Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Коробка Алисок
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Guest
[QUOTE]Ка-а-а-а-а-ак долго я не слышал это замечательное слово[QUOTE]


Die by the hand of Emperor's servants, heretic!
Quass
Еретик! я надеюсь лицензионный?! ибо кара с небес(ну или откуда?) на вас падет в виде Молотовра!!! http://www.youtube.com/watch?v=4NrriGlSm90
James
Вспомнил "еретическую" реакцию на "думский " IDDQD...
Zvervnutri
Если честно, первая реакция, при взгляде на Пингвиниску - это не фурри, а Линукс!)))
Waaagh
Линуксойдная Алиска не рулит. Даёшь новую арку! smile.gif
Zvervnutri
ДАЁШЬ ПОТРОШИТЕЛЯ!!!)))
ХЗ кто
user posted image
Не линуксоидный "его имя написано на...." user posted image
Waaagh
Что-то вечно недовольный Моёимянаписанонабэйджике в фури форме слишком радостный... или это то что он видит в зеркале после грибного чая? biggrin.gif
Machete
Это на самом деле контур носа, а не укуренная улыбочка) Хотя я тоже сначала подумал.
Все потому, что мы привыкли в этом комиксе к стилю, в котором нос не рисуется.
lolmaus
Не-е-ет, пожалуйста, рисуй еще фурри laugh.gif wub.gif happy.gif blink.gif
Waaagh
А по моему это всёж улыба biggrin.gif ты на его глаза и брови посмотри)))) Хотя может и нос... но а почему же тогда было рот не указать? smile.gif
Machete
Потому что это пародия на оригинальную картинку, а там так же изображено (только без фурри), и рот тоже специально не нарисован. Ну как бы у него такое серьезно-флегматичное выражение лица)
А тут нос пририсовали, чтобы было больше похоже на... Йо мое, кто это вообще?))) пума?)
ХЗ кто
Лады, лады. Вот вам "Фикс"
А кто это..... Пума? user posted image
user posted image
Eretic
Эк Алиску плющит... *В задумчивости почесал хвост*
ХЗ кто
user posted image
Zvervnutri
Давай, все рисуем фурревых Алисок!!)))
Waaagh
Автор, пожалуйста проверьте почту, я вам как вы и указали в инструкции отправил на мыло. Пейнт на 7 винде - ВЕЩЬ))) даже тот кто не умеет рисовать на компе, может нормально покрасить объекты.
Machete
184 выпуск отжег) Правда, я не ожидал, что чеснокодавилка будет записана в авиацию)))
Kardalak
ХЗ кто если что, я могла бы вывесить пушистиков на сайте, но вам придется раскрыться и назвать себя. Хотя бы мне.

Machete у нас не было гигантской орехоколки)
тетка пси
user posted image
Мю! :3
rlyehf
№184 очень понравился smile.gif
Waaagh
Да, это очень забавная игра, хотелось бы узнать правила)))
УУУУ!!!! Диабло2!!! да... хорошая игра))) надеюсь третью сделают так-же хорошо))) Забавная задумка сделать деревянную ногу мясной biggrin.gif
elenhil
185 - вот как вирт стал одноногим biggrin.gif
Zvervnutri
Эй!!! Она ж ДЕРЕВЯННАЯ была!!!))))
elenhil
была...
Kardalak
QUOTE(Zvervnutri @ Jun 29 2010, 17:08)
Эй!!! Она ж ДЕРЕВЯННАЯ была!!!))))


Это ж ДРУГАЯ нога Вирта)))
Zvervnutri
ПИПЕЦ!!))) Он теперь будет на костылях бегать?!)))
BPhoeniX
Ну да, Алиска-Варвар наверняка до этой ноги ничего съедобнее зелья жизни не видела)))
Swamp Dog
Теперь мы знаем правду о ноге Вирта )
Серия шикарная )
FransB
Теперь мы знаем правду о Хорадрическом Кубе laugh.gif
Каин негодуэ...
Zvervnutri
Даааа)))) Помню я в этом кубе дополнительный шмот носил, так как он изнутри больше, чем снаружи!)))
Duke
12 ячеек (3х4) внутри, 2х2 вне smile.gif
Steelcrow
Вполне правильный подход к кубику) кроме как для всякой ерунды, таскания лишних шмоток и выполнения одного задания он...ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН!
Duke
ну, не скажи, я камушки постоянно апгрейдил и ближе к найтмару/хэлу зелья помногу трансмутировал smile.gif
Waaagh
Да ваще кубик полезная штука, барахло таскать и совмещать это оч удобнааа, я например с его помощью всегда ходил с мегабаклахами на поясе
Этож Тираэль! Няяя happy.gif
А это Кренг!!! biggrin.gif
Хз кто
НИ-ХА-ЧУ доставляет)
Ariman
А где у тираэля белые тентакли за спиной? smile.gif
Waaagh
Ну видимо автор их так видит(за спиной Тираэля), и кстати разве Тираэль не в золотых латах?
Kardalak
Белые тентакли тут нарисованы именно так потому, что срисованы не со второй, а с арта к третьей - они там такие прикольные!
Тираэль да, в золотых, сверкающих латах с узором красивым таким. А у Пинкаэля латы такие серорозовые, в полосочку. О_о
Waaagh
ААА! Вместо Тираэля тут Пинкаэль, забавная переделка, даж не узнать biggrin.gif

(Кстати о фанарте, когда я отправлял ещё 2, то у мя комп тупил по страшному и у мя есть подозрение что я мог нечаянно кинуть 3 письма вместо одного...)
Boom
Это неправда! Наглая лож! Методы комиссаров действеннее! ohmy.gif
Хотя с другой стороны орков даже мотивировать не надо, сами пойдут.
Swamp Dog
Надо будет себе скрафтить в армию такой мотиватор )))
Waaagh
WAAAAAAAAAAGH!!!!!! А зергов и мотивировать не надо))) На смерть пойдут по мысленному приказу церебрала)))
Brauny74
QUOTE(Waaagh @ Jul 3 2010, 23:33)
WAAAAAAAAAAGH!!!!!! А зергов и мотивировать не надо))) На смерть пойдут по мысленному приказу церебрала)))


К тиранидам это относится в той же степени. Тем более, что зерги слиза... позаимствованы с тиранид Вархаммера.
Boom
BraUnY74 Кх, вот не надо начинать... Никто ни у кого ничего не брал, все хорошо, сохраняем спокойствие. wink.gif
Waaagh
BraUnY74, ну что же вы так а? Да все это знают, но ты один решил блеснуть интеллектом. У вас часом не синдром кэпа? Прям так любите всё всем доказывать очевидные вещи. Да и какая разница кого придумали раньше? Главное что зерги кавайней, мне всё равно что зерги срисованы с тиранидов, мне всё равно правда это или ср*ч от вахафэнов. Вдруг тираниды срисованы с чужих вообще?
Зерги это что то из игры детства, а тираниды... да я ваще о них узнал ток с вахи40кдов2.
Так что честь зергов, протоссов и терранов, готов защищать даж на безаргументарной почве.
Так же как честь диабло2 и dungeon keeper2
kosvolk
dungeon keeper не трогать, его не близзы делали, так что это однозначно ни с кого не слизано
Brauny74
QUOTE(Waaagh @ Jul 4 2010, 00:58)
BraUnY74, ну что же вы так а? Да все это знают, но ты один решил блеснуть интеллектом. У вас часом не синдром кэпа? Прям так любите всё всем доказывать очевидные вещи. Да и какая разница кого придумали раньше? Главное что зерги кавайней, мне всё равно что зерги срисованы с тиранидов, мне всё равно правда это или ср*ч от вахафэнов. Вдруг тираниды срисованы с чужих вообще?
Зерги это что то из игры детства, а тираниды... да я ваще о них узнал ток с вахи40кдов2.
Так что честь зергов, протоссов и терранов, готов защищать даж на безаргументарной почве.
Так же как честь диабло2 и dungeon keeper2


Что ты так паришься? Знаешь, Близзарды хотели сделать Ваху без пафоса - и они её сделали. И это круто. И СтарКрафт за это время вырос и стал вселенной, отделённой от Вархаммера. Полностью самостоятельным сеттингом. И да, смирись. Это правда.

Вообще, секрет в том, что Близзы в своё время начинали делать ВарКрафт, как игру по фэнтези Вахе, но когда у них уже почти была игра, у них отобрали права. Получился ВарКрафт.

Как там было со Старычем не знаю. Быть может, у них были наработки и по 40тысячному.
Waaagh
ДК это афигительно крутая игра серьёзное сходство с которой не имеет ни одна, ДК это прародитель серии "Хорошо быть плохим"

Ну честь Warcraft защищать не буду, так как орки, нежить, эльфы, всё это могли стырить откуда угодно, при этом довольно нагло и в том числе с вахи. smile.gif

Но старкрафт довольно удачно сделан, так, что протоссы не похожи на эльдар, зерги отличаются от тиранид, а терране отличаются от космопехоты и ИГ.

Можно ещё кстати в DarkPlanet поиграть, там тоже 3 расы, похоже на старкрафт\ваху40к
Гость_NIKENIT_*
Матрица xD
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.