Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Агро
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Gem
рылом не вышел?
Ну да, ку да там, со свиным рылом, да в калашный ряд.
Vasilisko
Нееееет!
Очень красивый дракон вышел! И характером няшечка happy.gif так что пальцы сводит когда относительно его печатаю "рыло"(((
Azrael
Удачно я зашел biggrin.gif
Lex4art
+1, ага smile.gif
Дракончик
Взгляд к девушки грозный. Интересно, что предпримет Агро ? Ему же сейчас будут "объяснять" правила поведения facepalm.gif
Shihad
Ох, Петра ему мозги прокомпостирует.
У Агро - паранойя, помноженная на манию величия. smile.gif
Ариандр
У Петры всё-таки шикарные глаза выходят - не только на этом стрипе, а вообще по всему комиксу))
Будем ждать имён всех окружающих драконов дабы мы их наконец смогли точно обозначать)
Некко
Очень хороший комикс! Очень интересный сюжет, а Петра всё таки устроит головомойку! Что то мне так кажется! biggrin.gif
Дракончик
На первом рисунке у Петры спокойный взгляд (а не тот цепкий, с которым она ходит при всех).

Вот только я не верю, что Агро будет тихо сидеть laugh.gif Скорее строить план мести ph34r.gif
Swamp Dog
О. Я смотрю бёдра девкам девчачие делаешь. excl.gif Зачёт. biggrin.gif
=*
Замечательный рассказ, жду продолженице ^.^
Гость_Гремлин кун_*
У желтого культурный шок(звезда в шоке) laugh.gif
П.с. С Наступающим автора!Творческих и всех успехов в новом году excl.gif
Guest
Агро - идиот. х))
Ариандр
Петра - умничка))
Искатель
Шикарно, интересно Агро додумается? biggrin.gif
Vasilisko
QUOTE(Guest @ Dec 25 2011, 08:45)
Агро - идиот. х))



Имхо - "трудный но перспективный ребенок"
или подросток, это как автор скажет)
Draco
Всех, а особенно Sanspeak-а, с наступающим Годом Дракона! Надеюсь, автор не обидится... rolleyes.gif

user posted image

Мы живем в третьем тысячелетии, которое началось с Года Дракона, а для меня - это уже третий родной год. Так что, желаю искренне и от души - пусть все у всех будет здорово! И пусть в 2012 году, а также в 2024, 2036, 2048 ... (n+12) - в общем, пусть даже спустя десятилетия, наши крылатые мечты продолжат согревать нас изнутри. Как бы ни было холодно снаружи.

С наступающим!

Fornit
Да, таки Агро очень глупо провели. На него это не похоже. Ну, хоть присмиреет, от его "шуток" уже весь город на стену лезет.

Кстати, а вот мои поздравления с НГ:
http://tinyurl.com/d2v5mdz

P.S. Я кстати не бот нифига, зачем меня заставляют капчу вводить? facepalm.gif
Guest
Между прочим, наступающий год - не просто год дракона, а год _чёрного_ дракона. Т.е. Агро )))
katsuragi
QUOTE(Shihad @ Nov 16 2011, 09:30)
Раз в неделю по выходным.


было бы неплохо эту информацию добавить в инфо о комиксе neko.gif
sanspeak
Всех с праздником! особенно Драко, спасибо, порадовал. )

Вот интересный факт: страница номер 46 (и несколько следующих страниц) полностью нарисовано зубочисткой! Нет, правда!
Грифель на планшете стерся, а новые придут только через месяц. Вот я и обстругал зубочистку, да и засунул ее вместо грифеля.
user posted image
Оказалось она ничуть не хуже, так что у нас все идет по плану и выпуски будут продолжать выходить.
Искатель
QUOTE(sanspeak @ Jan 2 2012, 01:47)
Всех с праздником! особенно Драко, спасибо, порадовал. )

Вот интересный факт: страница номер 46 (и несколько следующих страниц) полностью нарисовано зубочисткой! Нет, правда!
Грифель на планшете стерся, а новые придут только через месяц. Вот я  и обстругал зубочистку, да и засунул ее вместо грифеля.
user posted image
Оказалось она ничуть не хуже, так что у нас все идет по плану и выпуски будут продолжать выходить.


Как вы так смогли та? biggrin.gif
Lex4art
Wacom russian edition XD
Anixien
Шикарная идея)Особенно шикарно то, что она работает)
тAz
Шикарный комикс! В фавориты!
Гатер
"Зубочисткой рисовать?! Оригинально!!" laugh.gif
А можно вопрос, вертикально лететь - это как?
тAz
А теперь официально - спасибо за комикс, он потрясен! Желаю постоянства в появлении новых выпусков wink.gif
тAz
Гатер, представь обычный полет - он горизонтальный. Теперь представь, что дракон поворачивается на 90 градусов вокруг своей оси - такой полет и будет вертикальным.
Азарг
Изгнание....Испугали Ежа(Агро) голым задом.
Его, уже, выгнали, правда не из города, а пока только из анклава. О чём Петра правда могла незнать.
Бумажка "об отуствии защиты и ответсенности" это оно и есть - объявление "вне закона" впрямом, а не переносном смысле как обычно. Те. обмануть, побить, искалечить, убить если это не запрещенно правилами города можно "свободно".

А вот со второй частью Петра права. Примерное поведение счас будет дейстовать на нервы сильнее, чем какая либо гадость.

Мысли вслух: Я на прошлой неделе подумал, что у него нервы сдали. И она привлечёт его к охранным действиям.
Дам ведь кому-то охранять надо? Надо. Или ты не самец?
В принципе тоже самое можно в морду Кригеру заявить, но тогда придёться держать марку.
А если генерал об этом услышит, то может и одобрить.
А Агро с его ночным зрением - превосходный "бдящий" в ночную смену. Возможно, благодаря другому спектру зрения, ещё может замечать маскирущие иллюзии или цветовую маскировку. Не "видеть", а "замечать". (- На придурков не расчитанно.)
P.P.S. Потухший костёр -выглядит о-очень подозрительно. Хотя наверное просто декорация.

"Эй, это жульничество!"(с)
М-м-м если лететь "вертикально" в горизонтальной плоскости - магия, то нет. Правда задачу -закалиться и проверить физподготовку он не выполнил.
А так я его поддерживаю- они летят слишком близко в сужающемся ущелье. Без этого бы столкнулись.
Интересно...он может переводить в "тень" части тела, а может ли "реализовывать" эти части оставаясь в "тени". Например помочь. Или без упора приложение сил, - много силы не имеет.
Draco
Азарг - В случае вооруженного конфликта, Агро с его умениями вообще находится "в другой весовой категории" по сравнению со всеми прочими драконами. Умение уходить в тень, видеть в полной темноте и "просачиваться" сквозь решетки (а также, очевидно, и сплошные двери - он ведь заминировал башню красных) превращают его не просто в опасного противника, а в совершенно неотразимое и жуткое оружие, защиты от которого попросту нет. Если Агро попадет в ученики к кому-нибудь вроде Альтаира или Эцио Аудиторе... ohmy.gif
Думаю, потенциал этого драконенка до сих пор не оценил только он сам. Агро - наиболее опасный, смертоносный и эффективный боец крылатого племени, он в одиночку сможет устранить почти любую опасность, грозящую драконам, ликвидировать или похитить вражеских лидеров, выкрасть секретные документы (и даже вернуть их обратно прежде, чем о краже узнают), тайно отпереть ИЗНУТРИ дверь любого убежища или бункера, проникнуть в самые охраняемые крепости и устроить пожар, саботировать промышленность... Наконец, устроить ТАКУЮ психологическую атаку на вражеского короля, что тот на коленях приползет к драконам и заключит мир! Вообрази-ка проснуться посреди ночи в своем укрепленном и охраняемом дворце, и увидеть, как из пола медленно поднимается тень дракона с горящими глазами. happy.gif

Читайте статью, в общем rolleyes.gif
Азарг
Азарг:Draco
Да, действительно другая.*Хмык.* Сравнивать шпиона/спасателя со штурмовиком и ботаником...
"Проникает везде", - только через крупноячеистые сети. Обычно этого достаточно. Но думаю когда-нибудь этот момент свою роль сыграет. Стать ледяной фигуркой с воздухом и тенью внутри он тоже опасается.
"Бессмертный....вот бетоном зальём и выбросим в море, и живи себе вечно."(непомню откуда)

В "полной" темноте возможно не видит(мало информации) - пока всё укладывается в большее количество чёрно-белых "колбочек"-рецепторов в глазах. Но кажется отвёт всё же положительный.
(А жёлтый - не практикущий очкарик, совершенно. Забыл об "огнях святого Эльба", - создать слабые лампочки на остроконечных предметах, например на концах крыльев (всего лишь напряженность электричества). Когда может молнию в лапе. Ну все мы задним умом крепки...Или надо больше медитировать.)

В перспективе Агро самый "сильный" воин. В перспективе...
Удача будет длиться лишь до одной обыденной вещи -засаде, подставе, ловушки. Тогда его просто убьют или возьмут в плен как любого другого. И никакого кристалла не надо.

Оффтоп:Статья. Буду краток.
Начало не понравилось.... вы так часто обрабатываете одно и тоже, что у меня лично уже вязнет на зубах.
На текущий момент,- у вас не единственная книга с "драконьей" планетой.
Вся стратегия упирается ... в количество. Сотня драконов это Гималаи, Индия. В Англию же прилетят не более 20-ти. Этого слишком мало....

Драконов за "зверей" я и раньше не считал. Точнее и люди от них не слишком отличаются. Что не умоляет ни прав ни обязанностей, что первых, что вторых, что третьих.
Счас драконами обзывается всё подряд вне зависимости от величины разума, поведения, размеров, крыльев, чешуи и даже хвоста. Гуманоидов и то меньше видов.
И такое, гм.., разнообразие внешностей и поступков - означает, что их давно признали ровней.
Гость_Гремлин кун_*
Хм,ну главное не лететь бомбочкой smile.gif
П.с. спс за выпуск,автор порадовал. happy.gif
П.п.с.А да поздравление дошло надеюсь?
Cleverfox
Кажется я обожаю этот комикс. biggrin.gif
Искатель
QUOTE(Cleverfox @ Jan 3 2012, 18:54)
Кажется я обожаю этот комикс. biggrin.gif


Не, вам не кажется) Это очевидный факт!)
p.s. И вы хотите дать Хотабычу печеньку excl.gif
Теня
Господи, издать бы этот комикс, чтоб я могла раз за разом перелистывать страничку и ставить на полочку, надеясь прочитать вновь.
Рисуйте дальше - это прекрасно! *О*
Ksandrian
Первая попытка сделать дракона из этой вселенной из полимерной глины
Сделал сам себе подарок на Рождество smile.gif
user posted image
Хотелось бы увидеть бестиарий с описанием внешнего вида и способностей драконов )))
Искатель
QUOTE(Ksandrian @ Jan 6 2012, 22:53)
Первая попытка сделать дракона из этой вселенной из полимерной глины
Сделал сам себе подарок на Рождество smile.gif
user posted image
Хотелось бы увидеть бестиарий с описанием внешнего вида и способностей драконов )))


Шикарно, мне б такую.
p.s. победителей не судят ибо они пишут историю.
Ksandrian
QUOTE(Искатель @ Jan 7 2012, 00:09)
Шикарно, мне б такую.
p.s. победителей не судят ибо они пишут историю.


На статуэтку ушло 3 часа, час из которых заняло понимание как именно лепить чтобы было похоже smile.gif Полимерная глина не редкость(по простому пластика) Это моя 3 фигурка из неё, так что советую самим тоже попробовать, тем более 2012 год Агро! )))
P.S. Про победителей в курсе, поэтому и подпись такая smile.gif
Draco
Ночь подошла,
Только не спит Санспик...
Перегружая пустые страницы,
Все ожидают миг!

Там, в мире грез,
Наши драконы летят,
Вести о них по Рунету разнес
Автора дивный талант

happy.gif
Shihad
QUOTE(Теня @ Jan 3 2012, 21:43)
Господи, издать бы этот комикс, чтоб я могла раз за разом перелистывать страничку и ставить на полочку, надеясь прочитать  вновь.
Рисуйте дальше - это прекрасно! *О*



Так, может, скинемся и на какой-нибудь печати-по-требованию закажем?
sanspeak
QUOTE
П.п.с.А да поздравление дошло надеюсь?

Да, спасибо )

QUOTE
Хотелось бы увидеть бестиарий с описанием внешнего вида и способностей драконов )))

Хм. посмотрим, что мы сможем

QUOTE
Ночь подошла,
Только не спит Санспик...
Перегружая пустые страницы,
Все ожидают миг! 

Там, в мире грез,
Наши драконы летят,
Вести о них по Рунету разнес
Автора дивный талант

blush.gif

Draco
Красивейшая страница! Агро в полете неотразим! Да и не в полете тоже smile.gif
Только немного странно, если выход из туннеля закупорен ледовой стеной и выглядит как разинутая пасть каменного дракона (средних размеров), откуда ж дул ветер навстречу драконятам?
Koks
комикс очень красиво нарисован, покраска потрясающая, ярко. но анатомия хромает =/
Гремлин кун
А Агро потом вернеться и скажет:Я там тааакое видел,но вам ничего не скажу tongue.gif

QUOTE(Shihad @ Jan 7 2012, 21:14)
Так, может, скинемся и на какой-нибудь печати-по-требованию закажем?



Я за если автор не против, давно мечтаю комикс Агро в руках подержать.
Ну, пока можно обсудить это хотя бы теоретически.

П.с. Автор вы как всегда на высоте, спс большое Вам.
Arteon
QUOTE(Koks @ Jan 8 2012, 02:48)
комикс очень красиво нарисован, покраска потрясающая, ярко. но анатомия хромает  =/



Конструктивную критику в студию! Что конкретно в антомии не так? И откуда вообще инфа о строении тела несуществующих существ?
Shihad
QUOTE(Arteon @ Jan 8 2012, 15:39)
Конструктивную критику в студию! Что конкретно в антомии не так? И откуда вообще инфа о строении тела несуществующих существ?



Во-во. Всегда думал - где эти анатомы взяли драконов, да еще и вскрытие провели. Парни, где портал прячете?
Искатель
Последний кадр ну ооочень хорошо для обоев подошёл бы smile.gif
Koks
э, я вам не не в оскорбительной форме написала, чтобы так агрессивно реагировать.
даже если существо несуществующее, порой видно хорошо ль анатомия нарисована иль не особо. это должно смотреться в общем плане. а если так, то плечевой пояс неправильный, шея заканчивается не на месте, крылья растут не от лопаток. это заметно, поэтому и заикнулась об анатомии.
не говорю, что видела драконов, но основные принципы строения есть для любого существа
sanspeak
QUOTE
Только немного странно, если выход из туннеля закупорен ледовой стеной и выглядит как разинутая пасть каменного дракона (средних размеров), откуда ж дул ветер навстречу драконятам?

Первый квадрат (внутри тоннеля) довольно неплохо освещен, что должно наводить на мысли, о наличии других отверстий. Если таких мыслей не возникает, значит у меня руки кривые )

QUOTE
Так, может, скинемся и на какой-нибудь печати-по-требованию закажем?

Есть тут свои препятствия не позволяющие это сделать: во-первых он не закончен )
во-вторых, качество первых и последних страниц разительно отличается (это у комикса наблюдается синдром церебуса). И еще нужно определится с возрастным рейтингом, а он у меня растет все выше и выше biggrin.gif

Koks
Да никто и не спорит, просто тут уже все привыкли и не жалуются. Ты лучше покажи где правильно видела, а я уж сделаю, что смогу.
Shihad
QUOTE(sanspeak @ Jan 8 2012, 21:54)
Есть тут свои препятствия не позволяющие это сделать: во-первых он не закончен )
во-вторых, качество первых и последних страниц разительно отличается (это у комикса наблюдается синдром церебуса). И еще нужно определится с возрастным рейтингом, а он у меня растет все выше и выше  biggrin.gif



Фигнявойна. Ганнеркриг же издают. Вот там - настоящий разброс в качестве рисовки между первыми и последними страницами.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.