Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Коробка Алисок
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
SahDoum
Так, я отказываюсь читать этот комикс, пока здесь не покажется улитка!!!!!
Предлагаю всем читателям принять участие в моей забастовке mad.gif
Falcon
Улитка лежит под столом с травмой ног. Ей больше никогда не играть на скрипке.
Doctor11
Мне конечно нравится комикс под руководством Нюкевалкера, но как по мне с его приходом комикс как-то стал более наивным что ли.То бишь как возвращение к истокам.Это даже не плохо и не хорошо это просто есть.
Нукевалкер
Народ желает глубины и драмы? Их есть у меня)
Ну и плюс у меня, увы, нет времени выдумывать что-то сильно проработанное, и так делаю всё, что могу.
Doctor11
Да нет, мне и так нравится smile.gif
Нукевалкер
В любом случае я, как ни крути, не Алиса, поэтому у меня всё равно будет иначе получаться)
Guest
Мне нукевалкеровское больше нравится - тут хотя бы понятно, что происходит. А то я обычно перечитываю каждую страницу раз десять, пока до меня доходит смысл.

А иногда и не доходит...
Гаресста
А по мне так наоборот - понятнее у Кардалак, да и рисовка у неё лучше. А сейчас вообще что-то странное делается.
Guest
У поражения вкус рассола!
ThePWWP
Только заметил, что кирпич из лего
DanTimson
dafuq?
Крокодил Гена
Госнаркоконтроль уже кто-нибудь вызвал? Тут наркоман завёлся.
Guest
О Боже! Алиска так жестока! biggrin.gif
nastyKAT
С меня хвИтит?)))
Нукевалкер
А, блииин... сонная голова даёт о себе знать. Пока оставлю так, спрошу у Кардалак потом, не уверен, что будет, если я начну с сайта картинки выдирать, чтоб заменить)
NiKa
Что написано на табличке??
Тёма
QUOTE(NiKa @ Apr 8 2013, 10:05)
Что написано на табличке??



"Осторожно обрыв!"
Guest
Мне одному показалось, что наиболее адекватный персонаж тут - Потеряшка, и то только потому, что большинство времени молчит?
Тёма
QUOTE(Guest @ Apr 8 2013, 17:49)
Мне одному показалось, что наиболее адекватный персонаж тут - Потеряшка, и то только потому, что большинство времени молчит?




Наиболее адекватный пирсонаж тут - коса жены второго чувака.
NiKa
QUOTE(Тёма @ Apr 8 2013, 12:46)
"Осторожно обрыв!"


А фиг! tongue.gif
Я так и знала, что там что-то важное написано ph34r.gif
NiKa
Знай, если кто-то храпит в шкафу - это наверняка моль! biggrin.gif
Dan-Homer
Ух, крутая история.
Levyafan
Мы ведь ещё увидим Кузю? neko.gif
Нукевалкер
QUOTE
Мы ведь ещё увидим Кузю?


Это уже не от меня зависит)
Guest
Мы ещё увидим Кардалаку? neko.gif
Lakus
blink.gif
Нэшка
662: "С меня хвИтит.."
Искатель
А 666 стрип чтоб адским был!!!
ZloYxp
Я люблю этот комикс! (и всегда буду любить)
zomg_more_zombies
Если автор выпустила 648 выпусков, а завтра официально 666 выпуск, то нас, по идее, ожидает целых два адских выпуска! biggrin.gif
Мимо-крокодил
Стало быть, Потеряшка пребывает не в шоке, а в медитативном трансе пополам с полётом фантазии?
Тёма
№667 3й кадр: что у ней с лицом? о_О QUALITY? А ч\б Алиски прикольно получились, я правда был уверен, что их смывает... unsure.gif
Forget the password
О_о Зашел в бложик... Там игра по Алиске.
ЗЫ, чтобы пройти игру, надо выйти на улицу х)
Искатель
Сойде под "аццки".
Q-nee-chan
Forget the password, вообще-то, нет)))) это я тебе по секрету)))
Forget the password
QUOTE(Q-nee-chan @ Apr 21 2013, 21:20)
Forget the password, вообще-то, нет)))) это я тебе по секрету)))


Не пали контору ph34r.gif
Black_SaPa
Эх, белые люди уже смотрят 3-й сезон GoT. А сяпа до осени диск ждать будет. blush.gif
Мимо-крокодил
А я вообще не смотрел ни одной серии и не в теме.
Снова-крокодил
QUOTE
Не пали контору ph34r.gif

Пинк, ты?
ArgonBrother
(668)
По-моему, в последнем кадре небольшая ошибка: персонаж, по идее, должен сказать "Даже не жди, что я НАЗОВУ имя".
Ведь, на сколько я понял, он не хочет ничего говортить Фьюри, чтобы тот не спойлерил, а не отозвать что-то.
Dragon Tein
Аргон, Ник Фьюре персонаж марвела а не Пинк - чувак с розовыми волосами.
Aiz
Аргон привык поправлять переводчиков, видимо ^^
Нукевалкер
Алиса, как же так, всё больше и больше авторов начинают плохо переводить! так не может продолжаться!
Doctor11
QUOTE(ArgonBrother @ Apr 28 2013, 12:37)
(668)
По-моему, в последнем кадре небольшая ошибка: персонаж, по идее, должен сказать "Даже не жди, что я НАЗОВУ имя".
Ведь, на сколько я понял, он не хочет ничего говортить Фьюри, чтобы тот не спойлерил, а не отозвать что-то.


Большинство предыдущих выпусков коробки, мстители и игра престолов со саистом продетели мимо вас
Guest
И все-таки, в чем прикол? Все знают, как помрет Ник Фьюри? Или всем на него насрать?
Guest
QUOTE(Guest @ Apr 28 2013, 19:05)
И все-таки, в чем прикол? Все знают, как помрет Ник Фьюри? Или всем на него насрать?


Я, конечно, не спец в марвелловских комиксах, но проведя пару секунд в википедии, узнал, что в конце последней истории, в которой Фьюри фигурирует, в основной вселенной Марвелла, он телепортируется в неизвестном направлении и просто пропадает без вести.
Kardalak
QUOTE(Guest @ Apr 28 2013, 21:05)
И все-таки, в чем прикол? Все знают, как помрет Ник Фьюри? Или всем на него насрать?



Когда описанная ситуация произошла со мной, я постаралась "удачно" выкрутиться и рассказать, как дочь Дума вроде-как-убила Фьюри, но выяснилось, что чувак имел ввиду черного Фьюри иии... я пролетела.
Зевс де Кравченко
Kardalak - ты же сделаешь эту великолепную пикчу(come with me) в виде обоины? да-да-да?
Лучей добра тебе happy.gif
Zvervnutri
Доктор Алиска и её... эээм... к-коричневая(?) коробка. О__о
Dan-Homer
Я один не смотрел Доктора и не пойму отсылок?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.