Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Коробка Алисок
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Brauny74
Karadalak, ради Шаб-Ниггурат, не рисуй больше по Вахе, а тот тут такие холивары начинаются.

Лучше вот почитай. Очень хороший источник материала для стрипов.
Black_SaPa
Не думаю что боги хаоса будут голодать после победы. Хаоситы как ни странно народ организованный. Вот и организуют жертвоприношения и показательные стрельбы в друг друга боевыми патронами. happy.gif - НЯ!
Waaagh
Ну относительно ника, во 1х орки есть любимая раса №2, да и в момент придумывания ника я находился в состоянии обычного орка рубаки(самое умное что пришло на тот момент в голову так это WAAAAAAAAAAAAAGH!!!!!!!!!)(любимая раса №3 конечно космодесант, что довольно нелогично относительно №1)
Относительно вахи 0к, то я ею не увлекаюсь и не особо заморачивался,(так как там нету чуваков с мегопафосными наплечниками при виде которых враги умираю от передозировки пафоса biggrin.gif , )
Ордомеханикус и адептусмеханикус(мог вообще написать ордоадептус biggrin.gif ), это элементарная ошибка, связаная с тем что я был в позитивном расслабленом состоянии, в котором я прибываю каждый раз когда мне нечего делать.(я веду здоровый образ жизни не подумайте!)(Это же состояние породило идею принять участие в сей войне во славу!!! во славу!!! потерял мысль... biggrin.gif )
У Толкиена Эльдары это эльфы с эльфийского\эльдарского.
Голод для богов хаоса после победы их поборников? Ну я и Black_SaPa уже указали, что они организуют дружескую игру в пейнтбол с болтерами заряжеными боевыми патронами, а так же жертвоприношения, но только в своём безграничном фанатизме их самоистребление не заставит себя долго ждать(ну это утверждение абсолютно не верно если останутся только одни Слаанешисты, наоборот их станет оч оч много biggrin.gif ).
С чего мнение что нужно завязать с этой линией? Холивар рулит! Ведь есть даже что почитать в этом комиксе и без новых страниц, холивар в нашем случае даёт комиксу дополнительный интерес))))))))))

(убедительная просьба не принимать как что то обидное, так как я указал что пишу это в позитивном состоянии которое достигается простейшим путём НЕдуманья)))))
BraUnY74, Шабб-Ниггурат не трож.(рад что есть ещё люди знающие эту тему)))))))
По моему нужно логически завершить эту серию(серий эдак через 100)))) а потом уж можно начать другую тему и на мой взгляд самое то было бы серия по Лавкрафту, можно смело сказать что это наверняка получиться шедеврально, зная пред идущие работы этого автора.
И разгорится ХоллиВар№2!!!! happy.gif
Да, Однака Да(О,,,О)
kosvolk
BraUnY74:не надо трогать плоский мир, а то получится масло масленное, делать пародию на пародию никогда не заканчивается хорошо.... однако было бы прикольно увидеть Aliska M.D. biggrin.gif
Waaagh, один вопрос тебе не лень столько писать, ибо большинству думаю лень читать это
Waaagh
Иногда прост нечанно начинаю излогать мысль и чрезмерно увлекаюсь, так что ответ на вопрос не лень ли мне, напрашивается из количества написанного, не лень biggrin.gif .
Incluд
А что вархаммер взял и кончился?Или еще будет?
Waaagh
warhammer40k надеюсь ещё не кончился, да и помолимся автору комикса дабы оно так и было: О Великий Kardalak! Одари же нас ещё большим числом страниц сиво дивного комикса где речь идёт о вархаммере 40к smile.gif
Guest
Милостивый Кхорн? Спасибо за когнитивный диссонанс.
Ещё комикса!!! *Махает клешнями как доктор Зойдберг*
Brauny74
QUOTE
kosvolk Дата Сегодня, 01:21
  BraUnY74:не надо трогать плоский мир, а то получится масло масленное, делать пародию на пародию никогда не заканчивается хорошо....

Поищи в Рейтинге Unspeakable Vault of Doom, там есть пара действительно смешных стрипов про Плоский Мир.
А про мифы Ктулху не надо, и так уже много кто делает. И я хочу.
Ariman
Брутально-эпично smile.gif
Black_SaPa
Соглашусь с Waaagh, нет ничего более полезного для ОНЛАЙНОВОГО комикса чем позитивный холивар, т.к. привлекает внимание. А внимание это наше все.

Что касается темы следующей арки то высока вероятность что это будет StarCraft 2, картинку в одной из предыдущих арок все видели excl.gif
BPhoeniX
Усатый эльф? Хм...
Eretic
Спорим что кофе?
Waaagh
Эльф не усатый, а это лицо у него так скрючило от улыбки biggrin.gif
Старкраффтичег happy.gif грандиознейшая игра от близов (хотя ВОВеры возможно не согласятся happy.gif )(да и любители Варкраффтичега happy.gif )(Да и те кто не играли happy.gif ) сюжет шикарный(жаль продолжение не спешит, 12 лет уже ждём, по крайней мере я) Очень хочется увидеть Алиску в пафосном доспехе пехотинца терранов и гаусс-пулемётом, эльфа в виде зилота(пацак, ну или как там у кого в переводе) или Огнемётчика, Морти в виде Снайпера терранов(позитивный пофигистичный и регулярно невидимый постоянно попивающий кофе happy.gif ну прям НЯ каваййчег!) Хотя с распределением ролей конечно же сам автор думаю справится лучше, но по моему такое распределение ролей было бы самое то smile.gif

Убитый эльф был усач, если речь шла о нём... smile.gif
Zvervnutri
КРОВЬ БОГУ КРОВИ!!!!
Brauny74
QUOTE(Waaagh @ Apr 30 2010, 18:45)
Эльф не усатый, а это лицо у него так скрючило от улыбки biggrin.gif
Старкраффтичег happy.gif  грандиознейшая игра от близов (хотя ВОВеры возможно не согласятся happy.gif )(да и любители Варкраффтичега happy.gif )(Да и те кто не играли happy.gif ) сюжет шикарный(жаль продолжение не спешит, 12 лет уже ждём, по крайней мере я) Очень хочется увидеть Алиску в пафосном доспехе пехотинца терранов и гаусс-пулемётом, эльфа в виде зилота(пацак, ну или как там у кого в переводе) или Огнемётчика, Морти в виде Снайпера терранов(позитивный пофигистичный и регулярно невидимый постоянно попивающий кофе happy.gif ну прям НЯ каваййчег!) Хотя с распределением ролей конечно же сам автор думаю справится  лучше, но по моему такое распределение ролей было бы самое то smile.gif


СтарКрафт мало чем будет отличаться от Вахи. Они похожи. Потому, что во многом Близы пытались сделать "Вархаммер из одних Орков". И надо сказать, что у них получилось.

И поддерживаю, этот эльф явно не пытался изобразить :3наменитый анимешный смайлик. Это такие усы.
Kardalak
А никто не заметил, что и вначале арки, и сейчас - эльфийка с косичкой была голенькая? biggrin.gif
Waaagh
Возможно у меня сейчас приступ тупости smile.gif , но мне вообще не понятен момент: "Близы пытались сделать "Вархаммер из одних Орков"
Безусловно сходство есть, терраны - космодесант, протоссы - эльдары, зерги - тираниды, но попробуйте сами придумать что нибудь реально Оригинальное? А то так можно даже к одному старому фильму придраться, где были космопехотинцы-ИГ и арахниды-зерги-тираниды. А разница сюжета, очевидна для тех кто играл в то и в то вдаваясь в подробности, а так на первый взгляд разные части одной игры(для того кто вообще не заморачивался ни сюжетом, ни расами)
Если особо тщательно посмотреть то даже всеми любимый starwars можно сравнит с вахой40к(у имперской гвардии и имперских штурмовиков лазганы) и старкрафт(у тёмных темпларов и зилотов тоже световые мечи)
ну косичка это же часть персонажа, по этому отдельного внимания как то не привлекла(было бы забавно если бы она в ужасе сказала ему нет и дубль 3 она была бы без косички уже biggrin.gif )
Waaagh
криво прочитал... у мя реально ща приступ тупости исходя из этого, лично я не заметил что эльфийка голенькая
kosvolk
Waaagh, там сходства нету, там один сплошной плагиат, близзы должны были сделать компьютерную игру по вахе, но что-то пошло не так и ГВ отозвали лицензию, а близзы слегка перерисовали модели и выпустили под своим именем, если смотреть в общем близзард единственная компания в мире которая абсолютно точно ни в одной игре не проявляла избытков фантазии, и кстати с каждой их игрой плагиата становится все больше
Ariman
Блин, ну эльф ваще няшка, янимагу happy.gif
Waaagh
"Тонкий Юмор" - В России есть день, когда десант преобразуется в хаос-десант, но только на 1 день biggrin.gif
Guest
QUOTE(kosvolk @ Apr 30 2010, 19:16)
если смотреть в общем близзард единственная компания в мире которая абсолютно точно ни в одной игре не проявляла избытков фантазии, и кстати с каждой их игрой плагиата становится все больше

Вы обижаете Diablo. и Lost vikings. И что-то ещё из детства. Кстати, некоторый "плагиат" задумывался пасхалками.
*Если бы я умел рисовать, тут была бы картинка обнимающихся Кхорна и Мясника*
Waaagh
То что близы плагиатнули ваху, это не столь важно как то, что получилась отличная игра, которая отличается от вахи, разве кто-то из вас играя в варкрафт, диабло или старкрафт, злобно комментировал близов, типа "какая плагиатная игра, какие не хорошие дяди дяди её делали украв мысль у честных разработчиков"(забыв что играешь с пиратского диска biggrin.gif )...
По моему все игры которые близы сделали сами либо сплагиатили у кого-то, получились шикарно. Единственное с чем не поспоришь, так это то что ВОВ(играл но надоело на 59 лвл) не так круто как ВорлдОфВархаммер(не играл, но оч хочу, обзоры+скриншоты затягивают сразу biggrin.gif )
Waaagh
Кстати, было бы забавно если бы Kardalak в одном из эпизодов обсмеяла такую многим присущую ошибку, которую нечаянно я совершил в прошлом комменте, повторное написание одного и того же слова.
kosvolk
этот нургл действительно вызывает отвращение
Waaagh
Если кстати выйти из гущи битвы(холливар из за вахи40к biggrin.gif ), и посмотреть на самое начало, то можно увидеть что текст теперь не рукописный а печатный! smile.gif
Waaagh
а нет, 43 щас перечитал, хотя желательно бы что бы печатный текст, ведь некоторый рукописный текст, извините но не читаем...
Brauny74
QUOTE(Kardalak @ Apr 30 2010, 19:27)
А никто не заметил, что и вначале арки, и сейчас - эльфийка с косичкой была голенькая? biggrin.gif


А когда это вахофаги замечали? Раз.
Во второй серии, она маскирует стул под наряд с декольте. Два.
kosvolk
вообще тзинистам, кхорнистам и нурглистам не до этого, а слаанешитам пофиг на одежду.... а всем правоверным должно стеснятся об этом говорить
Ariman
Девиз закусочных нургла:
-"Лизни нурглеца!"
Waaagh
Вот и кончился холливар, а я до сих пор по три раза в день смотрю обновления... Но ни новых стрипов, ни новых коментов особо не наблюдаю, я так полагаю экзамены виноваты.
Кстати, то мерзкое существо скорее нурглинг... а это значит что их очень очень много... СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!
Vovannnnnn
Однако МОрти женат?
Guest
Мне одному Морти напомнил комиссара из первой вахаарки?
Black_SaPa
Собственно он и есть комисар собственной персоной ohmy.gif
kosvolk
глупые аборигены, нельзя жарить еду живой, она может брыкаться, плюс таким образом жарить Морти ещё глупее веревки придают нежелательный привкус
Waaagh
(спасение читающего коменты, дело рук самого читающего коменты)
Как мы можем видеть, Морти совсем не напрягает сложившаяся ситуация, так как он её контролирует! Он просто спит, так из этого напрашивается то что у него имуна к огню, а из этого напрашивается то что он одет в магические артефакты! Морти чародей 70 лвла! Который оч любит спать + во время сна он рефлекторно колдует случайную телепортацию.
Гениальные мысли приходят в голову когда хочешь спать. biggrin.gif
Гость_B@rd_*
№ 138

Ну, вотт ты и раскрылась.
Серп&Молот
Наконец-то хотя бы в одном комиксе личность Иосифа Виссарионовича Сталина раскрыта с положительной стороны (ну, кроме обожаемого мной "Сталин против Гитлера") - пусть и в виде наколок на миккирурковской шкуре =).
Waaagh
Я один заметил что товарищ, ест солёные огурцы, которые спасают от рвоты? (который по моему в прошлой арке этот товарищ был изображён как эльф, могу и ашыбаца biggrin.gif )
Quass
biggrin.gif приятно видеть людей, узнавших секрет бывшей жены xD
Duke
QUOTE(Waaagh @ May 4 2010, 14:33)
(который по моему в прошлой арке этот товарищ был изображён как эльф, могу и ашыбаца biggrin.gif )

Это Чувак, из позапрошлой арки. Но характером и отношениями с алисками - да, почти тот же эльф.
Waaagh
не только характером и отношением с Алисками, есть и внешние сходства, цвет волос например и мне ещё почему то кажется что и уши, хотя возможно это критерий используемого стиля прорисовки. Надеюсь автор внесёт ясность в этот вопрос smile.gif
Гость_B@rd_*
Серп и Молот +1

Я вообще считаю, что комикс "СПГ" должен для пополнения коллекции и тут выложен быть
Waaagh
Ща прочитал все коменты с 1й страницы, а не с той в которой я начал коментить, (раньше я только комикс читал) и уловил отсылку к истории о тиберии.
Как вариант Алиску закинуть в тибериевый мир(в любой период с периода тибериан сан по 3ю тибериевою, твилайтку не над не порадовала хотя и пролила свет на то, кто такой Великий Пророк Кейн, не отвечу так как не хочу притянуть ряд коментариев на подобии "А вы товаришь... не хороший человек, болтаете лишнего")
Забавно было бы так, Алиска вступившая в ряды боевиков нод, можн типа загнуть что дизертнула угнав багги, ну или доблестно валит гсб(ГДИ)шников.
по прошедшей вахоарке, морти мог быть тзинистом, в тему его его супер способностей biggrin.gif
kosvolk
комикс становится очень жизненным
Waaagh
WAAAAAAAAAGH!!!!!! Идём на обгон!!! Давайте ещё немного вдавим педаль газа!!!(смотрите рейтинг комиксов, 8 место, скорра)(информация актуальна 07.05.2010)
Boom
Во имя духа машины!
Guest
А почему у Алиски щека красная? Как будто ее ударили blink.gif
BPhoeniX
QUOTE(Guest @ May 7 2010, 16:58)
А почему у Алиски щека красная? Как будто ее ударили  blink.gif


Ну после предыдущего стрипа Моё-имя-написано-на-бейджике мог и не такое сделать)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.