Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Коробка Алисок
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Kelenius
QUOTE(Guest @ Mar 21 2011, 15:15)
Свет пробивался даже сквозь бумагу)
Потрошитель хитрее чем кажется! Она бедная наверно решила, что попала в дурдом)


Судя по тому, сколько она времени притворялась и ни разу не спалилась, у неё где-то с собой должна быть тетрадка в чёрной обложке.
Brauny74
QUOTE(Kelenius @ Mar 22 2011, 15:22)
Судя по тому, сколько она времени притворялась и ни разу не спалилась, у неё где-то с собой должна быть тетрадка в чёрной обложке.


Ты думаешь, она просто так на глазах повязки носит? Это чтобы случайно Гиасс не задействовать...
Kelenius
Хм. Я до сих пор не могу понять некоторых вещей. Каким образом коса оказывается дома раньше Василюши; как всё-таки Алиска относится к огурцам и, если Василюша не не любит только когда мясо едят в её пристутствии, что ей не нравится в 202 комиксе?
Kardalak
QUOTE(Kelenius @ Mar 23 2011, 21:22)
Хм. Я до сих пор не могу понять некоторых вещей. Каким образом коса оказывается дома раньше Василюши; как всё-таки Алиска относится к огурцам и, если Василюша не не любит только когда мясо едят в её пристутствии, что ей не нравится в 202 комиксе?


По поводу 202 - ну одно дело посторонние люди, а муж-то совсем другое. Алиска люто враждует с солеными и маринованными огурчиками. А про косу еще будет сказано)
Kelenius
QUOTE(Kardalak @ Mar 23 2011, 19:58)
Алиска люто враждует с солеными и маринованными огурчиками.


Так всё-таки она помидор!?
Lishtenbird
#342: некомпетентных
Fantast-kun
Лётчик-испытатель? О_О
А коса не мешает?
qwester
а в самолете не тстно становится когда Летчик испытатель заходит в салон?)
или из самолета коса торчит?)
CountAile
Чисто теоретически можно предположить, что уже упомянутая ранее коса является объектом, для которого работают правила неэвклидового пространства, в результате чего она во-первых может, занимая прочие измерения помимо основных трех, полностью находиться в самолете, не стесняя действий пилота (свисай она наружу-с косой можно было бы попрощаться по вполне себе понятным причинам), а во-вторых способна оказываться дома раньше вышеупомянутого пилота в обход традиционных понятий времени и пространства. Я думаю, это все объясняет 8D
Swamp Dog
Возможно коса опережает Василису не только в приходе домой, но и в полётах на самолёте? Летит впереди, указывая дорогу? laugh.gif
Kelenius
Или, как вариант, коса, как компас, всегда указывает на дом. Или обладает собственным интеллектом и двигается, как щупальце. Таким образом, в самолёте она располагается в салоне, и, когда Василиса подходит к дому, оказывается там раньше её.
Zvervnutri
Мдаааа, наблюдательность - не его сильная сторона))
Gem
Сомнительная профессия для вегетарианки sad.gif
Летчики-испытатели должны выдерживать нагрузки не менее, а то и более высокие, чем боевые пилоты. А у тех повышенный мясной паек был.
А уж рисоедов во время въетнамской войны насильно заставляли тройные пайки есть. Да и то не выдерживали нагрузки.
CountAile
Думаю, пятерные пайки веганской пищи (на 50% из сыра тофу) и многочасовые визиты в качалку три раза в неделю могли помочь в такой ситуации. Ну, либо в дело снова вступает неэвклидова коса, которая еще и "отключает" для своей носительницы эффекты типа инерции и прочего 8D
BPhoeniX
Товарищи, вы вообще много видели в этом комиксе логики и физики? biggrin.gif Воспринимайте его как есть, с улыбкой до ушей smile.gif
CountAile
Мы и воспринимаем. Просто конкретно меня прет находить решения для разнообразных загадок, а вещи типа неэвклидовой косы-это отличные паззлы, в самый раз чтобы призадуматься под распитие чашечки чаю Х)
Brauny74
QUOTE(CountAile @ Mar 31 2011, 00:37)
Мы и воспринимаем. Просто конкретно меня прет находить решения для разнообразных загадок, а вещи типа неэвклидовой косы-это отличные паззлы, в самый раз чтобы призадуматься под распитие чашечки чаю Х)


Вспоминаются урановые ломы в ртути...
Может быть нарисовать, а? С моей-то рисовкой только неэвклидовы объекты и рисовать laugh.gif
TimOn
Новая голосовалка замечательна. Я теперь никогда не буду выключать компьютер на ночь biggrin.gif
TimOn
№345: из уст Алиски "потроха" звучит как ругательство.
Fantast-kun
Эм, Ваши выпуски не отображаются. Да и сайт почему-то не работает.
Duke
QUOTE(Fantast-kun @ Apr 4 2011, 08:21)
Эм, Ваши выпуски не отображаются. Да и сайт почему-то не работает.


Выпуски расположены на сайте wink.gif
Fantast-kun
Я же говорю, что и сайт не работает.
Kelenius
QUOTE(Fantast-kun @ Apr 4 2011, 11:30)
Я же говорю, что и сайт не работает.


А вам говорят, что из-за того, что сайт не работает выпуски и не отображаются.
Kardalak
QUOTE(Fantast-kun @ Apr 4 2011, 13:30)
Я же говорю, что и сайт не работает.


Кажется, нормальность восстановлена.
Q-nee-chan
QUOTE(Kardalak @ Apr 4 2011, 19:30)
Кажется, нормальность восстановлена.


у меня до сих пор не пашет. пишет:
Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL
Kardalak
QUOTE(Q-nee-chan @ Apr 4 2011, 18:40)
у меня до сих пор не пашет. пишет:
Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL



Зато выпуски отображает. А эта "какая-то странная надпись на нерусском языке" скоро исчезнет! Надеюсь...
Duke
Ну это всё-таки лучше чем бан в ISPManager-е, просто настройки подключения к базе слетели.

Проблема с хостером?
Kardalak
QUOTE(Duke @ Apr 4 2011, 19:07)
Ну это всё-таки лучше чем бан в ISPManager-е, просто настройки подключения к базе слетели.

Проблема с хостером?



Проблема, и, насколько знаю, не с первым хостом. А сейчас просто вовремя не проплатили, говорит.
Kelenius
На фразу "запах котлет", однако, Василюша не отреагировала.
BPhoeniX
Поджог не-евклидовой косы наверняка приведёт к какому-нибудь коллапсу.
Zvervnutri
ДААА!!! Это демоны из подземельных измерений!!))
Yogest
Коса из стены? мну это Demon detective Neuro Nogami напоминает))
Sandra Ardent
Аааа, АМД не покидает нас и в "Коробке" happy.gif Очаровательно!
faust45
Алиска словно Хектер)
Cleverfox
буду надеяться что монтировку она взяла
Nikko
На Зен не очень похоже.
Cleverfox
QUOTE(Nikko @ Apr 11 2011, 20:10)
На Зен не очень похоже.


монтировка идеальное средство против всех напастей tongue.gif
Гость_Eichhorn_*
Подушки и монтировка! Идеальное сочетание.
Альдо
А разве подушки это не кроссовер с Модэст Дэстени?)
Guest
QUOTE(Cleverfox @ Apr 11 2011, 22:08)
монтировка идеальное средство против всех напастей tongue.gif



Не, ататайзер пострашнее будет.
Duke
QUOTE(Cleverfox @ Apr 11 2011, 18:00)
буду надеяться что монтировку она взяла


это прерогатива Морти
Guest
"Не пообедала" и "Не встретила ни одного аборигена" - эти два события как-то взаимосвязаны?
Kardalak
QUOTE(Guest @ Apr 12 2011, 18:59)
"Не пообедала" и "Не встретила ни одного аборигена" - эти два события как-то взаимосвязаны?


Разве что цепочкой ассоциаций типа "собака -> животное -> МЯСО"
Dusker
Кажется, я понял. Эта коса — никакая не коса, а кабель, по которому Василюша получает питание из параллельного мира, благодаря чему может не есть мяса. При отключении косы батарей хватает на пять минут автономной работы. Хау.
elcefer
QUOTE(Dusker @ Apr 12 2011, 17:17)
При отключении косы батарей хватает на пять минут автономной работы. Хау.


Или на 16 часов в режиме энергосбережения?
Cleverfox
QUOTE(Guest @ Apr 12 2011, 13:22)
Не, ататайзер пострашнее будет.


"кнопка для пугания комиссара еще страшнее tongue.gif
QUOTE(Duke @ Apr 12 2011, 14:35)

сомнительно что АЛИСКРАБа хоть что то остановит,хотя интересно какой будет эффект если на голову оно "налезет " tongue.gif
Duke
#350 мир потеряшки?
Kardalak
QUOTE(Duke @ Apr 15 2011, 18:59)
#350 мир потеряшки?


О да!
Rarog
Как тесна мультивселенная biggrin.gif
Kelenius
Но, из-за того, что все герои молчат, как партизаны, об этом кроме алиски никто не узнает. А то и вовсе только зрители. Морти ведь так ничего и не узнал про чашку, верно?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.