Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Коробка Алисок
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Макс
Какого черта вместо сайта продажа воды и счетчиков??!!!!!!!
Kardalak
QUOTE(Макс @ Oct 2 2011, 19:32)
Какого черта вместо сайта продажа воды и счетчиков??!!!!!!!


Кто-то просто ребутнул Матрицу, сделайте вид, что ничего не видели. blink.gif
Guest
QUOTE(Kardalak @ Oct 2 2011, 17:51)
сделайте вид, что ничего не видели.  blink.gif


а мы все видили Т_Т
Hecil
а тапочка заползла обратно на ногу морти оо
Hashiba
Господи!Я только сейчас подумал, что там может быть РОБОВАСИЛЮША!
Someone
Hashiba, открылась дверь и появилась коса. Сомнений быть не может. mad.gif
Raven
3-D Шахматы? Привет Шелдону?
StimMaster
За что же вы Василюшу в сервиторы?
Thero
QUOTE(Raven @ Oct 9 2011, 15:59)
3-D Шахматы? Привет Шелдону?


хуже.. автор опять смотрел стартрек...

\\но стрип на месте значит всё хорошо!
Guest
418 незнаю - пишется раздельно
Guest
Никто не подскажет номер выпуска, где засветились 3 комиссара? Заранее спасибо.
Kardalak
3 комиссара - 321 выпуск.
Блин, хотела залить картинок сейчас, а что-то не так с хостером, даже на сайт их не заходит mad.gif
RomanQrr
О! Василюша! В своей среде обитания (за управление неопознанных летательных аппаратов)! НЯ!
ZloYxp
эм.. да, они же пошли без хилера....
Guest
еденица - пишется через и
BPhoeniX
Разве врача? А не апотекария?
Guest
Апотекарий же походу поднимает боевой дух huh.gif
Типа гость :о
Не, настоящий подъем боевого духа устраивают комиссары своим "Сражайтесь за Императора, и вы, возможно, умрёте. Не сражайтесь за Императора, и вы обязательно умрёте" biggrin.gif
Guest
Апотекарий - это, я так понимаю, обученный медицине спейсмарин?
dt
апотекарий это специально обученный и экипированный марин но он пригоден только для других маринов, тут нужен обычный медицинский сервитор или полковой врач/санитар

хотя как по мне тут нужен инквизитор типа Каромазова, он бы навел порядок на этом корабле еретиков. и очень не хватает зелёных гуманоидных грибов
Дедушка Люгер
*facepalm* нет, народ, ну вы серьёзно, а? Вы что, Ваху по ДоВу только знаете? Читайте флаф, там написано буквально следующее:
Для каждого Ордена Космического Десанта, иметь будущее, означает заботливо охранять и сохранять органические импланты предназначенные для инициации в космического десантника. Генетическая история Ордена тщательно отслеживается и записывается, чтобы избежать отклонений, и убедится что для создания нового космического десантника использовано самое здоровое геносемя. Каждый космический десантник несет в себе два репродуктивных органа называемых Прогеноидными железами. На протяжении жизни космического десантника они собирают и хранят материал из других имплантированных органов десантника для последующего его извлечения. Если космический десантник погибает, Прогеноиды могут быть извлечены и использованы для выращивания новых имплантов. Таким образом, даже в смерти, космический десантник дает жизнь своему Ордену. Именно на апотекариях лежит важнейшая задача сохранения генетической чистоты Ордена и извлечению Прогеноидных желез павших боевых братьев.
Всякий раз, когда бы Орден ни отправился в бой, апотекарии идут с ним. Это грозные воины в своем праве, их священное предназначение находится в самом сердце битвы, и защищать себя во время исполнения долга. Стоит космодесантнику пасть, апотекарий позаботится о нем. Апотекарии опытные медики, и снаряжены широким набором инструментов, в частности, такими как редуктор и нартециум. Нартециум – в значительной степени автоматизированный прибор оснащенный сенсорами, зондами, наркотическими и лекарственными средствами. С его помощью апотекарий может проводить хирургические операции в боевых условиях с хорошим шансом на успех, который опирается, в том числе, и на сверхчеловеческую стойкость космического десантника. Если все усилия апотекария спасти павшего товарища окажутся тщетны, он, что бы облегчить его страдания принесет ему Милосердие Императора, после чего с помощью редуктора извлечет Прогеноидные железы воина, чтобы тот продолжил жить благодаря созданию нового космического десантника.
Искатель
QUOTE(Дедушка Люгер @ Oct 21 2011, 05:07)
*facepalm* нет, народ, ну вы серьёзно, а? Вы что, Ваху по ДоВу только знаете? Читайте флаф, там написано буквально следующее:
Для каждого Ордена Космического Десанта, иметь будущее, означает заботливо охранять и сохранять органические импланты предназначенные для инициации в космического десантника. Генетическая история Ордена тщательно отслеживается и записывается, чтобы избежать отклонений, и убедится что для создания нового космического десантника использовано самое здоровое геносемя. Каждый космический десантник несет в себе два репродуктивных органа называемых Прогеноидными железами. На протяжении жизни космического десантника они собирают и хранят материал из других имплантированных органов десантника для последующего его извлечения. Если космический десантник погибает, Прогеноиды могут быть извлечены и использованы для выращивания новых имплантов. Таким образом, даже в смерти, космический десантник дает жизнь своему Ордену. Именно на апотекариях лежит важнейшая задача сохранения генетической чистоты Ордена и извлечению Прогеноидных желез павших боевых братьев.
Всякий раз, когда бы Орден ни отправился в бой, апотекарии идут с ним. Это грозные воины в своем праве, их священное предназначение находится в самом сердце битвы, и защищать себя во время исполнения долга. Стоит космодесантнику пасть, апотекарий позаботится о нем. Апотекарии опытные медики, и снаряжены широким набором инструментов, в частности, такими как редуктор и нартециум. Нартециум – в значительной степени автоматизированный прибор оснащенный сенсорами, зондами, наркотическими и лекарственными средствами. С его помощью апотекарий может проводить хирургические операции в боевых условиях с хорошим шансом на успех, который опирается, в том числе, и на сверхчеловеческую стойкость космического десантника. Если все усилия апотекария спасти павшего товарища окажутся тщетны, он, что бы облегчить его страдания принесет ему Милосердие Императора, после чего с помощью редуктора извлечет Прогеноидные железы воина, чтобы тот продолжил жить благодаря созданию нового космического десантника.



вынужден с вами не согласиться, не все ордена так поступают, некоторые набирают детей 16-ти лет на планетах застрявших в каменном веке, но их мало правда
Zloy, ага
чёрт... не могу говорить..не могу печатать... нет сил... должен...оставить...коммент...
а нафиг, проголосую молча х)
Hard_Rock
QUOTE(Искатель @ Oct 21 2011, 18:55)
вынужден с вами не согласиться, не все ордена так поступают, некоторые набирают детей 16-ти лет на планетах застрявших в каменном веке, но их мало правда


Все ордена набирают рекрутов. Но полноценным марином рекрут становится только после развития в нем специальных маринских органов и т.п. Прогеноиды содержат генетическую программу развития этих органов по образу и подобию примарха. Без прогеноида марином стать невозможно в принципе. Даже хаоты размножаются именно так, хотя у некоторых процесс сильно извращен (у некоторых лоялистов тоже) но прогеноиды в том или ином виде есть всегда. Если ордену надо быстро нарастить численность, они запускают процесс по упрощенному циклу используя тела рабов. Полноценными маринами рабы не становятся, но каждый делает из одного геносемени два.
Так как геносемя содержит геном примарха и после преобразования геном отпечатывается на геноме рекрута, все марины одного ордена совместимы между собой биологически. Поэтому апотекарий в том числе переливает свою собственную кровь раненым братьям. Собственно, это основной способ лечения, т.к. могучий метаболизм марина сам легко справится с любыми ранениями, было бы что сердечкам перекачивать.
Искатель
QUOTE(Hard_Rock @ Oct 21 2011, 19:48)
Все ордена набирают рекрутов. Но полноценным марином рекрут становится только после развития в нем специальных маринских органов и т.п. Прогеноиды содержат генетическую программу развития этих органов по образу и подобию примарха. Без прогеноида марином стать невозможно в принципе. Даже хаоты размножаются именно так, хотя у некоторых процесс сильно извращен (у некоторых лоялистов тоже) но прогеноиды в том или ином виде есть всегда. Если ордену надо быстро нарастить численность, они запускают процесс по упрощенному циклу используя тела рабов. Полноценными маринами рабы не становятся, но каждый делает из одного геносемени два.
Так как геносемя содержит геном примарха и после преобразования геном отпечатывается на геноме рекрута, все марины одного ордена совместимы между собой биологически. Поэтому апотекарий в том числе переливает свою собственную кровь раненым братьям. Собственно, это основной способ лечения, т.к. могучий метаболизм марина сам легко справится с любыми ранениями, было бы что сердечкам перекачивать.


0_о
не, мне некроном быть проще
Дедушка Люгер
Ты читал кодекс Некронов? Да там больше заморочек, чем в инструкции к микроволновке!
Хотя да, спец.правила некронов "Мы вернёмся" и "Пауки - смотрители гробниц" определённо приносят немалый профит. С ними могут нормально сражаться разве что Демоны Хаоса или Тираниды. Аптекарии в таких условия как зелёнка оторванным кнечносям.
По поводу рекрутов СМов. Hard_Rock прав - без геносемени мариносом не стать. Новобранцы сначала служат скаутами, потом им вручают прыжковый ранец, вживляют прогеноиды и производят в Штурмовых мариносов. Те, кто выживают, должны ещё какое-то время послужить в Карауле Смерти во благо Священной Имперской и только тогда - вэлком то спейсмарин!
Искатель
QUOTE(Дедушка Люгер @ Oct 21 2011, 20:57)
Ты читал кодекс Некронов? Да там больше заморочек, чем в инструкции к микроволновке!
Хотя да, спец.правила некронов "Мы вернёмся" и "Пауки - смотрители гробниц" определённо приносят немалый профит. С ними могут нормально сражаться разве что Демоны Хаоса или Тираниды. Аптекарии в таких условия как зелёнка оторванным кнечносям.
По поводу рекрутов СМов. Hard_Rock прав - без геносемени мариносом не стать. Новобранцы сначала служат скаутами, потом им вручают прыжковый ранец, вживляют прогеноиды и производят в Штурмовых мариносов. Те, кто выживают, должны ещё какое-то время послужить в Карауле Смерти во благо Священной Имперской и только тогда - вэлком то спейсмарин!


да представь читал, и у них намного проще. они просто просыпаются ото сна. единственное что я непонял откуда сами К'тханы появились.
havok5
QUOTE(Дедушка Люгер @ Oct 21 2011, 20:57)
Ты читал кодекс Некронов? Да там больше заморочек, чем в инструкции к микроволновке!
Хотя да, спец.правила некронов "Мы вернёмся" и "Пауки - смотрители гробниц" определённо приносят немалый профит. С ними могут нормально сражаться разве что Демоны Хаоса или Тираниды. Аптекарии в таких условия как зелёнка оторванным кнечносям.
По поводу рекрутов СМов. Hard_Rock прав - без геносемени мариносом не стать. Новобранцы сначала служат скаутами, потом им вручают прыжковый ранец, вживляют прогеноиды и производят в Штурмовых мариносов. Те, кто выживают, должны ещё какое-то время послужить в Карауле Смерти во благо Священной Имперской и только тогда - вэлком то спейсмарин!


facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Триплфейспалм. Вы хоть кодекс СМ читали? Сначала скаут, потом вживляют прогеноиды, и в опустошители, потом в штурмовики и уже потом в тактикчку. На ВСЕХ этих уровнях могут забрать в Десвоч, но могут и не забрать, ибо они берут только тех, кто нужен инквизам и кто имеет гибкость мышления.
Shadw of K'Tan
К'Тан были всегда...
Искатель
QUOTE(Shadw of K'Tan @ Oct 22 2011, 00:21)
К'Тан были всегда...


то что они были я знаю
я не могу понять как они зародились из вакуума
StimMaster
В этой арке Алиска стала более серьёзной. Растёт девочка
Kosh Naranek
QUOTE(Искатель @ Oct 22 2011, 08:30)
то что они были я знаю
я не могу понять как они зародились из вакуума



Вы не готовы.
Дедушка Люгер
QUOTE(havok5 @ Oct 21 2011, 21:39)
Сначала скаут, потом вживляют прогеноиды, и в опустошители, потом в штурмовики и уже потом в тактикчку.


Точно, про опустошителей забыл! Спасибо, что поправил.
По поводу Караула Смерти, во флаффе я так и не нашёл точного описания порядка вербовки новых членов этого Ордена. Собственно, пишут следующее:
"...Ордены, из которых набираются Караульные Смерти, всегда готовы предоставить истребителей чужих, по первому зову члена Ордо Ксенос. Воины, удостоившиеся чести присоединиться к Караулу Смерти, перекрашивают свою силовую броню в черный цвет, оставляя неперекрашеным только один наплечник, чтобы таким образом обозначить Орден, к которому принадлежат. Силовая броня никогда не перекрашивается в цвета Караула полностью, так как это обесчестит дух брони, и ни один воин не пойдет на такой риск. Каждый Караульный может также на другом наплечнике нести эмблему Караула Смерти, так как это большой почет. Служба в Карауле не имеет определенных временных границ, поэтому Караульные останутся вместе пока это будет необходимо командиру. Каждый десантник может прослужить определенный период времени или выполнить определенную миссию, что может занять у него десятки лет, после чего десантник волен вернуться в свой Орден - его обеты верности выполнены..."
Соответственно, набирают в Караул из определённых Орденов (думаю, это Ордена первого основания) и набирают особо отличившихся (или выживших, что порой равносильно). Срок службы не ограничен и зависит только от того, что бедняга ляпнул во время присяги. А вот когда и кого отбирают - увы, не ясно. Можно только догадываться. Если скинешь конкретный пруф, буду благодарен.
К слову, поэтому мне ИГ и Тау нравятся гораздо больше - все по-военному, безо всяких рыцарских прибамбахов.
QUOTE(Искатель @ Oct 22 2011, 08:30)
то что они были я знаю
я не могу понять как они зародились из вакуума


Ваха, такая Ваха. То, что орки - грибы тебя не смущает?
Читаем флаф и будет нам счастье:
К’тан родились в самом начале Вселенной, из циркулирующих газов и неимоверного количества энергии, и как таковые являются эфирными существами по своей природе. К’тан покрывают всю поверхность звезды и высасывают её энергию. Со временем они научились перемещаться на другие звёзды для утоления своего голода. Вопрос путешествия для них настолько незначащий, что не идет в сравнение с их чудовищным аппетитом.
После многих миллионов лет раса, известная как Некронтиры, обнаружила К’тан питающимися от одной из их звёзд. Некронтиры смогли установить контакт с ними, после чего К’тан смогли обрести физическую форму и заключить Некронтир в оболочку из живого металла или некродермиса. Звездные боги (как их называли Некронтир) сыграли на их ненависти к Древним и их творениям, в том числе Эльдарам, предложив помощь в войне в обмен на их души. Также К’тан возвелись в статус богов и полностью поработили некронтир.
Soth
QUOTE
Ты читал кодекс Некронов? Да там больше заморочек, чем в инструкции к микроволновке!

Старый кодекс некронов теперь можно смело аннигилировать и забывать. Грядёт новый, в котором эту расу переделали чуть более, чем полностью. Теперь они не только стилистически, но и практически во всех остальных аспектах стали похожи на Королей Гробниц из Вахи ФБ.
Guest
кросовер!!!)))))))) афтар, я тебя люблю!
Искренне Ваш, Аноним!
Raven
Про подушки - отлично отсылка получилась.
RomanQrr
Бритва, Коготь... А где Вилка?!
Guest
вилкаж хаосит!
"любое место можно спасти накидав подушек" (с)
Guest
А мне кажется, что Вилка, это тот длинноволосый тип в центре троицы)
WatchCat
>вилкаж хаосит!
Необязательно. Инода он Adeptus Mechanicus.
Например как тут: http://a-comics.ru/comics/me-n-wh40k/7
Hashiba
Новая голосовалка шикарна happy.gif
Liz
Далеки с нами! А где же Доктор?
Duke
QUOTE(Liz @ Oct 31 2011, 15:53)
Далеки с нами! А где же Доктор?


Чувак в пиджаке.
Fantast-kun
У Чувака новая причёска? А разве предыдущая арка уже закончилась? Или это просто спешл для хеллоуина
Лек
А!! Доктор! Далеки!)) Как замечательно! Я даже не ожидал такого. Так здорово же!)))
Просто мимо проходил
У-у-упс! Кто-то упустил хостинг...
Kardalak
QUOTE(Просто мимо проходил @ Nov 1 2011, 11:13)
У-у-упс! Кто-то упустил хостинг...



Да не должно - проплачено до января все. Я думаю, это у них какие-то проблемы.
Cleverfox
я конечно слоу, но это же Доктор!!!
и да теперь он имеет титул самого страшного сериала всех времен!
http://www.digitalspy.co.uk/tv/s7/doctor-w...0-revealed.html
Kardalak
ссылка из предыдущего поста
Ну, тот эпизод действительно побил даже "Ты моя мамочка?". Я показываю и этот и тот всем знакомым, чтоб они думали, что я смотрю пугающий треш. tongue.gif
Cleverfox
Ну что тут сказать Моффат принес не мало страшных серий в сериал, не только эти две tongue.gif
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...&v=mt8uBZBUFtg#!
P.S. только сейчас понял, что на Чуваке должна быть феска и швабра, автор ты тоже бойкотируешь 5 и 6 сезон? ohmy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.