Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Коробка Алисок
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Guest
вся такая разная)
MIFRIL
Хм... меня терзают смутные сомнения glare.gif
1. Причёска чем-то напоминает причёску Эдварда Элрика из Цельнометаллического алхимика
2. Очень любопытно, каким образом она умудрилась палец повредить при такой работе со швейной машинкой? О_о

А вообще хороший комикс happy.gif Мне понравился smile.gif
Malleus
забавно так,мило.smile.gif мне понравилось
Guest
Детко, поработай над ракурсами)
А так - жжешь))
Жоник
9 - оч. милая девушка на фотке ^^"
Тюк
Чай "Майский" - украсит изнутри!
Gravedigger
Чем Алиску после майского чая отпаивать? Колой?
dt
да после финского чая, наш чай кажется опилками с краской dry.gif
Kardalak
Gravedigger, ну можно конечно колой, но я думаю, что подойдет и просто хороший чай)))
Nemo
*ушёл пить майский чай*
Swamp Dog
Всё супер, только с форматированием текста внутри баблов - не очень. Гляньте статью про спичбаблы.
Dorianna
Про просмотры убило biggrin.gif Это правда, они никогда не начинаются вовремя! ph34r.gif
Dust 13
unsure.gif #18 это палец..или..что на неё указывает..весьма двусмысленно..кхм
Kardalak
Dust 13, мда? Ну никакой двусмысленности не планировалось, это палец biggrin.gif
Чуть позже поправлю мб
Potogon
#12
Тсун айунква? -Можешь ты?
Следующиее я не смог перевести.
Zvervnutri
Мастер Гаррет РУЛИТ!!)))

з.ы. Кардалак, ты "Хроники Сиалы" читал(а)?)))
Kardalak
Zvervnutri, читала-читала) Понравилось оч. Ща вот еще поиграть в Вора планирую
Zvervnutri
ИМХО, лучше не 72й регион (Тюменская область), а 35й (Вологодская). Ибо Великий Устюг под Вологдой находится!)))
dxd
Аллах - аллюзия к фраевскому Рагнарёку?
Kardalak
Zvervnutri, в следующем году учтем! А сейчас я чет как чукча - че вижу...
dxd, к нему самому. Как и фраза про "халтурку"
drugon
А Дриззт тут причём? Или акцент не на нём предполагалось сделать?
Kardalak
drugon, просто поясняю, как эльф может оказаться в работе по колористике
Duke
Можно, пожалуйста, не делать непропорциональных растягиваний шрифтов в высоту/ширину... Как-то оно портит зрительное впечатление.
drugon
Рукописный читаем, но с трудом.
Renesan Wolgish
НЕЕЕЕТ! Она сломала дух машины! Омниссия негодует! К'тановец пробуждается!!!1!111
Продолжай в том же духе =)
KrISS~
Вверху - рукописный сложный,
внизу полегче... Если можно поокуратней, то и рукописный выдержать можно smile.gif
Guest
Ждём орков! Red da fasta!
Wolf
К теме варха^
user posted image
Магарыч
Эм... И что за не каноничные кхорниты из 44го выпуска?)
Kardalak
Магарыч, это ИГ промышляют)))
Swamp Dog
№47 А ещё мы бессметрны smile.gif Му-ха-ха!
Brauny74
Я вообще единственный в интернете, кто слабо разбирается в Вахе, или просто все остальные покинули комикс, едва появилась Вархаммер-тема?
Kardalak
BraUnY74, не совсем поняла. Ну в любом случае - я сама очень плохо разбираюсь в вархе, мои знания ограничиваются лишь одной книгой (точнее таки трилогией), и та - только про инквизитора))) Я стараюсь делать как можно яснее, но все равно выходит так, что хотяб устройство мира знать нужно...
И еще - ИГ взято для того, чтоб пародировать не столько варх, сколько просто типичную американскую армию
Магарыч
QUOTE
лишь одной книгой (точнее таки трилогией), и та - только про инквизитора)))

и его звали Гришаней Эйзенхорном?) Я его не читал...
ИГ кстати не столько американская, сколько просто армия, это не вдаваясь в дебри занудных рассуждений)
Kardalak
QUOTE(Магарыч @ Jan 18 2010, 21:17)
и его звали Гришаней Эйзенхорном?)


Именно о Гришке)
Но ща мне втюхали "Повелителей Ночи", дабы расширить мой кругозор и поубавить фанатизма от инквизиции.
Магарыч
"Повелители ночи"? Годная книга) Вменяемые космодесантники в книгах и то редкость, а уж если хаоситы-то вообще)
Argentum
Какие же орки оркистые!.. smile.gif
kos
они ж грибы...
Brat2
Небольшие уточнения smile.gif
Маленькие орчата называются гретчинами. В принципе, большие орки их за орков вообще не считают и при случае не прочь ими закусить, но то такое smile.gif
Самого Большого И Главного Орка называют Боссом.
KillAllHumans
to Brat2, судя по публике в этом треде и, я подозреваю, среднестатистическому читателю АК ты только что неслабо поработал Капитаном Очевидностью)
Brauny74
Ну, автор же не знал? Или знал, но пренебрёг, также как физики атмосферой или сопротивлением.
Kardalak
2BraUnY74
Решила пренебречь) Хотя про то, что орки - это по сути грибы, я хочу ввести.

Я сразу говорила вроде, что уж 100% попадания во вселенную не будет, ибо комикс - не только для самых ярых фанатов варха
Магарыч
Опята тоже подосиновики опятами не считают. С орками и гретчинами так же, ибо разные подвиды и касты.
Swamp Dog
Мне больше всего нравится легенда (в обоих Вархах - и в "40000" и в "Фэнтези") что мелкие зеленокожие в прошлом - создали крупных. Но потом их крупные загнобили.
Магарыч
QUOTE(Swamp Dog @ Jan 20 2010, 13:19)
Мне больше всего нравится легенда (в обоих Вархах - и в "40000" и в "Фэнтези") что мелкие зеленокожие в прошлом - создали крупных. Но потом их крупные загнобили.


Это устарело. Теперь всех создали Древние/Сланны (раса такая). Ну всех кроме Некронтир и К`тан, которые Сланнов и перебили.
kos
Сланны это лягушки которые?
Магарыч
QUOTE(kos @ Jan 20 2010, 17:58)
Сланны это лягушки которые?


Жабы. Скорее, конечно, были как жабы.
Тюк
Они ведь овощи все tongue.gif wacko.gif ohmy.gif
Магарыч
Грибы-совершенно другой органический вид)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.