Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Агро
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Alexandragon
QUOTE(Shihad @ May 14 2012, 17:49)
Доживут до глубокой старости и умрут.

Даешь вечную жизнь!) И отмену "бумов")
QUOTE(Shihad @ May 14 2012, 17:49)
Доставка оплачивается отдельно. А вообще говоря, столько они - в твердой обложке - и стоят. Тот же Ганнеркриг A5*300 страниц в оригинале стоит 900 + доставка из Канады, а если заказать сотню экземпляров - 1200 + доставка из Москвы. GirlGenius - 690 оригинал, 817 - напечатать сотню.


Хм... Спасибо за информацию! А откуда данные про цену доставки и т.д.? Хотелдось бы тоже взглянуть и в копилку источников занести.
QUOTE(Morfi @ May 14 2012, 18:54)
Пожалейте Санспика! Он с этим комиксом не справляется а вы уже о массовом тираже думаете!javascript:emoticon(':facepalm:')


А когда думать? Когда непризнанных художников признают?(подсказка: после смерти) Может быть, что так Санспик и остальные авторы смогут что-то полезное из этого обсуждения почерпнуть... Информация - сила, как ни как.


З.Ы.: Эх... Вот если бы хотя бы два раза в неделю выходили новые странички... Было бы гораздо веселей.
Kliver
QUOTE(Alexandragon @ May 15 2012, 01:39)
З.Ы.: Эх... Вот если бы хотя бы два раза в неделю выходили новые странички... Было бы гораздо веселей.


Или три раза в неделю... или четыре... Луше конечно каждый день)) Но пока что есть, то есть)
Morfi
"Alexandragon говорил Информация сила!!" Alexandragon: Но время тоже не резиновое!
У автора и другие дела есть.
Night_Elf
А я бы купил бумажную версию, если она будет качественной. Отличный комикс с красивой рисовкой, было бы приятно полистать его.
QUOTE
З.Ы.: Эх... Вот если бы хотя бы два раза в неделю выходили новые странички... Было бы гораздо веселей.
Да ну, так быстро рисовать трудно, а если автор будет выкладывать быстрее, чем рисует, то "буфер" сделанных комиксов быстро уйдет и все равно в итоге время до публикации приравняется ко времени прорисовки.
Morfi
Sanspeak!!! Очень рад за Вас!! Надеюсь на выход нового стрипа. Как с нетерпением жду выхода новой страницы. жду, жду, жду.................javascript:emoticon(':P')
Draco
Ой... Санспик, на последнем кадре не разобрать, только ли угрожают Нидвегу, или прямо ударили его лезвием sad.gif Надеюсь, просто угрожают... Да?..
sanspeak
пока что просто угрожают )
seagull26
не могу не наглядеться на третий кадр, настолько он шикарен *___*
Азарг
Надо же в период активного получения по мордасам успел столько заметить.
Или это характерныйц щелчок арбалета его привлёк. Не редко видать слышал.
Нидвег расскрылся с неожиданной стороны.
Morfi
ХА! Они оба бояться политики! НУ Sanspeak Я опять привлёк твоё внимание "И редактирую сообщение№№№№ Хи хи удаляйте сколько угодно. Ты сам мне дал мину!javascript:emoticon(':D'
Ну а я ею воспользуюсь! Кстати я недавно здорово поранилс Не поверите!!! Об Теннисный стол.(Черкаш) был знатный ! У Агро также было?)
Alexandragon
QUOTE(seagull26 @ May 19 2012, 23:26)
не могу не наглядеться на третий кадр, настолько он шикарен *___*


Ага) Прям Темно-синий Рыцарь какой-то))) Супер!)

Morfi, а ты сам понял, что написал?
QUOTE(Азарг @ May 19 2012, 23:26)
Нидвег расскрылся с неожиданной стороны.


Согласен) Да он просто крут! Наверно, весь в отца... Жаль Грид. Да и Нидвега тоже.

З.Ы.: У меня одного такое чувство, что эта эпичность закончится тем, что Агро будет спасать Нидвега, наплевав на его "просьбу"? Ну а если они потом объединяться, то это будет просто вин!)

Кстати, Санспик, а Агро только бестелесным умеет становиться, или на этом его арсенал трюков, я так надеюсь, не заканчивается?
Shihad
QUOTE(Alexandragon @ May 20 2012, 08:15)
Кстати, Санспик, а Агро только бестелесным умеет становиться, или на этом его арсенал трюков, я так надеюсь, не заканчивается?



Говорилось же уже - они по ступеням растут. На первой ступени Агро умеет становиться тенью, а Нидвег - приказывать воде. На второй ступени Нидвег научится работать со льдом, а что сделает Агро - еще неизвестно.
Draco
QUOTE
На второй ступени Нидвег научится работать со льдом


Нидвег прекрасно заморозил водопад.
Morfi
Alexandragon: Я не робот и не тупой. Пишу что думаю.Вы за собой следите!!!(Ну! хоть иногда!prosze) А кстати тот воин стрелявший в кристалл и есть тот тушканьчик из первых серий.
Дракончик
Какие-то скелеты с оружием... Неизвестный "ниндзя" личико своё откроет ?

Нидвег учится уходить ph34r.gif Странно, комикс выглядит так, словно автор не успевает рисовать согласно сюжету. Что успел показал.
Азарг
Alexandragon:
QUOTE
З.Ы.: У меня одного такое чувство, что эта эпичность закончится тем, что Агро будет спасать Нидвега, наплевав на его "просьбу"?...

Вполне возможно, если У Агро озверин ещё не кончился. Предпочтёт броситься. Да и оправданье хорошее есть: Мне никто не поверит. Правда, это уже довод разума.
Jamato
"Беги за остальными" ? Он в кандалах! А... хотя он тень. Да, всё верно.
Kliver
Я же говорил все умрут.
Alexandragon
QUOTE(Morfi @ May 20 2012, 07:59)
Alexandragon: Я не робот и не тупой. Пишу что думаю.Вы за собой следите!!!(Ну! хоть иногда!prosze) А кстати тот воин стрелявший в кристалл и есть тот тушканьчик из первых серий.


А я и не говорил, что вы тупой. И я за собой слежу. Давайте обойдемся без оскорблений.
QUOTE(Draco @ May 20 2012, 07:45)
Нидвег прекрасно заморозил водопад.


Вот именно...
QUOTE(Jamato @ May 20 2012, 18:29)
"Беги за остальными" ? Он в кандалах! А... хотя он тень. Да, всё верно.


Он кандалы разорвал.
QUOTE(Kliver @ May 21 2012, 07:31)
Я же говорил все умрут.


И переродятся? Иначе о ком будет история?
Kliver
QUOTE(Alexandragon @ May 21 2012, 12:07)
И переродятся? Иначе о ком будет история?



О загробной жизни драконов О_о
Morfi
Ну хорошо! Обойдёмся!javascript:emoticon(':)') И если Агро позовёт остальных! ОО! то стрелка будет знатной.................
Jamato
Может и разорвал.
У нас есть только кадры с кандалами и уже без.
Кстати, цепь-то порвать можно, а вот железяку с себя фиг снимешь.
Думаю, он всё же выскользнул тенью.
Morfi
Разорвал цепь или нет. Я думаю, что пока Агро будет бегать за подмогой Нидвег погибнет или будет ранен( может и тяжело) от копья или что-то вроде него. Возможен вариант, что наоборот Нидвег заморозит копьё да и этого чувака тоже. javascript:emoticon(':glare:')
Jamato
А я вот что думаю: никто ведь не сказал, что пушистик опасен.
Откуда нам знать его приказы или мотивы?
Мне кажется, что он просто вырубит Нидвега. Или применит дымовую шашку. И смоется.
Подумайте - если бы он хотел кого-нибудь убить, он бы сделал это тогда, когда драконы были бессильны! Но он сам вернул им силу. Нет, его цель далеко не убийство. Провокация? Может быть. Но не убийство.
Кристалл-то денег стоит и достать трудно. Расе драконов опять влетит.
Гатер
А я вот не понимаю действия Агро. Почему он не начал мордобой с Нидвегом? Он же "не в себе" сейчас, он не должен реагировать на рациональные предложения Нидвега.
Kliver
QUOTE(Гатер @ May 22 2012, 00:42)
А я вот не понимаю действия Агро. Почему он не начал мордобой с Нидвегом? Он же "не в себе" сейчас, он не должен реагировать на рациональные предложения Нидвега.


Скорее всего деструдо отпустил его, и теперь сверх-эго Агро само управляет им и поэтому он прислушался, но воздействие деструдо бесследно не проходит, он находится всё ещё в нестабильном состоянии.
Fornit
Агро только притворяется отморозком. На самом деле он слишком хитер, чтобы всерьез потерять самоконтроль.
Georg IV
Ты недооцениваешь власть деструдо и прочих на тело и разум Агро!
Они появились из-за более властного и сильного Противника и их сила очень велика. Происхождение этих "зей" и сверх-эго Агро очень различаются и они могут с лёгкостью завладеть телом Агро, но им надо, что бы сам дракон отдался им иначе они не смогут полностью контролировать его.
Fornit
Ах, какая рожа была у Нидвега, когда Агро за него взялся... когтями! smile.gif
Morfi
Конечно, рожа Нидвета( когда Агро схватил его за морду когтями) выглядела нелепо и смешно. Зато сейчас рожа Нидвега мне нравится больше ( 71 стрип, в самом низу справа) грозный, отчаянный и смотрит куда-то всторону а не на противника.javascript:emoticon(':P')
Fornit
Morfi, ага, сразу же вспоминается анек "пошел мальчик в лес пописать, увидел медведя и заодно покакал". biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Morfi
А всё-таки мне понравилась в одном стрипе (когда Агро и Блондинчик проходили Элдру) светло-синяя, глазастая драконесса.javascript:emoticon(':)')
Gem
QUOTE
это потому что морфи дурак
  он не нажимает на смайлики, а перетаскивает их в окно текста
Morfi
smile.gif Gem (цитата) А так лучше?
P. S. Сам такой хи-хи. И у тебя изо рта пахнет чем-то горелым - Цитата Агро
Guest
вы еще подеритесь! как агро и нидвег. ну где же сэнспик? где порядок?


facepalm.gif
sanspeak
А что ты хочешь, чтоб я сделал? Покарал его адским пламенем? я не могу заставить его заткнуться, могу удалять посты, но это не решение, он новых наплодит.
Guest
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
ура ура ура!))
Guest
для этой зануды morfi аццкий огонь как раз пойдет.
laugh.gif
Kliver
Санспик, я конечно тебя беспредельно уважаю... но мне кажется, что с 73 страницой ты немного переборщил... Какого хрена Агро заморозили и он стал падать!? Он ведь на 72 от льда ушёл превратившись в тень! Он чё сейчас не мог так сделать!? Санспик я конечно всё понимаю... но ведь Агро и сейчас должен был действительно превратиться в тень. Это конечно твой комикс... но... просто как-то не так получается... Агро 100% должен был обернуться тенью и лёд бы просто свалился и полетел вниз, а сам он остался бы в воздухе.
И ещё один казус хочу проеснить: на 72 странице этот ассасин недоделанный стоит на месте когда Агро подошёл, а потом он хоп! и исчез... Телепортация!? ph34r.gif
Я так понимаю у тебя наверное просто времени рисовать нет и ты как будто отрывками всё показываешь...
Draco
Угу, превратится он в тень, конечно. И будет отталкиваться от воздуха призрачными крыльями.
(Хотя, конечно, не совсем ясно, почему на теневого Агро продолжит действовать гравитация - по идее, его должно отшвырнуть с планеты в космос со скоростью ~30км\сек...)
Санспик, спасибо за двойную страничку! И здорово, что с каждым следующим фрагментом, Нидвег становится более положительным персонажем. Он весьма интересный дракоша smile.gif
Kliver
Драко, если ты внимательно посмотришь на 50 страницу, то увидишь, что Агро летит в облике тени, аки сокол в ясном небе)) Так что в тень он должен был превратиться)
Draco
QUOTE(Kliver @ May 27 2012, 08:38)
Драко, если ты внимательно посмотришь на 50 страницу, то увидишь, что Агро летит в облике тени, аки сокол в ясном небе)) Так что в тень он должен был превратиться)



А вот и нет. В каньоне он проскользнул по скалам в виде тени, присмотрись. К тому же, Агро ведь сам говорил, что БОИТСЯ быть замороженным Нидвегом - следовательно, против льда его способности неприменимы.
Вообще-то, с тех пор как Агро превратился из шалуна в одержимого демонами психа, и стал говорить о себе "мы", я даже больше симпатизирую Нидвегу... Надеюсь, он вернет Агро назад, и дракоша избавится от родового проклятия. Даешь праздничный банкет, где все подружатся, а на стол подадут трех жаренных змеюк! smile.gif
Shihad
72 меня больше занимает. Это Агро его превратил в черный туман или он сам так смылся?

Ну нифига ж себе сил у дракончиков-подростков... Изгнание неизбежно, если его Нидвег не пришибет - этот дурак прикончил единственного свидетеля разрушения кристалла. И даже трупа не оставил!

Кстати, спасибо за два сразу.
Kliver
Эээм... Вообще-то он не убивал того ассасина... Просто он смысля в суматохе... А вот этот дым посреди дождя только меня настораживает?... В смысле вроде ливень давно идёт и там уже даже дымиться нечему... А Агро выходит из этого дыма и пока два дракона эпично смотрят друг надруга, ассасин потихоньку уползает куда-то...
Шайтан
Насколько я понял, когда Нидвег приказал бросить оружие, ассасин показал на Агро, собиравшегося атаковать Нидвега. В смысле:"Дракоша, зацени, тебя сейчас убивать будут!"
А дым - это уничтожения кристалла.
Ариандр
Учитывая скорость молнии, у Нидвега есть вполне реальные шансы прикончить или покалечить Агром - потому что тот просто не успеет превратиться в тень, когда в него жахнет такой раскат.
Morfi
А куда делся "пушистик- тушканчик"? И Кстати никто недогадывается, что этот пушистик(мало того, что опасен (опасна))так ещё smile.gif - девушка?
Хе! Нидвег заморозит молнию да ещё спеет пульнуть в Агро?
Азарг
Шайтан - Какой к чёрту кристалл его осколки в доме остались.

Насчёт дыма, не могу разглядеть. Кажется он есть ещё на первом скрипте и идёт от земли рядом с Агро или от копья. А ещё у асасина руки светяться.(м.б. и эффект дождя такой)
Да мне кажется или на повязках проступила кровь? Даже копьё успел закапать.

Пока выглядит так, что Двуногий "испарился"(и дым без него -прекратился), а Нидвег увидев злобную морду Агро со злости в него кинул.

Ариандр учитывая природу молнии.... стрела небес соединит обоих с большей вероятностью.

Драко: Тень не неприменима против льда, а уязвима.
Кливер: Он не весь во льду, значит выровнеется. Просто неожиданность.
Kliver
Вообще, если честно, то хотелось бы такой финал этого экшена:

1) Агро побеждает Нидвега. (Так как Агро главный герой и его тут все считают слабаком, поэтому не плохо было бы дать Агро показать себя сильным, чтобы к нему перестали относиться как к ничтожиству, а то если бы у него небыло тени, то он бы стал мальчиком на побегушках у остальных драконов.).
2) Агро не должен убить Нидвега. (Всё-таки Агро должен быть положительным героем.).
3) Когда Агро победит Нидвега, хотелось бы чтобы Агро стал сопротивляться контролю этих его трёх "друзей". (Агро должен быть положительным героем и становиться адекватным, так как он уже начал взрослеть. Этот бой и потеря контроля над собой должна показать Агро, что пора брать себя в лапы и думать мозгами, а не желаниями.).

Просто если Агро проигрет это бой, то так и получиться, что он всего лишь жалкий неудачник, слобак и полный неадекват к тому же. Как то это всё не подходит для такого комикса... Так что Агро должен проявить себя сильным (выиграть этот бой с Нидвегом), показать силу воли, что он может справиться со своим внутренним миром и контролировать свои поступки (это избавитсья от этих "друзей", которые стараются всеми силами сделать из Агро игрушку, для удовлетворения тайных желаний).

Ну вот собственно и все мои предложения, кратко и информативно)) cool.gif Наверное...
Азарг
На третьем скрипте найден Ассасин, половинка. Позади Нидвега. Справа.
Да, Дым это похоже Змеи.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.