Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Коробка Алисок
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Fantast-kun
Значит, цвет волос Мр Пинка неестественный?
Kardalak
QUOTE
Значит, цвет волос Мр Пинка неестественный?

Естественный. Раньше он красился - на последнем кадре видны отросшие розовые корни
ляха
второй кадр, опечатка, если не ошибаюсь - "...У наС..."
Vovannnnnn
Мне кажется, или вся арка немного намекают на матрицу? "Компьютерные гении, и Близнецы "тож присутствуют в матрице.
Gem
Не могу найти картинку, которая иллюстрирует мои эмоции - "В КАД, игрок, емнип, первый, сдирает с себя лицо после предложения поиграть "в пляжный волейбол в игрушке"
Это Люди в черном. Ни разу не слышал?
Swamp Dog
Обсуждение веганов, по моему опыту, чревато драками и массовыми погромами, в связи с чем тему потёр и прошу больше не поднимать.
Kardalak
№285 - вуаля! И нет очепятки)
CountAile
№286
Толи они женились, до этого не встречаясь, толи Морти слишком рассеянный...
Meh, either way was unfortunate enough for him XD

Он хоть напоследок сосисок отведал, или сразу пошел делиться счастьем с излишне повернутой невестой? Х)
Guest
Нет, всё-таки меня просто добивает, что Пинк красил волосы в чёрный, и розовые корни отросли)))))
Seal
Нее... Пинк не красит волосы -- они просто розовеют с усилением его "расстраивающих" способностей happy.gif
По крайней мере, хотелось чтобы было так rolleyes.gif
Дистурбанд
Сосиски в тесте. С сюрпризом.
А не зелье ли там приворотное?
Zvervnutri
QUOTE(Дистурбанд @ Dec 18 2010, 17:28)
Сосиски в тесте. С сюрпризом.
А не зелье ли там приворотное?


Скорее "От ворот поворотное"!))
Lishtenbird
QUOTE(Zvervnutri @ Dec 18 2010, 20:07)
Скорее "От ворот поворотное"!))


Или от-ворот-до-воротное зелье из Годвилляwink.gif
Waaagh
Просто даже Пинк сжалился над ним(по моему)...
Ну или он просто разжёг в нём жажду мяса, что бы ситуация стала для него не выносимой когда он её осознает
AlexAlex
Че то в 287 последний кадр непонятен мне)
Kardalak
QUOTE(AlexAlex @ Dec 20 2010, 22:57)
Че то в 287 последний кадр непонятен мне)



Ну не очень хорошо видно вышло - фотографирующий чувак в розовом пиджаке. А само фото было во втором кадре 285.
Gem
Такое очучение, что вы можете пойти по пути CAD - там тоже плеч сначала не было, потом для выразительности появились...
ЗЫ:Боюсь голосовать, потому что боюсь за холодильник sad.gif
Kardalak
QUOTE(Gem @ Dec 21 2010, 14:48)
Такое очучение, что вы можете пойти по пути CAD - там тоже плеч сначала не было, потом для выразительности появились...
ЗЫ:Боюсь голосовать, потому что боюсь за холодильник sad.gif



Картинка голосования сменится на днях)
А ощущение... А чем оно вызвано? Персонажи отращивают какие-либо части тела лишь по мере надобности. Перманентно у них даже РУК НЕТ!
Gem
Фанаты еще помнят про "голенькую эльфийку", которую не замечали дооолгое время %).
Ситуация с недопониманием из-за узкого верха без плеч случается уже не первый раз = может привести к смене рисовки.
Guest
Аааа,понял!
В последнем кадре на его жене просто фаты нет!
Син
МАГМА ТЕЧЕТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА!!! laugh.gif happy.gif
Дамнед
#288
третий кадр, это тонкая пародия на Симпсонов или он несет более сакральный смысл?
CountAile
Осталось добавить в какой-нибудь следующий стрип очки Камины, Giga Drill Breaker и Тэнген Топпа Алис-Ка - и можно будет смело выдавать комиксу награду за лютейшие вины Х)
Brauny74
Кардалак посмотрела ТенгенТоппаГуренЛагган? Хлопаю стоя, это вин!
BPhoeniX
А вы знаете, что источником вдохновения для аторов Гурен-Лаган послужила американская народная песенка "Row, Row, Row your boat!"?
Brauny74
QUOTE(BPhoeniX @ Dec 22 2010, 22:37)
А вы знаете, что источником вдохновения для аторов Гурен-Лаган послужила американская народная песенка "Row, Row, Row your boat!"?


Всегда думал, что они делали упоротую пародию на весь остальной меха-сеннён своей эпохи...
А это точно? Доказать можешь? А то и я так могу сказать, что авторы КодГиасса вдохновлялись Снеговским Диктатором.
appledehli
Сквиртл! еееееееееее!!!
не, TTGL, в который запихнули Карамеллдансен - тоже гуд, но СКВИРТЛ!
Gem
Спасибо за картинку на голосовалке.
Сай Кин
Алиска там, она что, в дом периньоне пытается утопиться?
Brauny74
Опять же... Орешки? Алиска теперь ещё и библиотекарь? У нас Unlimited Crossover work?
Kardalak
QUOTE(Сай Кин @ Dec 23 2010, 13:10)
Алиска там, она что, в дом периньоне пытается утопиться?


QUOTE(BraUnY74 @ Dec 23 2010, 16:41)
Опять же... Орешки? Алиска теперь ещё и библиотекарь? У нас Unlimited Crossover work?



Нет, Алиска просто так самозабвенно кушает. И... нет) С таким же успехом это могли быть чипсы или попкорн, но, насколько я знаю, в подобных заведениях обычно нахаляву выдают порцию соленых орешков. Подразумевалось, что Алиска могла слушать любое изливающееся в пространство нытье пока ее угощают.
Так что прямой осознанной отсылки к приматам не было.
Brauny74
Цитаты из Цоя, неосознанное цитирование Пратчетта, отсылки к ТТГЛ... My awesomemeter has just exploded!
Lishtenbird
Ууу, какая ножка:)
Гипнобласт
А вот мне интересно... Если уж Морти так страдает от добровольно-принудительного вегетерианства, так почему он не разведётся?
Brauny74
QUOTE(Гипнобласт @ Dec 24 2010, 15:43)
А вот мне интересно... Если уж Морти так страдает от добровольно-принудительного вегетерианства, так почему он не разведётся?


Любовь зла, что поделаешь. Он, наверное, действительно сильно любит жену, раз вегетарианство его доканывает. К тому же, милые бранятся, только тешатся.
BPhoeniX
QUOTE(Гипнобласт @ Dec 24 2010, 11:43)
А вот мне интересно... Если уж Морти так страдает от добровольно-принудительного вегетерианства, так почему он не разведётся?


Морти у жены "под каблуком". А она очень сильная женщина, [тут был едкий комментарий на тему вегано-мясоедского взаимодействия, но я успел его удалить перед тем как нажал на "отправить"]
Brauny74
292. YES, WE CAN!
Кстати, а может быть Алиска хочет таки защитить мир за счёт Пинка?
Swamp Dog
Утка и ковёр, бля, утка и ковёр!
TimOn
№293: xD
№294: xD
Гроуч
Трооон user posted image
Brauny74
А я ещё не смотрел второй фильм и уже давно отсмотрел первый...
BPhoeniX
№293 Я так и знал wink.gif
appledehli
#295, второй кадр: кота же было, когда назначали года
kondr1
QUOTE(appledehli @ Dec 28 2010, 09:56)
#295, второй кадр: кота же было, когда назначали года



appledehli, там не smile.gif
appledehli
QUOTE(kondr1 @ Dec 28 2010, 22:08)
appledehli, там не  :)


это магия
Макарено
Кстати действительно, я тоже слышал этот миф и у меня вопрос: ОТКУДА ВООБЩЕ ВЗЯЛСЯ ГОД КОТА?! DB2.gif
Black_SaPa
№295 - напомнил вполне жизненную ситуацию:
Как-то летом, у меня на кухне снаружи окна сидел на дереве кот.
А ведь 6-й этаж!!! ohmy.gif
Brauny74
QUOTE(Макарено @ Dec 29 2010, 22:59)
Кстати действительно, я тоже слышал этот миф и у меня вопрос: ОТКУДА ВООБЩЕ ВЗЯЛСЯ ГОД КОТА?!  DB2.gif


Очевидно, что где-то в Европе (возможно, даже у нас) услышав о китайской традиции посвящать год животным, решили вместо малопонятного кролика (которые в Еврпое не так уж часты и чаще воспринимаются, как закуска) поставить довольно близкое по размерам, пушистости и вкусу животное - кошку.
Duke
Так вроде прямо в том же мифе, где крыса обманула кошку было про то, что кошку "примазали" (или она сама примазалась - не помню) к чужому месяцу (кролика).
Wandering cat
С наступающим Вас!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.