Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Коробка Алисок
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Блекмор
Надувной молот...враг мойдодыр?...Годвиль...да да да одназначна!
ViDL
265
Алиска грустит, потому что увидела свое отражение? sad.gif
Мимо крокодил
Когда же наконец Потеряшку отпустит? Я конечно понимаю, что фирменная шутка и т.д. и т.п.... Но на мой взгляд автор банально ленится)
Vovannnnnn
Эмм, а что будет если переварить яйца?
Lain_13
Vovannnnnn, они же будут не в крутую, а это провал!
Guest
Ничего почти не будет, у меня около часа варились, только желток синеть начинает, а так обычные яйца вкрутую.
Восставший из Ада
GET ME EGGS!!!!111ONEONE laugh.gif
Argentum
Мистириоус сикрэт: как оживить Потеряшку.
Факт 1. Положительная реакция на "блистяшки!!".
Факт 2. Отрицательная реакция на всё остальное.
Рискованное решение: установить перед Потеряшкой блестящий с одной стороны объект (например, зеркало) и вращать с постоянной скоростью 396 оборотов в секунду. Это создаст переменный мозговой импульс частотой в несколько мегагерц, который взорвёт галактику включит реакцию на остальные раздражители!
Восставший из Ада
Мда-а-а, женушка Морти какая-то особо двинутая веганка! Не повезло бедняге, не покушать ему вкусной, домашней, слегка подкопченной колбаски! biggrin.gif
Guest
QUOTE
Рискованное решение: установить перед Потеряшкой блестящий с одной стороны объект (например, зеркало) и вращать с постоянной скоростью 396 оборотов в секунду. Это создаст переменный мозговой импульс частотой в несколько мегагерц, который взорвёт галактику включит реакцию на остальные раздражители!


Хм... Вообще-то 396 оборотов в секунду - это 396 Гц. При такой частоте человеческий мозг будет воспринимать такой сигнал, ... блин, как бы сказать то это... как постоянный, а не меняющийся... (частота обновления монитора для сравнения, обычно 75 Гц)

Так что этот эксперимент, думаю, будет провален...
Swamp Dog
Человек различает смену кадров со значительно большей чем 75 Гц частотой, это просто до сознания оно не доходит. До сознания вообще мало что доходит.
Син
На человеческий мозг-да, но Потеряшка-эльф и их физиология не ясна до конца. happy.gif
Brauny74
Снизить частоту вращения объекта. Хотя, есть опасность непредсказуемого поведения в духе "Всех убью один останусь". Как у Фландрэ, например.
Vovannnnnn
Она будет качать ПРЫЖОК Варвара! Я угадал. Какой мне приз дадут?
Guest
QUOTE(Vovannnnnn @ Nov 13 2010, 19:46)
Она будет качать ПРЫЖОК Варвара! Я угадал. Какой мне приз дадут?


Сильно подозреваю, что никакой, ибо качаться будет удар в прыжке.
Viedmolov
Так, Морти - Друид, а кто Чувак? Некромант?
Vovannnnnn
Чертовы локализаторы. Испортили возможность получить приз.

(Чувак , ты реально ЧУВАК. Моим любимым персом играет-Некромантом. (Седина "темных сил"- ему идет). Многоуважаемый(-ая) Кардалак, пожалуйста пусть он вызовет скелета, хоть одного Плииизки)
Duke
Она будет качать Stomp?
Brauny74
QUOTE(Vovannnnnn @ Nov 13 2010, 22:53)
Чертовы локализаторы. Испортили возможность получить приз.

(Чувак , ты реально ЧУВАК. Моим любимым персом играет-Некромантом. (Седина "темных сил"- ему идет). Многоуважаемый(-ая) Кардалак, пожалуйста пусть он вызовет скелета, хоть одного Плииизки)


А вот мне друид нравитться, хотя Некромант тоже классный. Мне вообще суммонеры нравяться.
BPhoeniX
Вообще-то, у варвара два вида прыжков... rolleyes.gif

UPD.
Вспомнил статью на лурке, где говорилось о варваре-прыгуне и троллинге с его помощью...
Rarog
Блин,за что! Только недавно Диябло удалил, а теперь опять хочу поиграть)
Gem
Median XL мод порекомендую. Самый интересный на моей памяти.
Уважаемый автор! А любите ли вы игру "Космические рейнджеры"? И можно ли ждать арта на неё?
Hivemind Of Delicious Axolotls
Аксолотли реквестируют арку по КР тоже.
Brauny74
Представил Морти с фасеточными глазами и одного пола с женой... Ужаснулся...
Алиска - пеленг, тоже страшновато... Кардалак, а сделаешь, или нет?
Gem
Я думал о том, что потеряшка - фэянин в трансе, Фрикаделла - махпелла, а Морти скорее гаалец. Пеленг - это пинки, всяко.
Kardalak
А я играла очень немного и довольно давно. Но на компе игра есть, так что вполне реально мне будет поиграть и сделать, если вы говорите, что оно того стоит.
Ну я и сама склонялась к арке сугубо космической, но с основой не определилась. Да и это не в ближайшее время, на него как бы уже эскизы есть.
Gem
Стоит-стоит. Квесты просто НЯ. Вспоминается дремучее детство с Адомом.
Brauny74
QUOTE(Gem @ Nov 23 2010, 20:17)
Стоит-стоит. Квесты просто НЯ. Вспоминается дремучее детство с Адомом.


Поддерживаю. Текстовые квесты - половина НФ-писаталей ничто пред этими квестами.
Мир - огромный, живой, оригинальный и удивительный. Геймплей - просто завлекает. В этой игре можно реально застрять на пару часов, а потом очнутся и обнаружить, сколько времени утекло.
Gem
Вообще, вполне возможно, что одна банка с одного моба. Остальное с сундуков. Я вот, когда моды пробовал, Зу-эль, кажется, поставил - так там пока два десятка сундуков не откроешь, ни одного монстра не убить. Ядовитым оружием на 100 дпс первых зомби еще можно
Kardalak
Зу-эль, как мне показалось, для чаров, импортированных после прохождения всей стори в LoD'е.
Gem
Разве что с полным сундуком перфектных камней. Даже с вещами вида colossus girdle +100 all skill level и прочим соответствующим было тяжко.
Vovannnnnn
Что за банка?
Gem
Зелья здоровья-маны. Они реально на банки с компотом похожиsmile.gif
Варг
QUOTE(Kardalak @ Nov 23 2010, 18:47)
Зу-эль, как мне показалось, для чаров, импортированных после прохождения всей стори в LoD'е.


Нет, Зу-эль для задротов, которым не влом по полчаса убивать зомби первого левела, а на 265 помирать с одной (цифрами: 1!) пляхи Дарта Мола-появился-из-ниоткуда-и-имунен-к-магии. Зато там качаешься быстро.
Gem
Ну, точно также и от стигиан долла помирают в обычной, нашел чем удивить.
Помнится, когда дьябла вторая только вышла, я первый в городе убил дуриэля, паладином с шипами, уровня 18 примерно.Сдох раз пятьдесят, наверное.
Варг
QUOTE(Gem @ Nov 23 2010, 21:16)
Ну, точно также и от стигиан долла помирают в обычной, нашел чем удивить.
Помнится, когда дьябла вторая только вышла, я первый в городе убил дуриэля, паладином с шипами, уровня 18 примерно.Сдох раз пятьдесят, наверное.


Ты помирал от одной пайки стигиан долла? (стигийская кукла привычнее). Ты не на скорость случайно проходил? Типа, ничего не собирать, и на 3-м уровне убить Баала?
Gem
Про кукол - я имел в виду тех, на которых частенько падают хц сорки, у мефа и в троне.
Прохождение шипованым паладином было на чистой математике ради сюжета. Он был второй перс - первым была заваленная амазонка - радаснакачал магическую стрелу и радовался "ухты, стрелы не кончаются, луки не ломаются", дуриэль обломал. Сел с бумажкой и начал думать smile.gif.Прошел нормал, и у меня начался век стратегий. Ред алерты,С&С, Земля 2150, циилизации, венецианский купец и т.п.
Второй раз дьяблу вторую открыл уж лет пять назад, с D2 Grapes of wrath на пурге, потом d2 den of evil, потом опять забил.
На скорость не пробовал. На спор убивал андариэль паладином первого лвл, но это верх моего задротства.
зуэль мод я фактически не гриндил - с артмони сломал деньги, нагамблил вещей, поросят, и с их помощью проварился. Тратить месяцы на тоже самое мне показалось неинтересным. Вот медиан цепляет с самого начала. Хотя бы чармами, для которых надо иметь 500 статов, чтобы апгрейдить и теми, которые надо доставать.до 50 лвл.
Варг
QUOTE(Gem @ Nov 23 2010, 22:12)
Многабукаф


Хе, Зу-ель тем и хороша, что там по сети интереснее. Если в обычной одиночке почти ничего не грозит (я имею в виду, если не торопиться), то двоим - вообще все легче лёгкого. А в Зу-ель единственный способ без читов прокачать первые 10 уровней не за сутки игры - играть вдвоём минимум. А про крафты ты зря, поросята там - даже не капля в море.
Gem
Старт Зуэля для меня - набрать с сундуков пару тысяч, и купить в магазине лук с ядом, этого достаточно до кровавого ворона, а там уже и 14 лвл рядом. За сутки четырех чаров сделал.
По поводу крафта - поросята позволяют собрать магические хранилища высоких энергий, 50к чтоли, и из них убершмот выковыривается уже. Также, емнип, замки для сохранения статов при варке - и готовы вещи с сотнями адд
Варг
QUOTE(Gem @ Nov 23 2010, 22:28)
Старт Зуэля для меня - набрать с сундуков пару тысяч, и купить в магазине лук с ядом, этого достаточно до кровавого ворона, а там уже и 14 лвл рядом. За сутки четырех чаров сделал.
По поводу крафта - поросята позволяют собрать магические хранилища высоких энергий, 50к чтоли, и из них убершмот выковыривается уже. Также, емнип, замки для сохранения статов при варке - и готовы вещи с сотнями адд


Как говорил один древний китайский мудрец: "Зачем тебе вещи с сотнями адд, если один выстрел из лука наносит ~30000 дамаги вообще всем врагам вокруг?"
Gem
Fire enchanted, Cold enchanted, lightning enchanted. Забавные монстры, всяко. А уж Multishot...
Fantast-kun
Я конечно не играл во все эти игры, но у меня назрел вопрос: Алиска из моба тушёнку приготовила?
Феликс
Не, она из них "выбила" зелья здоровья или маны. Эти бутылочки еще "банками" зовут. И из одного моба выпадает максимум 1 "банка". Хотя может и больше, я не играл давно в диабло...
Gem
С именных монстров до 6ти штук падает хилок и маны, Cow king вроде до 9 бутылок стамины роняет.
Варг
QUOTE(Gem @ Nov 24 2010, 11:22)
С именных монстров до 6ти штук падает хилок и маны, Cow king  вроде до 9 бутылок стамины роняет.


На правах Кэпа напоминаю, что с большинства монстров вообще ничего не падает.
P.S. Не то чтобы это имело какое-то отношение к нынешнему комиксу...
Дистурбанд
Да дайте уже ИНБу карты в руки
Brauny74
Морти. Лучший ГМ по ту сторону Урала.
Рп
если в GoW - то там много чего падает

17 факториал мобов? О_О"""
плакали допуски, привет диабло
Gem
Вообще, такое количество хилок и маны нападает как раз если зачистить Кровавое болото и логово зла. Поскольку квест может не засчитаться сопартийцам, это могло вызвать еще большую бурю, чем солокач.
Восставший из Ада
Pink patrol? laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.