Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Коробка Алисок
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Guest
А в одиночку эмоции будут ярче. smile.gif
Нукевалкер
user posted image
Gem
После такого let's play мне не кажется он страшным https://www.youtube.com/watch?v=q6KEl-kL6U8
морфи
то за тема? Что за алиски? объясните мне пожалуйста?
J_s
Кто все эти люди? Где я?
Guest
Нукевалкер, этот рисунок - поистине эпичная победа.

===

Если вкратце на вопросы ШоЗаНафиг:
SCP - выдуманная секретная организация, якобы занимающаяся аномальными штуками(и выкладывающими статьи о них у себя на сайте). SCP-087 и SCP Containment Breach - игры по мотивам объектов, первая про 087, вотрая сразу про несколько.
Slender - игра по мотивам мифа о Slender man'е.

Все легко гуглиться.
Raven
Хыхых, лицензионная понификация Алиски.
Guest
Ахаха спайкочашка!! ^_________^
Grey_Kardinal
Йееееей!!! Алиска-поняшка!!! ^_______________^
Guest
Зелёная... Как огурчик ph34r.gif
Brat2
Поняшки, уиииииии! happy.gif
Преображенец
YAY!!!
Ishmaa
Чувак, как я тебя понимаю....
Guest
Каждый такой раз Алиски становятся на 20% круче... Спасибо, Автор, ты сделал мой день!
Денис
Мутопони...поменьше надо доверять черепашкам,продающим мутаген под видом вкусняшки!! facepalm.gif
MyHaFa
Поняяяяяшкииии ^.^
Ghostel
Alicimbo. Now 20% more mysterious. ph34r.gif
arraun
Ну вот, теперь моя в 12 ночи подрываться и идти в магазин за газировкой.
Вирусный стрип =/
ОВ
Какой прекрасный фонарик...
Makareno
ТАК АЛИСКЕ 14 ЛЕТ?!
МОЯ ЖИЗНЬ НИ КОГДА НЕ СТАНЕТ ПРЕЖНЕЙ! blink.gif
Fantast-kun
Алиске 14? Она же студентка художественного универа. Ведь так? И резонный вопрос: если ей 14, то где родители?
J_s
обожеобоже

Автор, ну скажи, что "14 лет - это в ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ плане"

Иначе вся концепция комикса фхлам!!!!!!! excl.gif facepalm.gif
V.Rumata
АААААААААААААААААААААААААА 14 ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111111111
CountAile
Не понимаю, в чем ужас 14-летней Алиски. Да, я думал что ей 16-18, но все же, вариант с 14 годами тоже вполне правомерен. Это же Алиска, в конце-концов Х)
Trixter
Алиска завтракает тушёнкой?! Нет, пожалуйста, нет! МОИ ГЛАЗА ЛГУТ МНЕ!!! УЖАСУЖАСУЖАСААААААААА!!!!!
Black_SaPa
М-м-м-м! ТУШЕНКА!!! wub.gif

Алиска с 13 лет в стазисе! Ибо после 13 "какая-то там ответственность наступает".

facepalm.gif Читаем блог и формспринг автора facepalm.gif
Ghostel
Тушёнка... как много в это слове...

По сей день время от времени возобновляю квест на поиск съедобной тушёнки где есть мясо, а не сплошной жир пополам с потрохами... Ирония в том что последний вариант ТОЙ САМОЙ НАСТОЯЩЕЙ тушёнки оказался вообще в стеклянной баночке а-ля маринованные огурцы за 150 рэ... мде... Но оно того стоило, чертовски стоило.
Guest
приезжайте в Украину, закупитесь ящичком.
Guest
Автор же говорила, что Алиске N лет уже как 13, ибо дальше будет Атветственнность.
ZloYxp
user posted image
Sakurasleaf
Киньте плиз кто-нибудь ссылку на пост автора с «Атветственностью»
Kardalak
QUOTE(Sakurasleaf @ Sep 9 2012, 11:10)
Киньте плиз кто-нибудь ссылку на пост автора с «Атветственностью»



Нашла только на формспринге, ибо помнила, что один из первых вопросов (когда большинство ответов шло от лица Алиски). На сайте лень, оно где-то в бложиках явно... http://www.formspring.me/Kardalak/q/169029812504002647
Sakurasleaf
QUOTE(Kardalak @ Sep 10 2012, 20:26)
Нашла только на формспринге, ибо помнила, что один из первых вопросов (когда большинство ответов шло от лица Алиски). На сайте лень, оно где-то в бложиках явно... http://www.formspring.me/Kardalak/q/169029812504002647


Спасибо (happy.gif)

Аааааа...Ну тогда всё нормально, тогда физически Алиска нормальная (психический возраст не в счет), педобиров надули)))
BPhoeniX
Хм, у Алиски носки с отдельным "большим пальцем". А потом она наденет таби и будет косить под ниндзя? biggrin.gif
Guest
Алиска заслужила достижение [Обломай педобира]
KOTYAR
раньше здесь этого не было, вот http://a-comics.ru/comics/aliski/36
морфи
Ура! Аутору мои поздравления! Я не ожидал, что комикс "коробка Алисок" попадет в десяточку. Я даже проголосовал за Ваш комикс сегодня. Так держать, хвiст трубой. И не расслаблятся. Молодцы!!) biggrin.gif
Guest
QUOTE(Guest @ Sep 8 2012, 16:23)
Автор же говорила, что Алиске N лет уже как 13, ибо дальше будет Атветственнность.


М... то есть, если в Алиску влить 1640 чашек Майского Чая, то она вплотную приблизится по возрасту к Пинку...
Guest
QUOTE(Guest @ Sep 16 2012, 08:56)
М... то есть, если в Алиску влить 1640 чашек Майского Чая, то она вплотную приблизится по возрасту к Пинку...


Если в Алиску влить 1640 чашек Майского Чая, она умрёт 1640 раз подряд максимум за час.
Guest
QUOTE
Если в Алиску влить 1640 чашек Майского Чая, она умрёт 1640 раз подряд максимум за час.

Нет, мы исходим из того предположения, что Алиска - это одушевлённая инкарнация совокупности дневных положительных эмоций. Поэтому она не может быть физически уничтожена, потому что при израсходовании однодневной нормы тотчас подключается норма следующего дня. Поэтому массивна терапия ударными дозами Майского Чая приведёт не к многократной смерти, а к ускоренному перемещению массива данных по временной шкале. Внешне это будет наблюдаться как взросление.
Викона
QUOTE
Нет, мы исходим из того предположения, что Алиска - это одушевлённая инкарнация совокупности дневных положительных эмоций.


Почему вы решили что это именно так?
Что Алиска -какая-то там инкарнация эмоций?
unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Guest
QUOTE
Почему вы решили что это именно так?
Что Алиска -какая-то там инкарнация эмоций?

Потому что иначе вся наша замечательная теория с Майским Чаем летит к чертям!
Ghostel
Я не понял она зажгла пол и подушки оказались не сжигаемыми или Алиска рассыпала по полу чайную заварку и та самовоспламенилась? huh.gif
Денис
Ghostel , приглядись:у неё в руках канистра с бензином biggrin.gif
Серп&Молот
Комикс вернулся к тому же с чего начался... круг замкнулся!!!! )))
Guest
стоп это...
Levyafan
В стрипе с Мистером Очарованием остро не хватает "Пр-р-рын-н-нь" при растягивании. Без Прыня выглядит не так обаятельно.
Levyafan
QUOTE(Levyafan @ Sep 23 2012, 20:31)
В стрипе с Мистером Очарованием остро не хватает "Пр-р-рын-н-нь" при растягивании. Без Прыня выглядит не так обаятельно.



Вру-вру-вру. Не "Прынь", а "Вумм~мм".
Raven
А мне лично очень и очень симпатизирует идея отдельных несвязных стрипов.
Винг Алый
Оо Кутулхик!! happy.gif а я думал про него все забыли...
и да без Врумм-ма выглядет не так обоятельно...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.