Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Коробка Алисок
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Kardalak
Восставший , я конечно подумаю над вашей просьбой, но у меня добрый позитивный комикс без насилия, крови, мата и страшных рож)))
Кстати, если у вас есть какие-то идеи - можете выслать мне их на ящик, указанный тут
Восставший из Ада
QUOTE
я конечно подумаю над вашей просьбой, но у меня добрый позитивный комикс без насилия, крови, мата и страшных рож)))

О-о-о-о-о-О! Спасибо-спасибо-спасибо! wub.gif Так ведь без страшных рож (ну есть там парочка, да и то - с натяжкой!) и моря крови можно обойтися! Все ранво я уверен, что если вы за это возьметесь, то это будет зверски круто! biggrin.gif
Waaagh
Kardalak, надеюсь вы не забыли и про мою идейку и создадите по ней арку))) (вот так всегда, идей много, а времени на их реализацию мало biggrin.gif )
Lishtenbird
QUOTE(Kardalak @ Jul 11 2010, 14:37)
но у меня добрый позитивный комикс без насилия, крови, мата и страшных рож)))


вот за это - вечные респект и уважуха)
Сай Кин
№197. Сахар... порвало вообще.

P.S. Я на волне даже саму матрицу пересматривать сел вчера.
Argentum
*тревожная музыка*
Ту-та-ту-та-ту-та-туууууу!
Brauny74
мне становится страшно. Где же самый большой кусочек?
Boom
Надо переделать пекмена, вместо пекмена сделать Алиску, а вместо желтых шариков сахар.
Brauny74
И это был
200!

Поздравляю с предолением барьера, который далеко не каждому под силу!
James
№200

Поздравляю! И года нет, а уже 200ый!
Duke
две сотни! наилучшие поздравления! хорошо отдохнуть!
Fokkewolf
Поздравляю! А там наверно сейчас хорошо...
unsaint
С юбилеем! ) happy.gif
Waaagh
200!!!))))))))) Поздравляю))))))))
Kardalak
Спасииибо всем! happy.gif Очень приятно! Без вас это было бы невозможно. Теперь беру курс на три сотни и новые вершины.
Swamp Dog
#200 Потеряшка detected biggrin.gif
Argentum
"До сих пор наблюдения показывали, что миллионы раз человек копал картошку; но не исключено, что один раз из миллиарда случится наоборот и картошка будет копать человека." smile.gif
Waaagh
Демон котлета настиг Морти... наверно что бы тот помог найти призвавшего его)
Mumriksnus
Ммм...А не запустить ли небольшую волну фанарта и гостевых стрипов, пока Kardalak на отдыхе? Как Вам такое предложение?
Duke
Ох, идея классная, но это надо было бы по-хорошему разрешения у неё спросить успеть.
Mumriksnus
Ну как бы в бложике есть такое пожелание. Так что можно=)
Я вот уже ваяю, в меру своего неумения рисовать. laugh.gif
RaptorAnton
Иногда так случается, что уезжаешь ты куда-нибудь, где нет интернета и думаешь, что вот вернёшься ты через пару недель, а за это время выйдет куча стрипов твоего любимого комикса. Возвращаешься ты через две недели, заходишь на сайт комикса и видишь там большую надпись, подписанную сегодняшним числом: "Двухнедельный отпуск прошёл на ура, к рисованию вернусь послезавтра."
Duke
QUOTE(Mumriksnus @ Jul 14 2010, 12:58)
Ну как бы в бложике есть такое пожелание. Так что можно=)
Я вот уже ваяю, в меру своего неумения рисовать. laugh.gif


Да, но там речь идет о том чтоб высылать всякие плюшки Карадалак, а не выкладывать фанарт/гэсты на АК в комикс. хотя можно конечно и отдельным комиксом...
Mumriksnus
QUOTE(Duke @ Jul 14 2010, 18:04)
Да, но там речь идет о том чтоб высылать всякие плюшки Карадалак, а не выкладывать фанарт/гэсты на АК в комикс. хотя можно конечно и отдельным комиксом...


Вообще я имел ввиду плюшки в комментах выкладывать. Но не я тут главный, не мне решать=)
Waaagh
Ну в целом идею с клепанием фанарта может быть поддержу... эх... посмотри посмотрим может что и пришлю на ящичек, а чтонть одно выложу на показ публике(если никто не против), но это всё только если буит свободное время не в состоянии "чОта ме всё влом"
Mumriksnus
Я таки доклепал свой артик. Кривовато, копипаста, но что поделать. руки кривые=)
user posted image
Mumriksnus
Арр..очень кривые руки, да. Неотображается картинка что-то, вот прямая ссылка
rlyehf
А почему в вырвиглазном гифе?
Mumriksnus
Можно и в jpeg Качество особо не изменится.
rlyehf
В jpeg хотя бы нормальные цвета появились
Lain_13
Вообще-то PNG это самое оно для комиксов.
1. Не уродует цвета, так как не ограничения по палитре.
2. Не уродует саму картинку артефактами сжатия, так как lossless.
При этом иногда меньше по размеру получается чем jpg в высоком качестве.
Mumriksnus
Ну это был, можно сказать, первый опыт рисования. Да и фотошоп открыл второй раз в жизни. Набью руку, будет получше.
RaptorAnton
QUOTE(Lain_13 @ Jul 19 2010, 11:20)
Вообще-то PNG это самое оно для комиксов.
1. Не уродует цвета, так как не ограничения по палитре.
2. Не уродует саму картинку артефактами сжатия, так как lossless.
При этом иногда меньше по размеру получается чем jpg в высоком качестве.



если изображение большое - png теряет свои преимущества перед jpg
Lain_13
Особенно если это фотография, да.
Но это комикс.
Lishtenbird
QUOTE(Lain_13 @ Jul 19 2010, 12:20)
Вообще-то PNG это самое оно для комиксов.
1. Не уродует цвета, так как не ограничения по палитре.
2. Не уродует саму картинку артефактами сжатия, так как lossless.
При этом иногда меньше по размеру получается чем jpg в высоком качестве.


Если комикс с градиентами и антиалисингом линий - то jpg, иначе палитра разбухает. Если чистые вектора - png.
Brauny74
QUOTE(Lishtenbird @ Jul 20 2010, 00:52)
Если комикс с градиентами и антиалисингом линий - то jpg, иначе палитра разбухает. Если чистые вектора - png.


И пиксель-арт. Я свои в png сохраняю. Если сохранять в jpg - то там половина моих тщательных выпестованных эффектов, живущих в трёх (sic!) рядом сидящих пикселях, попросту пропадает.
Duke
можно сохранить в jpg quality=99 smile.gif шучу конечно, для пиксельарта пнг или гиф
ХЗ кто
Спаял 5 работ, даешь фейки
Waaagh
а я ток 2 tongue.gif
Kardalak
Омг, сколько нового... Теперь я не буду так радоваться своей "продуктивностью", а сяду на нее.
Щащаща, что-то будет...
Guest
205 выглядит ужасно!
Brauny74
205. Выбор уже сделан. Одна из них вышла.

Я играл! Я играл во второй Старыч. Это круто!
Rarog
Чёрт! Я даже не замечал как похожи обложки Диябло 3 и Старкрафт 2 !
Duke
Как же я рад возвращению Алисок smile.gif
Почему-то мне кажется, что речь шла сначала про август. Но вроде еще не август biggrin.gif
Kardalak
Duke, ога, думали про август, но мы все поломались, кое-кто оставил в реках зубы, ну и вообщем мы приехали сразу и отдыхаем от отдыха теперь.
Waaagh
Да, отдых от отдыха думаю всем знаком tongue.gif
qwester
алиска на лошеди?
это стоит посмотреть!)
Waaagh
BraUnY74, вот сегодня на моё 17летие собрались с друзьями и давай таскац по городу куда вздумается и покупать за мой счёт всякого, вот и зарулили в один магаз, а там сказали что кончился у них старкрафт2. Вот, так что выйти он вышел но купить проблемно.
Brauny74
QUOTE(Waaagh @ Jul 28 2010, 21:52)
BraUnY74, вот сегодня на моё 17летие собрались с друзьями и давай таскац по городу куда вздумается и покупать за мой счёт всякого, вот и зарулили в один магаз, а там сказали что кончился у них старкрафт2. Вот, так что выйти он вышел но купить проблемно.


Что совсем? И за 500 и за 1000 разобрали? Оперативненько...

Я купил в самое начало продаж, припёрся в магазин в 10 часов вечера,отстоял в очереди и таки взял.
Waaagh
Ну у нас в Рязань обычно ток через неделю ваще игры привозят(как правило пиратки biggrin.gif ) А тут привезли сразу но маленькую партию.
Я бы хоть и за 1000 купил и за 2000(такой цены наверно нет *хехе*), с собой то такой нал был. Но 600 рублей я всё же потратил на лицуху оверлорда2, как ни как поддержать разрабов надо, а то пиратку пройти каждый может, вот... а старкрафт2 потом куплю за 500 или за 150\100\75, какой первее увижу biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.