Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Коробка Алисок
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
BPhoeniX
Блин, я из-за вас разрываюсь: купить СтарКрафт или нет sad.gif Никогда не фанател от него, но ведь ЭПИЧНОСТЬ и "МАСТХЕЙВНОСТЬ" этого релиза просто заставляет... Нет, держусь....
Brauny74
QUOTE(BPhoeniX @ Aug 2 2010, 21:12)
Блин, я из-за вас разрываюсь: купить СтарКрафт или нет sad.gif Никогда не фанател от него, но ведь ЭПИЧНОСТЬ и "МАСТХЕЙВНОСТЬ" этого релиза просто заставляет... Нет, держусь....


Бери! Бери! Бери!

А вообще, более-менее рабочие кряки уже есть. Кампанию пройти можно.
Waaagh
Сделай как мой друг, сторренть
kosvolk
пиратство это зло, игра замечательная, лучше всего купить, единственный минус в игре это разработчики
kosvolk
кстати насчет названия 214, цитата Пратчетта, присяга стражи:
QUOTE
— Я, запятая, квадратная скобка, имя новобранца, квадратная скобка, запятая, торжественно клянусь, квадратная скобка, имя божества, выбранного новобранцем, квадратная скобка, поддерживать Законы и Постановления города Анк-Морпорк, оправдывать доверие общества и защищать его, косая черта, ее, скобка, несоответствующее зачеркнуть, скобка, величество, скобка, имя царствующего монарха, скобка, без страха, запятая, упрека или мыслей о собственной безопасности, точка с запятой, преследовать злодеев и защищать невиновных, запятая, не щадя своей жизни, если это необходимо для исполнения вышеупомянутого долга, запятая, и да поможет мне, скобка, вышеуказанное божество, скобка, точка, боги, запятая, храните короля, косая черта, королеву, скобка, несоответствующее зачеркнуть, скобка, точка.
Brauny74
QUOTE(kosvolk @ Aug 2 2010, 23:42)
кстати насчет названия 214, цитата Пратчетта, присяга стражи:


Прочитал название. И правда. "Стража" - вообще гениальная серия.
Waaagh
Пиратство - зло, а я не пиратствую, я жертва обстоятельств можно сказать - не нашёл лицензионную, а поиграть очень хочется, вопрос что делать? ответ прост, найди того у кого есть и не придираясь взять что дают... тоесть не лицензионную... да и признайте что все с грешком tongue.gif
Duke
ну, покупать можно и не физическую копию (digital download) если очень хочется
Waaagh
Ну это сколько качать то по 200мб\час... если вместе с кряком у меня 8гиговая флэха почти под завязку была, то пару дней точно... быстрее и проще купить физическую на новой неделе...
Ну а в целом я обычно беру лицухи если хочу поддержать разработчиков(у меня много лицензионок). Да игра сделана просто шикарно, но близы и на World of Warcraft денег нагребут достаточно biggrin.gif(к тому же я слышал что проработает старыч2 всего 4 месяца) так что им от маленького пиратства не горячо не холодно smile.gif
Brauny74
QUOTE(Waaagh @ Aug 3 2010, 04:39)
Ну это сколько качать то по 200мб\час... если вместе с кряком у меня 8гиговая флэха почти под завязку была, то пару дней точно... быстрее и проще купить физическую на новой неделе...
Ну а в целом я обычно беру лицухи если хочу поддержать разработчиков(у меня много лицензионок). Да игра сделана просто шикарно, но близы и на World of Warcraft денег нагребут достаточно biggrin.gif(к тому же я слышал что проработает старыч2 всего 4 месяца) так что им от маленького пиратства не горячо не холодно smile.gif


Дело вот в чём - подписка. Такая вот бяка только для русских.
500 руб - подписка на 4 месяца. Потом надо платить ещё.
1000 руб - на год.
1800 руб. только для цифровой версии - вечная, но играть только на русском баттл.нете.
Можно купить евроключ и скачать евро-версию - бесплатно, евробаттлнет, но это только для тех, кому нужна чистая сеть.

Но зато из-за подписки у нас есть дешёвые версии за 500 руб., что в России в целом обеспечило игре нехилые продажи. А через 4 месяца все, конечно, взломают. Но как ты сам сказал, Близзы не обеднеют.
Дистурбанд
Я не понял, как алиска внезапно появилась во втором кадре и смогла утащить ИНБа?
Kardalak
QUOTE(Дистурбанд @ Aug 3 2010, 12:49)
Я не понял, как алиска внезапно появилась во втором кадре и смогла утащить ИНБа?


Она ж за дверью. Позвонила - он открыл
Duke
№215. Чувак, да не тот smile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
спасибо за референс wub.gif
kosvolk
а разве он не должен был прибивать стул у двери?
Дистурбанд
От ТАКИХ попыток угадать имя ИНБ(а?) раньше ее выселит
Серп&Молот
"Чёрный отряд" был бы хорошей книгой... если б был раза в два толще. А то товарищ Глен Кук явно уделял чересчур мало внимания описаниям мира и персонажей. Хотя сюжет в общем-то недурен.
Duke
И я черный отряд читал, помню это место biggrin.gif
Kardalak
Я вообще Кука люблю. Черный отряд являлся для меня эталоном военного фэнтези ровно до того момента, где автор начал плести ахинею про параллельные миры. Имхо, это было лишне. Но все равно это крутые книги, я их очень люблю.
Dusker
Лично я из чёрного отряда прочитал только «северные» книги (до «Серебряного клина»). «Южные», с их ниграми и джунглями на фоне северных просто не катили. Но северные были хороши, да. Хау.
Waaagh
Интересно)))
Дистурбанд
Начало напоминает обложку blind guardian - Mirror Mirror
А для тех кто в танке
Waaagh
Люди, я вот тут прочитал что у вас в конце Рейнор целит из пистолета в Сару... Но у мя они использовали артефакт, пошли в улей и там нашли валяющуюся без сил голую Сару happy.gif , Тайкус хотел её пристрелить(приказ от мебиусов, плата за его жизнь) но Джим принял пулю в плечо(пафосный наплечник) и пустил пулю ему в лоб из револьвера и с голой Сарой на руках вышел из улья, это как бы нормально?(сложность: боец, миссии все+секретная)
Kardalak
Waaagh я знаю. Но это же комикс! Поэтому:
1) Я хотела вломить Саре, а не спасать ее.
2) Мой Джим, как видно, в зюзю пьян.
3) Это вообще наемные актеры О_о
Waaagh
Ну просто мне интересно, концовка только одна или их много? smile.gif
Кстать Саре там нужно вломить несколько раз пока кристалл набирает силу, при этом довольно сильно smile.gif (у неё 1000 жизней, при серьёзном ранении исчезает)
Argentum
Алиска ошибнулась. Надо было как у Шекли - Запах мысли. smile.gif
Brauny74
QUOTE(Архидедус @ Aug 4 2010, 19:57)
Алиска ошибнулась. Надо было как у Шекли - Запах мысли. smile.gif


По всей видимости попав на полюс той планеты Алиска отреагировала именно так. Надеялась приспособиться?
Waaagh
Приспособится? Ну по моему так быстро эволюционировать сложно biggrin.gif
Brauny74
QUOTE(Waaagh @ Aug 4 2010, 20:14)
Приспособится? Ну по моему так быстро эволюционировать сложно biggrin.gif


Waaagh, а можно послать вас по одному адресочку. Для общего развития стоит почитать.
Waaagh
Хех, помню когда то отрывок от этого рассказа читал, там было как раз до осознания манипуляций, интересно так вообще)
Kardalak
Кажется, я читала его в МФ... Но может и в сборнике.
Brauny74
QUOTE(Kardalak @ Aug 4 2010, 22:30)
Кажется, я читала его в МФ... Но может и в сборнике.


Я впервые прочитал его в хрестоматии для средней и старшей школы.
А из Бредбери там был, кажется, "Дядюшка Эйнар".
Waaagh
Ели, без неё... О да, это её сильно разозлит)))
qwester
Сайчас она превратится в Халка !)
Waaagh
ммм... дынное мороженое... в такой холод... самое то happy.gif
Brauny74
Ну, Халк, Пикачу, Алиска, разницы особой нет.
Gem
Поджог через О пишеццо smile.gif
Waaagh
Сжёг не хороший документ biggrin.gif
FransB
Хехе, чтобы правильно читать информацию со свитка, нужно прикладывать его к четвертому глазу. Ну вы понели laugh.gif
Waaagh
4 глаз laugh.gif По моему просто тот кто писал свиток, в этот момент был в туалете и под рукой были спички и туалетная бумага... вот и записал от нечего делать biggrin.gif
Fokkewolf
Вообще-то когда у человека в туалете спички и туалетная бумага, получается то, что у вас сейчас по России творится, только в миниатюре biggrin.gif.
Waaagh
Знаю сам делал biggrin.gif Но что делает человек когда туалетной бумаги всё ещё много, а спички остались только горелые? biggrin.gif
Duke
#225 крэнг
ARTQ
#225 это или чувак или морти? blink.gif
VanTuz
Неужели Мистер Пинк? Он же любит обламывать.
Waaagh
Дракон реально весьма и весьма "обычный" и так "сложно" понять что же в нём смущает biggrin.gif
ARTQ
Оказалось то, о чем никто не подозревал biggrin.gif
Waaagh
Теперь они дракона с собой таскать будут)))
Lishtenbird
Следующим артефактом будет клубок шерсти или мухомористый чайный сервизик? ^^
Kardalak
QUOTE(Lishtenbird @ Aug 12 2010, 20:50)
Следующим артефактом будет клубок шерсти или мухомористый чайный сервизик? ^^



Не-а. Эм... Клубок шерсти? О_о
Lishtenbird
QUOTE(Kardalak @ Aug 12 2010, 19:58)
Не-а. Эм... Клубок шерсти? О_о


Почему-то просто создалось ощущение, что дальше пойдут артефакты по русскому фольклору))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.