Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Коробка Алисок
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Waaagh
Автор. А вы как скоро выложите фанарт который вам на присылали на почту, на сайте?
Zvervnutri
Оооо!!!! Большой прогресс в сторону кинематографичности и экшна!!))
Плюсую 100500 раз!!
BPhoeniX
Отличная пародия на "Матрицу" smile.gif
Хз кто
Гы! А у "Коробки алисок" уже есть персональные смайлы?
Анонимус
А потом ей предложат выпить из красной или синей чашки.
Kardalak
QUOTE(Анонимус @ Jul 5 2010, 20:52)
А потом ей предложат выпить из красной или синей чашки.


Не палите мои мысли, это незаконно)))
kosvolk
старый анекдот в тему:
-вот две таблетки, красная и синея, выпьешь синею узнаешь правду, выпьешь красную... тоже узнаешь правду...
-а в чем разница?
-красная со вкусом малины.
Vovannnnnn
Не так анекдот: -А в чем разнница?
-Ты тупой НЕО? Красная со вкусом клубники, а синяя со вкусом колы.
ZloYxp
даа)) у Алиски скоро и не такое начнётся. они там такими темпами решат, что захватывать этот мир не рентабельно, и создадут свой собственный))
а Агент Пинк порадовал кстате, оченно порадовал))
Хз кто
Мда... Арка по фильму, который я не смотрел... user posted image
Kardalak
QUOTE(Хз кто @ Jul 6 2010, 08:46)
Мда... Арка по фильму, который я не смотрел... user posted image


Да это и необязательно, хотя первая страница и будет ясна только смотревшим. Остальное я стараюсь делать так, чтобы было ясно даже тем, кто про матрицу слышал только анекдоты.
смайлик прикольный)))
Хз кто
Сам рисовал user posted image
Гость_NIKENIT_*
Matrix has you xD арка убивает)
Lishtenbird
Возвращаем Алиско в десятку! >_<''
Хз кто
user posted image Я конечно не имею ничего против Unsaint, но Алиску тоже жалко....
unsaint
Я тоже против Алисок ничего не имею.. Я не специально)))
Хз кто
Да я понял
ZloYxp
нда.. эпично так, Несвятые версус Алиски...
можетЮ, вам кроссовер нарисовать по такому случаю?
ХЗ кто
user posted image Кроссовер можно, но лучше сначала "Ты и я" сместить вниз
Brauny74
Голосуйте за СДБ! Гомен, вырвалось.

Может вам цели более крутые ставить? Например, сместить с насиженного места КдК и ЛФГ?
Хз кто
Не тот, и не другой комикс не должны стоять в на первых местах.
Первый - пошлый и ни о чем
Второй - Опять про задротсккий WoW
Хз кто
Вот вам еще Морти user posted image
ХЗ кто
QUOTE(Хз кто @ Jul 7 2010, 16:38)
Вот вам еще Морти user posted image


user posted image
Чуть смедлил
Dusker
QUOTE(Хз кто @ Jul 7 2010, 15:57)
Не тот, и не другой комикс не должны стоять в на первых местах.
Первый - пошлый и ни о чем
Второй - Опять про задротсккий WoW


Каким боком ЛФГ про ВоВ? Он базировался на ВоВе, да, первые несколько страниц, но в дальнейшем там на ВоВ быстро болт забили — и мир, и сюжет к нему никакого отношения не имеют. Обычное юмористическое фэнтези, с единым сюжетом, кстати, и неплохой рисовкой, чего об Алисках не скажешь.
ХЗ кто
Но это перевод забугроного комикса, а этот наш
Kardalak
Омг, я до сих пор жду, когда в ЛФГ Иллидан прибежит и всех порубит user posted image

Ну а первое место для Алиски - вполне себе Цель. Это ж почти мировое господство!
ХЗ кто
Гы! Я выслал рисунки на мыло, поставите?
P.S. Вот вам смайлик..... чувака? user posted image
Brauny74
QUOTE(Хз кто @ Jul 7 2010, 18:57)
Не тот, и не другой комикс не должны стоять в на первых местах.
Первый - пошлый и ни о чем
Второй - Опять про задротсккий WoW


Первый - неплохой стёб над субкультурами. Хотя, он просто жертва своей популярности.
Второй - а что вам в ВоВе не нравиться? Там очень хороший и оригинальный мир. Проблема, что игроки положили болт на этот мир и сделали из него бассейн для задротов.
Kardalak
Ну сравнивать с ЛФГ коробку все-таки не совсем верно. То - комикс книжного формата, а это таки веб-комикс, который "возможно даже на бумаге никогда не рисовался".
Я читаю лфг, мне даже нравится! Но до того, как он стал "очень эпическим кином" он нравился мне гораздо больше user posted image
ZloYxp
да рейтинг он и в африке рейтинг... пусть побеждает сильнейший или тот, кто им вдруг оказался. реклама тоже суть важна.
да и нужна ли эта битва?
Dusker
Я вообще с трудом понимаю такую рейтинговую систему. Рейтинг, в котором нужно постоянно голосовать? Что полезного он может сообщить? Если ему верить, так Унесенные Взрывом — редкая фигня, на шестидесятом месте болтаются...
Хз кто
Завтра нарисую стрип про TF2 (Фан-арт, так сказать)
BPhoeniX
Эх, Jazz Jackrabbit... (*Вспомнил молодость*). Может Алиска ещё и в Jill from the Jungle режется?
Lishtenbird
QUOTE(ZloYxp @ Jul 7 2010, 14:40)
нда.. эпично так, Несвятые версус Алиски...
можетЮ, вам кроссовер нарисовать по такому случаю?


Я вообще не удивлюсь, если такими темпами даже ниочемный и неказистый РАЗДРАЖЕ вылезет наверх. Собственно, и NJT он скоро обгонит, что меня лично шокирует...
ХЗ кто
Наконец то дорисовал!
Ссылка на картинку
Waaagh
Ну что могу сказать, просто о коробке наверное меньше людей знают чем о КДК. КДК как и коробка, не перевод в отличии от ЛФГ, а от отечественного производителя, скажем так. Мне лично КДК нравиться, но Алиску втащить навысокое место можно, если народу подсобрать в ряды фанатов)))
ХЗ кто
#193 Про белого кролика - чем ей Sam and max не угодил? Почем у сразу "для самых маленьких" и "Считаем с белым кроликом"?
Mumriksnus
Ей бы скорее не в Sam and Max играть, а в Rayman raving rabbits. Безбашенной Алиске - безбашенных кроликов!
ХЗ кто
Новый смайл: Мистер пинк
user posted image
ХЗ кто
Вот, последние, для сайта
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Eretic
Коммент к 192-му показал мне еще одну отсылку в Джеке. Пасиб.
ХЗ кто
Арка про матрицу плавно переходит в "Апокалепсистов"?
P.S. ЕЩЕ один ПИНК user posted image
BPhoeniX
QUOTE(Lishtenbird @ Jul 7 2010, 19:18)
Я вообще не удивлюсь, если такими темпами даже ниочемный и неказистый РАЗДРАЖЕ вылезет наверх. Собственно, и NJT он скоро обгонит, что меня лично шокирует...


Многоув. Lishtenbird! Ваша рефлексия по поводу безумного Культа Цинизма в Вебкомиксах достойна отдельной темы на форуме wink.gif
PS. Ворона похожа на сороку, потому что они принадлежат к одному семейству — врановых
Duke
QUOTE(Dusker @ Jul 7 2010, 19:03)
Я вообще с трудом понимаю такую рейтинговую систему. Рейтинг, в котором нужно постоянно голосовать? Что полезного он может сообщить? Если ему верить, так Унесенные Взрывом — редкая фигня, на шестидесятом месте болтаются...


Это рейтинг популярности(rtfm). никаких субъективных и уж тем более объектвных оценок комиксов он давать не призван. Да, Унесенные Взрывом сейчас ни фига не популярен, раз он на низком месте. Не обновляется, траффик получает лишь казуальный, и т.д. и т.п.
ХЗ кто
А кто победил то?
Lishtenbird
Телевизор AKIRA:)

BPhoeniX, это принимать как повод для драки?..
BPhoeniX
QUOTE(Lishtenbird @ Jul 10 2010, 11:40)
BPhoeniX, это принимать как повод для драки?..


Нисколько! Просто Вы не первый, кто задаётся ранее заданным вопросом... Просто я подумал, что обсуждать его в ветке сбалансированного комикса, наверное, не стоит.
kosvolk
#194 еее старик второй горит, так ему, он ещё получит по заслугам когда его сломают happy.gif а его обязательно сломают ибо абонентская плата happy.gif
Waaagh
Алиска вновь в 10, надеюсь когда кто нибудь это прочитает ситуация будет столь же хорошей. smile.gif
Восставший из Ада
О, Кардалак! Свет моей души! Звезда моих очей! Радость моего грешного бытия! wub.gif

Пишу с мега-просьбой и убер-предложением! Если у вас пока не намечен сюжет для следующей арки, то могу ли я просить вас, посвятить один из выпусков новому сезону аниме "Тёмный дворецкий", который недавно начался? Я помню ваш замечательный стеб над "Нейро Ногами". Может, организуете такой же над "Темным дворецким"? happy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.