Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Агро
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Neboveria
Ребят, у меня из-за вас скоро ладонь с лицом срастется... Дракон он или марсианская гусеница, он не может поменять свои руки местами и воткнуть левую на место правой. На тринадцатой странице баг. Все делают ошибки.
sanspeak
Гость_Nemo_*

Я рад, что вы анализируете мои страницы годовой давности. )
Косноязычие взято, как попытка показать речь -1000 лет давности (не говорю, что успешная). Я и так позволяю себе вольности.
Кстати, на счет официальшины у петры. Персонаж появляется и говорит в первый раз. Мы награждаем персонаж преувеличенными чертами характера, потому что первое впечатление всегда сильнее. я хотел показать: она - фрик. И хитросплетение словесной речи (над которыми я долго скрипел мозгами) спадают со временем. Все-таки их сложновато читать.

Draco

Вот это уже по настоящему дельный совет. Спасибо. Постараюсь следить за подобными нюансами.

Lex4art
Солдатские будни - для одних "Как закалялась сталь" а для других "Як залупили железячку!" XD
Morfi
Привет! Мне очень приглянулся и понравился ваш комикс. Драконы нарисованы очень классно!
И сам ландшафт тоже красочный, вообщем СУПЕР. Но мне непонятно с самого начала. То за что он затопил город - понятно. А так комикс классныйsmile.gif
Guest
Кстати о теле на 54 Агро выглядит так слоно менее приспособлен к прямохождению ,чем друие драконы. Специально сделано?
ving24
Новые выпуски ожидаются? smile.gif
Jamato
"Мы напуганы"
Лоооол, Агро одержим существом с раздвоениме личности biggrin.gif
Morfi
Спасибо за очередную страницу!
Некко
Ой какой класс! Новая страница! С нетерпением жду продолжения!
seagull26
Похоже, у Агро начинается тоже самое, что и у его матери. Я начинаю сомневаться, пройдет ли он элдру. Плюс у черных драконов все происходит не так, как у остальных.
Techpriest_Wolfy
Ух, Агро всё хорошеет, теперь и глазищи поогневели neko.gif
Lex4art
Однако, внезапный поворот дела ph34r.gif оО smile.gif.
Jamato
Агро: Ко мне относятся как-то по-особенному. Это потому, что я чёрный? (с)
Draco
Jamato - !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif 5 баллов! laugh.gif
Shihad
QUOTE(Techpriest_Wolfy @ Mar 11 2012, 00:30)
Ух, Агро всё хорошеет, теперь и глазищи поогневели neko.gif



Думаю, что эти сволочи - дополнительные личности - говорят с ним и по ночам. И он третий день не выспавшись, с сееткой сосудов на белке.
Kliver
QUOTE(seagull26 @ Mar 10 2012, 21:55)
Похоже, у Агро начинается тоже самое, что и у его матери. Я начинаю сомневаться, пройдет ли он элдру. Плюс у черных драконов все происходит не так, как у остальных.



Согласен. Я тоже думаю, что это у него начинается то "проклятье" про которое говорила его мать.
Lex4art
Немного музыки в тему для вдохновения - http://www.realmusic.ru/songs/920005/ [:-}
Азарг
Хех...Удар по голове, - пробил блок памяти. Хороший удар. Хорошо попал. Куда надо.

Нет, я не думаю, что это проклятие. Пока оно не названо, всё что мы видим,- им не является.

"Скоро все молодые драконы будут метать громы и молнии..."
Что не похоже? Это Элдра. Просто он первый.
Как самый слабый.

P.S. А голос врёт, возможно врёт. Не в строении дело.
Если при любой нагрузке, опасности он раньше становился тенью..., то будет слабее ботаника. Вспомните космонавтов и невесомость.
Некко
Жду не дождусь нового стрипа!
Ghostel
Внутренний голос напоминает голос тьмы Darkness tongue.gif :
"Она лжёёёёйооооот , Джэээкииии!!"

Shihad
QUOTE(Ghostel @ Mar 18 2012, 00:18)
Внутренний голос напоминает голос тьмы Darkness  tongue.gif :
"Она лжёёёёйооооот , Джэээкииии!!"




Главное, чтоб не Джотту и Кэр-Казаданга из цикла про Слотеров и Малиганов. Или голоса из номера 1408.


Кстати, это же Нидвег? Его в темноте сложно узнать.
Guest
Ghostel, люто плюсую)))
Guest
у Агро начался пубертатный скачок роста? biggrin.gif
Kliver
Хихи) У Агро раздвоение личности, одна хулиганская, а другая демоническая))) Забавная смесь)
Kliver
Да и кстати, Агро ведь подрос и окреп, он смотрится гораздо выше и сильнее Нидвега... А всего несколько дней назад он был гораздо меньше его ростом и слабее на вид... Он стероиды кушает по ночам? ph34r.gif
Neboveria
это даже не раздвоение, это растроение! DB2.gif
Больше Агро, больше! Вот интересно, если у него крыша совсем съедет, он уничтожит всех и вся?
Morfi
Спасибо за продолжение!) очень прикольно! Значит Нидвет заманил Агро в ловушку? Персонажи классно нарисованы. Что же! Ждём продолжения!!! smile.gif
Азарг
Заманил, да. Ловушка....сомневаюсь.
Свет горит - его ждут. Открыто ждут.
При этом шли долго - начало смеркаться. Почему не полетели? Видимо было рано. Тянул время. Или не тороропился. Возможно, как и обещал, решил дать время "пообщаться". Агро им не воспользовался.
А здание...косое окно...храм что ли.
Draco
Ох, что щас начнется... smile.gif А сложность и качество рисунка непрерывно растет, хотя, казалось бы, куда уж выше. Здорово!
Guest
Хм, интересно, блондинчик или Петра придут на выручку Агро? dry.gif
Kliver
Хех Агро на гоп-стоп взяли cool.gif ))) Интересный поворот сюжета. Хотя такого можно было ожидать. Они все давно хотели накостылять Агро.
Дракончик
laugh.gif Агро включил режим "дурачка". *печально* драться без Силы он не умеет (тот урок не считается). Так что будет водить всех за нос/хвост.
Morfi
Прикольно! спасибо за стрип!!! И что же! Они включили кристалл адинамии, который был на Элдре (испытании), а теперь таким образом они хотят проучить Агро. Сейчас атата ему сделают!!!
Lex4art
Коварно; в следующей серии вангую рукопашную борьбу за свободу! ph34r.gif
Хороший выпуск biggrin.gif
Kliver
Вот завладеет Агро этот демон и Агро превратиться в ту страшилищу из сна и будет им всем п***ец ph34r.gif
Агро обращается в демона: "Трепещите смертные! Зло пришло в этот мир! АХАХАХАХАХАХАХА! (зловещий потусторонний смех)".
И когда надежды на спасение у этой кучки гопников не остаётся... С неба как супер человек-паук спускается Петра и уговаривает Агро не буянить, ласково погладив по головке и поцеловав в щёчку wub.gif
И наступает хеппи-енд первой главы happy.gif
Азарг
А что хорошее место. Мне нравится.
При должной сноровке можно сделать всю троицу. Без использования тени.
Хорошая обстановка, - гораздо лучше ровного поля.
Главное наглость, наглость и ещё раз наглость. Умерянная. Кригера похоже придёться обрабатывать первым, а взорваться раньше времени он не должен.

А вот где Нидвег. Незашёл.... Агро же на встречу с ним пришёл... Подозреваю отправится оправдывать высокое имя дятла. Камень то стыбрили. Выкинуть бы улику ко всем чертям дабы крыша позволяет.
Shihad
Я подозреваю, что бить его не станут - женщин обычно в драку не берут, а накостылять при наличии антимагии и один Кригер мог. Просто поугрожают.
Азарг
Угу. Кригер выглядит так, как будто успокоительного нажрался.
Вот только Риф слишком нервничает.
Kliver
QUOTE(Shihad @ Mar 26 2012, 19:29)
Я подозреваю, что бить его не станут - женщин обычно в драку не берут, а накостылять при наличии антимагии и один Кригер мог. Просто поугрожают.


Я думаю, что бить его всё-таки будут. Кригер - альфа, а значит он просто приказал Риф, присутствовать на этом. По её эмоциям, можно предположить, что она знает, что тут будет и не хочет здесь находиться. Она даже извинилась перед Агро, за то, что не может его выпустить. Зато потом сделал выражение лица таким, что ей действительно противно всё это, а глаза отвела в сторону, потому что с Кригером не хочет встречаться взглядом, да и мол вот поэтому и уйти не можешь - не позволят.

QUOTE(Азарг @ Mar 26 2012, 19:54)
Угу. Кригер выглядит  так, как будто успокоительного нажрался.
Вот только Риф слишком нервничает.



Он выглядит скорее как хозяин положения. Таким взглядом давют понять, кто здесь главный. Мол давай, попробуй уйди.
Morfi
Кстати Риф здесь красиво выглядит. а вот улыбка Агро перед Кригером сейчас не к чему.
Гремлин кун
Крюгер, прям как Валуев .
Всем всех Благ.
sanspeak
QUOTE
Агро: Ко мне относятся как-то по-особенному. Это потому, что я чёрный? (с)


Я спер у кого то это? (какой я не хороший) laugh.gif
Jamato
Ага-а, а вот эту змееподобную многоглазую штуку мы видели в игре Darkness. wub.gif

upd: Я совсем не против того, что моя шутка случайно оказалась в следущем выпуске комикса, так как это мэм из интернетов biggrin.gif
Tvain
Лол.
Мирра Гласс
"потому что я черный" - это пять! biggrin.gif
iguana
QUOTE(Люка М @ Mar 31 2012, 23:43)
"потому что я черный" - это пять! biggrin.gif


+100
Kliver
Так, стоп... Это что же получается, всё это время с Агро разговаривал его собственный хвост?! blink.gif
Shihad
Агро со своим комплексом негра задолбал. Врослеть пора - понимать, что дракона, затопившего весь город и подставившего всю колонию драконов - станут бить независимо от цвета шкуры.
Draco
Как-то уж подозрительно "легко отделался" Агро. На Кригера это не похоже, особенно после дымовой атаки на логово красных. Ну, поймали, ну, приковали на ночь в мрачном месте рядом с кристаллом адинамии... Не верю! (с) smile.gif
Должен быть побочный эффект, нечто, изначально задуманное "врагами". Скажем, после ночи в поле адинамии, Агро на целый месяц потеряет способность входить в тень, или разучится летать на неделю - тогда "наказание" имеет смысл.
Кригер и компания должны понимать: озорник Агро, скрипя зубами, вытерпит ночь, а наутро начнет такую "вендетту", что его прочие проделки покажутся невинными играми. Поэтому - не верю, что у них не было никакого плана.
К тому же, подозреваю, комната заточения не зря находится "так далеко" от пионерлагеря, да и паучий орнамент на стенах сильно напоминает стилистику того зловещего звездолета из снов...
Shihad
QUOTE(Draco @ Apr 1 2012, 10:05)
Как-то уж подозрительно "легко отделался" Агро. На Кригера это не похоже, особенно после дымовой атаки на логово красных. Ну, поймали, ну, приковали на ночь в мрачном месте рядом с кристаллом адинамии... Не верю! (с) smile.gif



Хочу напомнить, что они подростки. Причем - из благополучной стаи.
Я, конечно, знал нескольких, в таком возрасте совершивших убийство с отягчающими, но для подавляющего большинства моих знакомых в 14-15 лет приковать беспомощного дурака в темном месте на целую ночь - вполне достойное наказание.
Часть бы без фантазий набила б такому морду - что и хочет проделать Кригер. Но пока, под влиянием Риф и Нидвега - сдерживается.

Кригер простой, как два пальца. Задолбал? Дай ему в торец, чтоб когти по стене клацнули! Долгая и изошренная пакость - это к Нидвегу.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.