Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Коробка Алисок
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Swamp Dog
Слааны создали снотлингов, снотлинги - гоблинов, а гоблины - орков.
Brauny74
Да, а когда начиналось и не подумать было, что комикс о Вахе...
Kardalak
Это только арка одна о вархе. Дальше я думаю вообще больше не буду затрагивать эту тему
Магарыч
QUOTE(Kardalak @ Jan 22 2010, 13:55)
Дальше я думаю вообще больше не буду затрагивать эту тему


Это потому что мы достали тебя с вахакаментами?)
Kardalak
Да нет, просто потому, что это комикс не о вахе)
Renesan Wolgish
За императора и Империю человечества!
А скажи честно, что подтолкнуло обратиться к вселенной Вархи?
Kardalak
Renesan Wolgish, ну у меня вообще есть особенность фанатеть от всего, что я недавно прочла. Варх новая во всех смыслах для меня вселенная - все таки я была, есть и буду верным фанатом средневекового фэнтези. Но книга про бравого инквизитора, одолженая у друга сделала свое дело) Да и интернет доказал, что тема вархаммера становится очень популярным сюжетом.
Renesan Wolgish
А тот инквизитор - это Рейвенор или Эйзенхорн? Если что - мне Эйзенхорн больше нравиться. В каждой главе - выпил, в каждой книге по девушке. laugh.gif
Продолжай в том же духе! biggrin.gif
Сострудник оркоизучательного отр
На самом деле, в Вахе вполне логично (в той степени, в какой слово "логично" вообще применимо к вахе) обьясняется что орки грибы. Так исторически сложилось. Снотлинги (которые раньше были сверхумной расой, создали себе помощников, скрестив гриб и обезьяну. Так что орки - не полностью грибы, лишь внешний покров. Потому орки зеленые и размножаются спорами biggrin.gif

Кста, орки не кровожадные, просто получают удовольствие от двух вещей: громких звуков и очень быстрой езды, а это чаще всего встречается в битвах biggrin.gif

И да, у орков есть плееры. happy.gif
kos
Renesan Wolgish
Рейвенор не в состоянии пить и по девушкам тоже не может....

кстати Имперская Гвардия в комиксе не совсем правильная: мало дохнет...
Renesan Wolgish
Однозначно, голосовать буду так часто, насколько это позволительно за "Коробку".
Рейвенор всё равно не такой крутой, как Эйзенхорн. И хотя я не очень одобряю его радикализм, он стал жертвой обстоятельств.
И хватит насчёт орков спорить. Иначе расскажу всю историю о их появлении =D
dt
Алиске с её любовью к большим пушкам понравилось бы в Валгалланских полках имперской гвардии, у них у всех пушки не меньше мельты
Kardalak
QUOTE(Renesan Wolgish @ Jan 24 2010, 18:02)
Однозначно, голосовать буду так часто, насколько это позволительно за "Коробку".


Императору наверное приятно слышать столь патриотичные утверждения! biggrin.gif
Renesan Wolgish
Warhammer 40K, но это детали. Вуху! Насколько могу судить, красилось в фотожабсе. А вот чёрные линии... тоже фотожаба? А может нет...
Kardalak
Вроде и К , но в книгах М, ибо "миллениум", то бишь "тысячелетие".

Ну, я подключила планшет, но моего мастерства по прежнему недостаточно, чтоб рисовать в фотошопе от и до. Так что чорные линии еще линер.
Арка варха закончится ручной рисовкой. А дальше - посмотрим
Sandra Ardent
О, это супер арка smile.gif
Алиска - супер крута!
Магарыч
K-сокращение нулей в числах от одной тысячи в английском языке. Например 40000=40к
M-Миллениум, "Тысячелетие" на латыни. Все просто. Так-то.
И да, знаю я про Крорков и Войну в Небесах. Не надо ничего рассказывать.
И у валлгальцев стандартные лазганы. Огромность лазганов на миниатюрах обусловленность вопросами прочности литья. Более тонкие бы просто ломались и процент брака был бы гораздо больше. Ибо металлические они.
Brauny74
Ну, то, что орки - грибы, научно доказанный факт. Если точнее - то симбиоз между грибами и некими животными. Гугль в помощь. Но! Грибница - это подземная сеть, основная часть организма гриба. Не помню, как суп называется, по-моему просто грибной.
Zvervnutri
Не раскрыта тема "Убийственных Лучей" Лазгана!)) (К.О. кагбе информирует, что Лазган - страшнейшее оружие. Его жертвы умирают в течении долгих лет... от Рака.)

Хотя, в принципе, Лазган - неплохая зажигалка; превосходный демаскирующий луч, безошибочно указывающий на засевшего Лаз-Снайпера; очень качественная грелка; если долго бить по нему молотком, то даже граната; переносной солярий; в комплектации с металлическим прикладом - изящная дубинка; и ДАЖЕ, в каком-то роде ружьё!!!
Brauny74
по именам и по росту без дефиса. Ваш Кшатрий Грамматон
Магарыч
QUOTE(Zvervnutri @ Jan 25 2010, 14:26)
Не раскрыта тема "Убийственных Лучей" Лазгана!)) (К.О. кагбе информирует, что Лазган - страшнейшее оружие. Его жертвы умирают в течении долгих лет... от Рака.)

Хотя, в принципе, Лазган - неплохая зажигалка; превосходный демаскирующий луч, безошибочно указывающий на засевшего Лаз-Снайпера; очень качественная грелка; если долго бить по нему молотком, то даже граната; переносной солярий; в комплектации с металлическим прикладом - изящная дубинка; и ДАЖЕ, в каком-то роде ружьё!!!


В стопицотый раз это особенно смешно dry.gif
Dezmond
QUOTE(BraUnY74 @ Jan 25 2010, 09:08)
Ну, то, что орки - грибы, научно доказанный факт. Если точнее - то симбиоз между грибами и некими животными. Гугль в помощь. Но! Грибница - это подземная сеть, основная часть организма гриба. Не помню, как суп называется, по-моему просто грибной.


Вот нет у людей мозгов, но надо выпендрится. Сами приводят в пример гугль и тут же говорят бред.
http://www.kedem.ru/recipe/soup/smuch/2008-08-14gribnica/

А если вам уж лень заходить будет, то прошу:
«Грибница» (старинный русский рецепт)

Ингредиенты:
примерно равное количество картофеля и белых грибов,
сливочное масло, сметана – по вкусу,
лавровый лист, кориандр, душистый перец горошком – по вкусу.

Приготовление:
Взрослые грибы (со слегка позеленевшей мездрой) нарежьте кубиками. Такими же кубиками нарежьте картофель. Поместите их в холодную воду, доведите до кипения, посолите, добавьте пряности и варите до готовности картошки плюс ещё 10 минут – картошка должна немного развариться. Полученный результат в виде супа-пюре подаётся с кусочками сливочного масла и сметаной по вкусу. Важно соблюдать строгий минимализм рецепта и не добавлять лук или сильно пахнущие приправы «для картофеля» или «для грибов». В этом блюде важно именно равновесие грибного и картофельного вкусов.

Вопросы ещё будут? Никто не спорит что это и сеть чего то там, но это и рецепт. Всю жизнь грибницей зовётся.

P.S. Мне как то всегда думалось что комикс - комичный... По-моему, явно не зачем СТРОГО соблюдать историю... Ведь смешно же. И, если вы, буквально не хотите понимать тему варха(кстати, прошу заметить, что она вполне легка для понимания, ибо я даже до сих пор не понимаю что такое этот варх), то ваш айкью, явно ниже нормы, друзья мои.

P.S.S. Орки почти в каждой книге/игре различны в...эм...происхождении. Тут они грибы, а в дарк мессии, например, это вообще кровь людей сплавленная с демонами, харе мучить автора своими жалкими упрёками, право же, будьте взрослее.
KillAllHumans
не хочу сойти за тролля, но столько текста не по теме достойны аплодисментов.
З.Ы. сабж то об варховских орках, а не о каких либо других, так что о "не надо выпендриваться" даже как-то обратно своему собственному посту.
З.З.Ы. и кто вообще к автору придерается? наоборот хвалим
Dezmond
QUOTE(KillAllHumans @ Jan 25 2010, 19:08)
не хочу сойти за тролля, но столько текста не по теме достойны аплодисментов.
З.Ы. сабж то об варховских орках, а не о каких либо других, так что о "не надо выпендриваться" даже как-то обратно своему собственному посту.
З.З.Ы. и кто вообще к автору придерается? наоборот хвалим


BraUnY74

Вот он! Этот коварный тип happy.gif
(кстати, выпендриваться ненадо если мозгов нет. Мозги есть - можна happy.gif )
А так да, люблю не по теме, а автору безусловнейший респект как самому грандиозику из грандиозиков(с)
Kardalak
Автору приятно такое доскональное внимание к комиксу! blush.gif
Dezmond
QUOTE(Kardalak @ Jan 25 2010, 19:30)
Автору приятно такое доскональное внимание к комиксу!  blush.gif


Если автор подождёт, то в комиксе скоро без участия автора смысл жизни раскроют, фанаты этого комикса. Мы явно это сможем! happy.gif
Магарыч
QUOTE(Dezmond @ Jan 25 2010, 19:39)
Если автор подождёт, то в комиксе скоро без участия автора смысл жизни раскроют, фанаты этого комикса. Мы явно это сможем! happy.gif


42
KillAllHumans
чорт, зачем ты заспойлерил
Brauny74
QUOTE(Dezmond @ Jan 25 2010, 22:10)
BraUnY74

Вот он! Этот коварный тип happy.gif
(кстати, выпендриваться ненадо если мозгов нет. Мозги есть - можна happy.gif )
А так да, люблю не по теме, а автору безусловнейший респект как самому грандиозику из грандиозиков(с)


Мозги есть. Ну, спасибо, что развеял мои сомнения по поводу супа. Хотя, на мой уточнённый вкус - это гадость.

Касательно орков. Нуууу... да, происхождение разное. И что? Ну, Вархаммер вообще достаточно сложный и проработанный мир. 20 (может больше, я конкретно, который из 80-х не помню, уж простите) лет популярности и работы многочисленных авторов породили его.

Кстати, щас ещё раз выпендрюсь (в силу раздутого ЧСВ люблю это дело), а ты знаешь, что мир ДаркМессии прямо связан с миром Меча и Магии, и это техно-научная фантастика, а действие игр Герои 5 и ДаркМессия происходит просто на другой планете. А демоны - это злые инопланетяне, если опять ничего не перепутал, простите уж, знать столько всего и досконально помнить каждую деталь мне не под силу.
Guest
Кхм... Комиссар ограбил Инквизитора? О_о
Dezmond
QUOTE(BraUnY74 @ Jan 28 2010, 11:25)
Мозги есть. Ну, спасибо, что развеял мои сомнения по поводу супа. Хотя, на мой уточнённый вкус - это гадость.

Касательно орков. Нуууу... да, происхождение разное. И что? Ну, Вархаммер вообще достаточно сложный и проработанный мир. 20 (может больше, я конкретно, который из 80-х не помню, уж простите) лет популярности и работы многочисленных авторов породили его.

Кстати, щас ещё раз выпендрюсь (в силу раздутого ЧСВ люблю это дело), а ты знаешь, что мир ДаркМессии прямо связан с миром Меча и Магии, и это техно-научная фантастика, а действие игр Герои 5 и ДаркМессия происходит просто на другой планете. А демоны - это злые инопланетяне, если опять ничего не перепутал, простите уж, знать столько всего и досконально помнить каждую деталь мне не под силу.


Да я понял я что вы являетесь The Drot'ом всех этих миров и бла бла бла. Просто надо как то спокойнее относится к комиксу и не надо так досконально докапываться чуть ли не К КАЖДОМУ слову.

P.S. я передаю привет всем тем кто зная меня читает этот комикс. Мяф \^_^/
Renesan Wolgish
QUOTE
P.S. я передаю привет всем тем кто зная меня читает этот комикс. Мяф \^_^/

*подозрительно щуриться*
И да, соглашусь с предыдущим оратором. Ешьте попкорн - смотрите кино. Критики - дверь вон там.
dt
user posted image
они тоже хотят в имперскую гвардию
Brauny74
Dezmond, попрошу не кидатья словами, тем более необснованно в мой адрес. Вы оскорбили мой благородный дух художника. И я не докапываюсь. И вообще, мне почему-то кажется, что ещё один комикс про Ваху был бы лишним. Автор, когда вы вернётесь из Империума?
Kardalak
Это последние) Арка по вархаммеру40м завершена. Будет еще страничка со словами благодарности и комикс вернется в русло загадочной коробки.
Dezmond
BraUnY74

Ой ой ой, какие мы нежные))) Прям душу художника, да, прям оскорбил, даа...Злой то я какой...Бу бу бу. А вы может оскорбили мои патриотические чувства, назвав такую замечательную вещь как грибница, канализацией.

P.S. читаем выше, не нравится вам комикс, можете уходить, если читаете - хватит придираться так глупо и необоснованно. И да, если бы мне пришлось я бы снова повторил всю свою эту лекцию, что бы снова оскорбить вашу "Имба-душу-художника"
P.S.S. я сам грибницу нелюблю happy.gif'

ТуАффтар
Ждёмс, любимс, ценимс, уважаемс, боготворимс ну и так далее. Мяф happy.gif
Kardalak
Давайте не будем разводить холивар в коментах, оке?
Наполните их любовью и обожанием!
Renesan Wolgish
*изо всех сил аплодирует* Браво!
Quass
#67 "не является рекламой" так, что ж... да это не реклама.... это пропаганда smile.gif
ляха
Тёма круто получился biggrin.gif
Brauny74
Автору спасибо за хороший комикс.
Duke
мелкий шрифт, больно читать... ph34r.gif
dt
не я если и куплю SC2 то ток когда все части выпустят, да и деректора близард заключили контракт с дьяблой они делают про него а он делает все их игры удачными
dt
"делают про него игры" sleep.gif
kos
вообще-то после warhammer делать про starcraft и warcraft кощунство, тут наказание последует не только от Императора с Омниссией, но и от темной четверки, от 4х мертвяков и 2,5 ушастых
Ariman
Афтар! Не смей переходить на старик! Это жалкая пародию на ваху 40к и Фб, ктомуже спёртая у ГВ! 18000(ну пара тысяч точно) человек из вконтактной группы по вахе одобряют тему вахи в этом комиксе и требуют продолжения! Да хранят тебя боги хаоса! Да даст Тзинч тебе идею! Да по воле Кхорна с морем крови! Да не тронет тебя Нургл! Да отблагодарит тебя Сланеш!
KillAllHumans
Вот насчет "отблагодарит тебя Слаанеш", не стоит, я не думаю, что автор хочет в одно прекрасное утро обнаружить у себя лишние....хм, органы)
Argentum
Во имя Шигората, автор рисует что хочет. За заказы надо платить. Наверное. smile.gif
Kardalak
Эм... Люди, комикса по старкрафту не будет! Тэг "маленькие апокалепсисы" уже был - эти стрипы как правило одиночные, и просто связаны с какими-либо событиями в реальных кино\книго\игро индустрии. "Эпизод ноль" поставлено потому, что старк опять не вышел, и наверное когда-нить будет еще стрип МА на тему его выхода.
Про вархаммер - мне льстит такой ажиотаж =) Но сейчас у меня много других идей для комикса, да и надо признать - в вархе я нуб.
Natyanka_Alira
Все равно чень менкий шрифт(
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.