Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Коробка Алисок
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Guest
В синий, в синий коробку покрасить. И кеды с трэнчем на Алиску
Guest
Шарф?! Неужели Четвёртый?!
Мимокрокодил
Забыла добавить "if you want to live".
Guest
Don't blink. Blink and you are dead.
Мимо-крокодил
Кстати, заглядывал в описания героев на вашем сайте. По-моему, пол Алиски нужно заменить с "женский" на "Алиска". А Потрошителя - с "женский" на "экспериментально установлено, что женский".
Гость_liza-book_*
Мой маленький внутренний хувианец рыдает от восторга! *_*
Докторская арка! Это ж... ДА ЭТО Ж ПРОСТО ПРАЗДНИК!
ReeW
не понял, почему коробка открывается внутрь, и на ее пороге стоит не тот, что был снаружи ???
Doctor11
Арка по доктору *_*
Guest
QUOTE
не понял, почему коробка открывается внутрь, и на ее пороге стоит не тот, что был снаружи ???

Потомо что IT'S BIGGER ON THE INSIDE!
Fantast-kun
Вы заглянули на сайт Алисок, что поняли, что арка будет по Доктору? А то я не понял сразу.
Gem
Я по пафосной будке-коробке понял, хотя о докторе знаю только по отсылкам в других произведениях.
Fantast-kun
QUOTE(Gem @ Apr 30 2013, 13:18)
Я по пафосной будке-коробке понял, хотя о докторе знаю только по отсылкам в других произведениях.


Если честно, то я не узнал в этой коробке ТАРДИС.
BPhoeniX
QUOTE(Fantast-kun @ Apr 30 2013, 15:17)
Если честно, то я не узнал в этой коробке ТАРДИС.


Ага, потому что это её младший брат Re-TARDIS ph34r.gif
Dan-Homer
Ох Лол, Морти привязали к коробке? Бедный Морти.
Forget the password
Я про этот звук узнал только из игры х)
А зачем ждать, пока Морти заснет? Машина же может работать на топливе! Кока-коле с растворённым снотворным! neko.gif
Gem
QUOTE(BPhoeniX @ Apr 30 2013, 20:53)
Ага, потому что это её младший брат Re-TARDIS  ph34r.gif


I see what you did there...
Karton
671 стрип. Я не в теме плиз ктонить скажите про какой звук речь???
Spinar
QUOTE(Karton @ May 1 2013, 17:03)
671 стрип. Я не в теме плиз ктонить скажите про какой звук речь???


http://www.youtube.com/watch?v=HnVPkg7uBMI
Лучший звук во Вселенной smile.gif .
Мимонёрд
Как так? Почему оставили Потрошитеря-Потеряшку? Она ведь была бы бесценным средством против ангелов!
Guest
Я один совершенно не понимаю абсолютно ничего, что пытается донести комикс?
Gem
Нет. Время от времени сюда набегают такие же. Вы, наверное, 5 на моей памяти.
Капитан Фанг
о это же отсылка к доктору! неужели юбилей настолько близок?
Extremis
О да! Тардис!
Мимоговнарь
И отдельный плюс за отсылку к КиШ в названии!
Guest
Стоп. Коробка левитирует или очень долго падает? Морти, вроде бы, летать не умеет?
P.S.: Спасибо за отсылку, совсем забыл про эту песню.
Guest
Морти левитирует, пока не проснется
Kardalak
QUOTE(Guest @ May 6 2013, 18:18)
Стоп. Коробка левитирует или очень долго падает? Морти, вроде бы, летать не умеет?



Летать Морти, конечно, не может, но он может пока спит телепортировать неограниченное количество раз. И таким образом, он телепортирует эту бу... коробку ежесекундно! На почти то же самое место, со смещением в пару мм туда-сюда! Из-за этого со стороны кажется, что бу... коробка висит в воздухе и вибрирует.
Guest
Логично. Спасибо за объяснение.
Мимокрокодил
Автор, спасибо большое за КиШ-reference)
Кстати, сюжет Нукевалкера считается каноном?
Gem
Ваха-ваха-вака-ваха-вака-ваха... Скучал.
Зевс де Кравченко
Как говорил Люк Скайвокер, сын Дарта Вейдера, мастер Джедай Новой республики.
"NOOOOOOOOOOOOOOO!!!!"
А я думал арка по доктору...печаль.. =(
Стрелолист
Может быть по Шерлоку Холмсу, Алиска: этюд в кофейных тонах?
Vovannnnnn
Отсылка все-таки к ГТА neko.gif
Встречный Ветер
Вспоминается рассказ из сборника "Книга о кофе" Макса Фрая - "Осемь" )))
Ав
А кота в кофейной арке вернут? wub.gif
Kardalak
QUOTE(Встречный Ветер @ May 15 2013, 10:26)
Вспоминается рассказ из сборника "Книга о кофе" Макса Фрая - "Осемь" )))


После многих прочитанных некогда книг, я зареклась читать все, на чем написано "макс фрай", но почему-то после вашего комментария решила ознакомиться с рассказом (думая, конечно, сделать впоследствии отсылку, будто бы так и планировалось)... И мне стало немного страшно оттого, как похоже у меня получилось вступление.
Doctor11
Стоп... Никакой арки по доктору?Блин, жалко, я быпосмотрел на Алиску с бабочкой и феской
Black_SaPa
Алискин папа был турецкоподданый! happy.gif
SillyGuest
Распечатал голосовалку и повесил на стенку. Можно ещё плакатиков таких?
Brauny74
Это... это весьма неожиданная тема для арки.

И я должен признать - более чем офигенная. Всегда обожал похождения великого комбинатора.
Aiz
QUOTE(Kardalak @ May 16 2013, 00:47)
После многих прочитанных некогда книг, я зареклась читать все, на чем написано "макс фрай"


Это, похоже, общая проблема у всех, кто читал макс-фрая.
Стрелолист
QUOTE(Brauny74 @ May 18 2013, 22:53)
Это... это весьма неожиданная тема для арки.

И я должен признать - более чем офигенная. Всегда обожал похождения великого комбинатора.



░░░░░░░░░░░████
░░░░░░░░░░░█░░█
░░░░░░░░░░█░░░█
░░░░░░░░░█░░░░█
███████▄▄█░░░░░██████▄
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░ лед тронулся ░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░господа░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░█
░░░░░░░░░░░█████████
Мимопроходящий
QUOTE("путеводитель по галактике")
    "Полотенце - пожалуй, самый необходимый предмет в обиходе туриста. Во многом его ценность определяется практикой: в него можно завернуться, путешествуя по холодным лунам Беты Яглана; им можно накрыться, как одеялом, ночуя под звездами, что льют красный свет на пустынную планету Какрафун; на нем удобно лежать на песчаных пляжах Сантрагинуса, наслаждаясь пьянящими ароматами моря; его удобно использовать в качестве плотика, спускаясь по медленным, тяжелым водам реки Мотылек; им можно размахивать, подавая сигналы бедствия, а можно и намочить его для рукопашной схватки, либо обмотать им голову, чтобы не вдыхать ядовитые газы или избежать взора Кровожадного Звережука с Трааля (поразительно глупая тварь, которая полагает, что раз вы ее не видите, то и она вас не видит; на редкость тупая, но исключительно кровожадная); ну и в конце концов вы вполне способны им вытираться, если, конечно, полотенце достаточно чистое.
      Однако гораздо важнее психологическое значение полотенца. По необъяснимым причинам, когда нечок (нечок не турист) узнает, что у туриста есть с собой полотенце, то автоматически предполагает наличие зубной пасты, фляги, компаса, мотка бечевки, плаща, скафандра и т.д. и т.п. Более того, нечок с радостью одолжит туристу любой из поименованных или непоименованных предметов, "потерявшихся" в дороге. В глазах нечока человек, который исколесил Галактику вдоль и поперек, перенес тяжелейшие невзгоды, с честью вышел из отчаянных ситуаций и сохранил при этом свое полотенце, безусловно, заслуживает величайшего уважения".
SahDoum
Я просто обожаю творчество Ильфа и Петрова, и комикс мне тоже очень нравится, но мне кажется, что Кардалак не сможет сделать приличную арку по 12 стульям, это вам не матрицу переделывать или ваху, ведь даже прилично экранизировать 12 стульев смог только Гайдай, и как Бендера не смог сыграть Миронов, так даже близко не подойдет алиска
Алексадр
котэ снова с нами! спасибо, Алиса!
Pestis
677 Делался по Team Fortress? laugh.gif
MoMent248
Кстати да, я на одном из них узнал шапку на Дэмо, Шапку на Снайпер, и многоклассовую ушанку
ромтем
ВАСИЛИЙ?!
Dan-Homer
Василий подходит, но как-то я не вижу хвостик у "й" в конце имени.
Brauny74
QUOTE(Dan-Homer @ Jun 17 2013, 00:16)
Василий подходит, но как-то я не вижу хвостик у "й" в конце имени.


мне кажется, там фамилия. Василин, например.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.