Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Коробка Алисок
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Brauny74
Ariman, в самом деле, не надо привносить сюда и этот холивар. СтарКрафт гениален, независимо от того, кто у кого что спёр. И это очень грустно, что его в который раз перенесли.

Хотя, автор, возрадуйся, говорят он выйдет в мае-июне. Сессия пропала...

И это. Автор, никогда! Слышишь, никогда, привлеча толпу Вахофагов вархаммер-аркой не упоминай любую игру от Близзард. Это как порвать плакат Харухи на глазах у отаку. Это как цитировать Тору фашисту. Это как рассказывать о GTA Джеку Томпсону. Это значит подставить себя под огонь чужой священной войны.
James
#69

Забросил фурри-арт-инвестигаейт-эн-фэндом.
Duke
Ох, четвертая стена окончательно пала...
Kardalak
Duke, а?
Duke
Четвертая стена относится к мнимой "стене" на передней части сцены театра, с помощью которой зритель видит действие в мире игры. Термин распространяется также на границу между любой вымышленной обстановкой и её аудиторией. Когда эта граница "разрушена" (например, актер выступает перед аудиторией напрямую через камеру в телевизионной программе или в фильме), это называется "сломать четвертую стену". (wikipedia)
Renesan Wolgish
Как начался мой февраль? Я купил Mass Effect 2 и с огромнейшим энтузиазмом прошёл его. Ибо весело! Всяко лучше 1 части.
*Я спокоен. Я не негатевиен в Старику. Не надо ругаться и разводить холивар.*
И да, про одобрение N-ного кол-ва людей с Всекты не будут играть решающую роль. Когда сам автор захочет - тогда и вернётся, а пока - дайте человеку творить в рамках свободной темы.
Guest
Kardalak
Ну если захочешь возродить тему вахи то обращайся http://vkontakte.ru/club8995 , там много всякой инфы, книги, флафы, картинки, будет по чему делать smile.gif
KillAllHumans
Недооценивай силы комментирующих сей дивный форум. Тут половина их имеют отношение к вахе.
James
Четыре осколка осталось...Три осколка..Осталось два осколка...
Kardalak
Осколка? Имелось в виду конечно фраг, но я писала как слышу - фрэг
qwester
возьму одну алису раз тут благотворительность smile.gif
Zvervnutri
Ээээээ...... *представил себе хэдшот из Редимера*... О___О
dt
da red wunz go fasta! biggrin.gif (это на счёт компа)
Тюк
#75
К фразе надыть обязательно упомянуть видеобоян:
http://www.youtube.com/watch?v=02I-WBuOz30
Zvervnutri
Она их в коридор, чтоли, выкидывала?)))

з.ы. Не думаешь усложнить рисовку?))
Kardalak
Вообще конечно думала, но в каком плане вы имеете ввиду? Модельки чуваков уже устоявшиеся, а про дальние планы я уже говорила - что-то делать надо, и делать буду. Но наверное не в самое ближайшее время...
Duke
А мне чувачки нравятся такими какие есть smile.gif Вот только бы размеры стрипов (главным образом в ширину) разрешением чуть побольше бы, ато часто все такое мелкое, что неудобно
Swamp Dog
+1. Вообще МакКлауд говорил что в комиксах имеет смысл больше детализировать фоны чем персонажей, если хочешь чтобы читатель самоидентифицировался с героями и лучше им сопереживал.
Swamp Dog
№76 А ещё там есть солнце, небо и чистый воздух
Sandra Ardent
Стоп. У меня всего один вопрос. Откуда в шкафу окно?! blink.gif
Zvervnutri
И фон, и самих персонажей в частности. Просто поэксперементируй с рисовкой, авось найдешь что-то, что тебе понравится больше))
Paranoid android
Слева над дверью Гарфилд, а справа кто?
Guest
То есть наоборот. Слева кто?
Saniok
Вспоминается квартира Бендера в Футураме...
dt
энди уорхол, гарфилд, тим рот
Argentum
excl.gif 76 и 77 пропали. excl.gif
Kardalak
Появились?
ляха
на 78 странице, во втором сверху окошке, во фразе "незнаю почему..." нужно раздельно писать "не знаю". я не граммар-наци, но бросается в глаза.
Kardalak
Спасибо, поправил)))
Ota
*Знания Алиски о пище ограничиваются различными полуфабрикатами. Отчасти от того, что у нее в квартире нет Кухни или хотя бы холодильника. Только бочка с дождевой водой и кипятильник*

Браво! Отличная фраза happy.gif
ляха
чай явно не майский laugh.gif
Jack
МНОГО ЧАЯ! МНОГО ЧАЯ! МНОГО ЧАЯ!
FransB
Я так понимаю, Алискам вреден конкретно "Майский чай"... unsure.gif
Kardalak
Алиски вообще очень любят чай. Как правило, не в пакетиках)))
А майский... Ну, если вы на самом деле любите чай, то наверное понимаете Алиску
Lishtenbird
Может, флуктуации? Или так специально?
Duke
У Алисок появился свой сайт! Здорово! happy.gif Можно сделать о персонажах и тут, как в КАД-Е, если что
Zvervnutri
Комикс СОВЕРШЕННО ни о чом!!)) 110% комикса строится даже не на действиях, а на персонажах!)))
МОЛОДЕЦ, Кардалак!!))) Так держать! Чесслово, меня просто рвёт на части твоя абстрактная логика!!)))

Это один из лучших виденных мною здесь авторских комиксов!)))
FransB
Хах, долго тупил на 4 кадр в № 82 wacko.gif
Пока не вспомнил про "мою прелессть" и "мерссских хобитцов" laugh.gif
Lishtenbird
Zvervnutri, ваш зверь прорвался наружу...
Тюк
О><O
Жмряс...
Капитан Шарки
Не столько удивительно, сколько удручающе, как же много молодёжи последнее время клинится на сатанизме (.
Zvervnutri
СОТОНАЪ НАЩЪ РУЛЕВЪОЙЪ!!!
Swamp Dog
+1
Серп&Молот
"Наш рулевой"? Если вы в самом деле так думаете - мне вас, право, искренне жаль.
Swamp Dog
Ну не ваш, конечно.
BPhoeniX
Эльфийские дворники вызываются с помощью кетчупа? Надо запомнить smile.gif
FransB
Хах, ну да, зима в этом году такая, что и у нас дворника можно раздобыть только посредством черной магии laugh.gif
Серп&Молот
Меня всегда забавляла наивная вера в то, что можно кому-то продать душу в обмен на какие-то блага. Вот уж суеверие). Продать можно то, что тебе принадлежит и на что ты имеешь права: а разве душа является человеческой собственностью? Так что лучше подобной фигнёй не заниматься.
Kardalak
Ну хотя нигде и не написано, но это таки юмористический комикс. Мб не всегда "ха-ха", но тем не менее
Brauny74
Kardalak, я что хотел сказать, но забыл... СтарКрафт 2 бету взломали, я так думаю комиксов ещё какое-то время больше не будет?

Серп&Молот, продать душу за что-то можно. Только, ясень пень, не буквально. Например, отдать всего себя какому-то делу. Забить на всё - родственников, знакомых, близких, себя и отдать всё этому делу. Ах, да, ещё и превратить вышеперечисленное в инструмент для достижения поставленной цели.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.