Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Коробка Алисок
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Zvervnutri
Забанить его?
Звиняй. Я его в игнор кинул, поэтому и не видел!)))
Афигеть. Фиби в Китае, Ара свалил, Фелис... Фелиса никогда нету. Я один, чтоли форум держу?!

И какого хрена я говорю тебе об этом ЗДЕСЬ?!)))))
Waaagh
Интересно, что же дальше? И как Потрошитель попала в духовку? Неужто сама залезла?
Duke
Кардалак в блоге писала что-то про труп, так что я не уверен, жива ли Потрошитель... ohmy.gif
Zvervnutri
Мне интересно, Потрошитель вообще выйдет из этого состояния?
Персонаж хороший, но совершенно не обыгрывается.
Waaagh
Итак, для начала хочу попросить вытащить магазины из ваших стрелял, после чего передёрнуть затвор и убрать ваши рубалы. Так же хочу добавить что под именем Waaagh я представляюсь только тут(вдруг какого другого Waaagh на другом форуме за меня примите biggrin.gif )
Желаю представить вам ещё одну Алиску, мои опасения оправдались и она получилась немного хентайной blush.gif , воаля!!! happy.gif Тени правда не прорисовал, но думаю это не особо важно.
user posted image
Ээээ... Народ не спешите заряжать срелялы и браться за рубалы!!!
Guest
Ох, я тоже рисовал так, в классе шестом.
Waaagh
В классе 6 я ваще Ктулхов рисовал, я пару месяцев назад пробовать рисовать что то хоть немного красивое начал, при этом учился сам (по хентайным картинкам blush.gif biggrin.gif )
Да и тем более что я на 10%-15% дальтоник и поэтому красит не рискую во избежание неправильной покраски некоторых объектов.

По моему вообще критиковать чью то работу можно только когда можешь повторить или сделать лучше, а хорошо рисовать на своей коленке не так то уж легко.
Так что люди давайте прежде чем критиковать чью либо работу сначала предоставим свою smile.gif
Duke
Waaagh, пожалуйста постарайся меньше дабл-постить. Зарегистрироваться в любом случае пора, и тогда у тебя будет прекрасная кнопочка Edit которая позволит дополнять свои сообщения после того, как что-то еще пришло в голову.

п.с. the long cat is soooo looooong.
Waaagh
Уважаемый Duke, сделано))) Кстати если Kardalak захочет и её всё же устраивает мой стиль рисования, то я могу нарисовать Морти в подобом стиле(нехентайно biggrin.gif )
Морти самый прикольный чувак в этом комиксе biggrin.gif
Guest
QUOTE
рубилы

QUOTE
стрелялы



За что вы так с чоппами и шутами?
Waaagh
За то что мы русские а не американцы, Choppas - Рубалы, Shoota-Стреляла smile.gif (Ну в моём хаос ризе и трёх неофицальных аддонах на 1й ДоВ они так назывались, а в пиратке и англе Шута и Чопа)
Ariman
QUOTE(Waaagh @ May 22 2010, 15:18)
За то что мы русские а не американцы, Choppas - Рубалы, Shoota-Стреляла smile.gif (Ну в моём хаос ризе и трёх неофицальных аддонах на 1й ДоВ они так назывались, а в пиратке и англе Шута и Чопа)

ДОВераст детектед? Все вахойопы обязаны называть всё на языке оригинала(темболее расовые орочьи прибамбасы), иначе получится такая же пипня как перевод Dawn Of War: лэнд рэйдер(land raider)-он и в китае лэнд рэйдер, а не штурмовой БТР(сказать так в группе по вахе-это просто смертьипогибель, начнётся такой холивар...), Бан блэйд(Bane Blade) все вахайопы обязанны называть именно так, крайняк беней и я жестоко анально петирую батиком того, кто скажет не Waaaaaagh!!!! а Граааааааа! и как же ты благодаря своему методу переведёшь бурну, рокет ланчу, слагу-поджигало, ракетопускалка, а слага по сути тоже стреляло...и звучит глупо
Zvervnutri
Продолжаю свою мозгоразрывающую Фанарт-экспансию на Кардалака!)))

Кто на очереди? А вот не скажу!)) Ломайте теперь голову, пытаясь понять, КТО ЭТО ТАКОЙ?!))))

user posted image

з.ы. Кард, Потрошитель уже сколько недель как портанулась в наш мир. Неужели шок может длиться так долго?)) И чем она вообще всё это время питалась? Или она не выходя из шокового состояния, с перманентно открытым ртом, опустошала холодильник?)))
Ariman
Хм...у меня нарушение пространство следственно связи...если потрошитель как бы девушка, то почему в линейке про ваху он как бы был мужчиной(если это был потрошитель?), а мужчиной он был судя по тому, что он именовался ЭЛЬФ и в конце вернулся к "любимой"эльфийке, и его пол как-бы бы выявлен тока с помощью теста блестяшками...или я чёто упустил?
Zvervnutri
Аримэн, Учи матчасть!

QUOTE
Потеряшка (Потрошитель) 
пол: женский
хобби: ШОК, БЛИСТЯШКИ
место жительства: прописана в некоем "пшеничном домике 122/13". Фактически - пребывает там, куда перенесут.  

Эльф. Как она оказалась в нашем унылом мире? Наверное, она просто очень невезучая. Эмоции немногочисленны, но очень бурны. Была перенесена в наш мир вместе с неизвестным артефактом, напоминающем метлу дворника. Вообщем, в отношении Потрошителя все весьма туманно и загадочно.
Ariman
Ну хз, я на сайте комикса давно не был, не читал матчасть
Waaagh
Ну что хочу сказать Ариману, ну во первых то что Эльф и Потрошитель 2 совершенно разные персоны. Матёрые рьяные фанатичные вахозащитники на форуме не по вахе, наверно как бы неуместны, а просто вахозащитники уместны(да и ваще если верить аве, я зерг, просто на форуме появился как Грааа, так и дальше буду как Зерг Грааа, не появляться же как "Фугх*облизнулся*Грррр" biggrin.gif )
Да и вообще по моему тут как бы наезды особо неуместны, это же позитивный форум, а не поле битвы зергов и инквизитора, давайте лучше шикарный комикс обсуждать smile.gif . Ведь ради "Коробки Алисок" мы здесь собрались smile.gif smile.gif smile.gif
Зверьвнутри, Потрошитель красиво получилась smile.gif
Восставший из Ада
№155 Олололо! Онимэ "Нейро Ногами" детектед! wub.gif happy.gif

А потом давай про "Тёмного дворецкого" забацай! biggrin.gif
James
Обнаружен детектор!
Waaagh
Обнаружен Детекторо-Детектор... Обнаружен Детекторо-Детекторо-Детектор... Реакция на себя... Сбой системы.
Но речь не об этом, интригующий момент, кто же напугал существо со столь грозным именем?
Black_SaPa
В арке по Вархаммеру(Боевой молот) Эльфа-Кхорниста отыгрывал "Мое-Имя-Написано-На-Бейдже". С вероятностью 75%.
Waaagh
Эту информацию я тоже считаю истиной(про Эльфа, который с 75% вероятностью Моёимянаписанонабэйджике)
Для таких товарищей как Аримэн, иногда полезно перечитать все комменты если давно в обсуждении не участвовал.
BPhoeniX
Мне кажется или уши героев действительно стали больше? Того и гляди Алиска примерит шкурку Чебурашки))
Феликс
Да, мне тоже нравится это аниме!)))
Восставший из Ада
Гы, а я кроме "Нейро Ногами" осилил только "Темного Дворецкого". Больше меня не перло по аниме. Так что, многоуважаемый товарищ Кардалак, если вы в следующий раз упомяните "Темного Дворецкого", буду безмерно рад и благодарен happy.gif Тем более, что Морти так и напрашивается на роль Себастьяна, а Алиска - на роль Сиеля biggrin.gif
Waaagh
"Нейро Ногами" ща начал смотреть("влиться в тему" так сказать)... анимэ затягивающее с первой минуты biggrin.gif. Кстати забойный пародийный прикол на Нейро Ногами biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
"Темного Дворецкого" Посмотрю после Нейро, описание на одном сайтеге мя порадовало(люблю анимэ где один из героев 1 плана демон smile.gif ).
Kardalak
Воставший , по темному дворецкому я могу нарисовать арт rolleyes.gif
Waaagh , но помните - это ни в коем случае не является рекламой или призывом к действию!
Waaagh
Так можно нарисовать Морти в небазовом для комикса стиле? smile.gif
З.Ы. Реклама это типа например так: Народ всё сюда, аффигенное анимэ уасе!!! ЫЫЫ.сайтсанимэ.гы\шаурмичночабурековыйхычин. а это просто весёлая пародия.
Guest
QUOTE
по темному дворецкому я могу нарисовать арт rolleyes.gif

Ы-ы-ы-ы-ый! Псибо-пасибо-пасибо! Уже весь в предвкушении! happy.gif
Kardalak
Waaagh, ну а может я тут думаю прям в комиксе 25ый кадр с рекламой устроить?

А для самого жанра комикса по идее нет базового стиля, тут можно все. В фане - тем более! Так что жду!
Boom
Вот так людей на аниме подсаживают tongue.gif
Феликс
Кружка...она...он...оно...ЖИВОЕ(-Ой -Ая)?! я не удивлен что няка залезла в печь...
Swamp Dog
Убийца
Swamp Dog
А ещё я всё жду, когда вы начнёте оставлять больше воздуха в баблах. Но зря жду, по этому намекаю - когда вокруг текста есть некоторое количество пустого места, он читается значительно лучше. А ещё фотошоп позволяет регулировать межстрочный интервал и ширину символов.
Guest
Я ОБОЖАЮ маленького эльфика за его жизнерадостное выражение лица во всех стрипах))))))
Kardalak
Swamp Dog , меня и саму не всегда устраивает собственное форматирование текста, но чтобы исправить это все дело, мне нужно привыкнуть рисовать баблы на компе sad.gif
Swamp Dog
Нетнетнет. Я вам как переводчик говорю - освойте тонкости форматирования текста в фотошопе и всё будет влезать. Реально, поглядите настройки в окошке "Символ" - текст там довольно в широком диапазоне подгоняется под бабл.
Waaagh
Kardalak, а вы видели мой фанарт на 31 странице форума? вдруг просто не заметили и потому не прокомментировали перерисовку Алиски.(правда оставил я его тогда когда был ещё незареганым пользователем)
Kardalak
Waaagh, видела, вам бы все-таки сканер, и вообще бы вкусно было)
Waaagh
user posted image
В целом вот как я нарисовал Морти, надеюсь хорошо получился и Kardalak он тоже понравиться smile.gif
Zvervnutri
QUOTE(Swamp Dog @ May 26 2010, 15:45)
Нетнетнет. Я вам как переводчик говорю - освойте тонкости форматирования текста в фотошопе и всё будет влезать. Реально, поглядите настройки в  окошке "Символ" - текст там довольно в широком диапазоне подгоняется под бабл.
Кагбе поддерживаю СвампДога.
К тому же, у тебя довольно крупный шрифт, если он станет чуть меньше - никто особо не заметит.


Вааагх:
У тебя ужасный сканер! Даю совет: Обводи рисунки мягким карандашом (ДА ПОЖИРНЕЕ!), когда сканишь - ставь флаг "Черно-Белый", в Фотошопе настраивай контрастность. Тада этот ужасный "Фон" уберется.))
Waaagh
У мя цифрофой фотик а не сканер, возможно скоро сканер появиться(не гарантирую) и тогда могу перезалить через сканер(буит гораздо лучше). Рисунок на бумаге вполне чёткий, но цифровик ужасно передаёт рисунки.
Сай Кин
Стрипы 151-156 очень сильно напоминают гонзо. И, лично мне это жутко нравится.
Waaagh
Так, вот я к кое-кому заявился и подрядил на кой-какое дело, вот рисунок после обработки.
user posted image
гость
Пожалуйста, хватит.
Black_SaPa
Раз уж тут проходит такая тема как фан-арт и высказывание на тему аниме, рискну внести предложение высказаться на тему оригинального ПОЛНОМЕТРАЖНОГО "Призрак в доспехах" wink.gif
Ас-хассиец
Стрип 155
Карточная система дипломатии из Vanguard?
Guest
Ну вот опять на самом интересном месте)))Что же готовит миру одержимая демонами кружка?какие коварные планы зреют в её фарфоровых мозгах? Теперь буду мучиться пока не узнаю)
Zvervnutri
АХХХАХАХАХХАХАХАА)))
Про "СССССССССССС" - Это ЛЮТЫЙ вин!!)))
Waaagh
Ураааа!!! Потрошитель больше не голодает!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.