Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Агро
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
морфи
жаль, что в следующей главе не будет прежних героев. с уважением, морфи!
ohmy.gif
а кружка офигенная! картинка красивая, не сразу заметил, что фон перевернут.
Mak
Морфи, может и будут, одному лишь Санспику извесно чего нам ожидать во второй главе )
Looncrai
ребят ещё первая не закончилась а вы уже про вторую говорите.И чего вы решили что во второй будут другие?!?
Mak
Looncrai, скорее всего потому, что Агро решил уйти.
Дракончик
Последние страницы напоминают "Конец первой книги".
Looncrai
нуи что а может ктото захочет его вернуть например Грид ведь она о нём заботиться но вобщем не будем спорить всё узнаем потом ведь правда!!! =)щ
Mak
Looncrai, я же сказал, что мы увидим, известно только Санспику ))
Looncrai
Очень надеюсь что на ЭТИХ выходных будет продолжение и конец ПЕРВОЙ части. а вы как думаете?!?
Сухой
Я думаю кОнца ПЕРВОЙ части на ЭТОЙ неделе пока не будет. Скорее через неделю наш любимый САнспик закончит её. Увидим! sleep.gif
Mak
Я думаю еще странички 3 будет, и все.
морфи
вы заметили? На протяжении всего комикса на фоне есть буйная растительность. развалины домов и дворцов с хитросплетением растительности напоминает курортный памятный храмовый комплекс в одной Земной стране на юго-востоке. в последней этой странице тоже то ли заброшенная крепость или что-то еще. с уважением морфи.
smile.gif
Сухой
Морфи! Я с Вами согласен. Тоже не сразу такое заметил. А вот по сути Грид Агро опекала, пркрывала, Риф нравоучила, Блондинчик был как для Агро игрушкой, Так же ещё унизительной игрушкой был Кригер, неизвестная синяя драконесса дала ему даже комок льда для глаза(Когда во время "Элдры" Блондинчик лупанул палкой в глаз Агро), а Петра вообще была для него ходячей энциклопедией, но в конце спасла от "страшных тварей" Итог! Он им всем плюнул в морду. Ой! Ему дороже Ид или драконы, вот в чём вопрос? Или сам он не знает чего хочет?
Mak
Сухой, быть может потому что ему дороже драконы он и уходит, что бы не навредить никому ?
Сухой
Кхем! Сам об этом, кто ему дорог, Агро лично никому не говорил. Возможно в глубине его души кто-то из драконов ему дорог. Ну возраст! уйдёт! И тихо взорвётся как ядерный реактор где-нибудь в пустыне? А мог бы ведь раскаяться, признаться в своих деяниях.(нет! тогда было бы не интересно) Великий Санспик продолжайте! мы Вас внимательно слушаем!
приписка: (Когда Нидвег заманил Агро в ловушку, Агро пытался под давлением раскаяться, но вверх взяла или взял ИД) Да! И ещё! в devianarte это уже обсуждают. Согласно боя Агро с Нидвегом у Агро сломано крыло, И как он хочет уйти или улететь, каким ОБРАЗОМ?
Азарг
Сух - Перечитай стр 81 ещё раз. Если не найдёшь -ещё 2 раза. Медленно.

Кстати Петра тоже бросила свой камень: навешав лапши.("Они хотят тебя выгнать. Не дай им повода.") Кто-нибудь об этом помнит?
Шептанье с Нидвигом мог не слышать, занят был.
То что кристалл разбит кстати тоже может не знать.
Так что реакция не удивительна, хотя и жаль если он не останется на разбор полётов в две фразы доведя Генерала до белого каления, - наверняка давно этого хотел. Уйти можно и после.
Сухой
Азарг! Вы очень правы в одном! В какой-то серии Петра ему наврала про то, что его (Агро) провоцируют.Она сама сказала Блондинчику,что не позволит "кидаться друг на друга" Но также она призналась Блондинчику, что Агро хоть непоседа, но он свободнее их всех. Это я помню.То есть в 81 странице она опять ему привырает? smile.gif
Азарг
Нет.
Я же сказал: Прочитай. Подумай. Не торопись.
P.S.Спок ночи.
Looncrai
как Петра может отвечать за Агро если ей самой нет 18 (читайте 82 страница)
Looncrai
Ауу где все?!? Кажеться Петра влюбилась в Агро!!! А как вы думаете???
Mak
Looncrai, это уже обсуждалось, жто первое, второе, это то что сегодня выходной, народ в инете не висит, и третье, это то,что все уже ждут новой страницы.
Looncrai
спасибо за информацию
Азарг
Санспик, ма-а-ленькое замечание:
На кадре, где Агро медитирует: солнечные пятна на Ребекке висят c той же стороны, что и тень Агро. Чего в принципе быть не может. Ибо если судить по тени -солнце должно быть спереди(светить ей в глаза), а не сзади.
Сухой
Спасибо за стрип! А я вроде узнал её. она из первых выпусков? верно? Азарг! Я сдаюсь! Объясните мне смысл 81 вой страницы? mellow.gif
Looncrai
Азарг хотя ты прав! Но всеравно класно мне нравиться всё красиво и красочно!!!
Азарг
Сух.
Фраза: "Такое можнет повториться. С куда более плачевными последствиями." Отвечала на оба твоих комента.
P.S. Спок ночи.
Гость_S1lf_*
Азарг
На самом деле это вполне реально. В конце концов солнце светит не прямолинейно, а круговыми волнами DB2.gif и , судя по тени Агро, можно предположить что время близко к полудню и солнце должно быть тупо везде. В том числе и как бы, слегка "обтекать" деревья и просвечивать сквозь листья. В конце концов свет в бликах "ослаблен" и не такой яркий как на пляже.
Боже, как я люблю физику laugh.gif
Ramaloce
Интересно, откуда Агро узнал, что артефакт у синего. Он-же, сначала был в отключке, потом тоже был занят, - из себя выходил? smile.gif
Mak
Ramaloce, скорее всего Агро видит что происходит, но не может это контролировать, так как контроль у змеюк.
Умин
QUOTE(Гость_S1lf_* @ Aug 4 2012, 23:52)
судя по тени Агро, можно предположить что время близко к полудню и солнце должно быть тупо везде.


А судя по солнцу в левом верхнем углу на первом кадре, ещё утро и тени должны быть совсем другие.
Сухой
Хех! На все вопросы Вас волнующие, спросите нашего великого Санспика. Не сыпайте вопросы сразу! Это вредно для здоровья. smile.gif
Kliver
Хех) А я говорил что этот новый персонаж - старый) Это та девочка из пролога, которую спас тот воин из огня. Сдаётся мне что за ту мясорубку (где скорее всего погибли её родители) она собирается мстить драконам. Причём скорее всего у неё есть небольшое (или большое) расстройство в психике, в виду пережитого в детстве. Она даже те бинты уже 15 лет носит и кровь не смыла сних специально, как память. Такие напоминалки из прошлого часто делают неуравновешенные, которые получили психическую травму в дестве.
Сухой
Да И Дама уж больно странная!
Alexandragon
Супер! Для меня это был неожиданный поворот событий.
Kliver, я согласен с тобой: она из пролога и именно она с Нидвегом махалась, причем черный драконов она за врагов, похоже, не считает, а разноцветных - определенно да.

Алсо: http://www.sandraandwoo.com/comics/2012-08...0399-shiver.png
Азарг
Kliver:
Кровь свежая. Она сочится из под повязок. Заляпала ею одежду. Это стигматы. Врядли она успела порезаться. И менно это, а не внешность толкает меня на уверенность, что она была в прологе.
А проклясть ситуацию, она могла и потой причине, что ей зачем-то нужен этот камешек, а с Нидвега бы его сталось отдать Генералу или маме. А те ещё и совету показать могут, после чего достать финтифлюшку было бы затруднительно.
Сухой
А! Понимаю равноценный обмен. Они договорятся, Она сделает то, что нужно Агро, а он возьмёт или утащит ту "Сферическу приспособу" Надо пробовать варианты! такой тоже может huh.gif быть!
Насчёт стигматов не знаю. Нов одном мультике Вы его все знаете Там у одного отрицательного персонажа(подскажу даже как его звали - Чумазоид) из кистей рук всегда сочилось масло. Так что не удивительно.
морфи
вау! в этого я не ожидаллл! а эта Ребекка фурря! интересно Сухой сказал, что она договорится с Агро. а если нет, в одиночку стырит у Нидвега. она кстати в курсе как всех драконов зовут? и как она выследила Агро?
sad.gif
Азарг
QUOTE
Сухой: "А! Понимаю равноценный обмен. Они договорятся,"


Ну-у, Агро счас в мире с миром и самим собой. И вто же время, от скуки он пока вроде не подыхает, разомлел на солнышке, а возвращаться через пару часов назад, вчера или пару недель, после того как гордо сказал "Я ухожу" . Дурной тон. Ей придёться сильно постараться, чтобы его сдвинуть.

С другой стороны если Ребекка решит, что с него взять уже нечего, то с этой "пионерки без комплексов" может сдаться ударить в спину, а потом попытаться своей "лопатой" отчекрыжить голову.
морфи
этой ней не удастся. Агро почувствует и обратится в тень. и был таков.
dry.gif
Kliver
Кстати, а я только сейчас осознал, что они на тропическом острове. Как то раньше не замечал этот факт, что растения тропические. Посмотрите на пальмы и другие растения, они как в тропиках ph34r.gif .
Ramaloce
Похоже, эта Ребекка, сама себе вены режет. Концы порезов, выходят из под бинтов. У взрослого фурря, из пролога левая рука, на кубики порезана. Толи это какой-то обряд, (для данных воинов) толи действие проклятья.
морфи
извиняюсь! но похоже Агро не хватает гамака и коктейльчиков. Кстати все происходящее было на острове или на материке? я бы на месте Агро послал бы Риф и Петру подальше. сам бы разместил гамак на двух пальмах и наслаждался волнами моря, попивая кокиейли.

smile.gif
АК-97
Народ поправьте меня, но пошоже Агро сменил цвет с серого на фиолетовый. blink.gif
Это такая задумка?
АК-97
QUOTE(морфи @ Aug 5 2012, 15:21)
я бы на месте Агро послал бы Риф и Петру подальше. сам бы разместил гамак на двух пальмах и наслаждался волнами моря, попивая кокиейли.

smile.gif


Полностью согласен.
Mak
Морфи, вспоминая беседу матери Агро с ее другом. можно сделать выводы, что сейчас все живут на острове, а на материке во время войны случился полный п.
морфи
а ее друг был кригер? они в какой- то серии разговаривали на счет элдры.
Сухой
ХАХАХА! АК-97! Я с Вами согласен. Похоже У нашего Великого и непредсказуемого Санспика заявилась новая порода дракона. "Аспидус Хамелеонус" . biggrin.gif
Mak
морфи, я говорю о беседе матери Агро, и другого черного дракона.
Сухой, я не вижу где вы там увидели фиолетового Агро, он как был черным, так и остался.
Сухой
Уважаемый Мак! В 83 странице в сааамом низу присмотритесь к телу Агро, когда оный имеет честь гуторить с Ребеккой. Чёрный Агро, он и в Лаврении будет чёрным! Но оттенок филэтового всё-таки отдает от него. Но дальтонизм к сожаленью тоже болезнь неизлечима! Не ма! Пичалька! unsure.gif
Looncrai
Мак прав нашёт черного! И когда Мама Агро говорила с её другом то третий дракон был Агро
Mak
Looncrai, ну, Агро там просто подслушивал )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.