Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Агро
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
ВЕРМИЛИОН
а у недвега три царапинына на мордашке .
Looncrai
Да,молния у желтых но родители Грид были (напомню что папа был из желтых а мама из синих)...



P.S.Вот же Кливер любит гадать сюжет...=)
(Нетерпеливый чтоли) =)Не ну я не жалуюсь мне наоборот интересно читать как Кливер предлогает свой вариант догадок развития событий.
морфи
Нидвег стал более жалким чем раньше а Петра прям ворица в законе, еще к тату на глазе
нехватает на боках кьютимарки огонь и коготь
Looncrai
Ктото пересморем MLP (кьютимарки) happy.gif
Она и так устрашающе выглядит...
Alexandragon
Хех, морды опять квадратные, даже слишком...
Guest
Комикс класный, словн нету. Работайте в том же духе. Одно но: последние 8 страниц мне кажется хуже прорисавы по сравнению с остальными.
Looncrai
В каком это смысле? о_О
Kliver
QUOTE(Guest @ Jun 2 2013, 22:09)
Комикс класный, словн нету. Работайте в том же духе. Одно но: последние 8 страниц мне кажется хуже прорисавы по сравнению с остальными.



Да ну. Наоборот последние 2 самые проресованные из всех.
Kliver
QUOTE(Alexandragon @ Jun 2 2013, 16:59)
Хех, морды опять квадратные, даже слишком...



Насчёт "квадратных морд" - то у ящеров они почти такие и есть. Автор сделал их "кирпичными", скорее всего чтобы добавить индивидуальности (также как и с шеями), чтобы его драконы и комикс, отличались от стандартного представления (в конце концов, в каждом из нас живёт свой дракон и он имеет своё представление о сородичах). Просто привыкайте)
Looncrai
А мне наоборт нравится форма морд так они более красивее смотрятся...А насчет драконе в каждом из нас то во мне живет черный.^^
Гость_Гатер_*
Насколько интересно Нидвег должник Петры?) и что она от него в итоге захочет)
Looncrai
А тут Петра прям вся веселая и не грубая...Хм.Странно...А какая раздница все равно классно получилось =).Санспик ты не перестаещь нас удевлять...Продолжай в томже духе...
Looncrai
И еще на предпоследней картинке у Нидвега такая испуганная морда когда Петра на него посмотрела и начала (шипеть) "ххх---" =)
Ух скоро мы увидет долгожданного Агро...Я не могу дождатся следующего вторника.=))
Блин я никогда не забуду этот комикс такой прекрасный сюжет, рисовка высший класс речи и диалоги читать интересно...(Чета меня понесло)=)

Я обещаю что поставлю памятник человеку который сделает мульт(мультик) НЕ кино Агро...=)
Авалон
Я думаю, он у неё в должниках ещё за тот случай с дракой, когда она взяла на себя.
А страница классная, поведение Петры развеселило =)
Alwind
Теперь рисовка намного круче чем была. Браво!
Кутявка
Автор, "ночьные" это опечатка или отдельный вид? tongue.gif
Kliver
Хах) Моя догадка в кой-то веке оправдалась ^^ Виии!!!)) Всё как всегда супер, только:
1) НочЬные - без мягкого знака.
2) ПриЙду - буква Й лишняя.
3) ОпрометчЕво - пишется через И.
А так всё отлично) Картинка радует глаз и сюжет как всегда таинственно-прозрачен)
А Нидвег всё-таки подлый трус)
Looncrai
Насчет труса полностью согласен он просит Петру чтобы она пошла искать Агро...Он знает что если он пойдет то Агро его убьет(мягко говоря)а что будет с Петрой его неволнует...Вот же с*****к такой...>_<
Ариандр
QUOTE
Насчет труса полностью согласен он просит Петру чтобы она пошла искать Агро...Он знает что если он пойдет то Агро его убьет(мягко говоря)а что будет с Петрой его неволнует...Вот же с*****к такой...>_<

Агро не тронет Петру - и Нидвегу это прекрасно известно. Из всех драконов, с кем знаком Агро, он был в нормальных отношениях только с Петрой и Блондинчиком - но последний слишком мягкотелый. Вот и остаётся Петра, как единственная личность, которая в принципе может достучаться до Агро. Так что ту нет никакой трусости - обыкновенный расчёт.
Что до рисовки... Не знаю - мне предыдщуая как-то нравилась больше. В этой рисовке цвета красивые, но какие-то все уж больно растянутые, как будто кратинка в неверном формате.
Looncrai
Я имел в веду что Агро постоянно доставали змейки а вдруг у него крышу снесло...И он все забыл и одичал.
Guest
QUOTE(Ариандр @ Jun 5 2013, 11:09)
Агро не тронет Петру - и Нидвегу это прекрасно известно. Из всех драконов, с кем знаком Агро, он был в нормальных отношениях только с Петрой и Блондинчиком - но последний слишком мягкотелый. Вот и остаётся Петра, как единственная личность, которая в принципе может достучаться до Агро. Так что ту нет никакой трусости - обыкновенный расчёт.


Да и есть у меня такое подозрение, что сейчас Агро блондинчику уже не обрадуется.

QUOTE(Looncrai @ Jun 5 2013, 13:22)
Я имел в веду что Агро постоянно доставали змейки а вдруг у него крышу снесло...И он все забыл и одичал.


Я надеюсь, что он научился их контролировать.
Looncrai
А если нет то даже страшно представить что будет с Петрой или с тем же Нидвегом
О_О
Kliver
Все умрут.
Looncrai
Не О_О.Я думаю что такого не случится.
Ведь мы все хотим хеппи энда.^^
Felix
Хеппи энд это хорошо, но скучновато... Думаю будет лучше если умрёт 1/4 или 2/4, или 3/4, но всё равно всё будет хорошо! happy.gif
Shi Rai
Интересно, а эти полоски на левой задней части нижней челюсти Нидевга, это шрамы, которые ему оставил Агро или нет?
Looncrai
Да это они самые...
Азарг
Тату у Петры странное... вокруг глаз, с полосочками.
Чем-то старую классическую маску вора напоминает. (Не ту что где чулок-башка, а та что постарше.)

P.S. Когда читаю "Ночные Дра.." прочитал несколько раза как "ночные ара"
хм... и почему-то этот вариант мне понравился больше.
Guest
Спустя столько лет шрамы так плохо заросли? wacko.gif Всё таки Агро лишь полоснул когтями оппонента, а не бил, следовательно рана не должна быть глубокой.
Огонек
Ребята вам не кажется что это крайности. Здесь рассуждают что все умрут. На девианарте рассуждают об отношениях Агро и Петры. Про дагадки насчет сцены в кузнице вообще молчу.
И вообще мне показалалось что в девяносто четвортой странице Петра улыбается, а в девяносто пятой откровенно смеется и уже не ненавидит Нидвега. Не намекли это что она все же не настолько брутальна, как показано в той же сцене в кузнице.
Looncrai
Как правило шрамы должны оставаться а Агро его глубоко задел...

И еще насчет тату под глазом то оно под одним глазом а не под двумя
Kliver
QUOTE(Огонек @ Jun 5 2013, 21:46)
Ребята вам не кажется что это крайности. Здесь рассуждают что все умрут. На девианарте рассуждают об отношениях Агро и Петры. Про дагадки насчет сцены в кузнице вообще молчу.
И вообще мне показалалось что в девяносто четвортой странице Петра улыбается, а в девяносто пятой откровенно смеется и уже не ненавидит Нидвега. Не намекли это что она все же не настолько брутальна, как показано в той же сцене в кузнице.


Это была шутка) На девианте я нормально отписываюсь. Ладно, раз раздражает народ это, то больше не буду.
Looncrai
Не все понимают шутки...Я лично понял..=)
Огонек
Ну если так тогда ладно. Я действительно иногда не различаю юмор.
Fornit
Что за хрень?! Драконы нарисованы совсем по-другому, и намного хуже - какие-то скособоченные, словно Дали рисовал, некрасиво и неестественно. Я так понял, это наши старые знакомые, просто повзрослевшие? А сколько лет прошло, и кстати - где надпись "прошло ХХХ лет..."?
Kliver
QUOTE(Fornit @ Jun 15 2013, 08:34)
Что за хрень?! Драконы нарисованы совсем по-другому, и намного хуже - какие-то скособоченные, словно Дали рисовал, некрасиво и неестественно. Я так понял, это наши старые знакомые, просто повзрослевшие? А сколько лет прошло, и кстати - где надпись "прошло ХХХ лет..."?



Драконы теперь, как драконы и выглядят. И нечего орать что всюду насрано. Хочешь своих драконов - сам ресуй.
Looncrai
Кливер прав...Зверюшки которые были в первой главе превратились в драконов...
Fornit
Если честно, то я не понимаю, почему так сменился стиль рисования!
Kliver
Хм... Немного неожиданно... Ну ладно. Но судя по разговору, Петра реально отсидела и неспроста сидит в гетто.

Зато Блондинчик - рахит, по сравнению с той же Петрой ^^)) За что его таким нарисовали?) В первой части он выглядел как все) Не кормят наверное бедолагу)

Ах да, ещё кое что. "Мой хвост - наивысшая честь". Там по смыслу уместно было бы поставить тире.
Guest
QUOTE(Kliver @ Jun 16 2013, 05:30)
Ах да, ещё кое что. "Мой хвост - наивысшая честь". Там по смыслу уместно было бы поставить тире.


Это явно драконья версия «my ass», что на русский переводится примерно как особо саркастичное «ну конечно».
Looncrai
Я реально не ожидал увидеть Блондинчика (походу его так и зовут)...
И еще почему он назвал Петру "железной девой?о_О"
И последние под словами"Дефективный друг" Петра что имела введу Агро?


P.S. Мне все больше и больше нравится новая рисовка и сюжет уже показывается...(happy.gif)
Shihad
Испортили девочку. Была психолог-отличница, стала вредной змеюкой.
Kliver
QUOTE(Shihad @ Jun 16 2013, 08:47)
Испортили девочку. Была психолог-отличница, стала вредной змеюкой.



Если бы я был наказан за другого и презираем за другого, то я бы тоже озверел и нелюдимым стал...
Looncrai
Ну хотя да вы правы...Вытерпела же она столько (всего) наказаний бедняжечка =(
Гном
QUOTE(Guest @ Jun 16 2013, 06:03)
Это явно драконья версия «my ass», что на русский переводится примерно как особо саркастичное «ну конечно».



Это да, но прямая калька на русский язык звучит не очень понятно)) Автор придумал замечательные мир и сюжет, и рисунки у него волшебные, но с диалогами иногда беда. Такое чувство, что диалоги ориентированы на англоязычного читателя. Ему бы найти хорошую бету или просто человека, который сможет ему помочь))

Насчет Петры согласна - она именно что была умница и психологически подкованная дама, и уж она-то должна была осознавать последствия своего решения. Но кто знает, что там произошло)
Lex4art
QUOTE(Гном @ Jun 16 2013, 11:08)
Это да, но прямая калька на русский язык звучит не очень понятно)) Автор придумал замечательные мир и сюжет, и рисунки у него волшебные, но с диалогами иногда беда. Такое чувство, что диалоги ориентированы на англоязычного читателя. Ему бы найти хорошую бету или просто человека, который сможет ему помочь))


Да ну, имхо - все впорядке smile.gif
Guest
Блондинчик жив, чудесная новость! Интересно Агро теперь тоже разговаривает как его мамаша. Давно драконам известно местоположение Агро?
Looncrai
а с чего вы решили что Агро разговаривает как его мамаша там негде не указывалось))
Гость_Neboveria_*
Комикс так редко обновляется, что я давно потеряла нить сюжета, а перечитывать каждый раз не хочу, но... Какие же охренительные скалы на 96ой странице!
PS по рисовке: часто не хватает деления планов. По насыщенности и фон и персы бывают одинаковы, потому сложно смотреть и читать. И вообще кое-где насыщенность зашкаливает (мой монитор тут не причем, я настраивала его для рисования).
GN
ч2 7
-ться/-тся блеа*ь!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.