстит... Ну травма детства и всё такое...
Zvervnutri
Я чот не понял... у него, вроде как, раздвоение личности началось, или что?)
Guest
Там серьёзнее метаморфозы произошли.
Morfi
Народ!! Что за стиль Эркюля Пуаро! Что гадать! Ясно одно! драконам ********ц ****, """, ******. (заполните сами smile.gif)
P.S. ( хватит удалять мой текст)(Sanspeak : "Флуд наказуем" А почему других не наказываете? А только меня? Я что, самый зелёный и набухший? Или я вам противен, а даёте предподчтение другим?Или Вам "фиолетово"? Ах! Ну наконец-то, свершилось! Хорошо! Буду редактировать, но текст будет ооочень длинным. Как я говорил, классно смотрелись бы одиночные постеры про героев этого комикса. smile.gif
Alexandragon
Супер!) Интересно, что сделает Агро... Надеюсь, что исполнит свое обещание, но уже с тем типом в главной роли! tongue.gif

З.Ы.: я идею про постеры поддерживаю, ведь Вы, Санспик, потом их в печать сможете пустить...
Georg IV
Я один чувствую себя обманутым?
ГДЕ ЭКШЕН?! А так молодец! Совершенно неожиданный поворот событий!
laugh.gif
Kliver
Все умрут
Shihad
Подстава - вот что я люблю. smile.gif

[offtop]
И еще раз о печати - твердая обложка, мелованная бумага, сто цветных страниц A4, тираж сто штук - 81 600 рублей. То есть по 816 рублей за одну штуку. Без вывоза из Москвы, к сожалению. Считал по editus.ru, но таких микротипографий сейчас до зеленых помидоров.

Внимание, вопрос - кому жалко 1000 рублей за, практически, подарочное издание?
[/offtop]
Alexandragon
QUOTE(Kliver @ May 14 2012, 02:36)
Все умрут


Бум?

З.Ы.: Shihad, как-то печально получается на данный момент... Главным образом из-за доставки, как по мне.
Shihad
QUOTE(Alexandragon @ May 14 2012, 13:35)
Бум?

Доживут до глубокой старости и умрут.

QUOTE(Alexandragon @ May 14 2012, 13:35)
З.Ы.:  Shihad, как-то печально получается на данный момент... Главным образом из-за доставки, как по мне.



Доставка оплачивается отдельно. А вообще говоря, столько они - в твердой обложке - и стоят. Тот же Ганнеркриг A5*300 страниц в оригинале стоит 900 + доставка из Канады, а если заказать сотню экземпляров - 1200 + доставка из Москвы. GirlGenius - 690 оригинал, 817 - напечатать сотню.
Morfi
Пожалейте Санспика! Он с этим комиксом не справляется а вы уже о массовом тираже думаете!javascript:emoticon(':facepalm:')
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.