Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Коробка Алисок
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Swamp Dog
#172 Да! Знай классику! (теперь ясно, что видели персонажи Леметти вдали - Алиску)
Vovannnnnn
Хмм. Клево. Мир горииииит............
BPhoeniX
Что ж, ждём эту "дорогую"))) Или она будет как жена детектива Коломбо, просто упоминаться?
Waaagh
Наконец-то мы увидим "дорогую", кто знает что она такое если она "дорогая" Морти smile.gif smile.gif smile.gif
о автор, я надеюсь мы её увидим?
Алехандр
Интирестно, а любимая знает что он танцевал потеряшку?
Brauny74
Что произошло?!
Swamp Dog
Морти воссоединился с любимой! happy.gif
Machete
Френк и Боб удивили))
Sandra Ardent
ВОТ ОНО! Теперь мы знаем, как она выглядит! *_*

ЗЫ. Так Морти ещё и Мортимер... Как много мы о нем не знали...
Vovannnnnn
Блин, точ в точь она моя сестра. Косичка, очки ))))
Kecueki
Френк и Боб своими банданами бластвэйв напоминают.)
Waaagh
Забавно, действительно видна пародия на гонвизинбластвейв biggrin.gif , а я так понял Крейг всех их куда-то телепортировал? или открыл врата измерений? biggrin.gif
Kardalak
Как бы я не игралась с прозрачностью, для постороннего осталось невидимым то, что на последнем кадре - духовка... >_>
Мой стыд...

И он "Крэнг")
Waaagh
Прошу прощения за небольшую ошибку, сам я случайно забыл последние буквы его имени, решил посмотреть на сайте, но отвлёкся на другое дело и забыл biggrin.gif Крэнг, над запомнить что не Крейг smile.gif
burunduk32
Верните её! Это не справедливо, обратная трансгенная мутация невозможна!
Wiedmolov
ААААА!!! Я узнаю эту руну! Конан-Варвар! Светлый образ из далекого детства!
Brauny74
Чой-то малость последний выпуск справа налево читается...

Почему-то я уже чую концовку арки.
Waaagh
Я так понял они все исчезли и теперь он остался один... грустный эндинг
Kardalak
Э... Ну... Это все-таки позитивный комикс. Это ни в коем разе не эндинг! А от одной такой мысли автору становится грустно sad.gif
Waaagh
Это конец арки? или нет? я так понял исходя из слов автора, что ща Алиска сзади спросит его что с ним да? smile.gif
Ас-хассиец
А раньше он раздражался.... и от Морти и от Алиски
RaptorAnton
Автор! Напугай всех - не обновляй комикс недельку)) Оставь картинку с могилкой помидора и всё)) Пускай нарастёт интрига tongue.gif
Waaagh
Не согласен с RaptorAnton, ведь для позитивного комикса тормозить на грустной ноте... это как-то попахивает... хачапури с мясом... biggrin.gif
Урааа!!! все в порядке!!!))))))))))))
Brauny74
Так вот какой "Моё-имя-на-бейджике" на самом деле ранимая личность... Как трогательно...
liza-book
"Ведь я..."
Что?)))))
BPhoeniX
Судя по всему Алиска опять готовится к вступлению в армию Хаоса. Или просто очень неудачно выносит мусор.
Zvervnutri
КАННИБАЛИЗМ!!!!! О___О
Waaagh
При виде слова "каннибализм" большими буквами, вспоминается "песня" "Бетономешалка" группы "Кувалда" biggrin.gif
Гость_kondr1_*
QUOTE(Waaagh @ Jun 20 2010, 01:11)
При виде слова "каннибализм" большими буквами, вспоминается "песня" "Бетономешалка" группы "Кувалда" biggrin.gif


ха точно отличная песня biggrin.gif
Machete
Я любил "Темную воду". Она остросюжетная) Но тостер тоже хорош.
Black_SaPa
Эх, "Пиратов темной воды" в свое время так и не посмотрел до конца... sad.gif
Zvervnutri
"Маленький тостер"!!)))) Валяюсь, всё вспомнил!!)))

А Пираты реально крутой мультик был!)) Кстати на Адультмульте залит!
з.ы. народ, не в курсе, последние 9 серий таки были сняты, или нет?! О_о
Kardalak
Ин инглиш онли, говорят. Откопаю на просторах нета, буду досматривать в оригинале.
Rarog
Блин, Отважный Маленький Тостер- у меня касета в детстве была biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Класная мультяшка была
Ли
Кто ушёл? Когда ушёл? Нич-чего не понимаю. Что там случилось-то, когда чашка говорила "ААААААААААА"?
Kardalak
Чашка, когда в нее наливают жидкость, может делать супер-удар, закидывая всех в духовку. В последнем неформате на последнем кадре сзади - духовка. Но в ней (духовке) места не очень много, и получилось так, что Чувак-с-бейджиком там застрял (вместе с помидором) в бессознательном состоянии. Остальные, как видимо за кадром объяснила Алиска, подумали что он умер и, не заморачиваясь по этому поводу, разошлись по своим делам.
Морти ушел с женой - после кучи неудачных попыток телепортироваться домой, он просто позвонил ей и попросил чтобы она его забрала.

А Фрэнк с Бобом, когда чашка говорила "АААААААА", нашли в Городе пачку сухариков.
Waaagh
Мда... сильно же они его ценят XD
Duke
Спасибо за разъяснения
Zvervnutri
Вот в теплую времянку шагают Сухофрукты,
Шумит в печуре пламя - ты пей, не рассуждай.
Мы ляжем на кровати, мы включим телевизор.
Да здравствуют поганки, да сгинет Морадан!
Да здравствуют пол-литра, да сгинет Морадан!
Waaagh
Бедняга Морти, его очень жалко
unsaint
QUOTE(Kardalak @ Jun 21 2010, 18:54)
Чашка, когда в нее наливают жидкость, может делать супер-удар, закидывая всех в духовку. В последнем неформате на последнем кадре сзади - духовка. Но в ней (духовке) места не очень много, и получилось так, что Чувак-с-бейджиком там застрял (вместе с помидором) в бессознательном состоянии. Остальные, как видимо за кадром объяснила Алиска, подумали что он умер и, не заморачиваясь по этому поводу, разошлись по своим делам.
Морти ушел с женой - после кучи неудачных попыток телепортироваться домой, он просто позвонил ей и попросил чтобы она его забрала.

А Фрэнк с Бобом, когда чашка говорила "АААААААА", нашли в Городе пачку сухариков.




Я хочу попробовать твою шмаль))) Суперудар - заброс с в духовку.. Это надо записать на внутренней стороне шляпки мухомора..))
Kardalak
QUOTE(unsaint @ Jun 22 2010, 19:31)
Я хочу попробовать твою шмаль)))  Это надо записать на внутренней стороне шляпки мухомора..))


Свой чай я просто пью. А так я не скрываю рецепт! Доставай шляпку и записывай: на чайную ложку зеленого чая - 3-4 палочки гвоздики, пластинка цельной корицы и лавровый лист. Можно еще использовать молочный чай - получается особенно забавно)
Vovannnnnn
Блин, я вель тоже про помидор поверил. ))) А вот про "с радостью на лице", моя мама точнно так же про мясо говорит. ( не люблю когда в зубах застревает)
FransB
Читаю: "ОБЕДЕННЫЙ уран можно без опаски класть в салат", и думаю: ну еще бы, он же ОБЕДЕННЫЙ laugh.gif
ARTQ
**обеднённый**не обеденный**извените если все настроение сломал**
Waaagh
С нетарпением жду начала новой арки))))))))))
unsaint
QUOTE(Kardalak @ Jun 22 2010, 17:51)
Свой чай я просто пью. А так я не скрываю рецепт! Доставай шляпку и записывай: на чайную ложку зеленого чая - 3-4 палочки гвоздики, пластинка цельной корицы и лавровый лист. Можно еще использовать молочный чай - получается особенно забавно)



Спасибо за рецепт! happy.gif
BPhoeniX
Кстати, только ли мне "Дорогая" отдалённо напомнила одну расхитительницу гробниц?
(цветовая гамма похожая smile.gif )
А №181 — отсылка к Супер Марио 2 ? biggrin.gif
Waaagh
Долго же он суть ловил)))
Восставший из Ада
"Heretic"... Божечки жеш ты мои! Ка-а-а-а-а-ак долго я не слышал это замечательное слово! Кардалак! Ты - гений! wub.gif

З.Ы. Кому-как - а мне стрипы на бытовую тему очень нравятся! У маеня у самого такой бытовой сюрреализм в жизни происходит! biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.