Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Коробка Алисок
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Cleverfox
Ура Курильщик!
Swamp Dog
Да, это главная фишка в Вормсах )
Cleverfox
QUOTE(Swamp Dog @ Jan 29 2011, 20:54)
Да, это главная фишка в Вормсах )


жалко в Вормиксе ее нет,хотя она там и не нужна smile.gif
Boom
Алиска на втором кадре так офигена, что вообще...
Melhior
О! Стрип по "Руке Предателя"!!! А еще будут?
Кстати, кажется, где-то на этом месте перевод и заканчивался во времена моего чтения - интересно, он к нынешнему моменту далеко продвинулся?
Guest
QUOTE(Melhior @ Jan 31 2011, 18:58)
О! Стрип по "Руке Предателя"!!! А еще будут?
Кстати, кажется, где-то на этом месте перевод и заканчивался во времена моего чтения - интересно, он к нынешнему моменту далеко продвинулся?



В книжном варианте он уже давно есть)
Киниш
ахахха... Вот последний заставил укотиться под стол)
dt
просьба объяснить 317 glare.gif
Киниш
Ну я 6 часов подряд играл в КФ - попытался встать нажав кнопку W и прислушивался к гостам. А когда часов пять играл в Аллоды - думал как собачку на остановке убить чтобы остальные мобы паравоз не устроили.
Вообщем после долгой игры начанаешь все вокруг приравнивать к игровой механике. Алиска видать считает очки ок.
Kardalak
QUOTE(dt @ Feb 2 2011, 02:15)
просьба объяснить 317 glare.gif



Ну да, Алиска ведет подсчет экспы, полученной за убийство, уничтожение техники, взрывы и за все прочее, за что можно получить очки. Когда достигает определенного предела, который постоянно растет и определяется самой Алиской, она отмечает левел, записывает себе 4 очка опыта, и распределяет их в умения. В данном стрипе дело происходит якобы в реальной жизни, и довольно странно, что тут все эти умения, которые Алиска держит в голове, работают.
Eretic
Все просто, высокая сила влияния на реальность. В принципе если она убедит себя или еще кого в том, что скажем на армию врага рухнул метеорит... но она слишком зациклена на экспе и прочем, так что не задумается даже об этом.
Duke
Кстати, а кому ещё этот выпуск показался похожим на "blastwave"? Стиль шлемов и фон по крайней мере.
Guest
*Философски* А какая еще деталь одежды у "маленького треугольника с огромной головой" может быть подвергнута армейской стандартизации?
Шлем похож, а фон - нет. Там же город...
Duke
И тут же город. Завалившаяся многоэтажка на заднем плане. Цветовая палитра кажется такой же.
Кардалачик
Да, это унесенные)
Пейзажи срисованы с фрагментов двух картин Леметти. Шлемы да)))
dt
так я всё понял, Алиска орк. только почему она не зеленая и не кричит WAAAAAAAAAAGH
BPhoeniX
А это хорошая идея! Puzzle Windows smile.gif
Kettch
ага а игру Windows Quest et придумали очень давно. Каждая установка как квест smile.gif
kobold
Установка Windows — квест? Slackware, Gentoo, LFS!
человек с другой стороны
ну gentoo то попроще ставить, главное неспеша и под музычку, а вот LFS это да геморой


P.S. а вы радуетесь счастливым каптчам? \\не счастливая, но 333303 всёравно радует
Gem
в 320-м потеряли укву в "обитаемые"
Eretic
Бетельгейзе? Черт, минус одна система для славным боев с доминаторами.
Zvervnutri
Уууууу!))) 2012, угадал?!)))
А поток радиоактивного излучения превратит Землю в выжженную пустыню!!! И выживут лишь те, кто запрятался глубокоооо под землю! И ближайшие сотни три лет, мы будем жить в бесконечных лабиринтах под землей, и питаться собственными отбросами!!!)))
Brauny74
QUOTE(Zvervnutri @ Feb 8 2011, 22:56)
Уууууу!))) 2012, угадал?!)))
А поток радиоактивного излучения превратит Землю в выжженную пустыню!!! И выживут лишь те, кто запрятался глубокоооо под землю! И ближайшие сотни три лет, мы будем жить в бесконечных лабиринтах под землей, и питаться собственными отбросами!!!)))


Да это будет серъёзная проблема для наших далёких потомков...

Eretic, то есть то, что родная планета Президента Галактики Зафода Билброкса разлетится на куски, тебя мало волнует? А он же между прочим был признан "хуже всех одетым разумным существом" семь раз. Подряд...
Gem
Вообще, Бетельгейзе - это в космических рейнджерах одна из самых запоминающихся систем. не только тем, что там обычно три индустриальных планеты, но и частым появлением "ада", "рая" и "чистилища" Сравнимы разве что Альфард, Хоот и усё. //ни разу не стартовал персонажем без ракетницы
RomanQrr
КР2?!!! Я ФАНАТ!!! *Горящие глаза, космический корабль, оснащённый продвинутым двигателем и баком, бластер, тетрадка для записей информации квестов, ИИ для прохождения планетарных боёвок... ляпота...*
Дадалума
Яррик неимоверен, особено в столь миловидном исполнении :3
Каина знаю, но книг не читал пока еще.
А вот Гаунт откуда?
Viedmilov
Ибрам Гаунт - главный герой серии книг о Танитском Первом и Единственном Полке Имперской Гвардии "Призраки Гаунта" за авторством Дэна Абнетта. Стоящая вещь, скажу вам.=)
Yogest
Прикольно конечно, но Каин хоть и боялся,никогда не показывал страха...
Waaagh
Про Ярика читал на каком то сайте урывки, у него стреляющий лазером глаз(для улучшения производства стройматериала суеверными орками biggrin.gif ) Клешня заработаная в бою с орочьим вождём где ему оттяпал он руку, ну и вообще крутой коммисар biggrin.gif
Dusker
QUOTE(Yogest @ Feb 10 2011, 18:49)
Прикольно конечно, но Каин хоть и боялся,никогда не показывал страха...


+1. Скорее, он сказал бы что-то в духе «Вы продвигайтесь вперёд, а мы с Юргеном пока выполним жутко важное и опасное задание по прикрытию тылов. Дальних тылов. И не надо меня благодарить.» Хау.
Guest
QUOTE(Dusker @ Feb 10 2011, 19:57)
+1. Скорее, он сказал бы что-то в духе «Вы продвигайтесь вперёд, а мы с Юргеном пока выполним жутко важное и опасное задание по прикрытию тылов. Дальних тылов. И не надо меня благодарить.» Хау.


И в этих дальних тылах обязательно бы откопалась гробница Некронов/ приземлился десант Тиранидов/матерелизавалось из варпа терминаторская рота Хаоса. Гвардейцы должны быть благодарны Каину, что он старается держаться от них подальше - коммисар оттягивает на себя самых опасных противников.
TimOn
№322 напомнил BattleStar Galactica дизайном железных людей и шикарной блондинкой.
Brauny74
QUOTE(TimOn @ Feb 13 2011, 01:54)
№322 напомнил BattleStar Galactica дизайном железных людей и шикарной блондинкой.


А с чем по-твоему кроссовер?
Хлопаю стоя, шикарная идея
Swamp Dog
Баттлстар!
Бытовая арка!
Вкусняшки!
Ня!
Gem
Цитируя кого-то из фанатов: автор, я хочу от тебя детей! wub.gif
RaptorAnton
QUOTE(Gem @ Feb 15 2011, 19:01)
Цитируя кого-то из фанатов: автор, я хочу от тебя детей!  wub.gif



А вы не думали, хочет ли автор детей от вас?)
Gem
Я не самоуверенный дебил smile.gif
Рассматривайте это как "я вас обожаю, ня".
Q-nee-chan
QUOTE(RaptorAnton @ Feb 16 2011, 02:57)
А вы не думали, хочет ли автор детей от вас?)


автор хочет детей от Blizzard biggrin.gif так-то))))
Sandra Ardent
QUOTE(Q-nee-chan @ Feb 16 2011, 10:57)
автор хочет детей от Blizzard biggrin.gif  так-то))))



От всего сразу? О_О
Gem
Судью Дредда вспомните - "сын всего совета"
RomanQrr
Ооооо... "Звёздный крейсер Галактика"... если я не ошибаюсь...
RomanQrr
P.S.Хреновый сериал.
Swamp Dog
С Алиской, по-моему, случился Z̵̯̞̫̤͈̲̣̃̊̃͗̆ͧ̃A̧̛͔͈̪̟͈̪̮̺͙̾̆͒̀̔ͧ̿͌Ḽ͎̪͚̃͛̔́G̫̮̫͍̳̎̉ͨ͆̒̉͟Ọ̸̸͕̪͚̰̺́̓̍̌̄̆̅̅͠!̶̢̹̟̳̤̜̐̏̂̐
Tvain
QUOTE(Swamp Dog @ Feb 17 2011, 13:50)
С Алиской, по-моему, случился Z̵̯̞̫̤͈̲̣̃̊̃͗̆ͧ̃A̧̛͔͈̪̟͈̪̮̺͙̾̆͒̀̔ͧ̿͌Ḽ͎̪͚̃͛̔́G̫̮̫͍̳̎̉ͨ͆̒̉͟Ọ̸̸͕̪͚̰̺́̓̍̌̄̆̅̅͠!̶̢̹̟̳̤̜̐̏̂̐


Как вы это делаете, черт бы вас всех побрал?!
Boom
QUOTE
Как вы это делаете, черт бы вас всех побрал?!

Я͊̑ͩͯ͡͏̙̪͎̫͎ ͎͈̤̰̼̟̙̤ͯд̸̬̺͚̳͇̗̝̰̓̀̀а̵̲̤͔̾͌͗̈̿ж̴͚̭͉̗̹́̆͢͝е̸̗͍̦͖͕͚͖̤̜̒̀͆̂͐̈̎́ ̶̻̲̯̞̖͇̜ͯ̆ͅн͖̗̥̲̲̊͂е̨͎̜̼̦͒ͩͤ͐ ̶̥̮̭̠̬̐ͤ͗ͮ̕͟з̧̝̼̓̔̓ͬ͂͊́̓͑н̶̨̣̗͎̍̊̈́̍͑̂̀ͫа̷̰͍̦̮̺̠͆̓͑͋̄ю̸̪͔̜̅͂͂́̈̅
Во̡с̴͠с̀R
QUOTE(Tvain @ Feb 18 2011, 20:23)
Как вы это делаете, черт бы вас всех побрал?!


T͠o̡͏ ̨i͡n͜͝v̷̀o̢k̡̕è ̡th̢́͏e̴͟ ̨́̕h̢i͢͝͡v͜͝e̡̡-̕m̶͡įn͝ḑ̴ ̷̛̛r̸͡e͟҉p̡҉r͏e̶͟s̕͠e̴͠nt̛į̕͞ńg͠ ch́͞a̧o̴͠ş̡.͠
̀͞In̕͝v͞ok͜í͝n҉̧g̨҉ ͟t҉͏h̵̀͜ȩ ́͝fee͏̵̀li̵̕ńg̛̀͘ ͏͘o͠f̨ ̶c̵̕͜h̶aǫs̸̸.̡́
̵Wi̷̴͞t́ho̴͝ų͝t̨ o͜r͏̸͠d̢̀͜e͟r͜.̢͏̵ ̵̶͞
́T̡h̴͟͢e̕ ҉N͢e͠z͝p͡͡e̶͡r̢d̴͝í͝a̛ņ̀ hi͟͠v͜͞e̢͝-̴m̀́i̢̢͞ǹd̴ ̵́͡o͏f͜͞ ͡c̵̨͜ha̡̛os.̢ ҉Z̡̕҉a͘͟l̕͢g̵ơ͘.͘͞ ̶
́͟H̡́e̡͞ ̵̡͢w̶ho̷ ̛͠W̧̕a͝i̴͞͞t͘͝s͝ ͏B͏e͡͞h̵͢i̸n̢͘d̛͢͝ ̛͠͝T͢͞҉hę ͝W͠aĺ̷l͝.̕ ̧
̢̀͟Z̵̛҉Ą̀͢L̢G̨͝O! ̷
̡͜T̶̨ḩ́é͘ ̴̨é҉n̵t͢͞į̶r̷̵è̶ ̶͡r҉ó̷o͞m ̴i̵͞s̶͘ f̶̀i͝l̨l̴͠e̴d ͡wi̛̕t̛h̸ ̶Z̛͜͟alg͏͜͞o̴̧.͝ ̨
DB2.gif DB2.gif DB2.gif
Tvain
Да вы издеваетесь!
Brauny74
QUOTE(Tvain @ Feb 18 2011, 23:23)
Как вы это делаете, черт бы вас всех побрал?!


QUOTE
В тексте это выражается тотальным обвесом обычного (но шизофазического по содержанию) текста модифицирующими символами юникода — ударениями, умляутами, подчеркиваниями и прочим. Все вместе выглядит очень внушительно и вызывает у читателя состояние когнитивного диссонанса, а у неопытных юзеров — ещё и недюжинный страх за свой компьютер (шрифты полетели! Залго разъедает мою уютненькую висту!). Вручную это делать скучно и нудно, поэтому существуют специальные ресурсы, например, э̸̘̟ͤ̃̊т̻̼̲̎̌̊͟о̗̞̟͙͈ͨ̅̒̍͛̚т̴̞̜̞̖͈̼̆͒ͧͪ͒̉̍,, где процесс автоматизирован.

Ваш Брауни74, Человек-Ответ, Адмирал Очевидность, Паладин Ктулху и прочая прочая прочая, всегда готов прийти на помощь.
Tvain
Ладно, я сам р̶͙̹͎̫̎͆̔̔ͤа̷̱̥͚̘̰͈̒͌ͩ͌̄ͬз͇̪͇̱̱͎̘̘͔̎̓̑̿͋͒о̷̹̩͇̏̊б̛̠̺̗̜͚͉͉̳͙ͧͤ͂ͣͧͩ́-р̵̗̠̘͌̎ͧͪ̔̑͐͝а̨͙̗̬̪͗́͝л̺̱̹̭̮̈͂̎ͩ̽̋с̶̢͓͕̬̹͉̦͙̄̋͡ͅя̛͆̅ͫ̇͏͚̹̯̪̼̖̦ͅ. А пока я это делал, мне уже все написали. Все равно спасибо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.